Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что насчет гомосексуальности?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#61 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 13 мая 2013 - 14:58

- даже если он вырастет серийным убийцей или беспощадным диктатором, уничтожившим половину ничем неповинных граждан, вырезавшим целые семьи, детей?! (Не приведи Господь, конечно).

Серийным убийцей и прочим, ребенок скорее всего вырастет, если его не любить, не принимать и ломать под себя.
  • 4

#62 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2013 - 14:58

Извините, но ужаскакой! Это даже не вам лично, а вобще про людей с такой, совершенно непонятной для меня, точкой зрения. Я не считаю гомосексуализм нормой, это всё таки отклонение. Случайный сбой генов, плохая карма или добровольный выбор Души пройти в данной жизни такие тяжелые испытания-для каждого своё объяснение и оно не суть важно. НО! Почему к людям с врождёнными физическими отклонениями относятся нормально, почему детей с умственной отсталостью тянут всю жизнь, заботятся, а при данном случае-вот такой вот поворот? Почему люди с синдромом Дауна, например, или шизофренией могут вступать в браки и воспитывать детей, а этим-нельзя? ( я рассматриваю сейчас исключительно настоящих людей с нетрадиционной ориентацией, а не тех кто забавляется различными видами секса от пересыщения или поддался моде)

- отличие в том, что люди с синд. Дауна не в силах что-либо изменить. А гомосексуалист может - уйти в монастырь, например, если не может противостоять соблазну.
  • 3

#63 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2013 - 15:00

уйти в монастырь, например, если не может противостоять соблазну.

аха) мужчина - в мужской! чтобы сходить с ума там)
где-то тут была история с отлучением от церкви...
  • 1

#64 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2013 - 15:01

убийцами не становятся просто так. жестокими вырастают дети, которых не любили.
и, о да - я буду любить своего ребёнка даже в таких случаях) каждый заслуживает того, чтобы его любили.

- кстати, гомосексуалистами "просто так", генетически, тоже становятся лишь 2%

каждый заслуживает того, чтобы его любили.

- особенно так думают, наверное, про какого-нибудь маньяка-педофила родители несчастного загубленного им ребёнка...
  • 2

#65 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 13 мая 2013 - 15:05

По-моему мы тут уже порим горячку)))) Ломать ноги ребенку! Жесть же! Давайте еще всех неверных перестреляем)))
  • 0

#66 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2013 - 15:08

ах-а) мужчина - в мужской! чтобы сходить с ума там)

- хорошо, в отшельничество.
  • 0

#67 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2013 - 15:10

Ломать ноги ребенку! Жесть же!

- а вы видели детей-устоявшихся гомосексуалистов?)))
  • 0

#68 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2013 - 15:15

Солнце777, я не хочу с вами разговаривать на эту тему. вы кидаетесь какими-то якобы "фактами" (целых 2% откуда-то взяли, откуда интересно такие познания), в монастырь отправляете, после в отшельничество)
желаю вашим детям вырасти до невозможности нормальными. чтобы вы не психовали и детям психику и здоровье не портили.
удачи вам.
  • 0

#69 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2013 - 15:19

желаю вашим детям вырасти до невозможности нормальными. чтобы вы не психовали и детям психику и здоровье не портили.

- и вам желаю, чтобы ваши дети не выросли убийцами, наркоманами или гомосексуалистами. вы наверное это имели в виду, говоря "до невозможности нормальными"?))) если это в нашем обществе - невозможно, то уже и правда страшно за общество(
  • 0

