Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Хочу замуж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#281 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 10 июля 2013 - 10:47

А я до сих пор не знаю. Нет моей вины тут и точка)) 8P


просто вы еще не поняли в чем виноваты.
  • 0

#282 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 июля 2013 - 10:57

Вы не ошибаетесь, писала я такое. Это мой страх, можно сказать, с детства. Да, я понимаю, что наверное этим страхом я и обеспечила себе такой итог отношений. Но я не могу по-другому. Эта тема меня прям почти физически обездвиживает((

отчасти понимаю Ваши эмоции, это очень больно, но если уж ситуация произошла - может быть она поможет Вам столкнуться с этим страхом и проработать все это. Не прямо сейчас, прожить эмоции, конечно, важнее всего. Просто со стороны Ваша ситуация выглядит как очень полезная для Вас, в конечном итоге, хотя сейчас все ужасным кажется, она многому может Вас научить.
  • 0

#283 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 июля 2013 - 11:00

отчасти понимаю Ваши эмоции, это очень больно, но если уж ситуация произошла - может быть она поможет Вам столкнуться с этим страхом и проработать все это.

Я уже тоже об этом подумала.
Появилась надежда, что раз я не умерла после этого, значит так сильно бояться перестану.
Боюсь другой реакции...сейчас у меня одна мысль: "Никому нельзя доверять. Каждый может так поступить".
Боюсь, что буду с этими мыслями встречать каждого мужчину, желающего моего внимания и отношений со мной.
  • 0

#284 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 июля 2013 - 11:51

Боюсь, что буду с этими мыслями встречать каждого мужчину, желающего моего внимания и отношений со мной

мне кажется, это пройдет со временем. Чем глубже прожиты эмоции и больше понимания урока, тем больше шансов, что в дальнейшем таких ситуаций не будет :)
  • 0

#285 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 июля 2013 - 12:09

Спасибо. Очень на это надеюсь
  • 0

#286 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 10 июля 2013 - 19:22

:rolleyes:
  • 2

#287 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 июля 2013 - 12:02

Из своего опыта - я отстранилась в начале февраля.

Что значит отстранились в вашем случае? Взяли тайм-аут и не общаетесь совсем?
И как надолго вы так отстранились? Или у вас ещё продолжается ситуация?
И какой итог такого отстранения? Вы добились желаемого?

А...выразить эмоции...ну я тогда еще сразу...разрезала его тельняшку на мелкие клочки а потом их сожгла

Посмеялась в голос)))))))))) вспомнила, что у меня в шкафу осталась его футболка :093-hmhm: , которую он мне отдал, она мне к легинсам хорошо подходит)))))
  • 0

#288 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 11 июля 2013 - 15:07

:angel:
  • 1

#289 Zmeika

Zmeika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 июля 2013 - 16:14

Если "не то", значит я совершенно спокойно останусь одна, я отказалась от идеи "я непременно должна быть счастлива в браке

прочитала эту строчку, и поняла насколько я лично ищу выгоду от изучения вед, от соблюдения правил, от общения с Богом даже! Ведь у меня в голове сидит мысль "вот буду вести себя так, и он будет делать то-то". И еще хуже мысль - а будет обижать, буду стараться, но если Бог разведет, я обязательно буду счастлива с кем-то. И нет здесь безусловной любви к нему нигде, ни капельки, одно потребительство!! И после этого я еще обижаюсь на него..
Насколько нужно наполниться самой, чтобы не ждать ничего от других, а самой быть источником любви.. и как же это не просто!!
  • 5

#290 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 июля 2013 - 05:07

Какой итог...он внутренний) Наверное, самый главный - научилась любить)

Я наверное более приземлённая, чем вы)) под итогом я немножко другое понимаю. Раз наступила необходимость взять такой длительный тайм-аут, значит была для этого веская причина. Я подозреваю, что возможно он что-то сделал очень нехорошее по отношению к вам. Наверное он просил потом прощения и обещал измениться. наверное поэтому вы взяли время на подумать.
Скажите, он изменился? А вы ему верите? Вы верите, что он больше такого не совершит?
Я не знаю, как научиться верить и доверять. Ведь если человек совершил что-то однажды, то скорее всего он совершит это снова...

2я стадия, которую вы должны пройти - научиться давать боль другим людям. Давать боль другому человеку вы можете только тогда, когда научились любить непрерывно (с) Лазарев

Я тут лютовала так активно))) а теперь мне его жалко стало. Понимаю, что теперь я ему боль даю...и хочется, чтобы он не мучался, но по-другому сейчас не возможно, потому что:

- он должен выполнить свою духовную работу сам. в тех условиях, которые сам себе создал (с)


я действительно люблю этого и никаких запасных вариантов - "а, если он не то, тогда я то..." у меня в голове нет. Если "не то", значит я совершенно спокойно останусь одна, я отказалась от идеи "я непременно должна быть счастлива в браке." И это дало мне полную свободу чувствовать и жить так, как мне хочется а мне хочется любить. Это для меня самое главное

Блин...мне до вас расти и расти...

прочитала эту строчку, и поняла насколько я лично ищу выгоду от изучения вед, от соблюдения правил, от общения с Богом даже!

Хы)) и снова жму вам руку))
Предлагаю уже перейти на "ты"))) в нас очень много общего)))
  • 0

#291 Калина Нежная

Калина Нежная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 108 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 июля 2013 - 06:12

Займитесь чем-то другим в вашей жизни. Чем меньше вы будете вспоминать и обсуждать эту тему, в мыслях к ней возвращаться, тем лучше. Не тратьте свою психологическую энергию на такие страдания. Многие пары и по 4-5 лет встречаются, прежде чем зарегистрировать брак. И попробуйте сделать "откат": не надо быть ему приходящей женой: нужно быть неуловимой, лекгой. И вообще, пока вы не замужем, пусть молодые люди показывают и доказывают поступками серьезность своих намерений, а вы смотрите и оценивайте. Самой тоже, конечно, нужно делать приятное любимому, но лучше не показывать свою преданность. Если он ее ждет, то это просто его прихоть и эгоизм, в душе он все равно знает, что пока не имеет права ждать ее, так как не взял на себя ответственность за вас. А потом он так молод, вы успеете окунуться в будни брака, пусть он созреет как мужчина: не нужно срывать плод, пока он зелен. Удачи вам!
  • 2

#292 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 12 июля 2013 - 07:02

- Я не знаю, как научиться верить и доверять.
- Ведь если человек совершил что-то однажды, то скорее всего он совершит это снова...

Мне кажется, никак иначе нельзя, кроме как научиться видеть и принимать глубоко тот факт, что Каждый человек несовершенен. Невозможно ожидать от него безупречности в каждую секунду его жизни. Ну невозможно. у каждого должно быть право на ошибку :) собственно, оно у каждого и есть. Бог позволяет ошибаться. мы не позволяем. вот как это возможно :unknw:
И не на одну. а на столько, сколько нужно, чтобы он чему-то научился, что-то в жизни понял(или не понял), чтобы он спокойно чувствовал себя в своих отношениях, в своем теле, в своем ритме. Каждый человек он - Живой, подвижный. это не какая-то закостеневшая структура, он все время меняется, он все время в движении, у него есть свои циклы, свои цели, своя судьба, своя карма, в конце концов)))) И то, что мы с ним встретились, соприкоснулись не дает нам ни права, ни оснований ожидать от этой судьбы какого-то удобного нам поведения и каких-то удобных Нам, изменнений. Это абсурд. И каждая негативная ситуация нас тому и учит - жить Своей жизнью, следить за Своим поведением, стремиться Самим к безупречности. А другой человек - он пусть как хочет. Это его жизнь. Совпадем - не совпадем в какой-то момент - как повезет) На все воля Божья :)

Понимаете, искусство отношений или ценность настоящих глубоких и преданных отношений в том, чтоб совмещать понимание, глубокое видение, терпение и приятие со строгостью, с требованиями в отношениях по самому высшему стандарту (ну это у меня так, возможно кого-то устроит и попроще), со стремлением к высшим энергиям, к служению высшему...и тд...
вот тогда из этого выходит действительно что-то стоящее. Этому мы и учимся. Но начинать надо с Себя))) Собственно, сомещать приземленность и возвышенность.

по второму вопросу) я не вижу здесь никакой связи)
Она целиком надумана)
Но и гарантий обратного тоже нет))))

Я тут лютовала так активно))) а теперь мне его жалко стало. Понимаю, что теперь я ему боль даю...и хочется, чтобы он не мучался, но по-другому сейчас не возможно, потому что:

Ну вот это твердость сердца, которой вам как хорошей девочке обязательно надо научиться :)
Мужчине нужна строгость и нужны рамки. Обязательно. Строгость (к месту и ко времени) делает его сильнее. Важно это понять, и тогда проще будет перестать его жалеть. мне тоже очень трудно давалось.

Блин...мне до вас расти и расти...

Эт не до меня :t1806:
  • 2

#293 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 июля 2013 - 10:39

"Такое" - это стиль жизни, а не один какой-то поступок. Образ жизни, который приводит всех, кто с ним сталкивается, к действительно трагическим последствиям. Немножко другой масштаб "плохого поведения". Тут нужны фундаментальные изменения и я понимаю, что они не за два дня произойдут. Если вообще произойдут.

Аналогично. Не знаю как насчёт трагичности для всех. Но вообще кстати да, всем после этого плохо.

Но я не понимаю, как можно перестать любить человека, если он даже сто раз сделает что-то не то...

Просто "такие" плохое он делает по отношению ко мне. И тут у меня уже встаёт вопрос, кого любить себя или его?
Тут уже вопрос уважении самой себя...
В нашей ситуации выходит, что я либо сохраняю чувство собственного достоинства, но ухожу. Либо остаюсь с ним, но теряю себя, теряю своё, а в конечном итоге и его уважение к себе.

Читаю вас и плакать хочется...я так люблю его...он такой...всегда был для меня самым лучшим (не идеальным, а просто ДЛЯ МЕНЯ лучшим и подходящим)...такой родной...но мне очень страшно...страшно ошибиться и снова станцевать на своих граблях. А ещё я боюсь, что если сейчас прощу, то впоследствии ситуация может только усугубиться.

P.S. у нас с ним недавно был долгий разговор...измены как таковой не было. Измены, если оценивать ситуацию голыми фактами. Но тем не менее ситуация вышла двусмысленной, из-за чего я и решила, что он мне изменил.
  • 0

#294 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 12 июля 2013 - 11:30

но мне очень страшно...страшно ошибиться и снова станцевать на своих граблях. А ещё я боюсь, что если сейчас прощу, то впоследствии ситуация может только усугубиться.


волков бояться в лес не ходить, как говорится. надо верить, что все будет хорошо, что вы встретите человека, который будет вам верен и которому вы сможете всегда доверять. тут вопрос просто в вере в то, что после дождя будет радуга. а по-другому никак, в мире постоянно что-то происходит, но темное все равно сменяется светлым.

поэтому я вам желаю обрести эту веру в лучшее.
  • 0

#295 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 12 июля 2013 - 13:37

Просто "такие" плохое он делает по отношению ко мне. И тут у меня уже встаёт вопрос, кого любить себя или его?

Это вещи не взаимоисключающие. Есть одно, значит есть и другое :)
Просто...у нас же, как всегда подмена понятий) "У нас"...это вообще... "В мире"))
Почему-то "любить себя" приравняли к "комфорт в отношениях" или "комфорт в быту"...а это рядом с "любить себя" и близко не стояло.
То есть, люди...в иллюзиях. Не знают чего хотят. Или знают, чего хотят, но называют это другими словами)

Любить - это в первую очередь - Принимать Все Как Есть)
То есть, любить себя - это принимать себя как есть - вот даже с этой привязанностью к мужчине (может быть, со стороны кому-то кажется, что и неподходящему). Но сердце тянется. И "любить себя" это совершенно точно не идти против своего сердца. Не разбивать его себе, не вырывать из него кусок.
"Сердце тянется - бегите из этого места" - это совершенно справедливо для "любовь с первого взгляда". Но у вас другая история - у вас уже отношения. в невежестве, как говорится, или в страсти - но это уже отношения, это уже очень сильная связь и по вам видно, что вы человек неповерхностный, то есть связь больше, чем просто привязанность или влюбленность, уже существует. (ну это мой такой сторонний взгляд. могу и ошибаться, конечно. но вряд ли- слишком классический сюжет )) 1,5 года вместе - это много. а сейчас еще и выяснилось, что вы и вообще 6 лет знакомы...это Очень много. Чтоб прямо называть свое желание наслаждаться отношениями или мужчиной или вообще жизнью "любовь к себе" и отказываться от близкого человека.
Это мое, разумеется, имхо. Но...я в нем опираюсь на авторитеты) На Торсунова, Лазарева и...своей жизнью это проверила и подтверждаю :)
Вырвать кусок своего сердца и пойти искать, где трава зеленее не называется "любовь к себе". Это называется эгоизм и желание наслаждаться, уход от ответственности, попытка перехитрить судьбу и фсетакое..

Скажу еще так) пока что вообще если и идет речь о любви -то только в перспективе. Ей еще надо научиться. Начать учиться) Пока что выбор "любить его" или " любить себя" = "при каком варианте наслаждаться мне будет проще, удобнее и как скоро это произойдет" :D

Тут уже вопрос уважении самой себя...
В нашей ситуации выходит, что я либо сохраняю чувство собственного достоинства, но ухожу. Либо остаюсь с ним, но теряю себя, теряю своё, а в конечном итоге и его уважение к себе.

Все правильно. Просто тоже почему Уважение к себе - это Рубить с плеча и сжигать мосты...Уважайте себя. Просто спокойней) Для этого и существует отстранение...
Не надо никуда Уходить. Уйдите в себя - этого достаточно :)
Первое что надо сделать - это принять решение. Я буду бороться (при полном отсутствии гарантий - и я Смиряюсь с тем, что это Так - это самый важный момент - обращаю на него ваше внимание) или я сдаюсь.
Решение надо принять обязательно, чтобы прекратить эту свистопляску в голове и на сердце - метания очень выматывают. Вот это первое, что нужно сейчас сделать - Прекратить Метания любым способом.

Я сдаюсь - тут нечего особо обсуждать - "спасибо и прощай" и приводить себя в порядок и ждать новой встречи с новым человеком.

Я буду бороться - разобраться с отстранением и провести его по всем правилам - вот как сказано д.Торсуновым - так и делать - один в один.
И дальше, когда он примет или не примет ваши условия. Он их примет)))) если отстраняться правильно - ему некуда будет деваться. Повозмущается сперва немного, а дня через три присмиреет)))
Вам важно вначале изучить, как это делается - чтоб отстранение не превратилось снова в обсуждения и размазню.
Пришел за вами в кино - вы ему на пороге все это четко-внятно выдали и Закрыли дверь)))))
Отстранение - это не дискуссия. Это Вы выдвигаете свои условия. Это почти как уход, но только у него есть шанс быть принятым вами когда-то снова. Когда он придет в норму. Возможно, он в нее не придет и никогда. Но шанс у него есть :)
Поверьте, если вы ему дороги, мне кажется, что это так) Он им воспользуется. Просто это очень небыстро произойдет.

И дальше - вы начинаете интенсивно заниматься собой) с удовольствием) с радостью) пока еще совершенно не для него, а Исключительно для себя.
Накрасить ногти, сходить на массаж - это все хорошие вещи, но немного не то)

имхо, вам надо мудростью себя напитать, вам надо изменить свое сознание, измениться почти что полностью. Вначале разобрать все свои ошибки, переплакать, отболеть, расчистить все завалы, прожить все эмоции - это два-три месяца точно. я бы посоветовала на это время никаких контактов категорически. Вам надо привести себя в порядок, вы сейчас совершенно в истрепанных чувствах.
Если он каждые три дня будет прибегать - вы в них и останетесь)))
Ничего ему объяснять не нужно - "ты знаешь, мне надо привести себя в порядок...мне кажется...я думаю..." Это он уже слышал выше крыши. Ему Нужна ваша твердость, он ее ждет, понимаете - "я так решила. Точка" :)

А дальше..что значит "напитываться мудростью"
Имхо
Прослушать Нарушевича - всех "леди и джентельменов" - она вам очень поможет на него как следует разозлиться :D
- Эмоции - тут вы научитесь правильно выражать гнев (а может и не тут. я сама сделала - эмоции позже прослушала и удивилась - надо же) какая я умничка :)
- Страхи (чтобы убрать привязанность к результату)

Прослушать Торсунова весь цикл "Взаимоотношения"- я бы сказала, что и не один раз))
Очень советую, если не читать БГ, то хотя бы посмотреть фильм))))

Именно в таком порядке)

Потом просто все подряд послушать на ютюбе Лазарева - особенно те ролики, которые касаются философских вопросов.
К. Пинкола Эстесс "бегущая с волками" - все знают ее) Вот 5ю главу освежите - "Когда сердце одинокий охотник"))) Чтоб не так страшно было)) Ну, она в принципе, дублирует "Времена года" Нарушевича. Но Кларисса, в данном случае лучше - она очень глубокая)

А можно просто посмотреть "Москва слезам не верит - там Все сказано:
- "хорошего мужика самой надо делать, а не готовым получать"
- "чтобы что-то получить, нужно это заслужить, заработать"

Вроде бы все) Остальное вы и сами прекрасно знаете. Попутно работать над состояниями - в общем-то, у вас это Королева))) Попутно работать над "цветок, дитя. ангел". Родить за это время свою собственную молитву. Она очень постепенно будет приходить - все шлифоваться и шлифоваться. и вот, когда в ней останется ни капли эгоизма - вы сразу почувствуете изменения. Главное - напитываться мудростью. Она даст вам силу. А когда сила будет - сердце вас не подведет, не сомневайтесь :)

пс. все имхо) ваша жизнь и ваши отношения.
Но я например, вижу очень хорошего парня, просто бестолкового немного :D да, незрелая личность, да у него большие трудности с близостью и отношениями, возможно, так будет и всегда - эти вещис большим трудом поддаются коррекции психотерапией (если вообще)...но это не настолько критические вещи, чтобы отказываться от близкого человека, который, к тому же, вам во всем нравится))) Если хотите ему действительно помочь - превратите свою жизнь в праздник)))

в лс. я вам позже отвечу. возможно, завтра) извините) сегодня убегаю уже)
  • 5

#296 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 июля 2013 - 05:48

Очень советую, если не читать БГ, то хотя бы посмотреть фильм))))

Что такое БГ?)

К. Пинкола Эстесс "бегущая с волками" - все знают ее) Вот 5ю главу освежите - "Когда сердце одинокий охотник"))) Чтоб не так страшно было))

Все знают её...все кроме меня))) впервые слышу об этом)

Попутно работать над состояниями - в общем-то, у вас это Королева))) Попутно работать над "цветок, дитя. ангел"

Что это такое? Что за состояния? Как над ними работать?

Родить за это время свою собственную молитву. Она очень постепенно будет приходить - все шлифоваться и шлифоваться. и вот, когда в ней останется ни капли эгоизма - вы сразу почувствуете изменения.

Я молюсь ежедневно, но...прошу только для себя. Не могу заставить себя попросить счастья для него во что бы то ни стало, счастья без меня...наоборот...хочется, чтобы он понимал, как ему плохо без меня...((
  • 0

#297 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 июля 2013 - 05:52

Начала слушать весь цикл Школы Леди и Джентельменов. Вчера слушала лекцию про этапы отношений. Вот честно, положа руку на сердце, мы правильно прошли все этапы. В моей теме звучала мысль, что мы этап сомнений проскочили. Послушала трактовку Нарушевича - нет, не проскочили. Были у нас такие моменты и с его стороны и с моей.
Всё у нас шло правильно, постепенно, не торопя события...где мы оступились? Как пришли к тому, к чему пришли?...непонятно...
  • 0

#298 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 15 июля 2013 - 06:49

Я молюсь ежедневно, но...прошу только для себя. Не могу заставить себя попросить счастья для него во что бы то ни стало, счастья без меня...наоборот...хочется, чтобы он понимал, как ему плохо без меня...((


а вы желайте всем счастья а не ему.
  • 0

#299 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 15 июля 2013 - 09:57

Что такое БГ?)

Бхагавад Гита :)

Все знают её...все кроме меня))) впервые слышу об этом)

Сорри) Она действительно настолько популярна, что аж и неудобно было о ней напоминать. поэтому я так. на форуме ее тоже много раз рекомендовали.
Настольная книга для женщин :)

Что это такое? Что за состояния? Как над ними работать?

Девочка-любовница-хозяйка-королева. По Л. Ренар. Но изначально - это женские архетипы.
На форуме много тем, где это обсуждается. В "как возродить отношения..." мы именно Королеву обсуждали подробно (если я не ошибаюсь)

Я молюсь ежедневно, но...прошу только для себя. Не могу заставить себя попросить счастья для него во что бы то ни стало, счастья без меня...наоборот...хочется, чтобы он понимал, как ему плохо без меня...((

Ничего страшного) Заменить эгоизм бескорыстием - на это месяцы нужны)))
  • 0

#300 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 15 июля 2013 - 10:13

Добавлю к Королеве. Часто задают этот вопрос. Возможно, надо и тему отдельную создать)

Это то, чего нет в Ренар:


КАЧЕСТВА СОСТОЯНИЯ «КОРОЛЕВА”:
  • Умение заполнить собой все пространство вокруг себя
  • Умение быть непредсказуемой
  • Умение поднять окружающих на свой уровень, показывая им их достоинства
  • Умение верить в своего мужчину, в то, что он обязательно справится с поставленной задачей
  • Умение отпускать мужчину на подвиги, не беспокоясь о своем одиночестве
  • Умение делегировать ответственность другим

ღ✿ Как узнать в женщине Королеву? ✿ღ


✿ Королева не раздражается и не обижается, так как она не придаёт всему повышенного значения.
✿ Королева не завидует - она вне конкуренции, она всегда на своём месте и не играет чужие роли.
✿ Королева не сравнивает себя с другими. Она несравненна и прекрасно знает об этом. Таким образом об этом узнают и все остальные :)
✿ Королева не спорит и ничего не доказывает.
✿ Королева не требует и не манипулирует. Её улыбки или взгляда вполне достаточно.
✿ Королева не сражается и не мстит (ну разве что шутки ради, или чтобы чему-то кого-то научить, и лишь исключительно из сострадания!.. :)
✿ Королева не ленится, т.к. она не работает, а Творит (ну, или вытворяет, это уж как получится :)
✿ Королева не ругается, а выражает свои чувства доступно для понимания других (Боги тоже иногда впадают в гнев, дабы показать, что не стоит играть с их чувствами)
✿ Королева не гордится и не претендует на превосходство - она соответствует и вдохновляет!
✿ И наконец Королева никогда ни с кем не соревнуется - ей ведь не нужны призы, она сама - Приз!...

А вот самое главное:

1.ЗЕМЛЯ.

Стихия земли делает женщину хорошей хозяйкой,матерью,верной женой.Появляется желание ухаживать,кормить,создавать уют.



2.ОГОНЬ.

Стихия огня делает женщину сексуальной,привлекательной,манящей.Появляется желание быть хорошей любовницей для мужа.


3.ВОДА.

Стихия воды делает женщину гибкой,веселой,игривой,восторженной,помогает сохранять молодость и легкий характер.Это энергия вечной девочки.


4.ВОЗДУХ.

Стихия воздуха наделяет умом,сообразительностью,мудростью.Это энергия королевы.


Что из этого выходит?Женщина должна (не пишите мне что женщина никому ничего не должна,эти оправдания несчастных женщин я уже много раз слышала),так вот,женщина должна в себе сочетать эти четыре стихии-силы.


То есть женщина должна быть одновременно ХОЗЯЙКОЙ,ЛЮБОВНИЦЕЙ,ДЕВОЧКОЙ,КОРОЛЕВОЙ.


5.Но есть еще пятый элемент! :)...Это ДУХ или ЛЮБОВЬ.

Мы должны оДУХотврить эти четыре стихии в себе и тогда из женщины превратимся в ЖЕНЩИНУ.



и себя из ЛС процитирую:
В идеале - сознание хорошего правителя (или вообще - аристократа) очень высоко находится ведь - Долг и Служение. Именно они дают Царственность. Все просто очень :)
  • 5


Предназначение

Подписаться на подарки