Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мамы малышей: поддержка, консультации по ГВ и слингам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8107

#3441 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 декабря 2014 - 12:15

-


  • 0

#3442 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 08 декабря 2014 - 12:18

Анастасия, а что такое кормительный гольфик?)
  • 0

#3443 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 декабря 2014 - 12:19

-


  • 0

#3444 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 08 декабря 2014 - 12:19

На Деметре сейчас всякие кормительные вещи можно приобрести до 500 рублей. Вот, например, туника: http://demetrashop.r...6/119/2997.html
  • 0

#3445 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 декабря 2014 - 12:21

-


  • 0

#3446 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 08 декабря 2014 - 12:24

сонриза, ну типа такого. водолазка другим словом))
http://katinkaecobab...sherst-katinka/
это вот моя недавняя обновка)) теплый очень, супер.


Аааа))) Вот оно что))) Очень красивая! Водолазку "с секретом" я тоже купила - показалось, что самый простой и недорогой вариант кормительной одежды, правда, просто однотонную.
  • 0

#3447 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 декабря 2014 - 12:27

-


  • 0

#3448 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 08 декабря 2014 - 13:16

В нашей поликлинике полно пап и даже дедушек. Особо не покормишь.. Один раз за ширму меня посадили, когда требовал сильно сын)

Купите кормительную кофту :) Или возьмите с собой пеленку. И кормите хоть посреди главной площади города, никто ничего не увидит!

Я так кормила, одежды тогда такой и в помине не было. Просто край футболки поднимала. Мне желание моего ребенка куда как важнее, чем кто там увидит краешек моей груди..
  • 0

#3449 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 08 декабря 2014 - 15:41

Нужна помощь, не понимаю(
Раньше малышка кушала через каждые два часа, последние три недели через полтора стала просить, иногда даже и меньше. У меня ощущение, что грудь не успела перестроиться, она мягкая, как-будто из неё уже покушали и по ночам нет такого сильного прилива как раньше( Муж даже сгущенку купил, хотя читала что она не может повлиять, но на моё удивление молока прибавилось, но т.к. на сгущегку пошла не очень приятная реакция у кишечника, я её поела только полтора дня и уже как два дня не ем. И вот опять грудь вроде бы пустая, но малышка ест и наедается. Но вот только что покакала пеной, как писали в другой теме "шампунем" и то я это увидела потому что памперс меняла.
Дочка чувствует себя как обычно, т.е все хорошо, но иногда пукаем и болит животик.
Да, ещё вчера и позавчера съела творожную запеканку, но вместо муки там было пару ложек манки.
Что делать с молоком и пенистым стулом?(
  • 0

#3450 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 декабря 2014 - 15:58

-


  • 0

#3451 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 08 декабря 2014 - 16:15

с молоком - ничего. его достаточно у вас.
с пенистым стулом - ну, попробуйте сгущенку все ж не есть.

у моего "шампунь" иногда появляется от нарушения диеты (если ее вообще можно так назвать), или еще от чего - за пару дней сам проходит. Если нет - бифидумбактерин целый флакон(5 доз) на 2 раза поделить, утром и вечером. Нам отлично помогает, хотя вроде он не для этого))

Спасибо большое, Анастасия.
А то что чаще стала кушать это от того, что растёт и ей нужно больше?
  • 0

#3452 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 декабря 2014 - 16:25

-


  • 0

#3453 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 08 декабря 2014 - 16:48

не факт что больше есть стала.
ЧАЩЕ ПРИКЛАДЫВАТЬСЯ - это другое.
отчего угодно может быть.
стресс, полнолуние, новые ситуации, этап развития, етс-етс-етс...

Ещё раз спасибо)
  • 0

#3454 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 08 декабря 2014 - 17:02

кирава, попробуйте купить один всего кормительный гольфик. они недорогие. мне одного хватало, если не выпендриваться. сейчас вот купила еще два, когда возможность появилась.
вам понравится. кормительная одежда - это полный восторг. я даже не знаю, как бы я без нее жила. он же висел на мне сутками, что ж, из дому не вылазить? да и сейчас часто прикладывается, но я этого даже не замечаю.


Спасибо за совет)) я все платье хочу кормительное пока финансы не позволяют)
  • 0

#3455 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 08 декабря 2014 - 17:05

На Деметре сейчас всякие кормительные вещи можно приобрести до 500 рублей. Вот, например, туника: http://demetrashop.r...6/119/2997.html


Да туника хороша)
  • 0

#3456 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 декабря 2014 - 17:19

Light_mama

Я вообще на манке запеканку делала творожную уже несколько раз, со стулом у малышки изменений не было, и прикладываемся мы намноого чаще... Так что может на еще какой продукт реакция.. Если такое 1-2 раза произошло, то и не страшно. Главное чтобы не постоянно))

А с грудью вроде так и должно быть - когда к 2-3-4 месяцам устанавливается лактация, то приливы не чувствуются вообще и грудь будет все время мягкой.

И с частотой прикладываний та же фигня, в зависимости от возраста ребенка состав грудного молока немного меняется, подстраиваясь под нужды ребенка, так что может от этого меняться потребность прикладываний
  • 1

#3457 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 08 декабря 2014 - 17:26

http://katinkaecobaby.com/ecoshop/product/teplyj-golf-dlja-kormlenija-ornamentkrasnyj-sherst-katinka/
это вот моя недавняя обновка)) теплый очень, супер.


И красивый))
  • 0

#3458 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 08 декабря 2014 - 18:41

Light_mama

Я вообще на манке запеканку делала творожную уже несколько раз, со стулом у малышки изменений не было, и прикладываемся мы намноого чаще... Так что может на еще какой продукт реакция.. Если такое 1-2 раза произошло, то и не страшно. Главное чтобы не постоянно))

А с грудью вроде так и должно быть - когда к 2-3-4 месяцам устанавливается лактация, то приливы не чувствуются вообще и грудь будет все время мягкой.

И с частотой прикладываний та же фигня, в зависимости от возраста ребенка состав грудного молока немного меняется, подстраиваясь под нужды ребенка, так что может от этого меняться потребность прикладываний

Спасибо, теперь стало ещё понятнее!
А приливы я продолжаю чувствовать, иногда даже чуточку больно, но реже, и ночью раньше грудь так наливалась, что молоко само течь начинало, сейчас такого нет.
  • 0

#3459 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 декабря 2014 - 22:20

Нужна помощь, не понимаю(
Раньше малышка кушала через каждые два часа, последние три недели через полтора стала просить, иногда даже и меньше. У меня ощущение, что грудь не успела перестроиться, она мягкая, как-будто из неё уже покушали и по ночам нет такого сильного прилива как раньше(

Похоже на лактокриз, у меня был однажды, со старшей дочкой, примерно в вашем возрасте. Я тоже была в растерянности. Читала о таком раньше, но растерялась, когда это с нами случилось)))
Хотя ооочень многие мамы с таким вообще никогда не сталкиваются.
Пару дней дочка почти не слезала с груди, а грудь при этом мягкая и как будто пустая.
Мы погнездились, т.е. я почти все время в ребенком в постели пролежала, даже гулять не ходили, попила я чаю для лактации побольше, чем обычно, ночью обязательно нужно постараться поспать.
И за 2 дня все нормализовалось.
  • 0

#3460 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 08 декабря 2014 - 23:54

Хотя ооочень многие мамы с таким вообще никогда не сталкиваются.

Я не сталкивалась ни разу. Мне просто в голову не приходило париться, насколько часто ребенок сосет - через два часа или через полтора. Я ж не по режиму кормила..

А так да - криз это скорее всего, и по возрасту подходит. Через 3-4 дня пройдет, ну максимум через неделю уже и не вспомните, что это было
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки