Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сексуальная и теплая домашняя одежда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 morskoi_briz

morskoi_briz

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 сентября 2013 - 14:15

Девочки, всем привет! Нахожусь практически на грани безысходности. ) Где найти сексуальную и теплую домашнюю одежду? Дома стоит дикий холод, отопление еще не дали,да и сама мерзлячка, а все, что подходит под категорию "сексуальная дом. одежда", как правило, очень открыто. Было бы идеальным найти домашний костюм из тонкой шерсти (связанный кружевом) , но нигде не могу найти ничего подобного. Подскажите магазины, сайты, где можно найти шерстяные вещи или сексуальную домашнюю одежду?
  • 1

#2 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 25 сентября 2013 - 14:26

Занимайтесь сексом прямо на сугробе - очень сексуально и красиво будет :)

Ну блин хоть в холода зимние можно от секса отвлечься ненадолго? Или с голоду помирать будете тоже для этого сексуальная одежда нужна будет?
  • -1

#3 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 25 сентября 2013 - 14:41

Девочки, может я резко выражаюсь, но когда я пару месяцев назад начала читать этот форум, здесь обсуждалась домашняя одежда, красивая, но не вызывающая вожделения.
За это время форум куда-то скатился и продолжает катиться по наклонной - куда ни ткни - сексуальность, как лучше мясо приготовить, и так далее!
Ну ведь куча же форумов в инете, где надают массу советов на эту тему, так хотелось читать что-то хоть немного более осмысленное хотя бы здесь!

Ведь везде в мудрых источниках говорится избегать неблагоприятного общения!
А тут зеленый свет любому невежеству, получается?

Ну хоть какую-то направленность форума можно было бы выдерживать?

По сообщениям на форуме видно, что невежество все мощнее набирает свои обороты, уже те, кто давал какие-то дельные советы, предпочитают сидеть тихо, ведь все равно перекричат!

Неужели я одна так думаю?!
  • 5

Поблагодарили 1 :
Январа

#4 Dasi

Dasi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 5 Спасибо
Kharkov Ukrain

Отправлено 25 сентября 2013 - 14:46

не одна)
  • 0

#5 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2013 - 15:30

А в чем невежество? В том, что женщина ДОМА, перед любимым мужчиной хочет хвостиком повилять? О да... сурово. В СССР секса нет)))
А насчет мяса - этот форум НИКОГДА не заявлялся как вегетарианский. Вы перебарщиваете.

На других форумах НЕЧЕГО почитать осмысленного на тему (о Боже!) секса и мяса, да. Здесь умные женщины, знающие меру и умеющие зрить в корень. Ну а "любое невежество" вообще убило)))

Жаль, если форум превратится в совсем ханжеский, это будет уже не то(((

Я не призываю к разврату, Боже упаси))) Просто - имхо, в теме автора не было ничего сверх-предосудительного, чтобы так накидываться на человека. Меня, вот, куда больше убивает то, что женщины В ИНТЕРНЕТЕ, напоказ, обсуждают подробности своих месячных и нижнего белья, например. На любом форуме, а уж на этом тем более. Просто обнять и плакать, честное слово...
  • 20

#6 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2013 - 15:38

Было бы идеальным найти домашний костюм из тонкой шерсти (связанный кружевом) , но нигде не могу найти ничего подобного.

я думаю, такие вещи надо вязать на заказ, в магазинах ничего подобного не видела. А идея хороша! Сама мерзну, прям представила этот костюмчик из шерсти, и хорошо так стало)))

Для некоторых: я не костюм развратной секретарши представила, если что))) Просто милый, нежный и привлекательный образ))) (сексом тоже можно по-разному заниматься, удивительно просто, что "сексуальные вещи" обычно воспринимается = развратные вещи)
  • 7

#7 Dasi

Dasi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 5 Спасибо
Kharkov Ukrain

Отправлено 25 сентября 2013 - 15:42

просто надо было назвать не сексуальная, а женственная одежда, вопрос бы не возник. Думаю, автор именно это и имел ввиду.
  • 1

#8 Yulka

Yulka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 71 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 25 сентября 2013 - 15:49

Сама мерзну, прям представила этот костюмчик из шерсти, и хорошо так стало)))


да, идея с таким костюмчиком хорошая. буквально вчера натягивая дома теплые брючки и теплую кофту, думала, где бы взять красивую женственную и очень-очень теплую домашнюю одежду )
так что вопрос актуальный.
  • 2

#9 Гость_Сливовая_*

Гость_Сливовая_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2013 - 15:55

А я забила на юбки - натянула пижамные брюки из Инсити , носочки, трикотажную блузку. Все, правда, цветастое, сочетается друг с другом. Когда чуть потеплее, ношу короткую джинсовую юбку и теплые чулки с завязочками-бантиками. Неплохо:)
  • 1

#10 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2013 - 15:55

У меня мечта найти хорошего мастера, которая будет быстро и не очень дорого вязать мне нечто подобное обалденное :angel: Сама я ни за что не свяжу, не тот склад характера))
  • 0

#11 honeyharper

honeyharper

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 сентября 2013 - 16:07

Девочки, всем привет! Нахожусь практически на грани безысходности. ) Где найти сексуальную и теплую домашнюю одежду? Дома стоит дикий холод, отопление еще не дали,да и сама мерзлячка, а все, что подходит под категорию "сексуальная дом. одежда", как правило, очень открыто. Было бы идеальным найти домашний костюм из тонкой шерсти (связанный кружевом) , но нигде не могу найти ничего подобного. Подскажите магазины, сайты, где можно найти шерстяные вещи или сексуальную домашнюю одежду?

Я ношу дома платья или юбочки с симпатичными блузками/футболками. Когда холодно, одеваю леггенсы вниз или колготки красивые. Опять же сверху, когда прям сильно холодно, одеваю кофточку или водолазку. Моя одежда дома выглядит так, что в ней вполне можно ходить на улицу. Иногда она слишком нарядная, правда) Давно уже отказалась от разделения одежды на чисто домашнюю и чисто уличную. Просто если ходила в наряде по улице, дома его не ношу, пока не постираю. Есть несколько юбок, которые я сшила специально для дома. Их я не ношу на улицу, так как они сильно короткие. Но в их составе шерсть и с плотными леггенсами они смотрятся очень привлекательно для мужа.
  • 5

#12 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 25 сентября 2013 - 16:23

Девочки, согласна, что может и немного переборщила я, можно сказать, накинулась на человека, признаю свою вину!
Но все-таки, женщина должна быть целомудренная и привлекательная, а не сексуальная, как я считаю! Даже для мужа!
Кстати, если не есть мясо, то уже столько секса не хочется!

И все-таки этот форум, как и статьи Ольги Валяевой, посвящен духовному раскрытию женщин, и тому, как женщина может помочь своему мужу помочь раскрыться духовно!
Но почему-то таких тем очень мало, а сквозит в основном настрой совратить своего мужа...

Форуму до ханжеского гораздо дальше, чем до невежественного, как я считаю.
Это на данный момент.
Но в наших силах сохранить чистоту пространства, в котором мы общаемся!

Если уж пишут девушки на этот форум, то можно хотя бы ознакомиться с общим настроем форума и сайта, уже не говоря о том, чтобы прослушать несколько лекций, а потом всем вместе разбираться в вопросах, от прослушивания возникающих?
Но когда даже мысли не возникает о том, что, может быть, нужно одежду выбирать исходя не только из сексуальности, то не совсем по теме, как мне кажется...

Я это говорю не об авторе данной темы, а вообще.
Очень много сейчас тут таких тем, где прямо заявляется - все это ерунда, я ем мясо и все отлично и так далее...

Я не против этого, но опять же, везде так говорится сейчас, общество у нас такое, и только найдешь такое место, где могут себя свободно чувствовать люди, думающие по-другому и не нуждающиеся в том, чтобы доказывать друг другу, что мясо есть неблагоприятно и что не нужно все время мужа к сексу подстегивать, как очень быстро все накрывается медным тазом!
Давайте подумаем на эту тему, кому это интересно!
  • 4

#13 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 25 сентября 2013 - 16:24

Девочки, может я резко выражаюсь, но когда я пару месяцев назад начала читать этот форум, здесь обсуждалась домашняя одежда, красивая, но не вызывающая вожделения.
За это время форум куда-то скатился и продолжает катиться по наклонной - куда ни ткни - сексуальность, как лучше мясо приготовить, и так далее!
Ну ведь куча же форумов в инете, где надают массу советов на эту тему, так хотелось читать что-то хоть немного более осмысленное хотя бы здесь!

Ведь везде в мудрых источниках говорится избегать неблагоприятного общения!
А тут зеленый свет любому невежеству, получается?

Ну хоть какую-то направленность форума можно было бы выдерживать?

По сообщениям на форуме видно, что невежество все мощнее набирает свои обороты, уже те, кто давал какие-то дельные советы, предпочитают сидеть тихо, ведь все равно перекричат!

Неужели я одна так думаю?!

Да,и я тоже заметила. Согласна.
  • 1

#14 Happy Women

Happy Women

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 25 сентября 2013 - 16:25

А мне нравится одевать трикотажную длинную юбку или сарафан такой же. Юбку в Зара покупала. Под низ можно колготки одеть, сверху свитерок одеть или водолазку, или палантином красивым замотаться. Очень женственно и уютно получается. Я еще иногда бусики, или серьги, или браслет одеваю. Что -то одно, что бы не переборщить и образ получается отличный.
  • 2

#15 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 25 сентября 2013 - 17:03

Меня, вот, куда больше убивает то, что женщины В ИНТЕРНЕТЕ, напоказ, обсуждают подробности своих месячных и нижнего белья, например.


Очень жаль, что в той теме белья, месячных и проблем в женской интимной сфере вы заметили только белье и эти проблемы, но не уловили направленности темы - на исцеление всего этого!

А темы, направленные на активизацию нижних чакр, приветствуете так радостно!

Можно и нужно говорить обо всем, важно то, в каком ключе это говорится, с какой целью. И ханжество - это просто краснеть при слове "трусы", не понимая уже совсем, что именно об этом говорится.
А нежелание снова и снова потакать тому, что нас всех итак развращают на каждому углу - во всех магазинах и журналах, не говоря уже об интернете, это желание сохранить ЧИСТОТУ и ЧАСТОТУ общения!

Не только чистоту, но и уровень, на котором это обсуждается.

И еще мне интересен такой вопрос: я вижу, что здесь есть девочки, которые интересуются духовными вопросами, читают соответствующую литературу, хотят вместе развиваться, помогать другим, продолжать свои поиски...
Так вот, такое ощущение, что они молчат и боятся что-то сказать...
Даже нет, не так...
Охотно спускаются в очередные "кофточки и юбочки", которые уже обмусолены давно вдоль и поперек, вместо того, чтобы выразить свое истинное мнение!

Что, так и будем молчать? Но ведь другие при этом не молчат, а очень даже охотно создают все те же темы в большом количестве, попытки сохранить чистоту своей жизни называют ханжеством, конечно, кому приятно такое слышать, проще уж промолчать, чем нарываться.

Если не поддерживать никакого направления, то автоматически все будет деградировать - такой уж у нас век.

Где-то недавно я прочла, да здесь же, кажется, в одной из тем, что и раньше были гомосексуалисты, например, их был 1 процент, но жили они в стороне от всех и им не разрешалось совращать обычных людей. А сейчас, по статистике, истинных гомосексуалистов все также 1 процент, но 9 из оставшихся 10 от общества живут с ними потому, что так модно!
Это уже тоже не свобода самоопределения, а зависимость от моды и негативно настроенного общества!
У нас общество сейчас итак крайне деградировало, религиозные форумы часто неискренни, сквозь грязь обычных и продираться не хочется, здесь как раз был совсем недавно такой чистый уютный уголок, где можно было поделиться сокровенными мыслями, даже и о месячных, не новость кому-то раскрыть, что они существуют, а поделиться тем, как можно ту темную энергию, которой хватает у всех в нижних чакрах, хотя бы немного осветлить, неважно, как - не нося белье или исцеляясь от женских проблем не прибегая к таблеткам.
А сейчас уже порой на слово "вибрации" и "чакры" здесь реагируют так, будто ты их матом послала!
Ну и куда мы придем?
Точнее, ясно, куда. Но вот хочу сказать тем, кто хотел бы более чистого и, не побоюсь этого слова, высокого общения - не на уровне секса и мяса, не бойтесь говорить о том, что думаете!
Ведь другие не боятся!
Проливайте свой Свет везде, где можете! Уже прошло время страхов и замалчиваний, не надо спускаться добровольно, надо наоборот, поднимать других, как только это возможно!
  • 3

#16 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2013 - 18:01

Как же скучно-то, Господи.
Вот ничем радикально настроенные люди не отличаются в любой конфессии. Где-то мерят длину юбки или бороды, где-то обсуждают какой платок не такой, где-то тычут лицом в мясоедство.
Полная половая сегрегация и асексуальность приводит как раз к гомосексуализму и изнасилованиям, КСА тому пример. Давайте оставим человеку право решать самому, как ему проявлять свою сексуальность в рамках законного брака. Что как раз является профилактикой ЗППП, гомосексуализма и разврата. Давайте оставим людям право самим решать, что и как им кушать.
Я пришла на форум, чтобы узнать побольше о женских практиках, о пути женственности, в том числе обсудить юбочки-платьюшки (уж простите, что такие банальные темы), а вижу вот это. И становится так тоскливо...
  • 21

#17 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 25 сентября 2013 - 18:45

Девочки, может я резко выражаюсь, но когда я пару месяцев назад начала читать этот форум, здесь обсуждалась домашняя одежда, красивая, но не вызывающая вожделения.
За это время форум куда-то скатился и продолжает катиться по наклонной - куда ни ткни - сексуальность, как лучше мясо приготовить, и так далее!
Ну ведь куча же форумов в инете, где надают массу советов на эту тему, так хотелось читать что-то хоть немного более осмысленное хотя бы здесь!

Ведь везде в мудрых источниках говорится избегать неблагоприятного общения!
А тут зеленый свет любому невежеству, получается?

Ну хоть какую-то направленность форума можно было бы выдерживать?

По сообщениям на форуме видно, что невежество все мощнее набирает свои обороты, уже те, кто давал какие-то дельные советы, предпочитают сидеть тихо, ведь все равно перекричат!

Неужели я одна так думаю?!

Вас это раздражает? Накопили гнев? Сами же знаете, что зря вы так взбеленились. Человек, желающий развиваться духовно, как минимум останется равнодушным к неинтересной теме, и пройдёт мимо. А ваше возмущение - это проявление эгоизма (не о том пишете, не то обсуждаете, не то едите, не то одеваете). "Эгоизм это не желание жить как хочу, а требование к другим жить так как ты хочешь".
  • 11

#18 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 25 сентября 2013 - 19:12

А для дома я всегда предпочитала брючные костюмы, т.к. люблю на диване в позе лотоса сидеть. В халате чувствую себя расхолаженной, в юбках в догонялки с мужем играть не удобно :rofl: И сейчас планирую обзавестись чем-то подобным
Изображение
И удобно и симпатишно))) А вместо тапочек можно вязанные следочки.
Такой костюм я присмотрела на вилберисе.
  • 4

#19 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 26 сентября 2013 - 01:28

Недавно смотрели такой интересный спектакль, вот отличная цитата оттуда:

"Когда придут к тебе посланцы ада, спроси их, что может дать мгновение духовного общения с тем, кто возносит Господу служение, желая лишь служенье обрести?"
  • 0

#20 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 26 сентября 2013 - 01:48

Однако. )))

Удивительно, но данная тема заставила о многом задуматься. Не об одежде.
Пара мыслей:
- в рай строем не входят.
- сейчас открытые демократичные интернет-сообщества редко существуют в первозданной чистоте более полугода. Максимум год.

Я данному форуму благодарна за то, что узнала некоторые новые источники и авторов. А вот с духовного пути развития он меня сбил временно.
  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки