Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Нужен "волшебный пинок" заняться своей фигурой и питанием. Кто со мной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Mo_

Mo_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 640 сообщений
  • 98 Спасибо

Отправлено 27 марта 2015 - 10:23

Я третий месяц хожу в зал и испытываю радость после занятий,пусть пока и нет результа (вес держится).Проблема с питанием есть.Завтракать до сих пор не приучилась ...да, и слалкое,слалкое мну,хоть и с ограничениями)).Но я на пути к цели.Думаю,со временем перестроюсь и смогу жить без вредных продуктов.
Мне вот интерестно,как бороться со срывами?Когда невероятно хочется чего-нибудь,но ты понимаешь,что купив ты съешь это полностью и не сможешь ограничиться маленькой порцией?
  • 0

#62 Июньская

Июньская

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 28 марта 2015 - 07:30

Мне вот интерестно,как бороться со срывами?Когда невероятно хочется чего-нибудь,но ты понимаешь,что купив ты съешь это полностью и не сможешь ограничиться маленькой порцией?

а если покупать сразу маленький кусочек чего-то? например, маленькую пироженку, а не три сразу? сама отучаюсь от переедания, успехи есть. За последние три месяца значительно сократила свои порции, и вкусняшки в том числе )) сейчас вместо сладостей "пирогово-пирожных" - курага, чернослив, изюм, орешки разные, понравилась смесь: тыквенные семечки, грецкие орехи, изюм и курага с медом
  • 0

#63 Mo_

Mo_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 640 сообщений
  • 98 Спасибо

Отправлено 28 марта 2015 - 08:01

а если покупать сразу маленький кусочек чего-то? например, маленькую пироженку, а не три сразу? сама отучаюсь от переедания, успехи есть. За последние три месяца значительно сократила свои порции, и вкусняшки в том числе )) сейчас вместо сладостей "пирогово-пирожных" - курага, чернослив, изюм, орешки разные, понравилась смесь: тыквенные семечки, грецкие орехи, изюм и курага с медом

я тоже так стараюсь делать.Очень нравятся творожные запеканки с изюмом,курагой или ягодами любыми.Или кашки с ягодами и медом.Сытно и вкусно.А чтоб на работе не объедаться пачками конфет, покупаю их на неделю и растягиваю по две штуки в день,но бывают мометы,когда ну еще одну последнюю,и ну еще и еще и так пока все не съем(.Мне б человека,который бы их выдавал,как в столовой,а то отсутствие силы воли и привычка делают свое дело,как ломка.Вчера забыла дома обед,так целый день думала об этой несчастной конфете,что съесть я ее смогу сегодня с утра....ужас просто.

  • 0

#64 Soulnce

Soulnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 марта 2015 - 15:28

эх, я и чёрного плитку могу смолотить)) мне он очень нравится) в сторону молочного в последнее время стараюсь даже не смотреть)
а сколько вы весите, если не секрет? был ли опыт сбрасывания веса?

добрый вечер)) вешу 53 кг)) к счастью такого опыта не было особо.. Зимой набираю вес, но к лету он как то сам уходит,но не без тренировок и на ночь стараюсь не наедаться)
  • 0

#65 Алина Коваленко

Алина Коваленко

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2016 - 20:37

Мне "волшебный пинок" придал мой внешний вид, когда посмотрела на себя в зеркало. Родила, грудью кормить закончила, а в порядок никак не получалось себя привести. Пошла в спортзал, стала заниматься, там мне тренер ещё посоветовал капсулы модельформ для мам попить. Думала может жиросжгитатели купить, но они оказались в разы дороже капсул и я купила последние. Уже после первого месяца приёма ощутила результата в виде похудения и хорошего самочувствия. Причём побочных нет, а после жиросжгителей не известно чтобы со мной было. Продолжаю в общем пить капсулы и заниматься спортом дальше)


  • 0

#66 Imbue

Imbue

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 17 ноября 2016 - 06:25

Можно почитать Оксана Зубкову. Книги и сайт. Я под её влиянием уже 10 месяцев не ем ничего мучного и вообще исключила всякий сахар. Только натуральные сладости ем - мед, фрукты, сухофрукты. А раньше день начинала с 1/2 плитки шоколада (жесть). Даже тут создавала тему - про сахароголизм
в общем, рекомендую. Хотя бы 2 недели без сахара и муки - гарантированная потеря веса. Вопрос только в мотивации. Зубкова мотивирует.
  • 0

#67 Суоми

Суоми

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 ноября 2016 - 10:25

Под каждым постом могу подписать и комплексы хочу, и ьбегать, и прыгать, и диету низкокалорийную, но врееемя где взять на все?


  • 0

#68 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 ноября 2016 - 13:28

Девочки, кто со мной вместе будет худеть к НГ? :)
  • 0

#69 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 29 ноября 2016 - 15:23

Можно почитать Оксана Зубкову. Книги и сайт. Я под её влиянием уже 10 месяцев не ем ничего мучного и вообще исключила всякий сахар. Только натуральные сладости ем - мед, фрукты, сухофрукты. А раньше день начинала с 1/2 плитки шоколада (жесть). Даже тут создавала тему - про сахароголизм
в общем, рекомендую. Хотя бы 2 недели без сахара и муки - гарантированная потеря веса. Вопрос только в мотивации. Зубкова мотивирует.

Очень плюсую)) Жила так четыре месяца,т.к. у сына колики были на сладкое и мучное,похудела на 10 кг.Но я сладкоежка ( Уже постепенно набираю,как пора коликов прошла
  • 0

#70 Imbue

Imbue

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 30 ноября 2016 - 12:26

Очень плюсую)) Жила так четыре месяца,т.к. у сына колики были на сладкое и мучное,похудела на 10 кг.Но я сладкоежка ( Уже постепенно набираю,как пора коликов прошла


Вот как - ради хорошего самочувствия сына - можете. А для себя?
  • 0

#71 juliettka

juliettka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 ноября 2016 - 13:00

Девочки, кто со мной вместе будет худеть к НГ? :)

Я с удовольствием присоединюсь :)

 

Только я худеть буду не столько к Новому году, сколько в целом, для здоровья и отличного самоощущения.

Я в целом уже изменила свой рацион питания, стараюсь регулярно ходить на тренировки в спортзал, но с сегодняшнего дня решила настроиться еще серьезнее. Как раз до Нового года есть месяц, чтобы показать хороший результат!

К тому же, новый лунный месяц - отличный период для начинаний!

Как хорошо, что как раз наткнулась на этот форум))

 

А вам удачи и терпения в этом начинании, пусть будет легко и радостно  :017-0017:


  • 0

Поблагодарили 1 :
Эсмахан

#72 juliettka

juliettka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 ноября 2016 - 13:01

Можно почитать Оксана Зубкову. Книги и сайт. Я под её влиянием уже 10 месяцев не ем ничего мучного и вообще исключила всякий сахар. Только натуральные сладости ем - мед, фрукты, сухофрукты. А раньше день начинала с 1/2 плитки шоколада (жесть). Даже тут создавала тему - про сахароголизм
в общем, рекомендую. Хотя бы 2 недели без сахара и муки - гарантированная потеря веса. Вопрос только в мотивации. Зубкова мотивирует.

 

Спасибо вам большое за подсказку, уже изучаю сайт Зубковой - как раз то, что мне было нужно.

Еще раз спасибо!  :)


  • 0

#73 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 ноября 2016 - 15:24

Я с удовольствием присоединюсь :)
 
Только я худеть буду не столько к Новому году, сколько в целом, для здоровья и отличного самоощущения.
Я в целом уже изменила свой рацион питания, стараюсь регулярно ходить на тренировки в спортзал, но с сегодняшнего дня решила настроиться еще серьезнее.

А что конкретно делаете? :)
  • 0

#74 Imbue

Imbue

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 01 декабря 2016 - 16:08

Спасибо вам большое за подсказку, уже изучаю сайт Зубковой - как раз то, что мне было нужно.
Еще раз спасибо! :)

Удачи вам!
Если честно, я не верила, что смогу без сахара. Меня даже ужасно раздражали заявления ОЗ, что это очень легко, а без муки и молочного - вообще счастье.
Я думала - вот ведь нехорошая женщина, издевается )))

А оказалось, это реально.
Я сейчас даже сына-подростка убедила отказаться от сахара и есть только натуральные сладкие вещи. Он съедает один десерт в неделю - по воскресеньям, чтобы не было чувства обездоленности ))) а так - никаких печенек-зефирок-мармеладок и проч.

И вы знаете, как это хорошо для него! Стал менее тревожный, спокойный. И верит, что теперь занятия спортом будут давать лучший эффект - в смысле, мышц больше станет))
Это правда. Сахар подавляет выработку гормона роста, который способствует формированию мышц. И, кстати, этот же гормон позволяет нам сохранять молодость.

Вообще, сахар - зло.
Наши предки не ели его до недавнего времени, т к он был недоступен. А сейчас в мире- сахарная вакханалия просто. Он везде, и последствия тяжелые
  • 0

#75 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2016 - 18:13

-


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки