Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Хочу замуж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#321 Муза Вселенной

Муза Вселенной

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 сентября 2013 - 11:43

born_to_be_happy

Спасибо за интерес)) Дела пока никак. Помирились тогда, все по телефону обсудили, он сказал что бы я сама ему звонила, а то он дошёл до ручки с желанием мне звонить во время наших "расставаний", я исправно звонила ему какое то время, потом сама же съистерила с моей строны по поводу, с его без повода, он как то напрягся я перестала звонить и он тоже не звонит.

Использую это время для духовного роста, успокоилась. Чесно говоря устала от этого всего, какая то сплошная Санта Барбара пока решила вообще отвлечься и по мере возможностей общаться и с другими мужчинами, пока правда их нет, но я думаю что как Богу будет угодно. Скучаю конечно и сны разные снятся, но так мне спокойней пока. пусть сам дозреет до чего нибудь, без моего участия на данном этапе.

А как у Вас дела?
  • 0

#322 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 сентября 2013 - 05:05

Вы такая сильная. Правда.
Я вас читаю и восхищаюсь) Я вот поняла, что все мои проблемы идут от большой моей привязанности к Милому, зависимости от него.
Но я пока не нашла путь, как от этой привязанности и зависимости избавиться.

У меня в целом всё хорошо) с Милым вроде тоже. Ну то есть как - всё хорошо, но моя зависимость многое портит.
  • 0

#323 Муза Вселенной

Муза Вселенной

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 сентября 2013 - 07:36

Спасибо :) Я стараюсь быть сильной, по другому никак - у меня дети. Хотя в душе переживаю и скучаю при чём какими то волнами, вот вчера, к примеру был такой день, помог только спорт, а так бы ревела вечером в ванной. Душевные силы иногда кончаются (надо экстренно пополнять лунную энергию) тогда очень хочется что бы это как то в какую нибудь сторону уже кончилось.... но я понимаю что чему Господом велено быть, то и будет и никак по другому, учусь доверять в верить Богу и его промыслам, но и самой не плошать.
Если он МОЙ человек, то никуда не денется от меня, если нет, то чем быстрей я его забуду, тем для меня же лучше будет. Зато сейчас я смогу со спокойной душой сходить в Храм и исповедовать грех прелюбодеяния (ведь всё что вне брака именно этим является, в Православии, я Христианка) а общаясь с любимым я не хожу на причастие ибо мне стыдно иповедовать и снова делать снова этот грех, но это уже к другой теме относится.Кстати мне Батюшка мне ещё 5 лет назад сказал что я должна любимому сказать что мол или мы женимся или тогда вообще никак или без плотских отношений. Но я не смогла так. Вот и мучаюсь. Вот наверно если бы смогла сделать как батюшка сказал, то была бы действительно сильной, а так - нет.

А зависимость лечится временными расстованиями, чем они дольше, тем больше Вы крепнете в плане не зависимости.
Это ужасно, но по другому никакх. При чём срок должен быть не меньше 3 месяцев. У нас один раз было 5,5 месяца.
Первое время вообще хоть стреляйся, потом отпускает, потом накатывает снова, но уже не так сильно, к концу понимаешь что уже нашла себя и нет той, болезненной зависимости. Лучше обойтись без этого, быть с любимым с согласии и вместе идти к браку, без таких ужасов. Это мой, тяжёлый опыт.
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки