Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Если муж живёт в квартире жены


  • Please log in to reply
538 replies to this topic

#81 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8999 posts
  • 479 Thanks

Posted 11 December 2015 - 04:55

Цель простая - неважно чья квартира мужа  или жены . Раз слились в  браке  значит одно целое ,твое -мое ,мое-твое, все  общее и вместе  вопросы житейские  решать , а  не  делиться  это мое  это не твое  , а  вот твое  .есть квартира у тебя  , мужа  привела  - значит он в доме  хозяин и его квартира  тоже . вопрос  прописки  - это штамп в паспорте  не более , в семье  такие  семечки даже  обсуждаться  не  должны. обсудить  можно вопрос смены работы мужем на более оплачиваемую  чтобы денег набрать  и в  штаты  на  лето  сьездить или  дом  построить . Для  этого и не  грех всех подруг и любовников  обзвонить , работу  мужу  поспрашивать :)))

Вы же не ребёнок, чтобы Вам работу искать...
И насчёт прописки Вы не правы жилищное законодательство Вам в помощь.
Поэтому жена и артачилась.
Кстати зп в 30 000 норм. ЗП, гораздо больше нуля.
А там бы глядишь у жены бы и силы и желания появились вдохновлять и обсуждать вопрос с более оплачиваемой работой, гораздо легче женой бы воспринималась ситуация имей Вы синицу в руке, а не просто трендя о журавлях месецами.
  • -1

#82 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3275 posts
  • 293 Thanks

Posted 11 December 2015 - 04:57

да  не  кризис  это никакой
я вообще не вам писала .  А кризис имела ввиду не в стране , а у мужчин к 40 годам , когда идет переоценка ценностей в голове . 
  • 0

#83 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 11 December 2015 - 06:12

Говорю как эйчар, прописка не играет никакой роли в приёме на работу. Если бы на работу брали лишь москвичей, то миллион бы организаций сидели бы без сотрудников)))
В каждой организации от 30% и выше сотрудников с НЕ московской пропиской.
  • 2

#84 dmlk2015

dmlk2015

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 posts
  • 0 Thanks
Москва Россия

Posted 11 December 2015 - 06:19

Говорю как эйчар, прописка не играет никакой роли в приёме на работу. Если бы на работу брали лишь москвичей, то миллион бы организаций сидели бы без сотрудников)))
В каждой организации от 30% и выше сотрудников с НЕ московской пропиской.

еслиб вы  были  ейчаром  в  газпроме  вы бы  в интернет даже  на этот форум  не  вышли . расскажите  сказки всем выше пишущим  искателям  сокровищь и любителям на  чужем  хрену  в рай прокатиться


  • -2

#85 dmlk2015

dmlk2015

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 posts
  • 0 Thanks
Москва Россия

Posted 11 December 2015 - 06:28

Вы же не ребёнок, чтобы Вам работу искать...
И насчёт прописки Вы не правы жилищное законодательство Вам в помощь.
Поэтому жена и артачилась.
Кстати зп в 30 000 норм. ЗП, гораздо больше нуля.
А там бы глядишь у жены бы и силы и желания появились вдохновлять и обсуждать вопрос с более оплачиваемой работой, гораздо легче женой бы воспринималась ситуация имей Вы синицу в руке, а не просто трендя о журавлях месецами.

30 ? конечно нормальная . 10 потрачу  на  бензин обеды интернет сигареты  телефон и тд ,10 отдам  кредит за  машину  ,10 оставлю копить на  каску осаго и ТО машины . с ЗП тебе дам 500 рублей . вот когда 500 р. тебе  муж даст , посмотрим  как  ты  заговоришь


  • 0

#86 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8999 posts
  • 479 Thanks

Posted 11 December 2015 - 06:29

еслиб вы  были  ейчаром  в  газпроме  вы бы  в интернет даже  на этот форум  не  вышли . расскажите  сказки всем выше пишущим  искателям  сокровищь и любителям на  чужем  хрену  в рай прокатиться

как Леонсия может что то знать о Вас ? О_О


  • 0

#87 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8999 posts
  • 479 Thanks

Posted 11 December 2015 - 06:30

Говорю как эйчар, прописка не играет никакой роли в приёме на работу. Если бы на работу брали лишь москвичей, то миллион бы организаций сидели бы без сотрудников)))
В каждой организации от 30% и выше сотрудников с НЕ московской пропиской.

угусь. иначе Москву не резиновой бы не называли и не ехал бы сюда никто и жили бы там миллиона 1.5 человек)


  • 0

#88 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8999 posts
  • 479 Thanks

Posted 11 December 2015 - 06:32

30 ? конечно нормальная . 10 потрачу  на  бензин обеды интернет сигареты  телефон и тд ,10 отдам  кредит за  машину  ,10 оставлю копить на  каску осаго и ТО машины . с ЗП тебе дам 500 рублей . вот когда 500 р. тебе  муж даст , посмотрим  как  ты  заговоришь

Вы мне отдатье 500 р,? как мило с Вашей стороны. я серьёзно не ожидала))

ну а еслипо серьёзке. то конечно проще этих трат в 30 штук на жену повесить.

не ну ладно 20 000. Ваш кредит и Ваши Осаго.

а ну ещё кормить ВАс.

 ваще крутой парень.

 мечта)


  • 0

#89 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 11 December 2015 - 06:33

еслиб вы были ейчаром в газпроме вы бы в интернет даже на этот форум не вышли . расскажите сказки всем выше пишущим искателям сокровищь и любителям на чужем хрену в рай прокатиться

Моя подруга работает финансистом в Газпроме с пропиской в Томске))) и как её туда только взяли а?
Но я вам ничего доказывать не буду) если вы хотите оправдывать себя тем, что якобы без московской прописки никуда не попасть - welcome!
  • 0

#90 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8999 posts
  • 479 Thanks

Posted 11 December 2015 - 06:45

Вы сказали кормить ?)))) и у вас есть муж ? с вами даже  кто то живет ?))) он наверное  совсем нищий подкаблучник , которому  просто некуда  свалить :))) 

чего Вы всё время о себе да о себе....


  • 1

Thanked by 1 Member:
Солнышко:)

#91 dmlk2015

dmlk2015

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 posts
  • 0 Thanks
Москва Россия

Posted 11 December 2015 - 06:45

Моя подруга работает финансистом в Газпроме с пропиской в Томске))) и как её туда только взяли а?
Но я вам ничего доказывать не буду) если вы хотите оправдывать себя тем, что якобы без московской прописки никуда не попасть - welcome!

переводом


  • 0

#92 dmlk2015

dmlk2015

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 posts
  • 0 Thanks
Москва Россия

Posted 11 December 2015 - 06:46

чего Вы всё время о себе да о себе....

да  нет  , тут вообще  о вас :)))


  • 0

#93 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8999 posts
  • 479 Thanks

Posted 11 December 2015 - 06:46

а вообще если Вы не тролль то это ужс на самом деле...

 я буду верить, что тролль)))


  • 1

#94 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8999 posts
  • 479 Thanks

Posted 11 December 2015 - 06:49

да  нет  , тут вообще  о вас :)))

хде?)

нищий мужик которому некуда свалить и он сидит в квартире жены на её шее, гнёт пальцы, что никакая работа ему не подходит больше кроме Газпрома, и мечтатель на чужом грбу (читай горбу жены) в Рай въехать (жили в её квартире, потом в её квартире и за её счёт) это обо мне?))

 тут ни слова обо мне нет))


  • 0

#95 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 posts
  • 2 Thanks

Posted 11 December 2015 - 06:49

О, у меня как раз вопрос по теме. А как вы думаете, что важнее: чтобы женщина чувствовала себя хозяйкой в доме или чтобы мужчина чувствовал себя хозяином в доме?

Я уже больше полугода на распутье((( Либо переезжать в мою квартиру (там он не хозяин, и я точно знаю, что у него это чувство есть и будет), либо жить в его мамой (там он в принципе себя хорошо чувствует, но я просто вешаюсь)


  • 0

#96 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8999 posts
  • 479 Thanks

Posted 11 December 2015 - 06:50

последний вопрос остался только после того как Вас жена выперла Вы корону подкорректировали интресно. а то жить негде и не за чей счёт тоже...


  • 0

#97 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8999 posts
  • 479 Thanks

Posted 11 December 2015 - 06:51

О, у меня как раз вопрос по теме. А как вы думаете, что важнее: чтобы женщина чувствовала себя хозяйкой в доме или чтобы мужчина чувствовал себя хозяином в доме?

Я уже больше полугода на распутье((( Либо переезжать в мою квартиру (там он не хозяин, и я точно знаю, что у него это чувство есть и будет), либо жить в его мамой (там он в принципе себя хорошо чувствует, но я просто вешаюсь)

с мамой или в маминой?)

 если смамой то однозначно переезжать.

т.к. детям всегда лучше жить отдельно от родителей.


  • 1

#98 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 posts
  • 2 Thanks

Posted 11 December 2015 - 06:55

с мамой или в маминой?)

 если смамой то однозначно переезжать.

т.к. детям всегда лучше жить отдельно от родителей.

с его мамой в их доме))

ну вот и боюсь, а вдруг переедем и станет еще хуже. Ведь там он не будет хозяином. Знаю, что это наложит отпечаток. Поэтому и вопрос) Для сохранения наибольшей гармонии в семье что важнее: женщина хозяйка или мужчина хозяин.


  • 0

#99 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13115 posts
  • 851 Thanks
Россия

Posted 11 December 2015 - 06:57

А у меня вопрос, который вот я сама никак разрешить не могу. Может поможете???

Допустим у меня есть квартира своя и ребенок свой, и мы живем себе поживаем вдвоем (без московской прописки и без Газпрома - плохо конечно, но живем :)). И тут БАААм - идеальный мужчина, у него допустим все есть что нужно (может быть даже есть московская прописка). А мы не хотим уезжать со своего места насиженного. Потому что это стресс для нас. Можно ли его к нам поселить или нет? 


  • 0

#100 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13115 posts
  • 851 Thanks
Россия

Posted 11 December 2015 - 06:57

Я  понимаю так - все нормальные  женщины заняты  делом , а все  остальные  сидят в нете  и жалуются  на  мужиков  и все  беды  у  них от того что мужики  плохии .А где б мужика найти  с кошельком  и квартирой , чтоб шубу купил и в италию  отвез ,денег отвалил,по ресторанам  поводил за свой1 счет, а  еще  я  ребенка  ему  рожу  и дома  сидеть буду в нете  на  форумах  , а через 2 года  еще  одного  и опять дома  на  форумах . А муж дом  пусть строит , на 2  работах денег не  хватает иди  на третью. А у людей  бизнесы  . дома в испании покупают  , а  ты  тряпка  , на  трех работах пашеш мерседес  купить за 6 лямов не можешь :))))) Бабы  , вы  на  сеюя  ж гляньте  что вы пишите  ? У вас  в  бошке  все  на деньгах сосредоточено  , причем  не  своих  а чужих- кто б дал и где  урвать :)))

Диман, в долг не дашь?


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки