Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как не проявлять инициативу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#321 Ирина дерюшева

Ирина дерюшева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 18 октября 2015 - 19:40

Спасибо. Вы не первая,кто мне это говорит.
  • -2

#322 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 октября 2015 - 19:46

Спасибо. Вы не первая,кто мне это говорит.

Да пожалуйста :) И что? :) Толк какой-то есть от того, что вам уже не раз это сказали? 


  • 0

#323 Ирина дерюшева

Ирина дерюшева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 18 октября 2015 - 19:49

Это же не очень давно началось.до этого нужна была. И звонил . И встречались.а потом настал "кризис ". Но для меня это отговорка.
  • 0

#324 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 октября 2015 - 19:56

Да с самого начала было понятно, что не вы ему нужны, а он вам. Отсюда и результат.


  • 0

#325 castalie

castalie

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 20 декабря 2015 - 14:22

Девочки, прочитала всю тему от корки до корки. Спасибо за медитации и полезные статьи! Очень отрезвляет. Я сама борюсь со своей инициативой. Вот, сейчас, по всей видимости, попался мне такой типичный лунный тип. Нас познакомила подруга, мы пару раз встречались, ходили в кино, потом переписывались в соцсетях (сначала мало, потом общались чуть ли не круглосуточно). Созванивались по ночам, когда кто-то из нас не мог уснуть. Но он совершенно не стремился со мной встретиться! Хотя звонки и смс были постоянно. Самое смешное, что работаем мы совсем рядом, и встретиться это не проблема. Пару раз были знаки внимания, типа подвезти до дома и т.д. Но никаких приглашений на свидания в публичные места. Девушки у него нет точно (инфа от общих друзей). Один раз открыто предложил интим, я отказалась, и тут началось самое веселье. После моего отказа он долго извинялся, говорил, что бес попутал и прочее, что не хочет, чтобы я про него плохо думала и что не хочет терять наше с ним общение (а оно реально было интересным). После не выполнил одну мою просьбу и без предупреждения исчез на неделю. Ни звонков, ничего. Я к тому времени к нему привязалась, даже не понимаю почему, поклонников хватает. Но к нему тянуло неимоверно прямо с первой встречи, и отказаться от секса мне тоже далось с трудом, мне этого очень хотелось прямо именно с ним, хотя я девушка приличная и против случайных связей. А тут проверочка на мое целомудрие.

Было много соблазнов позвонить или написать, но я себя сдерживала. Через неделю объявился с извинениями, но сейчас снова как будто бьет по тормозам. Он еще сам такой человек, типа вот он я, загадочный и непонятый, завоевывайте меня. И сам делился, что привык девушек тащить в постель и использовать, но я какая-то другая, непонятная, и не прыгаю к нему в койку и не бегаю как влюбленная дурочка. Он привык принимать любовь. Вот так и сидим вдвоем, я жду инициативы от него, а он от меня.

Сначала, когда исчез, восприняла как естественный отсев, поскольку ясно дала понять, что мне нужны нормальные отношения, а не секс по дружбе. Но вот он объявился снова и, видимо, сам не понимает, что хочет от меня и хочет ли. Пишу и понимаю, что перспектив никаких, но иногда в голове как туман и снова начинаю загоняться... Буду стараться направлять свою энергию на себя, на развитие своих женских качеств.

Забавно, но только сейчас заметила, что на аватарке мужчина очень на него похож, а ставила я ее недельки за две до знакомства))))
  • 0

#326 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2015 - 08:53

Было много соблазнов позвонить или написать, но я себя сдерживала. Через неделю объявился с извинениями, но сейчас снова как будто бьет по тормозам. Он еще сам такой человек, типа вот он я, загадочный и непонятый, завоевывайте меня. И сам делился, что привык девушек тащить в постель и использовать, но я какая-то другая, непонятная, и не прыгаю к нему в койку и не бегаю как влюбленная дурочка. Он привык принимать любовь. Вот так и сидим вдвоем, я жду инициативы от него, а он от меня.

Сначала, когда исчез, восприняла как естественный отсев, поскольку ясно дала понять, что мне нужны нормальные отношения, а не секс по дружбе. Но вот он объявился снова и, видимо, сам не понимает, что хочет от меня и хочет ли.

 

Пишу и понимаю, что перспектив никаких, но иногда в голове как туман и снова начинаю загоняться...

Забейте на таких мч, не стоят они того, чтобы время на них тратить. А чтобы не "загоняться", занимайтесь собой и общайтесь с другими, более достойными людьми.


  • 0

#327 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2015 - 08:55

Тут как раз об этом:

Счастливая женщина встречает мужчину

http://audioveda.ru/union?id=279


  • 0

#328 Машуням

Машуням

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 февраля 2016 - 15:07

Привет еще раз всем девочкам форума ))

Вопрос такой. По своей натуре я открытый человек. И всегда считала, что чувства скрывать не нужно. Если кто-то нравился - я честно говорила об этом. Ну или давала понять.
Практически во всех отношениях - инициатор я. Хотя бросала парней потом тоже я... практически всегда. И нравятся мне те, кто выглядит неприступно что-ли...

Вот и сейчас мне нравится мужчина, который вроде бы и проявлял симпатию...но сейчас сделал вид, что мне показалось. А мне безумно хочется с ним развить отношения... ну нравится он мне.
Я откровенно спросила его, почему общение сошло на нет. Он ответил, что не стоит тратить время друг друга... Я пообещала себе закрыть тему с ним и не думать о нем. Но мы видимся периодически и мне очень трудно делать вид, что я равнодушна. Любуюсь им, пока он сидит задумчивый, улыбаюсь, когда с ним говорю. У него нет серьезных отношений. Много занимается бизнесом, спортом. Не знаю, что делать... по Ольгиным лекциям получается, что девушка такая вся цветет и пахнет, как цветок, а вокруг шмели налетают )) А мне не нужны эти шмели. Мне нужен один и конкретный =)) Что делать, не знаю. Надеюсь, как глупенькая на что-то.

Что скажете? Инициатива наказуема? ) Как себя вести?

инициатива наказуем)!


  • 0

#329 Лимошка

Лимошка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 5 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 14 февраля 2016 - 06:18

Девочки, а как думаете, проявлять какую-то заботу и внимание, выделяющее мужчину среди остальных (когда общаемся в компании, например) это тоже лучше не делать? Как лучше проявлять свою женскую заботу, чтоб не казаться равнодушной?

    Я очень советую прочитать книги: 

Эллен Фейн, Шерри Шнайдер
Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты

 

   
Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах Грег Берендт, Лиз Туччилло

 

Изучив их вы поймете : мужчины решительны по своей натуре. Если они хотят пригласить вас на свидание ,они пригласят вас на свидание, и ничто во вселенной не помешает им это сделать. 

Принимание данного предложения о свидании это лучшее проявление внимания. И этого достаточно ,правда.

Иначе может быть неприятная ситуация:вам показалось ,что мужчина вами заинтересовался,  вы ему и намеки ,и заботу, и внимание, а ему это не нужно , и это будет выглядеть в его глазах как навязчивость.


  • 0

#330 LesyaLisa

LesyaLisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 февраля 2016 - 21:30

Семь стадий влюбленности мужчины

Стадия 1 – Оценивает
В основе всего внешняя привлекательность и мгновенное притяжение. Женщины, отбросьте все сомнения, мужчины очень поверхностны, когда речь идет о любви с первого взгляда. Женщина может влюбиться во время первого знакомства, мужчину же сначала, как правило, привлекает только внешность и ничего более. Внешность первостепенна для мужчин, но это не значит, что идеальным должно быть все. У каждого мужчины свои предпочтения, если речь идет о женщинах, кому-то нравится лицо, кому-то ноги, улыбка или то, как она проводит рукой по волосам. Мужчина может даже не осознавать, что именно привлекает его в девушке, однако он обязательно оценит ее. Первая стадия пройдена.

Советуем Прочитать: 10 удивительных вещей о которых не думает мужчина

Стадия 2 – Заинтересованность
Каждый день мужчины оценивают десятки женщин. Они ловят взгляды и привлекают внимание. Однако не всегда успешно. Отчасти потому что плохо старались, отчасти от того, что женщина просто не заинтересовалась. Момент, когда появляется заинтересованность какой-либо женщиной, возникает в процессе ухаживания, когда мужчина ведет свою игру и назначает свидания.
Мужчине может нравиться много женщин, но не к каждой из них у него появляется заинтересованность. Если же женщина понравилась мужчине, он заинтересован в продолжении отношений и начинает ухаживать за ней, значит пройдена и вторая стадия.
Если женщина не принимает ухаживаний, то мужчина тут же может забыть ее. Им легко забыть девушку, которая только-только начала нравиться, потому что для осознания того, что мужчина влюбился, ему нужно пройти много стадий. Это еще одно подтверждение того, что очень полезно знать: как влюбляются мужчины и применять это в своих интересах!

Стадия 3 – Появляется влечение
Если женщина отвечает взаимностью на ухаживания, то для мужчины наступает следующая стадия – у него появляется влечение. До этой стадии мужчина, находясь в компании понравившейся женщины, не испытывал никакого дискомфорта, ни тебе страданий, ни учащенного сердцебиения, даже если и был отвергнут. На самом деле он не сильно-то и старался, а к расставанию относился равнодушно, так как не чувствовал еще влюбленности.
Однако если девушка ответила на ухаживания, и мужчина понимает, что нравится ей, то он начинает копать дальше. Наступает следующая стадия – влечение. На этой стадии мужчина принимает решение ухаживать за женщиной и хочет влюбить ее в себя.

Стадия 4 – Производит впечатление
Понять, как мужчина влюбляется, задача не из легких. Даже на этой стадии он еще не влюблен. Им движет желание понравиться девушке. Он показывает, что готов с ней встречаться, приглашает на свидания, засыпает подарками. Он определенно еще не влюблен, но делает все, чтобы произвести впечатление.

Стадия 5 – Убеждается
Если мужчина прошел все вышеуказанные стадии, он начинает задумываться о том, что в воздухе что-то начинает витать. Однако вместо того, чтобы влюбиться самому, он пытается влюбить женщину в себя. На этой стадии он осознает, что женщина ему нравится, и он хотел бы с ней встречаться. Однако неопределенность беспокоит его, и он будет оставаться неуверенным до тех пор, пока не увидит, что девушка в него влюблена. Эта стадия особенно важна, если мужчина влюбляется в подругу. Он любыми способами пытается произвести впечатление: покупает подарки, приглашает на свидания, постоянно думает о том, как можно удивить и убедить полюбить себя. Это самое основное на этой стадии – влюбить в себя девушку.

Стадия 6 – Повторное убеждение
Если мужчине удалось влюбить в себя женщину, то он чувствует себя счастливым. Ему нравится выигрывать. Но до этого момента, завоевывая сердце девушки, он не задавался вопросом, что же он чувствует по отношению к ней и хочет ли продолжать встречаться. Целью было – влюбить в себя. Только после того, как цель достигнута, он начинает размышлять о возможности строить отношения.
Это эгоистично, однако это свойственно всем особям мужского пола
  • 0

#331 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 февраля 2016 - 05:23


  • 0

#332 Лиза Жигалова

Лиза Жигалова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 февраля 2016 - 11:43

Я лично не считаю что если девушка проявляет инициативу то это плохо. Главное чтобы было все в меру


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки