скажите,пожалуйста,а на кого вы учились? Надеюсь вы бываете еще на этом сайтеМенеджер по продажам в гостинице. Веду в основном корпоративных клиентов, группы туристов. Очень женская работа - сплошная забота о клиентах
Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
В какой сфере Вы работаете? Нравится ли Вам ваша работа?
#201
Отправлено 05 марта 2015 - 09:50
#202
Отправлено 05 марта 2015 - 11:23
Я очень люблю свою работу. Буду и дальше совершенствоваться и развиваться.
#203
Отправлено 05 марта 2015 - 13:06
О себе: я инженер по разработке нефтяных месторождений, проучилась 5 лет, потом закончила магистратуру во франции по спец-ти, устроилась в международную компанию, проводила тренинги, презентации, поддержка клиентов, занималась моделированием месторождений, летала бешенно, ночью прилетала меняла чемодан утром улетала, соответственно никакому парню такая девушка не была нужна. Сама работа и золотой коллектив мне очень нравились, я могла работать ночами. Не знала что такое ждать пятницу, с начальством если не виделись долго, даже скучали и обнимались при встрече. Но тут я сильно заболела с язвой желдка и еще большой букет других болячек, конечно командировки, неправильный образ жизни дали знать о себе. Пришлось уйти в другую компанию, тоже нефтяную, но сидячую. Бывают командировки на поле, либо в гос органы, но не часто. Но, девочки, как меня раздражает начальник. Сперва столкнулась с тем,что он имел виды на меня, пришлось долго с ним бороться, дошло до большого конфликта на уровне ген.дира. Но вроде бы он успокоился после этого и работали дальше. Но периодически у него попрежнему всплывает его идея фикс видимо и если я начинаю ставить его на место, он потом насидает по работе и всячески на мне вымещает злость.плюсы конечно есть в моей работе, высокая зп, соц. пакет, тренинги за границей. Но я устала, во первых от менеджера, я даже сидеть с ним рядом не могу, мне кажется от него идет какой то противный запах, другие говорят что никакого запаха нет:-/ во вторых, коллектив мужской в основном, сперва кажется, что это просто песня, но на самом леле очень тяжело, ни с кем не поговоришь, даже когда у тебя болит живот при месячных невозможно сказать почему ты такая грустная. И конечно же очень много ответственности, производство все же. Стресс постоянный.я периодически болею,причем хронические уже заболевания.
Решительно настроена менть деятельность, хочу вот у вас может почитать, спросить, посоветоваться. Ищу себя..
По натуре я человек улыбчивый и общительный, причем очень ответственный. Говорят, что у меня хорошо получается убеждать людей, поддерживать, организовывать, сподвигивать на что то. Вот думаю может в HR пойти...
#204
Отправлено 08 марта 2015 - 12:57
#205
Отправлено 12 марта 2015 - 17:36
#206
Отправлено 20 марта 2015 - 08:14
Устроилась 4 года назад дизайнером в полиграфию (разработка дизайна рекламной продукции, в том числе и широкоформатка
Нравилась работа, интересная, творческая)
Год назад повысили до руководителя отдела.
Прибавилась конечно зп, и всё что было на дизайнерском месте осталось + работа с клиентами и документами)
Сейчас уже не приносит удовольствия эта деятельность
#207
Отправлено 22 марта 2015 - 07:21
Люблю свою работу и получаю от нее кайф (хоть зп и не огромная, я все равно не являюсь добытчиком в семье, работаю ради удовольствия)
#208
Отправлено 18 мая 2015 - 05:57
#209
Отправлено 22 мая 2015 - 00:42
В итоге, муж поддержал меня полностью, с марта я сижу дома и рисую на стоки, продаю немножко, какая-то копейка капает постоянно. Я занимаюсь любимым делом - рисованием. Если кто еще рисует - девочки, я могу показать реальный метода заработка, придется потрудится, много анализировать, но, в конечном итоге, это лучше, чем любая работа
Простите за много букв.0, просто за ела рассказать, каков был мой путь
Сидеть дома и заниматься любимым делом, а, тем более, с доходом - хотят все
#210
Отправлено 22 мая 2015 - 00:48
Работаю в экспортном отделе на производстве хлебобулочных и кондитерских изделий. Очень рада, что на данный момент работаю в этой сфере. Узнала, что это очень интересно знать как создаются продукты, я к этому отчасти тоже причастна, так как прежде чем что-то предлагать, мне необходимо знать о продукции все. Только сейчас осознала, что если бы передо мной снова встал вопрос: куда пойти учиться? или кем я хочу стать? я бы ответила, что тезнологом пищевой промышленности :-) До этого долго себя искала. Учась в университете работала вокалисткой, позже захотелось чего-то серьезного и после получения диплома работала в трейдмаркетинговом агентстве, а еще позже сменила место жительства, страну и ушла в изучение нового для себя, совершенно чужого и непонятного мне языка. К счастью, этот этап пройден и вместе с этими поисками продолжались поиски себя и своего призвания. Работой, которая мне теперь нравится, я обзавелась, но наверное на это было потрачено много усилий и моя женская сущность потихоньку уходила на второй план. Думаю сейчас и наступило то время, когда я поняла, что я не хочу строить карьеру, а хочу быть женщиной и вместе с тем очень счастливой :-)
Как интересно, я как раз отучилась на технолога хлебобулочной, макаронной и кондитерской промышленности
#211
Отправлено 22 мая 2015 - 00:52
Когда меня теперь спрашивают кем работаю, говорю, что я - домохозяйка)) Считаю, это основной работой) по образованию инженер эколог, правда работать пятидневку это совсем не мое. Сейчас активно стараюсь превратить любимое занятие (шитье и прочие рукоделия) в заработок. К сожалению на какое то время (надеюсь не больше года) придется ребенка отдать в садик и выйти на работу( Но с мужем договорились как только мое хобби будет приносить достаточный заработок, смогу уйти с завода, и рожать второго ребеночка))
Может Вы уже это делаете, но мало ли
#212
Отправлено 22 мая 2015 - 01:02
Не подумайте, что что- то рекламирую, но как художник вы могли бы состояться на стоках. Посмотрите в интернете, микро стоки что такое?0, либо, можете обратиться ко мне. Я только начинаю, денег совсем почти не приносит, но это только начало, поверьте, это настолько увлекательно!!! Я просто в восторге!Я работала научным сотрудником в музее. Уволилась. Хотя очень нравилось, сама работа. (зарплата - упс, директор - бррр...)))) потому ушла) Сейчас фриланс. Художником в балете, делаю сценографию и эскизы костюмов, и веду курсы по разному хендмейду в одном салончике. Устала от нестабильности, это все интересно и захватывает но деньги то пусто то густо. Хочу на работу. Подумываю о своем деле.
#213
Отправлено 22 мая 2015 - 12:44
Из плюсов - зарплата и то что работу найти довольно легко.
#214
Отправлено 26 мая 2015 - 05:12
#215
Отправлено 28 мая 2015 - 11:01
#216
Отправлено 28 мая 2015 - 11:16
Не подумайте, что что- то рекламирую, но как художник вы могли бы состояться на стоках. Посмотрите в интернете, микро стоки что такое?0, либо, можете обратиться ко мне. Я только начинаю, денег совсем почти не приносит, но это только начало, поверьте, это настолько увлекательно!!! Я просто в восторге!
Алена, привет,
а можешь поподробнее рассказать про это метод заработка?
#217
Отправлено 28 мая 2015 - 11:26
Алена, привет,
а можешь поподробнее рассказать про это метод заработка?
Добрый день! Микростоки - это площадки в интернете, на которых вы размещаете фото, иллюстрации, созданные посредством компьютерной графики, либо рисунки живыми материалами, обработанные в цифровое. Там имеется своя специфика изображений.
почитайте вот это блог - многое станет ясно http://anna-volkova.blogspot.com
Я сама рисую акварелью, обрабатываю и выкладываю
#218
Отправлено 28 мая 2015 - 12:06
#219
Отправлено 02 июня 2015 - 12:12
И решила, что если и работать, то заниматься тем, что нравится. Всегда любила детишек, много с ними работала. Поэтому и пришла идея о детских праздниках. Сейчас создала свое агентство детских праздников, где придумываю разные сценарии, программы, провожу репетиции с аниматорами, готовлю костюмы. Это для меня такое удовольствие! И Слава Богу, клиентам нравится, а это самое главное. Детишки в такой восторг приходят, когда видят любимых героев. По ним ведь сразу понятно, хорошо праздник сделан или нет. Поэтому сейчас это основная работа, а самое главное, я сама себе начальник, хочу работаю сегодня, хочу нет (но обычно всегда работаю, потому что прям хочется что-нибудь новое придумать, идеи так и просятся их реализовать).
#220
Отправлено 09 июня 2015 - 12:57
А больше всего мне, пожалуй, нравится организовывать мероприятия, раньше делала это в сфере HoReCa, а сейчас в архитектурной среде. Что я люблю в этой профессии-ты можешь работать в разных организациях и узнавать о тонкостях разных профессий, самой в них не погружаясь) Я как человек-испытатель по натуре, очень это люблю)
Ну и конкечно профессия психолога-консультанта. Я работала там в возрасте 18 лет и мне казалось что я спасаю мир) До сих пор думаю не поработать ли там для самоудовлетворения)

