Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Танцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 18:31

По-моему, эта девушка начинает походить на мужчину - вон у нее какие ручища и плечи... Сколько же сил надо, чтобы вытворять такие трюки.. По мне - неженское это дело)))
И такие откровенные танцы, как по мне, должны предназначаться только своему мужчине.
Или же в качестве развития пластики и умения чувствовать своё тело, и только на занятиях, но не до появления мужеподобных черт)).. и чтобы ни один мужской глаз...!)))


Не со всем согласна, пол-дэнс, конечно, требует силы физической, но мышцы не накачивает. И всё зависит от исходной комплекции самой девушки и от того, как она тренируется помимо пол-дэнса...
Посмотрите, например, на Анастасию Скухторову
http://vk.com/video?...61363_162402628, какая она хрупкая и изящная и как легко выполняет сложные трюки, просто парит.
Пол-дэнс один из немногих танцев, который тренирует тело по всем направлениям - сила, выносливость и гибкость, развивает грацию и раскрепощает душу! :))
А то, что танец откровенный, так это не всегда. Если девушка исполняет его без эротических движений, то он ничем не пошлее балета! А на чемпионатах мира по пол-дэнс вообще запрещены эротичные жесты.
Пол-дэнс - это не просто танец, это искусство и ничем не хуже балета. Просто в нашем подсознании ещё не стерлись стереотипы: если есть шест - то это стриптиз, что-то откровенное и пошлое! А всё уже давно не так!
И от его прародителя - стриптиза - остался только инструмент - шест, а точнее - пилон! :)
  • 1

#22 Лань

Лань

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 1 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 18:37

Я всю дорогу была "корягой". Повезло с тренером по фитнесу, поскольку она много внимания уделяет пластике. А сейчас второй год похаживаю на танец живота. В декабре мы выступали. Надо было видеть, как на меня любимый смотрел))))))). ОЧЕНЬ воодушевляет!)))) И кроме этого в обычной жизни появилось больше плавности, жесты перестали быть резкими).
  • 0

#23 Лань

Лань

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 1 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 18:41

Сколько же сил надо, чтобы вытворять такие трюки.. По мне - неженское это дело)))
И такие откровенные танцы, как по мне, должны предназначаться только своему мужчине.
Или же в качестве развития пластики и умения чувствовать своё тело, и только на занятиях, но не до появления мужеподобных черт)).. и чтобы ни один мужской глаз...!)))

Если так рассуждать, то и художественная гимнастика - неженское, пошлое, развратное занятие! И сил там требуется не меньше.
  • 0

#24 Лань

Лань

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 1 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 18:42

Посмотрите, например, на Анастасию Скухторову
http://vk.com/video?...61363_162402628,

Посмотрела. Благодарю! ОЧЕНЬ красиво! Такое владение телом!!!!!! Такая грация!!!
  • 0

#25 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 18:48

Посмотрела. Благодарю! ОЧЕНЬ красиво! Такое владение телом!!!!!! Такая грация!!!


Да, девушка молодец, очень вдохновляет :)
  • 0

#26 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 18:54

Я всю дорогу была "корягой". Повезло с тренером по фитнесу, поскольку она много внимания уделяет пластике. А сейчас второй год похаживаю на танец живота. В декабре мы выступали. Надо было видеть, как на меня любимый смотрел))))))). ОЧЕНЬ воодушевляет!)))) И кроме этого в обычной жизни появилось больше плавности, жесты перестали быть резкими).


Вы молодец, какие отличные результаты! А главное, что любимый был в восторге :)
Хороший пример того, как работа над собой с любовью и усердием приносит прекрасные плоды!
  • 0

#27 Лань

Лань

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 1 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 19:10

Спасибо))))). И лучше на "ты". Тут так бывает порой, что ты вот человека не знаешь, а он тебя уже как близкую душу воспринимает)))). Я ваши комменты кой-где почитала. очень мне всё понравилось)))))). Результаты настолько отличные, что я когда посмотрела в записи на себя, я глазам не поверила. В зеркале по-другому выглядит. А еще и костюм сама декорировала. Я-то! Мне с садика преляпали ярлык:"Безручье!"))))))) Вобщем всем желаю таких чудесных успехов и удовольствий!)))))))
  • 0

#28 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 19:24

Спасибо))))). И лучше на "ты". Тут так бывает порой, что ты вот человека не знаешь, а он тебя уже как близкую душу воспринимает)))). Я ваши комменты кой-где почитала. очень мне всё понравилось)))))). Результаты настолько отличные, что я когда посмотрела в записи на себя, я глазам не поверила. В зеркале по-другому выглядит. А еще и костюм сама декорировала. Я-то! Мне с садика преляпали ярлык:"Безручье!"))))))) Вобщем всем желаю таких чудесных успехов и удовольствий!)))))))


Спасибо! Да, давайте на "ты", я только ЗА! :) Видимо, ты нашла то, что тебе по душе и это очень сильно тебя вдохновило!
Я помню так сильно мечтала научиться танцевать на пилоне, что когда пришла в студию, на первом занятии смогла сделать те трюки, которые девочки несколько недель учат! Вот она - сила желания! :)
  • 0

#29 Лань

Лань

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 1 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 19:52

Это - ДА! Главное - намерение! ))))))
  • 0

#30 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 01:14

Если так рассуждать, то и художественная гимнастика - неженское, пошлое, развратное занятие! И сил там требуется не меньше.

Я не говорю про сами постановки, гибкость. Это всё красиво, да, со стороны. Но вот при ближайшем рассмотрении оказывается у такой девочки тело начинает развиваться по мужскому типу. Это касается и плавания, и других видов спорта.
А где вы нашли разврат в гимнастике? О_о
  • 0

#31 Pandora Love

Pandora Love

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 02 февраля 2013 - 04:53

А где вы нашли разврат в гимнастике? О_о

Для меня неприличие уже с костюмов, купальники на девочках при чем на выступлениях чужие мужчины. и такой костюм объясняется- это ведь спорт)) А подсознанию все равно спорт или не спорт, вижу голое женское тело... Еще я заметила, именно после худ.гимнастики девочки смело отправляются работать в клуб. И еще о гимнастике к 20 годам многие девочки- инвалидки слабые почки, суставы все вывернуты... Я очень тесно общалась с представительницами этого спорта, и конечно перепугалась узнав сколько вреда нежели пользы...
  • 1

#32 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 07:15

Для меня неприличие уже с костюмов, купальники на девочках при чем на выступлениях чужие мужчины. и такой костюм объясняется- это ведь спорт)) А подсознанию все равно спорт или не спорт, вижу голое женское тело... Еще я заметила, именно после худ.гимнастики девочки смело отправляются работать в клуб. И еще о гимнастике к 20 годам многие девочки- инвалидки слабые почки, суставы все вывернуты... Я очень тесно общалась с представительницами этого спорта, и конечно перепугалась узнав сколько вреда нежели пользы...


Так в любом спорте. Профессиональный спорт - он не для здоровья.
Где-то читала, что в Советском Союзе мальчики любили смотреть гимнастику и фигурное катание - по тем временам, когда не было ни фильмов, ни журналов - это был чуть ли не единственный официальный вариант посмотреть на женское тело =)))
  • 1

#33 Юлика

Юлика

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Стерлитамак

Отправлено 02 февраля 2013 - 09:08

а я влюблена в бальный танец, но это парный вид танца, а муж не хочет.... наслаждаюсь, когда смотрю, а так хочется самой танцевать....
  • 0

#34 ELLEKTRA

ELLEKTRA

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 09:59

Я к сожалению танцевать не умею, такое ощущение, что не надо мне((. Пробовала ходить и на танец живота, латинские и т.д.. но не мое это, что меня очень огорчает((.
  • 0

#35 Pandora Love

Pandora Love

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 02 февраля 2013 - 10:11

Я к сожалению танцевать не умею, такое ощущение, что не надо мне((. Пробовала ходить и на танец живота, латинские и т.д.. но не мое это, что меня очень огорчает((.

А вы дома танцуете??? У меня есть знакомая, которая танцует дома сама с собой и у нее так здорово получается))) Я люблю дома сама с собой танцевать)
  • 0

#36 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 10:27

А вы дома танцуете??? У меня есть знакомая, которая танцует дома сама с собой и у нее так здорово получается))) Я люблю дома сама с собой танцевать)


Я с детства перед сервантом танцую )))))) у нас был такой полированный старый сервант - в нем было видно силуэт )) включала радио и танцевала )) И сейчас перед зеркалом частенько )) Это нормально, по-моему ))
Я вообще всегда мечтала танцевать. Но в школьном кружке как-то не задалось - сложно мне давалось это искусство. И родители в музыкальную отдали.
А бальные танцы - это еще и очень дорого. Костюмы, тренировки, конкурсы.

Поэтому когда появились социальные танцы, где люди любого возраста и подготовки могут танцевать - моя жизнь просто перевернулась! )) И теперь я по-настоящему счастлива. Не знаю, как я раньше жила без танцев.
  • 0

#37 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 10:58

Я с детства перед сервантом танцую )))))) у нас был такой полированный старый сервант - в нем было видно силуэт )) включала радио и танцевала )) И сейчас перед зеркалом частенько )) Это нормально, по-моему ))
Я вообще всегда мечтала танцевать. Но в школьном кружке как-то не задалось - сложно мне давалось это искусство. И родители в музыкальную отдали.
А бальные танцы - это еще и очень дорого. Костюмы, тренировки, конкурсы.

Поэтому когда появились социальные танцы, где люди любого возраста и подготовки могут танцевать - моя жизнь просто перевернулась! )) И теперь я по-настоящему счастлива. Не знаю, как я раньше жила без танцев.


)))))Я тоже всё детство перед сервантом танцевала)))) Сейчас перед зеркалом))) И на бальные танцы проходила весь школьный возраст, эх, как я их любилааа... до сих пор порой снятся выступления))
  • 0

#38 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 11:08

Я не говорю про сами постановки, гибкость. Это всё красиво, да, со стороны. Но вот при ближайшем рассмотрении оказывается у такой девочки тело начинает развиваться по мужскому типу. Это касается и плавания, и других видов спорта.
А где вы нашли разврат в гимнастике? О_о


Всё зависит от самой девушки - если она женственна изначально и не воспринимает пол-дэнс как тяжелый спорт, а пилон - как тренажер для накачки мышц, то её тело по мужскому типу развиваться не будет.
А наоборот, если главная её цель - это грациозно и изящно выразить себя в танце, то раскроются новые грани женственности. Всё зависит от нашего угла зрения на вещи и подхода к ним.
Вы где-нибудь видите в этой девушке намёк на развитие её тела по мужскому типу? http://vk.com/id4779...09c6b7d8ba506fd :)

А то, что девушка в купальнике и на неё смотрят мужчины...ну вы знаете, всё зависит от нашего отношения к этому, если девушка и на пляже смущается ходить в купальнике - то о чём, собственно, речь...
Это у нас всегда такой бзик будет из разряда - если я в купальнике на пляже - так не страшно, а не дай бог меня в нижнем белье увидят - так позор крайней степени :) Человеческие предрассудки и условности.
  • 0

#39 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 12:02

Всё зависит от самой девушки - если она женственна изначально и не воспринимает пол-дэнс как тяжелый спорт, а пилон - как тренажер для накачки мышц, то её тело по мужскому типу развиваться не будет.
А наоборот, если главная её цель - это грациозно и изящно выразить себя в танце, то раскроются новые грани женственности. Всё зависит от нашего угла зрения на вещи и подхода к ним.
Вы где-нибудь видите в этой девушке намёк на развитие её тела по мужскому типу? http://vk.com/id4779...09c6b7d8ba506fd :)

А то, что девушка в купальнике и на неё смотрят мужчины...ну вы знаете, всё зависит от нашего отношения к этому, если девушка и на пляже смущается ходить в купальнике - то о чём, собственно, речь...
Это у нас всегда такой бзик будет из разряда - если я в купальнике на пляже - так не страшно, а не дай бог меня в нижнем белье увидят - так позор крайней степени :) Человеческие предрассудки и условности.


Я же только свою точку зрения высказала, и вашу поняла, зачем там яро что-то доказывать?
И да, для меня сверкать купальником перед другими мужчинами неприемлимо. Хоть пляж, хоть не пляж. Потому что моя красота предназначена только 1 человеку - моему мужчине.
Насчет ролика - да, у этой девушки изящное тело, согласна.
  • 0

#40 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 12:16

Я же только свою точку зрения высказала, и вашу поняла, зачем там яро что-то доказывать?
И да, для меня сверкать купальником перед другими мужчинами неприемлимо. Хоть пляж, хоть не пляж. Потому что моя красота предназначена только 1 человеку - моему мужчине.
Насчет ролика - да, у этой девушки изящное тело, согласна.


Не пыталась вам что-то доказать, а скорее, просто показала достоинства этого прекрасного вида танца всем девушкам в вашем лице, которые сомневаются в его непорочности и женственности.
Так что если я вам показалась напористой, извините, у меня просто манера письма такая :D
А то, что вы свою красоту показываете только своему мужчине и это приносит вам счастье - это очень здорово! :)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки