Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Чем мы можем помочь друг другу для реализации своего любимого дела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Галина_К

Галина_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 22 сентября 2013 - 08:40

Девушки, всем привет!

Для тех, у кого уже есть свое любое дело, но бывают трудности, решила создать данную тему.

Чем мы можем помочь друг другу?
Возможно, у нас есть знания, которые могут помочь другой девушке в реализации ее мечты?
Давайте делиться!

Начну с себя.

Мне нужна помощь в организации семинаров по ароматерапии в Москве и семинаров он-лайн. Я хороший ароматерапевт, но собрать много людей на свои занятия меня не хватает. Возможно, кто-то умеет это делать? Честно поделюсь прибылью :))

Пишите в личку или в эту тему, у кого есть идеи или опыт в области организации мероприрятий.
  • 0

#2 Галина_К

Галина_К

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 22 сентября 2013 - 08:48

Чем я могу помочь?

1.Есть свой интернет-магазин эфирных масел и товаров для ароматерапии. Если кто-то занимается изготовлением домашней косметики, могу разместить ваши работы.

2.Могу помочь с ведением группы (паблика ВКонтакте, группы в Одноклассниках) или создать с нуля с вашим товаром или услугой.
Моя страничка по ароматерапии http://vk.com/magiamasel (Без лишнего хвастовства, самый раскрученный на данный момент Вконтакте на эту тему).

3.Проблемы, которые можно решить с помощью ароматерапии (красота, здоровье, создание духов, коррекция веса...целлюлит, психоэмоциональная сфера), пишите, с удовольствием помогу советом.
  • 0

#3 morepola

morepola

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 сентября 2013 - 12:19

Здравствуйте!
Так как для меня сейчас очень актуален вопрос любимого дела, то очень хочется поделиться.
Я длительное время и профессионально занимаюсь видеопроизводством. Немного театр.
Сейчас я в прекрасном положении, и с камерой уже бегать не могу. Хотя ещё животик небольшой. Но что касается монтажа видео, написания сценария (для презентационного фильма, клипа, док. фильма, ТВ программы и т.д.) - это я могу и очень хочу. У меня всегда как-то немного заказов было. Я просто совершенно не умею искать заказчиков. Все кто ко мне приходят - через советы. А круг знакомых у меня небольшой. Поэтому если кто умеет как-то продвигать такие услуги - я бы очень была благодарна за помощь!

Еще я занималась журналистикой и могу писать информационные, художественные тексты.. Особенно по душе публицистика. Тоже ищу издание и где бы можно было бы снова начать писать. Поэтому могу помочь - если нужно кому.
  • 1

#4 morepola

morepola

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 сентября 2013 - 12:21

Галина, здравствуйте!
Спасибо, что создали такую тему интересную и полезную.
Вы предлагаете помощь в ведении группы и создании ее с нуля. Для моих услуг - я занимаюсь видеопроизводством - я бы очень хотела создать такую группу, но совершенно не знаю все правила и как это делается.
Поможете? ))

Могу предложить Вам свои услуги в благодарность. ))
  • 0

#5 Галина_К

Галина_К

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 23 сентября 2013 - 18:37

Галина, здравствуйте!
Спасибо, что создали такую тему интересную и полезную.
Вы предлагаете помощь в ведении группы и создании ее с нуля. Для моих услуг - я занимаюсь видеопроизводством - я бы очень хотела создать такую группу, но совершенно не знаю все правила и как это делается.
Поможете? ))

Могу предложить Вам свои услуги в благодарность. ))


Пожалуйста! Со страничкой помогу, не вопрос. Предлагаю пообщаться в скайпе, если удобно. Добавляйтесь ко мне, galina-efiroil и ВКонтакте в друзья, http://vk.com/id166125098

А видео монтаж мне очень пригодится может - я планирую снимать занятия по ароматерапии и потом делать обучающие курсы.
  • 0



Темы с аналогичным тегами любимое дело, работа, хобби

Предназначение

Подписаться на подарки