#70 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 13 мая 2013 - 15:20

Нет, не видела))) Но ведь все равно от того, что вы не примите это в своем ребенке - это из него некуда не денется, а будет только подавляться. И либо вы потеряете ребенка и всякий контакт с ним, либо вырастите закомплексованного психически больного человека. Причем более опасного для общества, чем гомосексуалист, т. к. форма психического расстройства будет скрытой, подавляемой и неосознанной частью((( С этим намного сложнее работать психологу.
Но я искренне надеюсь, что никому из нас не придется сталкиваться ни с чем подобным.
Собственно как и писала выше, считаю, что основной причиной гомосексуальности в современном обществе является то, что нет в семье четких примеров мужественности и женственности. Граница между мужчиной и женщиной смазана.. и получаются недомужчины и недоженщины) И лучшей профилактикой таких проблем будет стать самой любящей, самой женственной мамой, рядом с которой будет мужественный глава семьи и лучший папа на свет. Такой пример семьи для ребенка будет самое лучшее, что мы можем для него сделать)
  • 0

#71 Malegaon

Malegaon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 238 сообщений
  • 2 Спасибо
Волжский Россия

Отправлено 13 мая 2013 - 16:57

- отличие в том, что люди с синд. Дауна не в силах что-либо изменить. А гомосексуалист может - уйти в монастырь, например, если не может противостоять соблазну.

Если речь идёт о тех самых 2%, то и они ничего изменить не могут. Я вон выше приводила пример парня-он изо всех сил старался вылечиться, но увы. Почему его естественное желание жить обычной жизнью, найти свою половинку-соблазн? Представьте себя на его месте: вы осознаёте, что вы "неправильный", изо всех сил пытаетесь стать "нормальным", но ничего не выходит. Общество презирает, церковь отлучает. Шансов на встречу своего человека, на взаимные чувства очень мало. Но ведь это не значит, что вам теперь этого не нужно? Где тут соблазн? Это скорее трагедия!
А отправлять в отшельничество... на мой взгляд это похоже как в советское время с инвалидами обращались-подальше от общества, чтоб не видеть и не слышать, а то кривые/безногие/дауны коробят своим видом эстетические чувства нормальных людей.
Да, сейчас об этой теме говорят, но это скорее яркий и броский шум, а не разговор о реальных проблемах, с которыми сталкиваются такие люди в жизни. Среди этой мишуры не видны тяжелые переживания и настоящие судьбы.
  • 1

#72 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2013 - 19:01

А отправлять в отшельничество... на мой взгляд это похоже как в советское время с инвалидами обращались-подальше от общества, чтоб не видеть и не слышать, а то кривые/безногие/дауны коробят своим видом эстетические чувства нормальных людей.

- на самом деле, я и правда не знаю, что делать таким людям. И, в принципе, не испытываю к ним агрессии, я же писала, что половая жизнь посторонних людей мне безразлична, если это, конечно не насилие и не совращение детей. Но если мои дети... я не согласна, и это мягко сказано. Валяева тоже, кстати, писала о толерантности, вернее, о своей нетолерантности и сободе заявлять о ней. Я её в этом горячо и полностью поддерживаю. Сейчас уже быть нетолерантным к чему-либо стало уже просто неприличным, но есть же у людей принципы! Я своим верна, и не боюсь об этом заявить. Пусть кидают тапки.
  • 2

#73 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2013 - 19:05

Собственно как и писала выше, считаю, что основной причиной гомосексуальности в современном обществе является то, что нет в семье четких примеров мужественности и женственности. Граница между мужчиной и женщиной смазана.. и получаются недомужчины и недоженщины) И лучшей профилактикой таких проблем будет стать самой любящей, самой женственной мамой, рядом с которой будет мужественный глава семьи и лучший папа на свет.

- сейчас только читала вот здесь о причинах http://www.overcomin...export/html/130
Так вот, вывод из исследований: женщины-гомосексуалы отождествляют себя с отцом, мужчины - с матерью. Правильная идентификация - когда дочь отождествляется с матерью, сын - с отцом. Тогда, может, и сыграют примеры мужественности и женственности. Но тут с самого начала идентификация идёт неверно, и наверное, как раз обратный эффект.
  • 0

#74 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 13 мая 2013 - 19:13

Солнце777, я не хочу с вами разговаривать на эту тему. вы кидаетесь какими-то якобы "фактами" (целых 2% откуда-то взяли, откуда интересно такие познания), в монастырь отправляете, после в отшельничество) желаю вашим детям вырасти до невозможности нормальными. чтобы вы не психовали и детям психику и здоровье не портили. удачи вам.

Дождь, вы мне нравитесь все больше и больше!
Поменялись вы сильно, за время общения на форуме, в лучшую сторону. Грамотно говорите, по взрослому. )
  • 1

#75 Malegaon

Malegaon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 238 сообщений
  • 2 Спасибо
Волжский Россия

Отправлено 13 мая 2013 - 19:19

Но если мои дети... я не согласна, и это мягко сказано


Эх, так ведь никто ж не согласен! Все хотят здоровых детей: и физически, и психически. Но такая фигня случается вне зависимости от наших желаний.

Может она как раз и случается для того, чтобы мы заметили неточность наших принципов, подкорректировали их, научились принятию Жизни в таком проявлении и сочувствию? Как там говорится "Ты хочешь быть права или счастлива?" Так и тут: нам важнее наши принципы или счастье своего ребёнка? Пусть оно вот такое, неправильное, нестандартное, но счастье и осознание, что хотя бы в семье его поддержат. Но это уже так, лирическое отступление и мои мысли в слух. Чо та "Остапа понесло", звиняйте.
  • 0

#76 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 13 мая 2013 - 19:20

Дождь, вы мне нравитесь все больше и больше!

я вообще хорошая :angel:
правда-правда :give_rose:

а если серьёзно (да простят меня за флуд) - (как бы наплевательски я не относилась к окружающим и их мнениям) это приятно слышать. приятнее нравиться, чем не нравиться кому-то. так же, как приятнее самой хорошо относиться к людям) вы же, на самом деле, отличная девушка, и мне совсем не хочется с вами лаяться.

Поменялись вы сильно, за время общения на форуме, в лучшую сторону. Грамотно говорите, по взрослому. )

я давно такая, просто вы не замечали) ну, и иногда дитё включаю - но я девочка, мне можно)
а вообще конечно я меняюсь. я для этого здесь - чтобы совершенствоваться)
  • 1

#77 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 13 мая 2013 - 19:33

Захотелось разбавить тему юмором немного)))
Изображение

Пы. Сы. кто увлекался аниме в общем-то знаком с терминологией. Кто нет:
Яой- сексуальные отношения между мальчиками
Хентай - традиционные сексуальные отношения

  • 3

#78 Котейка

Котейка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 15 мая 2013 - 08:34

Девочки, не читала всю ветку. Поразмышляю немного. В русском языке нет слова обозначающего половое отношения между женщинами, между мужчинами "мужеложество", слово составное что как бы намекает на более позднее его появление. Думается что раз нет слова, то и проблемы не существовало, иначе бы слово было. Так что общество спасёт только традиционный уклад. Что по животному миру, так видела однажды как две суки, жившие в одном дворе много лет вместе, не имеющие кобелей, запрыгивали друг на друга. Мне всё таки кажется что это болезнь. И кстати достаточно редкая, просто современное СМИ так это всё раздуло,, что это стало чуть ли уже не нормой. А все лозунги типа "любовь разных цветов" ни что иное как подливание масла в костёр гомосексуальности. Я отношусь к этому как к душевной травме. И вообще все эти "проблемы гомосяков больше" раздуты до размеров слона. Нет у них проблем кроме гемороя. Ни кто ни кому не мешает потрахаться у себя в квартирке. Но они же выходят на митинги объявить всему миру об этом. И "семьёй" такие союзы не имеют права называться.
  • 5

#79 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 17 мая 2013 - 06:34

Вот хорошая статья Рами Блекта про секс, гомосексуальность и т.д с точки зрения вед. Все изложено последовательно и факты, и цитаты. Что думаете?
http://www.bleckt.co...blog/10819.html
  • 0

#80 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2013 - 08:51

А вот еще одна отличная статья!!! С точки зрения биологии. Ибо что бы там ни говорили - биология - основа всего.
http://tataole.livej....com/66289.html
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки