Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мамы малышей: поддержка, консультации по ГВ и слингам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8107

#1821 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 15 сентября 2014 - 09:18

у меня на вертикалке мгновенно засыпает, прям в минуту. Как и в машине едущей, стоит поехать, прям хоп - и в отрубе.


Класс!) У меня и в машине грудь требует, чтобы заснуть! Вот кто бы что не говорил, а мечтаю о соске...))
  • 0

#1822 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 сентября 2014 - 09:20

А как, расстегнутой? Мне тоже слингокуртки не нравятся, но альтернативы на зиму не вижу. Слинговставку ток, но это то же самое..

зимой в коляске я планирую гулять или на балконе, в слинге только дома или в ТЦ, если надо будет за покупками
А осень-весна, пока тепло, в растегнутой, но под низ теплый свитер.

Я вообще гуляю только в коляске, но слинг мне нужен, если надо сходить по делам, в магазин, за продуктами съездить, иногда дома дела поделать. Потому что там она всегда спит и это удобно. А коляска громоздкая, и в магазин не во всякий можно зайти, а оставлять я опасаюсь.
  • 0

#1823 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 сентября 2014 - 09:23

Класс!) У меня и в машине грудь требует, чтобы заснуть! Вот кто бы что не говорил, а мечтаю о соске...))

Так приобретите, возможно облегчит жизнь :)
Я соской не особо пользуюсь, забываю про нее, как-то она мне без надобности, а бабушка, муж - используют ее активно. Бабушка один раз смогла ее спать уложить на ночь с помощью соски )))) обычно у меня она у груди засыпает.
  • 0

#1824 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 15 сентября 2014 - 09:23

Тогда я бы хлопок взяла) дома упаришься в шерсти
  • 0

#1825 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 сентября 2014 - 09:27

Тогда я бы хлопок взяла) дома упаришься в шерсти

Спасибо, хлопок точно универсальнее
  • 0

#1826 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 сентября 2014 - 09:32

С шерстью не парьтесь:) для первого шарфа однозначно хлопок.
  • 0

#1827 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 сентября 2014 - 09:34

Класс!) У меня и в машине грудь требует, чтобы заснуть! Вот кто бы что не говорил, а мечтаю о соске...))

У меня пару раз было, когда я была за рулем, она просыпалась и начала орать, то тут соска помогала конечно...Ибо ничем другим я не могла ей помочь.
  • 0

#1828 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 15 сентября 2014 - 09:37

Так приобретите, возможно облегчит жизнь :)
Я соской не особо пользуюсь, забываю про нее, как-то она мне без надобности, а бабушка, муж - используют ее активно. Бабушка один раз смогла ее спать уложить на ночь с помощью соски )))) обычно у меня она у груди засыпает.


Таки у нас две!) Плюет, настаиваешь-кричит..((
  • 0

#1829 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 сентября 2014 - 10:13

-


  • 0

#1830 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 15 сентября 2014 - 10:18

А я заказала российский слинг табатай, напишу потом как он.на дорогие денег жалко.да и этот для меня не дешево стоит
  • 0

#1831 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 15 сентября 2014 - 10:19

Класс!) У меня и в машине грудь требует, чтобы заснуть! Вот кто бы что не говорил, а мечтаю о соске...))

Оооо!Как я долго воевала со свекровью насчёт соски!Еще до беременности начала)) Но, когда я сдалась, наступило счастье!:) Но стараюсь давать только в крайних случаях и вытаскиваю, когда засыпает с ней.
  • 0

#1832 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 сентября 2014 - 10:20

Само собой, за рулем это невозможно, но если для сидения на руках у кого-то другого ему нужна соска - то я его просто забираю к себе.

Я не всегда бываю рядом, поэтому соска выручает. Правда не всегда она ее благосклонно принимает.
  • 0

#1833 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 15 сентября 2014 - 10:23

Я б/у шный взяла) хотела новый, но отсоветовали, сказали, что такой мотать проще, он мягкий. А вид у него как у нового. Ну и цена... 2500, а не 5.
  • 0

#1834 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 сентября 2014 - 10:27

на дорогие денег жалко

Вот и мне жалко. Но это потому что, я пока не вкусила удобство и необходимость хорошего слинга. И не понимаю буду ли я пользоваться им также активно, как пользуются слиногомамы. Своим дешевым слингом (1500 р) я пользовалась раз 5, но плохого ничего не скажу - было удобно и очень выручал.
  • 0

#1835 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 сентября 2014 - 11:29

Я в следующий раз коляску покупать точно не буду, они для меня умерли еще перед вторыми родами :) Только слинг! Коляска лично для меня - совершенно бесполезная, громоздкая и тяжеленная вещь.

Куплю себе красивую куртку... или пальто (хотя у нас зимой очень холодно, но может удастся что-то хорошее достать)... и слинг не меньше Эллевиля... и буду ходить как королева :) Слава богу, что выбор и слингов, и курток сейчас едва ли не больше, чем колясок.
  • 0

#1836 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 сентября 2014 - 11:31

А вот соску мои дети оба не сосали... не то чтобы принципиально (принципиальной я была с первым сыном, после 9 мес. его) - просто она оказалась совершенно ненужной.

Вике было чуть больше года, когда родилась ее двоюродная сестра, которая соски сосала постоянно. Рыжая иногда их брала (вторые, чистые, не мусоленные) и не знала, что с ними делать, каким концом куда вставлять :)
  • 0

#1837 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 сентября 2014 - 11:49

-


  • 0

#1838 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 сентября 2014 - 11:51

Со старшим бабушки пытались соску держать насильно... только руку убирали - он эту соску плевал метра на два :) Именно поэтому я почти сразу перестала ее использовать, а не из каких-то фанатских соображений
  • 0

#1839 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 15 сентября 2014 - 12:07

Конечно, когда ребенок спит в кроватке или в коляске на улице, соска и не нужна особо. А если просыпается и грудь требует?) Точно не голодный. Вот дала бы соску и дальше гуляла))
  • 0

#1840 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 сентября 2014 - 12:16

Я на улице давала грудь.. или кормила, а потом шла на улицу.
В кроватке мои дети не спали никогда.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки