Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Если муж живёт в квартире жены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#41 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2015 - 19:57

вы не знаете связей этих людей . попробуйте зайти  на проходную наметкина 16 , заполните  анкету , укажите  адрес  постоянной  регистрации 150 км от наметкина 16 и  ждите :))) hr анкету  свернет  только по строке  постоянной регистрации и дальше она  не пойдет. итак  везде . можно рвать попу менеджером по продажам  строй материалов  в ООО. там паспорта никто не  спросит. может даже когда 100 000р. заработаете ,черными:))) в остальные сказки не  верю. если  тока  не  кодером в ит  кантору ,на временный проект:))

тоесть если не Лукоил то остальная работа не про Вас?))
  • -1

#42 dmlk2015

dmlk2015

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2015 - 19:59

Dimulka2015, а чего Вы разозлились-то? Считали, что жена Вам должна всё предоставить за минимальный вклад с Вашей стороны?  Если бы так не считали , то и не разозлились бы.

 

Вы приехали на квартиру к жене, захотели ЕЁ  машину, прописку в ЕЁ квартире, захотели, видимо, сделать в ЕЁ квартире так, как нужно ВАМ, а не ей..И всё бы ничего..Но я никогда не поверю в то, что женщина, которой мужчина больше даёт, чем берёт от  неё, выставит такого мужчину из квартиры, пусть даже и из своей.

А вот когда мужчина живёт на всём готовом, данном  женщиной, то он начинает расслабляться. Считает, что заслужил, то, что ему дали по факту своего рождения, а сам давать особо ничего и не собирается. Видимо, жена об этом знала, поэтому и не спешила делиться. Не потому что её было жалко (в противном случае и в квартиру не впустила бы) , а потому что, видимо, видела Вашу сущность пристраиваться на всё готовое, но решила рискнут

во первых - не приехал ,а сама  затащила.Во вторых - в моем  понимании семья это:все общее ,общий бюджет,общая квартира,общая машина,никакой  делешки,все вместе  .Сущности на все готовое не было - когда познакомились у меня  зп ср100 000 р . была  ,у  жены 25 000 + 2 кредита .Квартира в хрущевке убитая наглухо , года с 80 без ремонта с гнилыми окнами, желтой ванной,желтым унитазоми ковролином который года 4 не мыли, минимальным наборои мебели из ссср:)


  • 0

#43 dmlk2015

dmlk2015

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:03

тоесть если не Лукоил то остальная работа не про Вас?))

Для меня  работа это - стабильная  организация типа :Лукойл,Газпром,Транснефть,РосНефть ,по трудовому  договору с прописанной  зп ,с  окладом  не  ниже 100 000 р. ,квартальными ,годовыми премиями от 3 окладов,13  зарплата хотябы. Чтоб было что жене  дать и что отложить


  • -2

#44 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:04

во первых - не приехал ,а сама  затащила.Во вторых - в моем  понимании семья это:все общее ,общий бюджет,общая квартира,общая машина,никакой  делешки,все вместе  .Сущности на все готовое не было - когда познакомились у меня  зп ср100 000 р . была  ,у  жены 25 000 + 2 кредита .Квартира в хрущевке убитая наглухо , года с 80 без ремонта с гнилыми окнами, желтой ванной,желтым унитазоми ковролином который года 4 не мыли, минимальным наборои мебели из ссср:)

ну может она такой её любила)
Вот такой убитой в хлам, память из детства)
Нкоторые люди боятся, чтобы у них делали ремонт потому что как то там хитро можно при значительном улучшении жилищных условий, каким то образом кусучек жилья отжать, как точно не знаю, но есть вроде такая фенька.
Я как то слмневаюсь, что адекватный человек откажется от улучшения жизни.
Згачит Вы мил человек чёт не договариваете.
  • 1

#45 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:05

Для меня работа это - стабильная организация типа :Лукойл,Газпром,Транснефть,РосНефть ,по трудовому договору с прописанной зп ,с окладом не ниже 100 000 р. ,квартальными ,годовыми премиями от 3 окладов,13 зарплата хотябы. Чтоб было что жене дать и что отложить

ну Вы ж имели такую рабо у, зачем было пороги Лукойлов обивать.
Лучшее враг хорошего.
  • 0

#46 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:06

во первых - не приехал ,а сама  затащила.Во вторых - в моем  понимании семья это:все общее ,общий бюджет,общая квартира,общая машина,никакой  делешки,все вместе  .Сущности на все готовое не было - когда познакомились у меня  зп ср100 000 р . была  ,у  жены 25 000 + 2 кредита .Квартира в хрущевке убитая наглухо , года с 80 без ремонта с гнилыми окнами, желтой ванной,желтым унитазоми ковролином который года 4 не мыли, минимальным наборои мебели из ссср :)

Ну, наверное, Вы всё-таки  не мешок картошки, чтобы Вас затаскивать. :033-glaza:

Плюс ко всему, у жены хоть и была зарплата в 25 000, но к зарплате я всё-таки приплюсовала бы машину и убитую хрущёвку Москве, т.к. у Вас и "убитой" не было..Так что по любому Вы со своими даже 100 000 по сравнению с женой в минусе.

У меня нет цели Вас опустить. Просто хочется восстановить справедливость.


  • 0

#47 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:09

Хотя вообще мне кажется Вы горазды заливать) с зп в стольник и отсутсвие необходимости съёма жилья ездить на Жигулях может или фанат Жигулей или извращенец)))
Если Вы фанат, то понять фанатство жены от совкового дизайна должны))
  • 0

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#48 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:09

Неоторые люди боятся, чтобы у них делали ремонт потому что как то там хитро можно при значительном улучшении жилищных условий, каким то образом кусучек жилья отжать, как точно не знаю, но есть вроде такая фенька.
 

Есть. По гражданскому кодексу. Если собирать чеки по ремонту и предоставить их в суде.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Хочуверить

#49 dmlk2015

dmlk2015

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:10

ну может она такой её любила)
Вот такой убитой в хлам, память из детства)
Нкоторые люди боятся, чтобы у них делали ремонт потому что как то там хитро можно при значительном улучшении жилищных условий, каким то образом кусучек жилья отжать, как точно не знаю, но есть вроде такая фенька.
Я как то слмневаюсь, что адекватный человек откажется от улучшения жизни.
Згачит Вы мил человек чёт не договариваете.

Все договорил. При каждом  телодвижении в квартире  выскакивали фразы - квартиры  моя , что ты  тут хозяйничаешь . Эта  фраза отбивала  желание делать что то вообще. думаю боялись захвата  квартиры  с  мамой , хотя  не понимаю почему - хрущевка без балкона ,со всеми окнами на  дорогу ,убитая вдрызг , в которой я жить летом вообще не мог тк окна открыть невозможно из за  шума и гари с  дороги . все  три окна на  южную сторону и летом  воздух в квартире  разогревался  до 30 гр. ночью остывала и еще  жарче .летом  жил на  даче  в  сарае  50 км от москвы тк  дышать в москве нечем было


  • 0

#50 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:14

Все договорил. При каждом  телодвижении в квартире  выскакивали фразы - квартиры  моя , что ты  тут хозяйничаешь . Эта  фраза отбивала  желание делать что то вообще. думаю боялись захвата  квартиры  с  мамой , хотя  не понимаю почему - хрущевка без балкона ,со всеми окнами на  дорогу ,убитая вдрызг , в которой я жить летом вообще не мог тк окна открыть невозможно из за  шума и гари с  дороги . все  три окна на  южную сторону и летом  воздух в квартире  разогревался  до 30 гр. ночью остывала и еще  жарче .летом  жил на  даче  в  сарае  50 км от москвы тк  дышать в москве нечем было

ну хата то в Москве, я не за хату в Москве боюсь, а тут жеж в столице нашей родины аж))
Какая б она ни была я думаю чтобы купить, без обид только, даже и такую убитую, Вам видимо личных средств не хватило.
Как в прочем и на машину...
Как то чудно всё.
  • 1

#51 dmlk2015

dmlk2015

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:17

Хотя вообще мне кажется Вы горазды заливать) с зп в стольник и отсутсвие необходимости съёма жилья ездить на Жигулях может или фанат Жигулей или извращенец)))
Если Вы фанат, то понять фанатство жены от совкового дизайна должны))

жигули моя  первая машина ,я  на  них учился  ездить в  принципе , москвы совсем не  знал .а стольника  не  хватало потому что 2 раза  в  год на  море  , зимой германия-австрия ,вместо мяса  брауншверская колбаса , вместо водки асти , машины в  кредит по 800 000 тыщ вместо логана ,каски к ним , вместо 1 горнолыжной куртки каждый год новая , шуба  норковая  на недели и в угол и тд .


  • -1

#52 dmlk2015

dmlk2015

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:20

ну хата то в Москве, я не за хату в Москве боюсь, а тут жеж в столице нашей родины аж))
Какая б она ни была я думаю чтобы купить, без обид только, даже и такую убитую, Вам видимо личных средств не хватило.
Как в прочем и на машину...
Как то чудно всё.

ее прст .обьясняю . зп было первые годы когда  познакомились . потом  сократили .просидел  дома  черт скока в  нете  на hh и пробегал по собеседованиям в  поисках работы. найти ничего не мог . куда  не  сунусь  давай паспорт , хде  живешь  . в  оборонку  давай прописку  в  военкомат вставай , к  ментам  во внештатку  давай прописку и военкомат  и тд 


  • 0

#53 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:22

жигули моя  первая машина ,я  на  них учился  ездить в  принципе , москвы совсем не  знал .а стольника  не  хватало потому что 2 раза  в  год на  море  , зимой германия-австрия ,вместо мяса  брауншверская колбаса , вместо водки асти , машины в  кредит по 800 000 тыщ вместо логана ,каски к ним , вместо 1 горнолыжной куртки каждый год новая , шуба  норковая  на недели и в угол и тд .

ну значит ок всё, наверное было...
Хотя всё равно странно, что выткрили)
Кстати колбасу вместо мяса не советую, насчёт Асти это ж как алкашить нажо, чтобы стольник в месяц на Асти ушёл))))
Про ма6ины не поняла, кто ить машинки отжал если у жены своя была которую она Вам не доверила и только тогда Вы себе купили после поломки Жигулей, Вы у бывшей жены поспрошайте она явно куда то машины с касками сныкала аж по 800 рублей, ни хАроший женщина. Совсем ни хАроший.
  • 0

#54 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:22

 потом  сократили .просидел  дома  черт скока в  нете  на hh и пробегал по собеседованиям в  поисках работы. найти ничего не мог . куда  не  сунусь  давай паспорт , хде  живешь  . в  оборонку  давай прописку  в  военкомат вставай , к  ментам  во внештатку  давай прописку и военкомат  и тд 

И сколько Вы так дома просидели? Как я полагаю, без зарплаты. Или всё-таки минимум какой-то был? 

И кто в это время закупал еду, вещи, платил за квартиру? 


  • 0

#55 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:24

ее прст .обьясняю . зп было первые годы когда  познакомились . потом  сократили .просидел  дома  черт скока в  нете  на hh и пробегал по собеседованиям в  поисках работы. найти ничего не мог . куда  не  сунусь  давай паспорт , хде  живешь  . в  оборонку  давай прописку  в  военкомат вставай , к  ментам  во внештатку  давай прописку и военкомат  и тд

ну ясно чё жена от Вас дёрнула, я б тож дёрнула.
Абы какую работу не хочу, лучше вообще сяду жене на шею, а то не с руки в Связной идти работать или манагером, гораздо сподручнее дома штаны просиживать))
  • 3

#56 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:25

И сколько Вы так дома просидели? Как я полагаю, без зарплаты. Или всё-таки минимум какой-то был? 
И кто в это время закупал еду, вещи, платил за квартиру?

я вообще испугалась и пожалуй пойду отсед, а то отстрелю, что нибудь Димульке ментально.
Потом пол года карму чистить.
  • 2

#57 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:27

я вообще испугалась и пожалуй пойду отсед, а то отстрелю, что нибудь Димульке ментально.
Потом пол года карму чистить.

051.gif


  • 0

#58 dmlk2015

dmlk2015

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:28

Нет. Нет и нет.

Если уж речь идёт о Мужчине, то он, создавая семью, приводит жену в СВОЮ квартиру (желательно не в съём), все деньги в руках у НЕГО  вместе с ответственностью за семью.

ну небыло у меня 8 лимонов  на  квартиру  в москве в момент знакомства епрст . не успел заработать. мне  30 тока было. и с каких пор деньги у мужика  в  руках ? всегда  и везде  жены рулят бюджетом. ну и пришел к жене в квартиру  и чего ? нужно было делиться  тыкать  этим сараем  все 6 лет брака чтоб потом  развестись ? не проще  было сразу  прописку  сделать и сказать  наведи порядок,ремонт сделай,мебель смени а то квартира  мужика  не  видела 30 лет? :))


  • 1

#59 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:29

А сейчас кризис среднего возраста так голову снёс,что дай Бог,чтобы не развелись...Муж не чувствует себя хозяином,не хочет ничего в квартире делать.Но самое неприятное, что и изменить что-то уже сложно.Возраст.Конечно,при желании ,наверное,можно ещё на квартиру заработать,но не просто это...
одна из причин , по которой я все изменила , и переехала в дом без удобств из благоустроенной прекрасной квартиры ...  Мой муж всегда хотел жить в доме, быть Хозяином , он так привык с детства . А раньше я этого не понимала , делала как мне удобнее ((.   Мы пережили уже кризис среднего возраста . 
  • 2

#60 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:32

Рано или поздно может встать этот вопрос.Мужчина может почувствовать себя не состоятельным, будет ощущать, возможно и не осознанно, дискомфорт.
вот - вот  , а в кризис среднего возраста это рванет   как мина замедленного действия . 
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки