Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что насчет гомосексуальности?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#121 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 01 октября 2013 - 09:55

С ТВ идёт массированная пропаганда, не всем этот опыт нужен, некоторых просто надо поберечь.

Я, видимо, живу в каком-то своем мире, с эльфами и единорогами. Почему-то агитации за гомосексуальные отношения не вижу. Вот наоборот да - гомофобию разводят знатную. Запрещают все подряд, это да.
Научите детей видеть мир не через экран телевизора, и будет счастье.
А в целом Светлана отлично сказала, даже добавить нечего :)
  • 1

#122 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 октября 2013 - 09:55

А на счет пропаганды... приводила эту цитату Стива Джобса в теме о заговорах, приведу и здесь, это то, что созвучно моим мыслям и отучившись 4,5 года на журналистике склонна верить ему. Пусть девушки - журналистки меня поправят, если это не так:

Когда ты молод, ты смотришь телевизор и думаешь, что телекомпании сговорились для того чтобы сделать людей тупыми. Но когда становишься чуть старше, понимаешь, что это не так. Люди сами этого хотят. И это куда более удручающе. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков! Устроить революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. Это правда.
  • 0

#123 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 октября 2013 - 09:56

Прежде чем осуждать кого-то, одень его обувь и пройди его путь

3000000 миллионов раз Господь упаси от таких "обувок",лучше уж босиком ходить по матушке Земле.!!!!!!
Да никто не застрахован от ошибок ,и на протяжении наших жизней мы их делаем,но Ошибка ошибке рознь,Гомосексуализм с родне хроническому заболеванию,которое если над ним не работать ,в итоге кончится агонией т.е переводом Души на Адскую планету.Вы конечно можете не соглашаться и можете спорить.
Но об этом написано во всех священных писанияхб этом говорят все ведические лекторы.Это просто констатация факта.Хотите жить такой жизнью ради Бога,живите ,но когда ЭТО ВСЕ ВЫПЯЧИВАЕТСЯ НАПОКАЗ,Когда НАЧИНАЮТ РАЗВРАЩАТЬ ДЕТЕЙ,И ТРЕБОВАТЬ РАЗРЕШИТЬ ИХ УСЫНОВЛЯТЬ ЭТО ПОПАХИВАЕТ МИРОВОЙ ЗАРАЗОЙ,А это уже ЗЛО,а со ЗЛОМ НАДО БОРОТЬСЯ ОГНЕМ И МЕЧОМ (конечно образно) ,а то В АД УЛЕТЯТ БОЛЬШЕЕ КОЛЛИЧЕСТВО ДУШ,.
Удачи ОМММ
П.С ДА Можете минусовать сколько угодно если я не права я ОТВЕЧУ ЗА СВОИ СЛОВА ПЕРЕД БОГОМ.Люди мне в этом плане не указ.
  • 6

#124 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 октября 2013 - 10:04

Ахахах! Меня каждый раз по-детски удивляет и встряхивает категоричность твоих высказываний и постоянные ссылки на страсти и Ад на других планетах) Сссылки на всякие святые источники, чтобы подтвердить значимость своих слов по-мему просто абсурдны. Каждый понимает их в меру своего разумения. Колличество трактовок библии зашкаливает. А про другие планеты я что-то мало где встречала инфу. По большей части это веяние последнего 10летия. Чтобы хоть как-то вписать религию в современные открытия ученых.
Но такой фанатизм тоже нужен. И как по мне, то это тоже крайность =)
  • 0

#125 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 октября 2013 - 10:07

Ты мне напоминаешь некого средневекового попа с кадилом)) Все попадем в Ад. Покайтесь грешники! Ибо в противном случае Бог покарает вас и вы вечно будете гореть в преисподней!
  • 0

#126 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 01 октября 2013 - 10:10

irin1rus

зачем же так орать-то? мы и черным шрифтом все прекрасно видим.

Добро и зло относительны. Никто из живущих не в силах понять где добро, а где зло в абсолюте, не исходя из субъективных причин.
наличие Ада и Рая в объективной реальности крайне сомнительно и недоказуемо.
Кто писал священные писания и зачем, мы тоже не знаем, поэтому рассчитывать лучше на здравый смысл.

Люди мне в этом плане не указ

И вы не указ другим людям.
Мне интересно, что вы будете делать, если ваш ребенок в один прекрасный момент скажет вам, что он гомосексуалист...
  • 1

#127 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 октября 2013 - 10:10

Я, видимо, живу в каком-то своем мире, с эльфами и единорогами. Почему-то агитации за гомосексуальные отношения не вижу. Вот наоборот да - гомофобию разводят знатную. Запрещают все подряд, это да.
Научите детей видеть мир не через экран телевизора, и будет счастье.
А в целом Светлана отлично сказала, даже добавить нечего :)

Уважаемая Ольга извините а где Вы живете? Если В России или в славянских странах бывшего СССР ,то это не так выпячивается т.к наш Президент (РФ) очень мягко ,но твердо дал понять "что не надо нам навязывать ,чужой уклад" .А президент Белоруссии и вовсе прямо сказал что он об думает об этом безобразии.У нас еще такой небольшой оплот ,а Вот Европе ,и уж тем более в Америке там люди наши когда переезжают туда жить ,начинают кричать "караул", в особенности, те у которых дети.Моя подруга живет в США в Нью Йорке ,имея достаточно либеральные взгляды на данную категорию ,она обучаясь в колледже "попала" под любовь розовой девушки,и когда она не ответила на её чувства та выдала ей агрессию и закатила сцены ревности.Думаете приятно?! и это что ЛЮБОВЬ?Да ЭТО ЭГОИЗМ чистейшей воды.
Удачи ОМММ
  • 1

#128 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 01 октября 2013 - 10:15

Я в России живу. В Америке вечно какие-то перегибы, потом успокоятся на ту тему, найдут другую.

когда она не ответила на её чувства та выдала ей агрессию и закатила сцены ревности.Думаете приятно?!

Если бы это был парень - было бы равно неприятно.
Ко мне подходили знакомится девушки, но узнав, что я не разделяю их пристрастия вежливо извинялись и уходили.
  • 0

#129 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 октября 2013 - 10:15

Ты мне напоминаешь некого средневекового попа с кадилом)) Все попадем в Ад. Покайтесь грешники! Ибо в противном случае Бог покарает вас и вы вечно будете гореть в преисподней!

Что то я не помню чтобы мы с Вами на "ты" переходили,ну да ладно. до Священослужителя мне еще очень далеко , а что до хаха то время рассудит ,кто прав а кто нет ,предлагаю подискутировать лет так через ... вот тогда и поговорим.
Удачи ОММММ
  • 1

#130 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 01 октября 2013 - 10:18

Ирин! Вы правы на все 100! Я Вас уважаю!
  • 3

#131 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 октября 2013 - 10:20

Да ЭТО ЭГОИЗМ чистейшей воды.

Ну так и мужчины себя так ведут. Нагло и по-эгоистичному. Этот порок не зависит от пола и ориентации. Есть вполне себе тихие гомосексуалисты. Они не кричат на парадах, не совращают детей. Ведут такой же образ жизни, что и обычные пары. Шум создают люди определенного сорта. Несчастные люди. Причем как с той так и с другой стороны. И по мне нет разницы между ярыми защитниками одного и противниками этого. Эти люди одной энергетики. Абсолютна такая же агрессия и ненависть.
  • 2

#132 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 октября 2013 - 10:23

Что то я не помню чтобы мы с Вами на "ты" переходили,ну да ладно.

Извините, пожалуйста!
  • 0

#133 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 октября 2013 - 10:32

Мне интересно, что вы будете делать, если ваш ребенок в один прекрасный момент скажет вам, что он гомосексуалист.

поосторожнее на поворотах,думайте о чем Вы говорите и чего желаете человеку,не разделяете мою точку зрения так и не разделяете,но упоси Господь Вам вторгаться в будущее человека, и затрагивать тему его не рожденных детей.Потом очень долго можно расплачиваться перед Богом.Уж поверьте я знаю очень я говорю.
Удачи ОМММ
  • 1

#134 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 01 октября 2013 - 10:50

irin1rus

Я вам ничего не желаю, а предлагаю задуматься. Сделать, так сказать, допущение. Это разные вещи. Моделирование возможных ситуаций помогает избежать ошибок и скороспелых решений.
  • -1

#135 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 01 октября 2013 - 11:26

Ol'ga Вам выношу предупреждение за переход на личности,

irin1rus, Вас призываю выражаться менее категорично и помягче. Свою точку зрения можно высказывать гораздо мягче. Иначе мне и Вам придется выносить предупреждение. А делать этого не хочется.
  • 2

#136 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 01 октября 2013 - 11:30

Как напоминание всем выдержка из правил:

2. В форуме запрещено:

2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы).

2.2. Употребление жестких, оскорбительных оборотов в речи - недопустимо. Помните, что все участники форумов имеют право на свое мнение, даже если оно расходится с Вашим.

2.4. Делать категоричные заявления по темам, которые являются спорными, или по темам, в которых Вы не являетесь специалистом.

2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.

2.7. Отвечать на провокации.
  • 1

#137 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 01 октября 2013 - 12:01


irin1rus злоупотреблять капсом и выделять свои сообщения во все цвета радуги - тоже не приветствуется на форуме. Доносите свои мысли обычным шрифтом.

  • 1

#138 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 01 октября 2013 - 13:11

Следует различить гомосексуалиста и гомосексуализм. То есть осуждать личность может и не хорошо, но понимать что гомосексуализм - это явление в обществе, которое имеет очень опасные и отрицательные тенденции.
  • 3

#139 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 01 октября 2013 - 13:16

Давайте судить о дереве по плодам его

Впервые опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов.

Какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты? Ответ на этот вопрос уже много лет интересует всех.
Сторонников однополых партнерств рьяно утверждают, что детям все равно, есть ли у них папа и мама, или же их выращивают два мужчины (или две женщины). Просемейные и религиозные организации, а также множество психологов вовсю кричат, что выросшие в атмосфере гомосексуальных отношений дети будут по умолчанию психологически травмированы и неполноценны в жизни.
Но в силу того, что легализация однополых партнерств и тем более «браков» начала происходить в некоторых странах не так давно, до недавнего времени еще не было оснований делать объективные научные заключения. По простой причине – еще не выросло поколение таких детей.
Однако осенью 2010 года Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США), начал свое знаменитое научное исследование на тему «Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения». Свою работу ученый завершил спустя полтора года – в 2012-ом. Впрочем, анализ данных продолжается доныне – они доступны всем заинтересованным ученым, благодаря Межуниверситетскому консорциуму политических и социальных исследований Мичиганского университета.
Шокирующие последствия
В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях. В итоге, полученные данные стали по-настоящему шокирующими. Впрочем, этого стоило ожидать. Но впервые это было доказано авторитетным ученым из авторитетного университета, а результаты были опубликованы в не менее авторитетном издании «Social Science Research».

Высокий уровень венерического инфицирования. В опубликованных данных сообщается, что 25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания – из-за своего специфического образа жизни. Для сравнения, количество зараженных сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8%.
Неспособность хранить семейную верность. А вот и причина такого уровня инфицирования. Те, кого воспитывали гомосексуальные родители, намного чаще лояльно относятся с супружеской неверности – 40%. Аналогичный показатель лояльности к изменам среди выросших в гетеросексуальных семьях – 13%.
Психологические проблемы. Следующий шокирующий факт – до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%.
Это и не удивительно. Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов.
Социально-экономическая беспомощность. 28% выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%.
69% тех, у кого мама была лесбиянкой, и 57% тех, у кого папа был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия. Среди обычных семей это актуально в 17% случаев. А 38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полное время. Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент имеют работу на полную загрузку. Для сравнения, среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина – трудоустроены на полное время.
Расстройство сексуальной самоидентификации. Ну и напоследок – цифры, которые окончательно разрушает миф о том, что воспитание в однополой «семье» не влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребенка. Итак, если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных.

Попытка закрыть рот Регнерусу
Что показательно, когда Марк Регнерус готовил к публикации полученные данные, против него начали вести агрессивную информационную кампанию. ЛГБТ-активисты требовали не допустить публичного оглашения результатов исследования. Самые горячие головы стали клеветать, называя Регнеруса мошенником и шарлатаном, требовали уволить профессора из Техасского Университета. Даже многие ученые ополчились против своего коллеги.
Тогда Университет тщательно изучил все обвинения и скрупулезно проанализировал все данные, полученные Регнерусом. Отдельно проверялась методика исследования. В итоге Университет подтвердил, что научная работа имеет высочайшее качество и соответствует академическим требованиям.
Журналисты интернет-газеты «Все Новости» связались с профессором Марком Регнерусом, чтобы прояснить эту ситуацию.
Кто и с какой целью подверг сомнению Ваше исследование? Кто проводил расследование, и к какому заключению пришла комиссия?
Насколько я понимаю, Вас интересует прецедент с расследованием, проведенным здесь, в Техасском Университете, касательно соблюдения мной научной этики. Решение о проведении расследования было принято после того, как Нью-Йоркский общественный активист и блогер подал жалобу, утверждая, что с моей стороны имело место нарушение научной этики. Научно-исследовательский отдел университета провел расследование и сделал заключение, что доказательства предъявленного мне нарушения отсутствовали. Таким образом, вопрос был снят.
Как бы Вы объяснили настойчивое желание ЛГБТ-сообщества добиться Вашего отстранения от работы в Университете и запрета публикации?
Дело в том, что в США права сексуальных меньшинств и борьба за признание однополых «браков» – вопрос крайне чувствительный. Именно поэтому все стадии исследования – от моей работы как автора до рецензионного процесса и, наконец, привлечения внимания СМИ – все это проходило, что называется, под микроскопом. Я ответил на критику моего исследования в ноябрьском выпуске того же журнала «Social Science Research» (2012) и опубликовал полученные результаты. Все заинтересованные ученые данной отрасли имеют возможность эти результаты анализировать и делать собственные выводы. Но непосредственно данные, которые мы опубликовали, являются точными.
Также показательно, что этому исследованию была посвящена большая статья в The New York Times. Это авторитетное издание также посчитало необходимым публично оповестить читателей о полученных Марком Регнерусом результатах. Таким образом, мировое сообщество едва ли не впервые получило авторитетное исследование, которое проливает свет на трагичные последствия воспитания детей в семьях, где родители практиковали гомосексуальные отношения.
Андрей Гурензай, «Все Новости».
  • 4

#140 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 октября 2013 - 13:27

Следует различить гомосексуалиста и гомосексуализм. То есть осуждать личность может и не хорошо, но понимать что гомосексуализм - это явление в обществе, которое имеет очень опасные и отрицательные тенденции.

Да!))) Спасибо!))) Причем опять же ничего не могу сказать на счет опасности, но во всяком случае это явление тупиковое, которое не несет никакого развития человеческому обществу в целом как виду. Ну и думаю, что если начнется реальное перенаселение, то природа сама позаботится об этом. Сколько цивилизаций уже разрушилось? И сколько разрушится в будущем?)
Я за то, чтобы говорить как есть. Говорить детям и подросткам. Да, этот выбор несет такие и такие последствия. Вот тебе статистика, вот тебе исследования. Но это твой выбор! Без всяких матерных лозунгов и ярлыков. Хочется вешаться - пусть вешается. Хочет людей своего пола и они разделяют эти желания. Вперед! Значит нужен человеку этот опыт. Ведь есть те, кто счастливы в своих таких отношениях. И я рада за них. Что несмотря на традиционные взгляды общества, они все же верны себе. Этому даже стоит поучиться. Для себя я выбираю другой путь. Мне это не нужно. Но другие вольны идти другим путем. Отличным от моего.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки