Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Боюсь родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2395

#2301 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 декабря 2016 - 23:23

А до этого были непонятно кто))) Не мужчины)))

Да, чуда не случилось, если и был психолог, прославиться ему не получится)

 

не те мужчины, значит, были))

я думаю, там все без психолога обошлось)


  • 0

#2302 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 декабря 2016 - 12:43

А до этого были непонятно кто))) Не мужчины)))
Да, чуда не случилось, если и был психолог, прославиться ему не получится)

А что вас в собчак так не устраивает? Я иногда захожу на ее страницу, вполне адекватная дама, чтоткасается семейной жизни, буквально на днях видела у нее пост, она там всех мягко осадила, что вполне правильно, т.к свою жизнь на показ она выставлять не обязана. Да и потом, она женщина, а женшинам свойственны эмоции, женщины вполне могуттсначала одно говорить, потом другое. Вы же тоже женщина , сами понимаете, как это бывает. Сегодня одно хочется, завтра другое. На то мы и женщины.
  • 0

#2303 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 30 декабря 2016 - 08:43

А чего вообще к ней прицепились? Живет человек и живет, какая нам разница?


  • 1

#2304 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 декабря 2016 - 18:12

А чего вообще к ней прицепились? Живет человек и живет, какая нам разница?

Вот и я не понимаю. О себе думать надо, а не о других
  • 0

#2305 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 09 января 2017 - 17:09

А что вас в собчак так не устраивает? Я иногда захожу на ее страницу, вполне адекватная дама, что касается семейной жизни, буквально на днях видела у нее пост, она там всех мягко осадила, что вполне правильно, т.к свою жизнь на показ она выставлять не обязана. Да и потом, она женщина, а женщинам свойственны эмоции, женщины вполне могут сначала одно говорить, потом другое. Вы же тоже женщина , сами понимаете, как это бывает. Сегодня одно хочется, завтра другое. На то мы и женщины.

Ну да, это же совершенно нормально, обзывать детей гадёнышами и выблядками, а потом их любить. Просто мы, женщины, такие эмоциональные...


  • 0

#2306 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 09 января 2017 - 17:32

Ну да, это же совершенно нормально, обзывать детей гадёнышами и выблядками, а потом их любить. Просто мы, женщины, такие эмоциональные...

Да, нормально.  А что, надо было пойти стерилизоваться?


  • 0

#2307 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 09 января 2017 - 19:48

Ну да, это же совершенно нормально, обзывать детей гадёнышами и выблядками, а потом их любить. Просто мы, женщины, такие эмоциональные...

Говорит такое про детей или взрослых - нет, не нормально, а меняться, любить детей - более чем. Мне сестра иногда припоминает, что я говорила года три-четыре назад, и я думаю - какая ж я была глупая! Мнение о многих важных вещах поменялось кардинально.
  • 0

#2308 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 09 января 2017 - 20:00

Какие все вокруг добрые и всепрощающие! Но я уверена, что если бы ваших детей какая-то тётка обзывать, вы бы на неё фурией накинулись. А так отвлечённо можно что угодно говорить, всем прощать и любить всё человечество. Пока лично тебя это не коснётся.


  • 1

#2309 Козуля

Козуля

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 557 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 10 января 2017 - 07:28

А лично Вас как это касается?

Попробуйте хотя бы отвлеченно быть доброй и прощающей.


  • 1

#2310 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2017 - 08:49

Какие все вокруг добрые и всепрощающие! Но я уверена, что если бы ваших детей какая-то тётка обзывать, вы бы на неё фурией накинулись. А так отвлечённо можно что угодно говорить, всем прощать и любить всё человечество. Пока лично тебя это не коснётся.

А вам что с того? Пока выходит, что у кого-то корова телится, а у вас болит.


  • 2

#2311 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 января 2017 - 13:25

Какие все вокруг добрые и всепрощающие! Но я уверена, что если бы ваших детей какая-то тётка обзывать, вы бы на неё фурией накинулись. А так отвлечённо можно что угодно говорить, всем прощать и любить всё человечество. Пока лично тебя это не коснётся.

Наскошько я помню у вас нет детей. Да и вашего ребенка или ребенка вашей знакомой она обзывала? Почему вас собчак так зацепила? Почему не тетя глаша из соседнено подъезда, например?
  • 0

#2312 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 13 января 2017 - 17:03

Попробуйте хотя бы отвлеченно быть доброй и прощающей.

Фигушки! Была я доброй и хорошей лет до 30, это выгодно для окружающих, но для тебя самой это вредно, на тебе все едут. И в работе, и в личной жизни...

Так что теперь я учусь отстаивать свои границы и периодически напоминать самой себе о своей ценности. А там, глядишь, и окружающие подтянутся.


  • 0

#2313 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 13 января 2017 - 17:07

Наскошько я помню у вас нет детей. Да и вашего ребенка или ребенка вашей знакомой она обзывала? Почему вас собчак так зацепила? Почему не тетя глаша из соседнено подъезда, например?

Если я скажу, условно, про тётю Глашу, я опять услышу, что я вижу только плохое, мне показалось и вообще, возможно, всё на самом деле не так, как я представляю. А ту пример публичный достаточно.

Но я уже вижу, откуда растут ноги у равнодушия, которому многие люди ужасаются. "Меня лично не задели, поэтому я пройду мимо". Люди возмущаются, когда на улице лежит человек (ему стало плохо), а прохожие проходят мимо. Ничего плохого они не делают, это просто равнодушие.  Но для данного человека убийственное.

А начинается с малого, с "необращения внимания".

К тому же, я могу подумать, если вы считаете, что называть детей нецензурными словами это нормально, мне жаль ваших будущих детей. Вы не сможете их, если понадобится, защитить.


  • 0

#2314 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 января 2017 - 17:45

Если я скажу, условно, про тётю Глашу, я опять услышу, что я вижу только плохое, мне показалось и вообще, возможно, всё на самом деле не так, как я представляю. А ту пример публичный достаточно.
Но я уже вижу, откуда растут ноги у равнодушия, которому многие люди ужасаются. "Меня лично не задели, поэтому я пройду мимо". Люди возмущаются, когда на улице лежит человек (ему стало плохо), а прохожие проходят мимо. Ничего плохого они не делают, это просто равнодушие. Но для данного человека убийственное.
А начинается с малого, с "необращения внимания".
К тому же, я могу подумать, если вы считаете, что называть детей нецензурными словами это нормально, мне жаль ваших будущих детей. Вы не сможете их, если понадобится, защитить.

Воу воу))) что то вас не туда понесло. Во первых. " всеравночтотамусобчактвориться"- это не вселенское равнодушие, это действительно не важно, что там у нее в жизни. Я вот жила и не знала, что она там про детей говорит. Представляете?? Вы себе представляете, я и новости не смотрю, просто потому, что все что там говорят, это лишь массовая потребность и далеко не истина. Что до звезд эстрады, мне все равно, как там киркоров с пугачевой или галкиным, или с кем там они на этот раз, что о ком говорят. У меня есть чем заняться, есть люди наиболее приоритетные. И лично я всегда готова помочь старушке перейти дорогу, и мы, увы не раз в последнии месяцы очевидцы аварий из за снега, и знаете, мимо не проезжаем. И не стоит переходить на личности, и совсем не надо жалеть моих будущих детей, за них я постою, если нужно. И если уж вдруг так случится, что та самая собчак что то скажет про моего ребенка, то я не буду молчать. Но собирать всякую грязь из новостей и интернета... Нет уж) хотите мир изменить и вселенскую несправедливость? Ну так с себя начните. Если собчак задевает, значит это же и вас есть. Это не я сказала, это психология. У шафрановой буквально вчера услышала.
  • 2

#2315 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 января 2017 - 17:50

Фигушки! Была я доброй и хорошей лет до 30, это выгодно для окружающих, но для тебя самой это вредно, на тебе все едут. И в работе, и в личной жизни...
Так что теперь я учусь отстаивать свои границы и периодически напоминать самой себе о своей ценности. А там, глядишь, и окружающие подтянутся.

А кто ж вам мешает говорить "нет" по доброму? Не хотите, не делайте, не пускайте в свои границы.
  • 1

#2316 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 13 января 2017 - 20:08

Так что теперь я учусь отстаивать свои границы

Если так печетесь о своих границах, то и сами наружу не гуляйте. А то как сплетни тереть, так все не уйметесь.
Мало ли что за история с этой Собчак. Может имидж был, может травмы детские, может разобралась с травмами, как в истории у Овены в блоге, может нет. Какое дело вам? Преступница прям, и вокруг все халатные преступники, не могу. Со своим зудом разберитесь сначала, а потом мир спасайте от болтливых баб.
  • 2

#2317 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 13 января 2017 - 20:21

Если бы все сидели, молчали в тряпочку, разбираясь в душе со своими тараканами, то не было бы ни форумов (любой направленности), ни интернета. Люди сидели бы на планете "земля" и молчали. Никто бы не спрашивал советов и никто бы их не давал.


  • 0

#2318 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 13 января 2017 - 20:24

Вот вроде троллите. Но как-то тупо и слишком эмоционально вовлеченно.
А если не троллите - вывод еще более неутешительный.
  • 0

#2319 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 января 2017 - 07:27

Форумы для трепа- создаются для трепа. Тут форум другой направленности, направлен на улучшение своей жизни и жизни близких людей. Хотите обсудить желтую прессу- залезте на сайт желтой прессы, или к той же собчак на страничку, ей же лучше, она от просмотров и комментариев не малые деньги получает. Так, кстате и на энергетическом уровне выходит, вы пока ее обсуждаете негативно, весь ее ненатив к вам прилипляется, а ей наоборот, ваша хорошая энергия перетекает. Не поэтому ли вы теперь так взъелись?
  • 0

#2320 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 15 января 2017 - 21:24

А чего вы так переживаете? Сами же казали, что женщины существа эмоциональные. Сегодня сказала оно, завтра другое. Вчера обозвала детей сволочами, сегодня воркует над младенцем. Это же нормально и естественно. Разве нет?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки