Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

список из новых 100 желаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Oxana Guschina

Oxana Guschina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 августа 2013 - 15:38

Дорогая Ольга.

Предлагаю ввести второй список из 100 желаний. Чтобы на странице размещались оба и оба были читаемы.

Объясню, почему у меня такая идея.

Недавно просматривала свои цели, которые писала 2 недели назад.
Если б я не знала, что это писала я, я бы подумала про этого человека, что он витает в облаках. Какие то нелепые и просто огромадные, неподъемные цели. Например, хочу остров...
Ну собственно, цель то очень хорошая, и быть может, лет через 30-40 и будет собственный остров. Но сейчас, ставить такую цель, сидя дома, живя с родителями и еще находясь в декрете - это как-то странно...
Фантазии и облака... а ведь это я сама писала. Понятно, что имея такую цель я просто извожу себя - ведь такой разрыв между желаемым и действительным. И никакого кайфа от реальной жизни-то и нет. Нда... Повод задуматься и переориентироваться!

Когда видишь, что ты хотела в начале марафона и то, что ты на самом деле хочешь потом - это две большие разницы. Это интересный опыт, когда видишь изменения в своем мироощущении и собственном целеполагании. Очень много узнаешь о себе.

В принципе это можно сделать и самим, написав на бумажке. Но это будет не информативно. К тому же, будет повод поделиться мнением о себе самом.

Лично я вижу несколько плюсов такого нововведения:
1. Отслеживание динамики собственных запросов. Те то, что я хотела в начале марафона и в середине - это разные запросы.
2. Я могу увидеть наглядно какие со мной происходят изменения исходя из новых целей.
3. Марафон меняет меня и я могу сравнить себя до и после
4. У меня появляется возможность записать новые цели
5. И наконец я могу отследить - где мои цели, а где навязанные. И работать уже со своими истинными целями и хихикать над тем, что для меня было важно раньше.

Минус один - требуется время для участниц заполнить поля. И для организаторов - написать все это.

Если вы сочтете предложение полезным, буду рада что смогла помочь :)
  • 1



Темы с аналогичным тегами цели, желания, 100

Предназначение

Подписаться на подарки