Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что насчет гомосексуальности?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#101 Малика Навсегда

Малика Навсегда

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Цхинвал Южная Осетия

Отправлено 27 сентября 2013 - 13:24

Женщин лесбиянок -не люблю и не понимаю .А вот насчет мужчин -все двояко как то -смотреть на картинках и в кино -нравится очень .А насчет жизни -не встречалась
  • 0

#102 Ekaterina*

Ekaterina*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 27 сентября 2013 - 17:17

Знаете я тоже в шоке в последнее время от этого форума. Да в нормальной патриархальной семье никогда не родится гомосексуалист! Какая биология??? Вам с три короба наврут и притянут за уши любые "факты" эти бульварные статейки из интернета, что вы их тут постите, существа они биологические....

П.С. Всю тему не читала, возможно такие мысли уже были озвучены. Но душенька моя не выдержала этого.
  • 3

#103 Zoya

Zoya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 27 сентября 2013 - 20:53

Почему педофлию, инцест и гомосексуализм ставят на одну ступень (как бы деликатно выразиться) аномалий? Где связь?
В патриархальных семьях очень даже часто рождаются гомосексуалисты. Только скрывается это очень тщательно самими гомосексуалистами, чтобы семья не отреклась от них.
  • 2

#104 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 27 сентября 2013 - 21:32

Где-то читала, что такая судьб а выпадает тем, которых ждёт после жизни распад души.
А на счёт женского гомосексуализма, то чаще всего это не врождённая аномалия, а результат распущенности начиная с подросткового возраста. Ничего хорошего сказать по этой теме не могу.
Был у меня друг гей, замечательный парень, шоппинг с ним всегда удавался на славу. Да и так поболтать любили, он очень отзывчивый. Но не покидало ощущение некой обречённости и пустоты внутри него. Никому не пожелаю такой судьбы. Общалась я и с лесбиянками, даже дружила с ними, не углубляясь в вопросы их личной жизни. И на самом деле из них лишь 1 была настоящей, а остальные так, любители эксперриментов.
Надеюсь, что в России не легализуют однополые браки никогда.
  • 2

#105 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 сентября 2013 - 09:43

Почему педофлию, инцест и гомосексуализм ставят на одну ступень (как бы деликатно выразиться) аномалий?

ну потому что это синонимы одного глобального явления который в христианстве называется БЛУДОМ.И когда этой заразы становиться большее 10% от всей популяции планеты,Высшие силы убивают цивилизацию,вплоть до уничтожения планеты( Мало кто слышал о Фаэтоне,типичный классический пример).Чтобы Вы там говорили, это так и есть об этом говорят все ведические лекторы и Торсунов, и Рами Блект и другие.Вы конечно можете со мной не согласиться имеете право.Но Вы же просто спрашиваете ,а я Вам отвечаю.
Удачи ОМММ

Сообщение отредактировал irin1rus: 28 сентября 2013 - 09:44

  • 4

#106 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 сентября 2013 - 09:49

Где-то читала, что такая судьб а выпадает тем, которых ждёт после жизни распад души.
А на счёт женского гомосексуализма, то чаще всего это не врождённая аномалия, а результат распущенности начиная с подросткового возраста. Ничего хорошего сказать по этой теме не могу.
Был у меня друг гей, замечательный парень, шоппинг с ним всегда удавался на славу. Да и так поболтать любили, он очень отзывчивый. Но не покидало ощущение некой обречённости и пустоты внутри него. Никому не пожелаю такой судьбы. Общалась я и с лесбиянками, даже дружила с ними, не углубляясь в вопросы их личной жизни. И на самом деле из них лишь 1 была настоящей, а остальные так, любители эксперриментов.
Надеюсь, что в России не легализуют однополые браки никогда.

Почитайте Торсунова это накопленная плохая карма в течении нескольких жизней,суть ее заключается не в следовании предназначению (т.е поведению не в соответсвии со своими половыми (м или ж) обязанностями) опять таки на протяжении нескольких жизней.Следующие воплощени после лесбиянства ,мужской гомосексуализм по женскому типу(женская роль в паре),конечный по мужскому (мужская роль).Ну а дальше В АД лет так на 2000.
Удачи ОМММ
  • -1

#107 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 29 сентября 2013 - 07:24

Темы скатывается к взаимным оскорблениям. Если так пойдет и дальше - я ее закрою.
  • 1

#108 Мяф

Мяф

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 641 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 29 сентября 2013 - 09:06

Эти люди никому не навязывают свою ориентацию. Они не походят к натуралам и не говорят им: "попробуй как я, это так круто, так классно". Они всего лишь пытаются получить некоторые юридические права.

вот тут могу поспорить. нам с подругой было лет 15, когда одна наша знакомая, пару лет скрывавшая свою истинную ориентацию, вступила в клуб лезбиянок. у нас в городе даже ночной клуб есть для людей с нетрадиционной ориентацией. так вот познакомила она нас однажды с девушкой из этого клуба. и та нам начала впаривать, что это так круто с девочкой, нам надо один раз попробовать и потом нам мужики вообще не будут нужны. мы с подругой видимо сразу старыми родились, потому что довольно сознательны были уже в этом возрасте, чтобы понимать хоть что-то в этой жизни. с той знакомой мы общаться прекратили тут же.
а теперь вопрос: что если на нашем месте были бы менее сознательные девчонки, более рисковые, более ведомые? куда все это может привести?
я не против гомосексуалистов но только в том случае, когда свои отношения они оставляют в пределах своих домов.
  • 5

#109 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 29 сентября 2013 - 09:31

я не против гомосексуалистов но только в том случае, когда свои отношения они оставляют в пределах своих домов.

Хуже что отстаивают не только юридические аспекты в регистрации брака и наследования, а и хотят усыновлять детей пары мужские. И вся эта ювинальная юстиция, когда ребенка из нормальной семьи забирают под идиотским предлогом и отдают в семью голубых. Или проведения уроков секспросвета в школах с рассказами, что голубые и лезбиянки это нормально. А попытки узаконить педофилию в Швейцарии? Или увольнение с работы за то, что считаешь традиционные семейные отношения основой общества (в Америке уволили священника за проповедь по радио).
  • 7

#110 Zoya

Zoya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:40

А как быть, если человек после многих попыток быть счастливым с разнополым партнером терпит неудачу, не может полюбить? А в сознательном возрасте встречает любовь в однополых отношениях.
Получается выбор: загнать свою суть вглубь и ничего не чувствовать, но жить традиционной семьей или принять себя и испытать счастье, но быть "неправильным, во грехе".
  • -1

#111 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 01 октября 2013 - 03:30

А как быть, если человек после многих попыток быть счастливым с разнополым партнером терпит неудачу, не может полюбить? А в сознательном возрасте встречает любовь в однополых отношениях.
Получается выбор: загнать свою суть вглубь и ничего не чувствовать, но жить традиционной семьей или принять себя и испытать счастье, но быть "неправильным, во грехе".

Тут можно по разному ответить. Нужно знать о себе ли вы говорите, о знакомом, или о том как относиться к подобным людям.
  • 0

#112 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2013 - 05:01

если человек после многих попыток быть счастливым с разнополым партнером терпит неудачу

Нужно работать над собой, а не прятаться в "ракушку" однополых отношений, типа там лучше понимают. Это является уходом от судьбы, от решения проблем, от своего предназначения. Последствия такой духовной лени будут тяжёлые.


Проблемы бывают у всех, что ж нам теперь массово в гомосексуалисты подаваться???
  • 4

#113 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 01 октября 2013 - 05:24

Согласна полностью с Алкой.
  • 1

#114 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 01 октября 2013 - 07:14

Нужно работать над собой, а не прятаться в "ракушку" однополых отношений, типа там лучше понимают.

А почему в ракушку-то? Можно сказать, что и вы прячетесь от жизни в ракушке традиционной семьи. Вместо того, что бы работать, самой себя обеспечивать и т.д. вы почему-то хотите патриархальную семью, где работать будет муж, а вы - заниматься семейным уютом. Почему? Да потому что вы счастливы в такой семье. Но откуда уверенность, что ваш тип счастья подходит всем? Все разные, у всех свое понимание счастья, и его ингредиенты - тоже разные.
Работай над собой - не работай, есть вещи, которые не изменить. Можно засунуть в подсознание, пытаться вытравить, обходить, и жить несчастным всю жизнь, но не изменить. Это, знаете ли, как цвет глаз - можно спрятать их за линзами, можно вообще выжечь, но по сути цвет останется тот же.
  • 1

#115 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2013 - 07:33

Можно сказать, что и вы прячетесь от жизни в ракушке традиционной семьи. Вместо того, что бы работать, самой себя обеспечивать и т.д. вы почему-то хотите патриархальную семью, где работать будет муж, а вы - заниматься семейным уютом. Почему?

Если вопрос ко мне, то лично я сейчас работаю на 2-х работах и уютом успеваю позаниматься.

Но откуда уверенность, что ваш тип счастья подходит всем? Все разные, у всех свое понимание счастья, и его ингредиенты - тоже разные.

Не могу назвать счастьем однополую семью созданную от обид и неудач разнополых отношений. Ведь это явный уход от проблем, а мы именно о таком сценарии говорили.
А вы скорее всего намекаете на ориентацию по рождению?
  • 0

#116 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 01 октября 2013 - 07:45

А вы скорее всего намекаете на ориентацию по рождению?

Конечно. Но если человека заставляют иметь гетеросексуальные отношения, к которым он от природы не расположен, то разочарования неизбежны. Покааа он поймет, что с ним не так, успеет шишек набить немало.
Если человек просто обижен на судьбу и хочет таким образом всем отомстить - то естественно ничего хорошего не будет. Но в таком случае не будет ничего хорошего, и если он в монастырь пойдет, и если другую жену заведет. Это похоже на детское "вот умру, и будете плакать!".
Я вообще не поддерживаю тех, кто делает что-либо на зло, а так же спекулирует своей нетрадиционностью (тех, кто спекулирует традиционностью я, впрочем, тоже не люблю). И хочу отметить, что в данном случае я говорю как о мужчинах, так и о женщинах.

Если вопрос ко мне, то лично я сейчас работаю на 2-х работах и уютом успеваю позаниматься

Нет, просто фигура речи :) Но в целом большинство участниц стремиться именно к такому сценарию, и я не могу их в этом упрекнуть.
  • 0

#117 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 октября 2013 - 08:27

По-моему отрицая что-то и запрещая, мы только создаем негатив, агрессию и ненависть в своей душе и окружающем нас мире. Почему бы не предоставить людям возможность самим проходить свои уроки, выбирать свою жизнь и самим разбираться что для них хорошо, а что плохо? Мало ли какие уроки должна пройти душа в этой жизни. И не нам судить это. И не нам судить куда попадет душа после смерти. Это только предположения, которые мало на чем основаны. Прежде чем осуждать кого-то, одень его обувь и пройди его путь. Я могу говорить только за себя, о том, что хорошо для меня и что плохо, основываясь на своем опыте, своих ощущениях и чувствах. Но это только мои чувства. И мой опыт. У человека другой. И другие взгляды. Так почему бы не уважать любой выбор души? И любить ее свободу выбора, так же как и свою? Не говоря уж о том, что мы вообще не можем судить, что с нами произойдет после смерти)) И есть ли эта самая душа (уж извините меня верующие! Но как по мне, то апеллировать всякими карами после смерти по-меньшей мере глупо в современном мире. Говорить о своем удачном опыте в построении отношений с людьми здесь и сейчас. Да, можно. Но опять же не факт, что ваш удачный опыт будет удачным для другого человека. Что уж говорить о таких эфемерных понятиях как послесмертие?)
  • 1

#118 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2013 - 09:36

Я не за подавление, а за невыпячивание. С ТВ идёт массированная пропаганда, не всем этот опыт нужен, некоторых просто надо поберечь. Неустойчивая психика подростков может дать на фоне этого конкретный сбой. Я росла и появилась группа "Тату", увидев их клип неделями пребывала в шоке, искренне начала бояться что я тоже такая. Тогда они были на пару с Моисеевым и Шурой одни, а сейчас куда ни сунься...
  • 3

#119 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 01 октября 2013 - 09:39

Я не за подавление, а за невыпячивание. С ТВ идёт массированная пропаганда, не всем этот опыт нужен, некоторых просто надо поберечь. Неустойчивая психика подростков может дать на фоне этого конкретный сбой. Я росла и появилась группа "Тату", увидев их клип неделями пребывала в шоке, искренне начала бояться что я тоже такая. Тогда они были на пару с Моисеевым и Шурой одни, а сейчас куда ни сунься...

Это точно...
  • 0

#120 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 октября 2013 - 09:49

Дык как по мне, то силы стоит вкладывать в то, чтобы учить детей самим критически мыслить и учить их отделять зерна от плевел. А не пытаться заткнуть дырки в решете) Всегда будет что-то вызывающее, дерзкое. Что не укладывающееся в привычные устои. И это нормально. Крайности важны и нужны, чтобы показать суть. И стоит любить их за это. А детям показывать как работать с этими крайностями. Как использовать их себе во благо. Дети все равно будут пробовать и пытаться что-то испытать на себе. А мир никогда не будет безопасным. Потому что только преодолевая искушения и трудности мы растем. Расскажите им только технику безопасности и отпустить в мир спокойно)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки