Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#141 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 17 мая 2013 - 18:14

Извините, что влезаю тут) Но не могу не поделиться)) Не хочу ничего рекламировать, но увидела у друзей такую модульную систему колясок.. Залезла в инет поискать и наткнулась на их сайт и там у них видео)) Я смотрела как завороженная - настолько все продумано)) В общем, кто хочется "помедитировать" на колясочки - то сюда ))
http://global.pegper...leto & Modular/
  • 1

#142 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 мая 2013 - 18:40

Извините, что влезаю тут) Но не могу не поделиться)) Не хочу ничего рекламировать, но увидела у друзей такую модульную систему колясок.. Залезла в инет поискать и наткнулась на их сайт и там у них видео)) Я смотрела как завороженная - настолько все продумано)) В общем, кто хочется "помедитировать" на колясочки - то сюда ))
http://global.pegper...leto & Modular/

ой, какой трансформер:) а сколько такие коляки стоят, не знаете?
  • 0

#143 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 18 мая 2013 - 02:36

ой, какой трансформер :) а сколько такие коляки стоят, не знаете?


Все вместе (колесная база, люлька, автокресло, сумка, прогулочная коляска ) это стоит, насколько я поняла по сайтам - около 25-30 тыс - за все))
  • 0

#144 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 18 мая 2013 - 09:33

ой, какой трансформер:) а сколько такие коляки стоят, не знаете?


Это коляска не трансформер. Называются такие коляски 3 в 1-ом. Эта хорошая, но Польские дешевле раза в 1,5-2. Кстати если кому интересно, я покупала все товары типа прыгунки, ходунки, стульчики для кормления, там и коляски есть. Самые дешевые цены в контакте есть группа "все самое лучшее для наших деток". Дешевле не найти. Там и велосипеды есть и вообще все, даже игрушки. Доставка тоже у них есть. Купила велосипед трехколесный за 3700, в детском мире сестра такой видела за 9800! В общем рекомендую! :) Хочу у них еще санки купить на зиму.
А коляску надо мне для погодок покупать. Та, что мне подходит, стоит 11000 только с 2-мя прогулочными блоками, но она единственная в своем классе такая. Идет паровозиком, а значит влезет в любой лифт, узкая, а еще она переделывается в коляску для одного ребенка. Таких я больше нигде не видела. Да и возить в ней можно до 5-ти лет! Что говорит о ее прочности. Люльки правда на нее дорогие, отдельно 1 люлька стоит 12000 по моему. Благо мне не надо :)
  • 1

#145 Tanushka27

Tanushka27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 мая 2013 - 07:42

Мне вот такая статья очень понравилась http://olyesya.livej...067.html#cutid1, но тут уж по себе надо смотреть - т.е. мне кажется такой настрой бесстрашия и доверия себе должен быть абсолютно искренним, а не потому что кто-то катался или не катался или еще что-то делал))


Девочки! про велосипед. Прочла в одной книге для беременных, что кататься вполне можно, только на поздних сроках быть помедленее, так как смещается центр тяжести. Я катаюсь даже не задумываясь, в магазин, к подргам. А вчера с мужем вообще часа 2,5 катались. в соседнюю деревню и в лес, получили море положительных эмоций, отдохнули, птиц послушали. И проблема, лично для меня была не в велосипеде. а то что я не взяла с собой еды...я сейчас чаще чем раньше ем, и очень плохо переношу голод. Надо было брать с собой еду, тогда бы дольше покатались, а так пришлось заезжать в деревенский магазинчик, в котором очень скудный выбор. Купили кексы и ели их с водой.
  • 0

#146 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 20 мая 2013 - 09:37

Эта хорошая, но Польские дешевле раза в 1,5-2.


Здорово, что есть аналоги)!!
  • 0

#147 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 20 мая 2013 - 13:45

Вчера у меня живот опустился, и судя по ощущениям не долго осталось ходить в рядах беременяшек :)) Кажется даже что раскрытие уже пошло, схватки были вчера, прям репетиция родов :) Сегодня уже почувствовала тяжесть, видимо от того что живот опустился. А на днях сон приснился, что мальчика родила, вот имена придумываем :) А как родится выберем из надуманых.
  • 3

#148 Gulis

Gulis

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 1 Спасибо
Видное, Московская область Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 06:04

Желаю, чтобы все хорошо прошло!!! :give_rose:
  • 0

#149 Ветер_перемен

Ветер_перемен

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 469 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 22 мая 2013 - 16:14

Девочки, можно съесть кусочек пирога (торта), в составе которого указан коньяк?
  • 0

#150 smetana

smetana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 мая 2013 - 22:34

Вчера у меня живот опустился, и судя по ощущениям не долго осталось ходить в рядах беременяшек :)) Кажется даже что раскрытие уже пошло, схватки были вчера, прям репетиция родов :) Сегодня уже почувствовала тяжесть, видимо от того что живот опустился. А на днях сон приснился, что мальчика родила, вот имена придумываем :) А как родится выберем из надуманых.

Здоровенького Вам малыша!
  • 0

#151 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 23 мая 2013 - 19:08

Спасибо девочки! :) Я уже прям совсем совсем готовлюсь :)
А пузожитель активный такой :) Видимо и родится будет ого-го :)
  • 2

#152 Счастливая жена

Счастливая жена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 197 сообщений
  • 0 Спасибо
альметьевск россия

Отправлено 24 мая 2013 - 04:34

Спасибо девочки! :) Я уже прям совсем совсем готовлюсь :)
А пузожитель активный такой :) Видимо и родится будет ого-го :)


у меня тоже очень активный, подвижный. Первый настолько не был. Врач сказала - места много и вторые часто активнее ведут себя в животе.

Тоже готовлюсь уже вовсю.
  • 0

#153 Анирам

Анирам

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 24 мая 2013 - 12:45

Девочки, можно съесть кусочек пирога (торта), в составе которого указан коньяк?

А что именно останавливает? Если "религиозные" соображения, то - нет. А так по-моему алкоголь при готовке испаряется...
  • 0

#154 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 24 мая 2013 - 14:05

Лианей, Вы писали, что скинете ссылку на гимнастику, я что-то не могу найти:( повторите, пожалуйста, если я пропустила? (можно в личку) буду благодарна!
И вообще, девочки, поделитесь, какими упражнениями вы занимаетесь? Я первую беременность делала гимнастику, а в эту что-то никак не могу собраться и подобрать хороший комплекс(
  • 0

#155 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 24 мая 2013 - 14:17

Лианей, Вы писали, что скинете ссылку на гимнастику, я что-то не могу найти :( повторите, пожалуйста, если я пропустила? (можно в личку) буду благодарна!
И вообще, девочки, поделитесь, какими упражнениями вы занимаетесь? Я первую беременность делала гимнастику, а в эту что-то никак не могу собраться и подобрать хороший комплекс(

У меня не получилось ее пока выложить, сейчас еще раз попробую :)
Спасибо Весна, за напоминание :)
  • 0

#156 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 24 мая 2013 - 14:33

http://yadi.sk/d/I0pxDL5w58Jnr
вот и ссылка! Все скачалось :)
Девочки кто скачал, подтвердите пожалуйста, вдруг ссылка не работает :)
  • 7

Поблагодарили 1 :
Анна_solnce

#157 Ветер_перемен

Ветер_перемен

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 469 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 24 мая 2013 - 19:26

А что именно останавливает? Если "религиозные" соображения, то - нет. А так по-моему алкоголь при готовке испаряется...

Спасибо! Я не знала, что он испаряется :)
  • 0

#158 Анирам

Анирам

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 25 мая 2013 - 18:23

Спасибо! Я не знала, что он испаряется :)

Зависит от способа приготовления, но в основном...
  • 0

#159 Анирам

Анирам

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 25 мая 2013 - 18:27

Девчата, есть тут кто-нибудь, отказавшийся от медвмешательств в роддоме? Посоветуйте, как правильно все оформить, чтобы во время родов рожать, а не бояться, что порежут или уколят или детеныша привьют.

И еще - можно ли договориться в роддоме, чтобы рожать не на спине?
  • 0

#160 Ветер_перемен

Ветер_перемен

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 469 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 25 мая 2013 - 19:58

Девчата, есть тут кто-нибудь, отказавшийся от медвмешательств в роддоме? Посоветуйте, как правильно все оформить, чтобы во время родов рожать, а не бояться, что порежут или уколят или детеныша привьют.

И еще - можно ли договориться в роддоме, чтобы рожать не на спине?

Есть роддома, где практикуют вертикальные роды. Но это если нет противопоказаний. Кажется, 4-ый в Москве. У меня есть файл-заявление на отказ от мед.вмешательств. Как вам его прислать? Завтра сюда текст выложу.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки