Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Омск - объединяйся :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#61 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 31 января 2013 - 04:43

вот что мне подумалось по поводу куча других, не относящихся к нашей группе, девушек? о которых говорила Ольга- а мы их завербуем и обратим в свою "веру", причиним им добро и пусть они осчастливливаются вместе с нами :D
  • 0

#62 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 31 января 2013 - 06:06

Девушки как то не очень активны в плане предложений о времени... Походу, Зебра, мы с тобой будем вдвоём вербовать других девушек которые не в теме :D
  • 0

#63 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 31 января 2013 - 06:30

Девушки как то не очень активны в плане предложений о времени... Походу, Зебра, мы с тобой будем вдвоём вербовать других девушек которые не в теме :D

не важно! нас мало, но мы в тельняшках! :D
  • 0

#64 JleMoHkA

JleMoHkA

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Рсссия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 09:05

если все за субботу, то я тоже за))) тока вот если не с кем оставить будет, прийду с сынишкой
  • 0

#65 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 31 января 2013 - 10:08

если все за субботу, то я тоже за))) тока вот если не с кем оставить будет, прийду с сынишкой

ух ты! нас уже четверо! класс!
  • 0

#66 Lois

Lois

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск

Отправлено 31 января 2013 - 11:47

Девочки, мне тоже не критично, я вообще без деток, давайте в 13:30 или как вам удобно, я просто написала "15", потому что никто конкретную цифру не писал - я и предложила)

Можно принести с собой конфетки - так и узнаем друг друга)
  • 1

#67 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 12:34

Девочки, очень хочется, но обстоятельства так складываются, что не смогу на этой неделе к вам присоединиться, увы((

художественная лавка находится в континенте на 3 этаже в новом здании, это кажется вторая улица, если считать от входа. т.е. заходишь, поднимаешься на третий этаж там получается крайняя улица это зона кафешек, а следом улица - там эта худ. лавка, ориентир - детские игровые комнаты и аттракционы или боулинг, как раз там между ним и кафе переход...

вот нашла на сайте их план здания, возле 338 бутика (в нем как раз детские атракционы..) вот ссылка где посмотреть план бутиков: http://kontinent-oms.../main.php?id=22 (если идти от кафе, то получается 318 бутик - лазерный тир, 318 А - детская игровая комната, 335 - какое-то там рисование через компьютеры, поворачиваем на право, проходим 338 и видим два ларечка с игрушками детскими, а ближе к лестницам за углом лавочки и песочница - вот туда и надо добраться:)

кстати, сразу на первом этаже заходите на вторую улицу, там в конце гардероб, чтоб в пальто по комплексу не париться))) а то на третьем гардероб разрешают только тем, кто билеты в кино предъявит...

ну вот, расписала вам как могла подробно, думаю ни кто не заблудится :)

мысленно я с вами, если что-то поменяется, то обязательно присоединюсь к вам, главное время чтоб уточнили уже одно, когда решите сделайте сообщение с жирным шрифтом и выделив цветом окончательное решение :)

все, всех обнимаю и желаю счастья, а так же хорошо провести время на встрече....
  • 1

#68 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 01:39

ну что, подведем итог?! суббота (2 февраля) 13.30 "континент" худ.лавка..

Девочки, если у вас изменятся планы и появится возможность- приходите, порисуем)))

Муза, огромное спасибо за подробный план местности, думаю, никто не заблудится))))
  • 0

#69 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 02:05

Замётано! :wub:
  • 0

#70 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 02:05

Девочки, мне тоже не критично, я вообще без деток, давайте в 13:30 или как вам удобно, я просто написала "15", потому что никто конкретную цифру не писал - я и предложила)

Можно принести с собой конфетки - так и узнаем друг друга)

Ага, давайте с чупа-чупсами все будем :D
  • 0

#71 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 03:55

Ага, давайте с чупа-чупсами все будем :D

есть способ лучше! как отличить "своих" от "чужих"- мы будем в платьях или юбках
  • 0

#72 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 06:52

есть способ лучше! как отличить "своих" от "чужих"- мы будем в платьях или юбках

А если и "чужие" тоже будут в платьях или юбках? А может и правда с шоколадками прийдём? А потом все дружно съедим их с чаем?)))
  • 0

#73 JleMoHkA

JleMoHkA

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Рсссия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 14:30

ну что, подведем итог?! суббота (2 февраля) 13.30 "континент" худ.лавка..


отлично
  • 0

#74 Lois

Lois

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск

Отправлено 01 февраля 2013 - 16:24

..я заболела, если завтра усугубится - чихать на вас не пойду, буду ждать следующего раза :"(
  • 0

#75 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 02:28

Девочки, я могу опоздать) Если что, вы будете в худ лавке?
  • 0

#76 JleMoHkA

JleMoHkA

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Рсссия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 04:46

я тоже могу опоздать, потому что с детем буду))
  • 0

#77 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 09:10

Ой, девочки :( ,я не нашла эту самую худ лавку... Я и у администратора спросила - она меня отправила в Леонардо на 2 этаже или, грит, попробуйте в старом континенте есть магзин территория творчества.... У Леонардо был какой то мастер класс, но там сидели дамы гораздо старше нас, да и все в джинсах... так что я решила что это не то место встречи и пошла искать дальше, но так нечего и не нашла :( Вообщем вся расстроенная-прерасстроенная я уехала домой....
Отпишитесь, кто был? как всё прошло? И будем ли собираться ещё?
  • 0

#78 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 09:13

Девочки, очень хочется, но обстоятельства так складываются, что не смогу на этой неделе к вам присоединиться, увы((

художественная лавка находится в континенте на 3 этаже в новом здании, это кажется вторая улица, если считать от входа. т.е. заходишь, поднимаешься на третий этаж там получается крайняя улица это зона кафешек, а следом улица - там эта худ. лавка, ориентир - детские игровые комнаты и аттракционы или боулинг, как раз там между ним и кафе переход...

вот нашла на сайте их план здания, возле 338 бутика (в нем как раз детские атракционы..) вот ссылка где посмотреть план бутиков: http://kontinent-oms.../main.php?id=22 (если идти от кафе, то получается 318 бутик - лазерный тир, 318 А - детская игровая комната, 335 - какое-то там рисование через компьютеры, поворачиваем на право, проходим 338 и видим два ларечка с игрушками детскими, а ближе к лестницам за углом лавочки и песочница - вот туда и надо добраться :)

кстати, сразу на первом этаже заходите на вторую улицу, там в конце гардероб, чтоб в пальто по комплексу не париться))) а то на третьем гардероб разрешают только тем, кто билеты в кино предъявит...

ну вот, расписала вам как могла подробно, думаю ни кто не заблудится :)

мысленно я с вами, если что-то поменяется, то обязательно присоединюсь к вам, главное время чтоб уточнили уже одно, когда решите сделайте сообщение с жирным шрифтом и выделив цветом окончательное решение :)

все, всех обнимаю и желаю счастья, а так же хорошо провести время на встрече....

Я ж только щас увидела это сообщение... Как обидно и досадно, а я весь 2 этаж проколесила и третий - ничё не нашла :( :( :( В след раз буду внимательней читать форум
  • 0

#79 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 11:05

я была! одна! кое как нашла эту худ.лавку....кстати, мастер класс у Леонардо тоже видела :) ....только сейчас подумала, что надо было встретиться возле входа и вместе искать! в общем я раскрасила фигурку и подарила дочери, если смогу то сюда выставлю :)
  • 0

#80 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 11:05

я пришла к 13.30 и до 15.00 рисовала- больше никого не было
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки