Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Открытие женственности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#141 marija

marija

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
münchen germany Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 23 января 2013 - 17:01

Напишите потом обязательно что было! Мне очень интересно какие у вас будут результаты. Потому что у меня начали чудеса происходить в период этой практики)

objasatelno napischy!spasibo esche ras!!! :)
  • 0

#142 Лана80

Лана80

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Petersburg

Отправлено 23 января 2013 - 22:37

Лариса Ренар - интересно, но уж очень наворочено много всего. К тому же героиня всё равно как была одна, так и остаётся... Понятно, что подразумевается, что у неё всё самое лучшее впереди, но итак целая книга посвящена её поискам. И что в итоге? Она всё умеет и всё у неё будет орошо... Когда-нибудь... В будущем... Не сейчас...
Ради чего тогда вся эта канитель на 100 страниц?
  • 0

#143 Улановка

Улановка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Улан-Удэ Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 24 января 2013 - 06:10

Вопрос .. да как начать.. и с чего столько много информации.. а главное наверное действовать..)) понимаю , но жду " Волшебного пенделя" .. думаю как же себя смотивировать..)) есть способы..))
  • 1

#144 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 января 2013 - 06:13

Вопрос .. да как начать.. и с чего столько много информации.. а главное наверное действовать..)) понимаю , но жду " Волшебного пенделя" .. думаю как же себя смотивировать..)) есть способы..))


Лучшая мотивация на мой взгляд - ЛЮБОВЬ:)
  • 0

#145 Ирисочка

Ирисочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 196 сообщений
  • 3 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 24 января 2013 - 06:57

весна, нет лучше партизана, чем собственное подсознание. Так вот мотивация для человека - это в первую очередь умение определять цель и достигать ее, не теряя энтузиазма. А лучшая мотивация - ПРИМЕР других и как ни странно, НЕДОВОЛЬСТВО собой
  • 0

#146 Жук Удачи )))

Жук Удачи )))

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Мурманск Россия

Отправлено 24 января 2013 - 07:52

Как раскрыть в себе качества Венеры.

Как же открыть в себе качества Венеры?
Самые простые и действенные способы.

1. Развивать художественный вкус.
Выбирать одежду к лицу, учиться сочетать предметы интерьера, рисовать, заниматься рукоделием, лепить, создавать украшения.

2. Двигаться грациозно и плавно.
Первое, что важно запомнить — никакой спешки. Женственной в каждом своем жесте

3. Выбирать красивую, а не просто удобную одежду.
Это правило распространяется и на одежду для дома. Выбросьте разношенные футболки и «треники». Красивая одежда вдохновляет быть женщиной и радовать мир.

4. Не экономить на себе.
Откажитесь от слов: мне и так сойдет! Учитесь вкладываться в себя. И не только материально. Самое ценное — это наш опыт и знания. Учитесь наполнять себя, а не ждать вложений от других.

5. Благодарить.
Чудесное венерианское качество. Благодарная женщина — богатая женщина. Она умеет принимать щедрые дары Вселенной. Попробуйте благодарить людей как можно чаще, от души. И вы увидите, как ваша жизнь становится благодатной. А на благодатной почве очень быстро всходят семена — наши желания.

6.Слушать красивую музыку.
Особенно звуки природы, молитвы, мантры. Светлая музыка очищает на тонком плане, наполняя женщину светом и мелодичностью.

7. Знать и пользоваться силой камней и минералов.
А еще носить украшения. Стремление ходить повсюду в одних и тех же серьгах очень ограничивает творческую энергию женщины. Разрешите себе экспериментировать с образами. И подыщите бусы, браслеты, кольца для разных своих нарядов.

8. Не употреблять грубых слов.
Нецензурная брань, критика, осуждения разрушают женскую энергию. Как бы прекрасно ни выглядела женщина, если она кого-то бранит, то ее привлекательность снижается в разы! Тем самым она отталкивает от себя достойных мужчин и помощь Вселенной.

9. Окружать себя красивыми вещами.
Уютная, приятная обстановка питает женщину и помогает ей сохранить расслабленность и хорошее настроение.

10. Улыбаться и смеяться от души.
Долой излишнюю серьезность! Улыбка женщины украшает весь мир!

11. Общаться с подругами, выстраивать гармоничные отношения с женщинами.
Самое важное - перестать видеть в других женщинах соперниц Подруги помогают нам разделить радость и пережить боль. Окружайте себя подругами-единомышленницами, и вы получите тот круг женской силы, где рождается и возрождается каждая из нас.

12. Носить длинные юбки.
Такая юбка — не только «хранитель» женской энергии, но и помогает нам держать контакт с землей, то есть не улетать в облака. Длинная юбка — один из самых женственных нарядов. Кстати, это подтверждают многие мужчины.

13. Уметь пользоваться ароматами.
Не покупать промышленный химический парфюм, основанный на синтетике и алкоголе, а изучать арома-терапию, свойства масел. Учиться самим создавать ароматы, и использовать их в подходящий момент.
Самый венерианский аромат - жасмин. Хороши для поддержания энергий Венеры все цветочные, сладкие ароматы.

14. Есть сладости.
Правильные, благостные сладости и в нужное время. Мед, финики, виноград, изюм, все сладкие фрукты. И есть их лучше за завтраком, до 11 часов утра.

15. Употреблять молоко.
Так же важно пить молоко со специями. Стакан горячего молока, на ночь, с ложечкой меда и 3 жилками шафрана - лучший эликсир Вечной красоты и венерианской энергии! Очень важно пить молоко в то время, когда Солнце не активно (рано с утра, или поздно вечером) и обязательно со специями. Для женщин особо хороши: шафран, кардамон, корица, куркума.

16. Изучить искусство правильного обращения с живыми цветами.
Живые, ароматные цветы, грамотно составленные в красивые букеты, отличный катализатор венерианской энергии.
Составляя букеты мы умилостивляем планету, набираемся Женской энергии и призываем в дом благополучие.

17. Дом - как полная чаша.
Если дома всегда чисто, витают приятные ароматы, стоят букеты живых цветов, на столе вазы со свежими фруктами. Если хозяйка всегда красива, ухожена, приятна в речи и обращении, обучена и умна, мягка и женственна, может спеть, станцевать, умеет рукодельничать развлекать гостей. То милость Венеры и Богини процветания всегда будут присутствовать в таком доме.
(с) в основном - цитата, кое-что дописала сама по лекциям Марианны Полонски.

Девочки, Девушки, Женщины! Благодарю вас за чудесные и удивительные открытия Мира Женственности! Учусь и раскрываю свою Женскую Сущность )
Занимаюсь пением с преподавателем - помогает почувствовать себя более раскрепощенно, вспоминаю танцы живота (еще в студенческие годы занималась, а потом забросила.. увы (
всем творческих успехов! пойду наводить порядок в шкафу и в мыслях ))))
  • 3

#147 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 12:41

А вообще Торсунов и Марианна Полонски говорили в своих лекциях, что женщинам можно носить брюки с прикрывающей попу туникой)

Если так то это сильно облегчает дело!!!)))
  • 0

#148 Yelena

Yelena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 24 января 2013 - 14:20

Девочки, так всё-таки есть у кого-нибудь книга Натальи Покатиловой??? В www не могу найти :(
  • 0

#149 Unis

Unis

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 24 января 2013 - 14:20

Напишу о своем пути к женственности:
Сначала мне тоже муж прислал статью "год без брюк" Прочитала и забыла... потом снова наткнулась на другую Ольгину статью, через какое то время еще на одну... И понеслось. За одну ночь прочитала половину всех статей, потом оставшееся.
Очень рада что осознание своего пути пришло ко мне именно сейчас, ведь еще чуть чуть и могло быть уже поздно...
Сейчас я
- ношу юбки и платья. Правда зимой все же не обходится ватных штанов, так как у нас тут -30 это почти тепло... Может и можно было бы утеплиться юбками, но для этого пришлось бы менять шубу и весь гардероб, в на это пока нет средств...
- Выполняю свои домашние обязанности с Радостью!
- наконец-то начала слушаться мужа и позволять ему решать за нас двоих! Это было очень тяжело и еще не всегда получается, но мне очень нравится!
- слушаю лекции Нарушевича и Торсунова
- стараюсь выглядеть красиво всегда, ношу украшения, аксессуары, чаще радую себя платьишками и пр.
- шью, занимаюсь рукоделием, готовлю вкусняшки, каждый день встречаю мужа вкусным ужином
- занимаюсь танцами
- воспитываю дома сына
- стараюсь говорить мягче, всех понять, простить и принять
- перед сном желаю всем счастья
- начала практиковать медитации

Пока проблемы с режимом дня, так как у меня то беременность, то грудной не спящий по ночам малыш, то снова беременность, в общем сплю как есть возможность :rolleyes: ну и вегетарианство пока только ходит по краешку моего сознания. и с молоком у меня беда, вообще не воспринимаю его с детства, как подумаю сразу :wacko:

Сейчас вот почитала вас всех и поняла как много мне еще нужно ввести в свою жизнь и изменить в себе. Но от этого только радостно! Работа над собой приносит небывалое удовольствие! :wub:
  • 2

#150 Alisa Beskut

Alisa Beskut

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 января 2013 - 17:36

Лично по моим ощущениям в юбке теплее, чем в штанах зимой! Кто-то ощущает такое же?

Да, намного комфортнее))) К тому же можно пододевать и колготки и подьюпники
  • 0

#151 Alisa Beskut

Alisa Beskut

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 января 2013 - 17:47

Alisa Beskut, супер!!! КАКАЯ работа над собой!!!! КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!! А самое главное, что ТАКАЯ драма как разлука стала переломным моментов в твоем становлении, И кто будет спорить, что НЕПРИЯТНОСТИ не к добру.. ЭТО трамплин измениться. СТАТЬ лучше!!! УМНИЦА!!

Спасибо, Ирисочка!))) Я от всей души благодарна своему Мужчине за этот опыт!
  • 0

#152 Alisa Beskut

Alisa Beskut

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 января 2013 - 19:33

Девочки, немного практики для смелых :)

Эти упражнения из вумбилдинга, они очень полезны для женского здоровья. Так можно накапливать энергию и развивать вагинальные мышцы входа и частично - 2-го кольца. Дальше уже потребуются тренажеры. Советую поискать в вашем городе тренера по вимбилдингу, потому что самостоятельно многие вещи осваивать сложно. Но для начала можно пробовать следущие практики.

Для начинающих
Во-первых есть замечательная медитация-упражнение у Норбекова, ее можно найти в инете (в контакте точно есть!) в виде аудиозаписи. Называется "Гинекологический аутомассаж", с этого хорошо начинать. Замечательный восточный мужчина говорит, что и как нужно делать. Благодаря его технике подкачиваются мышцы входа во влагалище. Плюс в том, что потом можно делать в любом месте - на работе, в машине, где угодно)))

Дыхание животиком
Во-вторых, научитесь дышать животом, и старайтесь так дышать постоянно - это когда при вдохе наполняется (расширяется) не грудь, а живот. Когда мы дышим грудью - мы не до конца расслабляемся, часть энергии не пускаем себя.

Вакуумы
Перед зеркалом:
1. Стоим прямо. Делаем глубокий вдох животом,
2. затем выдыхаем через рот, сложив губы в трубочку, и выдыхаем до самого максимума, пока живот и грудь в районе солнечного сплетения не начнет вдавливаться внутрь.
3. Затем втягиваем грудь и живот в себя, так чтобы в зеркале вы видели свои ребрышки и глубокий провал под ними. Чем сильнее провал -"вакуум", тем лучше. С каждой тренировкой вакуумы будут все глубже, животик будет будто "влипать" к позвоночнику.
Когда мы выдохнули до конца и получился вакуум - плотно сжимаем губки и делаем задержку дыхания и терпим сколько можно, но без насилия над собой.
4. Как только потребуется сделать вдох - нужно обязательно вдыхать через нос, не хватая воздух ртом, это важно!!!
Необходимо делать вакуумы утром натощак - стоя 5 раз, затем чуть расставив ноги, наклонившись и оперевшись ладонями на колени - 5 раз, и нагнувшись насколько можно, оперевшись о пол руками (если достаете, если нет- о ноги) - тоже 5 раз. Этой утренней гимнастики уже достаточно чтобы маточка задышала и пришла в тонус, а вы наполнились энергией.

Работа с вагинальными мышцами

Попробуйте в процессе вакуумов начать сжимать интимные мышцы - поджимайте под себя клитор и анус, будто бы навстречу друг другу и внутрь, вглубь. Почти как йоговкие замки. Сделали вакуум, стоите, держите его и работайте мышцами, если можете - убыстряясь, или же просто в темпе.
Можно вначале попробовать поджимать так мышцы без вакуумов, если одновременно сложно, но дышать нужно все равно животом. Однако когда вы делаете это с вакуумом, то тренируете не только мышцы входа, но и 2-е влагалищное кольцо.

Втягивание воздуха

Потрясающая техника, сама освоила ее недавно. На ней основаны тайские фокусы, когда женщины могут курить влагалищем, а вообще в продвинутом виде - это способ втягивания в себя "мягкого, неактивного" фаллоса мужчины.
Делаем вакуум и впроцессе выдыха с силой опираемся руками о стол (или о собственные колени) - у меня даже получается подвисать на столе на руках - при этом расслабляем вагину и подтягивая лобок как можно вперед и вверх, будто лобочком к носу тянемся. Вы почувствуете, как будет втягиваться воздух. Как только вы расслабитесь - воздух выйдет назад через вагину с характерным звуком))) Если сразу не получится втягивать, пробуйте, больше опирайтесь, или расслабляйте сильнее вагину.
Как только получится один раз - тренируйтесь дальше в разных позах, облакачиваясь о колени, потом лежа и тд. Попробуйте в момент втягивания воздуха или "выдоха" посжимать мышцы влагалища. Скоро даже опираться почти не придется. Сможете спокойно "дышать")))
И в один прекрасный момент удивите мужчину во время занятия Любовью.

Я обычно стараюсь ежедневно практиковать вакуумы, сжатия мышц и "дыхание". Это прекрасно заряжает, дарует женское здоровье и ощущение наполненности.
  • 3

#153 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 января 2013 - 12:41

Девочки, так всё-таки есть у кого-нибудь книга Натальи Покатиловой??? В www не могу найти :(

У меня есть, но в бумажном формате. В электронном видела я ее не встречала...
Если вы в Москве, то с удовольствием поделюсь :)

Ой, увидела, что вы в Тюмени :)

Мне книга очень нравится. Читаю и перечитываю отдельные главы. Советую купить в бумажном варианте.
  • 0

#154 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 12:56

Лучшая мотивация на мой взгляд - ЛЮБОВЬ :)


согласна на 100%!! :)

особенно, когда ее, любовь, начинаешь дарить другим..

у меня в детстве любви вокруг было много, потом по мере взросления появилось много вопросов - почему все именно так?.. мне казалось, что все вокруг идет как-то не так... Родители развелись, отец пил, у всех друзей родителей, знакомых семьи с проблемами, то пьют, то бьют, то гуляют... И вообще лет в 15 зареклась, что я замуж никогда не выйду.
Но внутри меня всегда было желание найти ИСТОЧНИК правильной информации, который не врет и точно знает, что нужно мне и всем людям, чтобы я точно знала, что правильно, а что нет... И я подсознательно искала... ничего при этом не предпринимая.. просто ждала, очень хотела, прямо до слез как хотела! :)
И вот.. произошло ЧУДО! Как-то раз моя старшая сестра (надо сказать, что она совсем не домашний ребенок, как я) пришла домой вся такая восторженная и окрыленная, и стала мне с чувством рассказывать, что она познакомилась с прекрасными людьми - сахаджа йогами! Я не очень-то ее слушала, так как скептически относилась ко всем ее знакомствам, и вообще к любым практикам.
Но через несколько дней она уже изрядно присела мне на уши и я согласилась пойти с ней к этим чудо-людям ))

И когда я к ним пришла, то была тоже очарована той атмосферой гармонии и счастья, что там витала в воздухе. Меня научили основам медитации, помогли получить самореализацию - то есть открыть свою седьмую чакру для единства (йоги) с Божественностью. И я сама летела домой как на крыльях! :) Потом мне объяснили, что моя внутренняя энергия, соединившись с Божественной, вычистила блоки в чакрах, и мне поэтому стало так легко и радостно...
Потом я познакомилась с сахаджа йогами из других городов, а потом и стран... И увидела, что в мире есть мужчины, которые достойны называться Мужчинами. Без вредных привычек, здоровые, без похотливых взглядов, любящие, внимательные и радостные. Вот тогда-то во мне и проснулась та самая ЖЕНСТВЕННОСТЬ... Хотелось, подражая другим девушкам и женщинам, носить юбки и платья, сари и туники.. быть радостной, любящей, плавной, летящей, питающей, заботливой... просто так!.. Просто потому что появилась в сердце ЛЮБОВЬ :wub:
Не из-за кого-то, а сама по себе благодаря связи с Энергией Любви Вселенной.. И вот когда я поняла, что могу любить просто так, без условий и условностей - тогда (как вы уже поняли) и появился ОН.. мой дорогой муж, который теперь пожинает плоды моей проснувшейся женственности и любви :D

Желаю всем Любви :wub:
  • 5

#155 Ручная фея

Ручная фея

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 0 Спасибо
Кельн Германия

Отправлено 25 января 2013 - 14:34

Очень приятно вас всех читать! Какие замечательные изменения. В идеале так изменится скоро весь мир!

У меня тоже начиналось с книг Н. Правдиной, около полугода назад прочитала Ольгину статью "Год без брюк", это меня так впечатлило, что я сразу собрала все брюки и джинсы, упаковала в пакеты и передарила, а себе начала оперативно покупать юбочки. У меня и раньше они были представлены в гардеробе (особенно в теплое время года), но сейчас их количество резко возросло. Для дома купила несколько платьев в пол, нарядных, текучих... Даже муж сказал: "О, поплыла..." и был удивлен, конечно, что я дома такая нарядная хожу.

Теперь стараюсь восполнять энергию 85-ю способами. Стала регулярно ходить на массаж, говорю тихим голосом, стараюсь во всем слушаться мужа, хотя изначально в моей собственной семье царил матриархат (как говорил мой дедушка), поэтому отдать мужу бразды правления давалось мне не так-то легко.

А вот хотела спросить насчет топленого масла. Как вы его используете? В еду? В молоко? Для массажа?
  • 2

#156 Ольга А

Ольга А

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград Я в Одноклассниках

Отправлено 25 января 2013 - 14:45

Я уже давно работаю над собой. И, полагаю,что то,что я случайно натолкнулась на статьи Ольги- совершенно не случайно) Это еще один шаг к счастью. Стараюсь чаще одевать платья-юбки,занялась творчеством,а именно скрапбукингом,навожу уют дома.Я,конечно,и раньше уделяла внимание уюту,но теперь как-то с особым теплом что ли))
  • 0

#157 Коала

Коала

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар

Отправлено 25 января 2013 - 18:16

У меня есть, но в бумажном формате. В электронном видела я ее не встречала...
Если вы в Москве, то с удовольствием поделюсь :)

Ой, увидела, что вы в Тюмени :)

Мне книга очень нравится. Читаю и перечитываю отдельные главы. Советую купить в бумажном варианте.


Я заказывала на My-shop.ru за неделю пришла книжка )
  • 0

#158 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 января 2013 - 18:29

Пока проблемы с режимом дня, так как у меня то беременность, то грудной не спящий по ночам малыш, то снова беременность, в общем сплю как есть возможность :rolleyes: ну и вегетарианство пока только ходит по краешку моего сознания. и с молоком у меня беда, вообще не воспринимаю его с детства, как подумаю сразу :wacko:

Сейчас вот почитала вас всех и поняла как много мне еще нужно ввести в свою жизнь и изменить в себе. Но от этого только радостно! Работа над собой приносит небывалое удовольствие! :wub:

Так в беременность и кормление женщине разрешается не соблюдать режим дня, она же выполняет свою найвысшую миссию на земле в этот момент, в этом случае пытаться соблюдать режим дня скорее вредно даже, истощать себя не нужно!
  • 1

#159 Yelena

Yelena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 09:58

А вот хотела спросить насчет топленого масла. Как вы его используете? В еду? В молоко? Для массажа?


Добавляю в молоко, пью утром и вечером. Плюс делаю свечу, вставив в масло ватный фитиль.
  • 0

#160 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 26 января 2013 - 10:27

А вот хотела спросить насчет топленого масла. Как вы его используете? В еду? В молоко? Для массажа?

Я готовлю на нем, в основном пользуюсь ведическими рецептами, добавляю во все блюда: и супы, и каши, и овощи.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки