Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сексуальная и теплая домашняя одежда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 сентября 2013 - 14:54

а мне кажется, любого взрослого адекватного мужчину, который не 2 недели в отношениях, такое поведение женщины будет попросту подраздражать.... они ж не дураки, не любят грубых манипуляций))


Согласна:)
Вот надеюсь, что Морской бриз тоже не думает так про супруга - в конце концов лучше почитать вот эту статью http://womancosmo.ru...ubov-muzha.html , которой вы делились в другой теме, чем пользоваться внешними заменителями...

Хотя Мари вот высказала интересную мысль - может человек не позволял себе никогда дома одеться сексуально и все вошло в накатапнную колею - тогда может есть смысл просто денек что-то обворожительное поносить? Пусть и не по сезону, но за день уж муж заметит! Или просто к его приходу домой - нарядиться, сделать прическу, встретить у двери с улыбкой и не так, как всегда?
  • 0

#42 Мари

Мари

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 729 сообщений
  • 2 Спасибо
РФ

Отправлено 26 сентября 2013 - 15:02

Хотя Мари вот высказала интересную мысль - может человек не позволял себе никогда дома одеться сексуально и все вошло в накатапнную колею - тогда может есть смысл просто денек что-то обворожительное поносить? Пусть и не по сезону, но за день уж муж заметит! Или просто к его приходу домой - нарядиться, сделать прическу, встретить у двери с улыбкой и не так, как всегда?

Да-да, автор же говорит:

чувствовать себя женщиной, которую хотят.

У меня тоже был такой период, это какая-то скопившаяся энергия то ли от запретов, то ли еще от чего, если не дать ей выход, она так и будет изнутри точить. Можно поиграть немного в "сексуальную кошечку", а потом, как придет время, спокойно дальше делать то, что подсказывает сердце и Знания. Главное с пониманием делать, что не в одежде суть))).
  • 3

#43 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 сентября 2013 - 15:07

Девушки, я с вами согласна на все 100. Просто, согласитесь, ваши рекомендации - это совсем не то же самое, что реакция Мирины.

Хотя... почитала я вас, Мари, и подумала - а может, у Мирины тоже вот так накипело)) всяко бывает.
  • 1

#44 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 26 сентября 2013 - 15:36

Девушки, я с вами согласна на все 100. Просто, согласитесь, ваши рекомендации - это совсем не то же самое, что реакция Мирины. Хотя... почитала я вас, Мари, и подумала - а может, у Мирины тоже вот так накипело)) всяко бывает.


Вы почти правы, но не совсем :)

У меня просто (всего-навсего, ха-ха)) период вступления в свою силу, после стольких лет молчания и страха высказать свое мнение :)
Теперь конечно маятник качнулся в другую сторону и какое-то время я буду довольно резкой.
Но у Бога ведь все продумано и ничто даром не пропадает!
И поэтому моя резкость как раз очень пригождается именно там, где по-другому не поймут :)

Такая "клизма в мозг", как я это называю :)
Некоторых по-другому не прошибешь :)
Так что кому нужна клизма, обращайтесь! ;)
Пока есть!
А то скоро сменится на мир и уже не поклизмишься особо! А это так полезно порой бывает! ;)
  • 2

#45 Inesh

Inesh

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 548 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 26 сентября 2013 - 16:22

ого, какая не по-осеннему горячая тема :)
прочитав, так и не увидела веских аргументов против того, чтобы выглядеть у себя дома, для своего же мужа - прошу прощения за столь неведическое слово, но его из песни не выкинешь - сексуально.
Потом вспомнила, что по ведам секс необходим только для зачатия, т.е. и дома, выходит, "выглядеть кошечкой" - грубая и ненужная провокация, свидетельствующая о катастрофически низком духовном уровне.
И знаете, девочки, грустно стало. Не из-за отсутствия в семье секса и сексуальной одежды на женщине. Из-за некритического восприятия чужих, пусть и высокоморальных идей. И агрессивного переноса последних в массы.
"Клизма в мозг" - это однозначно шедевр :) в багровых тонах :)

Может быть, не нужно быть такими уж категоричными? Может быть, стоит рискнуть и дать право семье, мужчине и женщине, - они ведь в конце концов взрослые люди - договориться? :) В том числе, и относительно внешнего вида женщины, на сугубо внутренней, закрытой от посторонних глаз, территории. И если муж не против и даже всецело за то, чтобы видеть дома свою жену в образе "сексуальной кошечки" (vs жена сама чувствует, что именно это сейчас ой как нужно для сохранения гармоничных отношений им обоим), а женщина пришла на сугубо женский, хотя и высокоморальный, форум, спросить, как бы это реализовать, - удержаться от желания кинуть в нее камень? А? :)


по теме я бы порекомендовала в первую очередь обогреватель :) ажурные платьишка из тонкой шерсти, конечно, греют, - когда дома уже относительно тепло :)
  • 7

#46 Боня

Боня

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 26 сентября 2013 - 16:53

М-да, каждому, как говорится, свое. Такие "дебаты" по поводу простого вопроса!
Ну хочется девушке быть привлекательной для мужа - ну пусть она будет привлекательной для него. Вопрос того, что использовать она будет для этого средства, которые нужны именно ее мужу, а не те, которые она сама себе надумала (как в притче про курящую рыбу) ни у кого не вызвал мысли: "Молодец, девчонка. Своими мозгами думает. Не навязывает мужу то, что нравится ей, а считается с тем, что нравится ему". По-моему, такой подход является более мудрым, чем воззвания к целомудрию и обсуждения что-такое-хорошо-что-такое-плохо.
Мы все индивидуальны - поэтому вполне логично, что у каждой из нас есть на все и про все свое ЛИЧНОЕ мнение. И это не означает, что оно может быть неправильным или плохим. Просто у кого действует это, а у кого-то действует то. Вот и все :D .
А вот в таком платьишке я бы и сама с удовольствием дома ходила :092-pilka: . Думаю для тех, кто шьет, сварганить такое в двух вариантах (и тепленькое и полегче) вообще не вопрос.

Прикрепленные файлы


  • 3

#47 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 сентября 2013 - 16:59

пройтись перед любым мужчиной в чулках и турбомини - кто останется равнодушным?


Ну это еще и от мужчины зависит, да и от того, какие отношения в паре, и от женщины, и от ситуации, и от настроения.
Ах да, еще от возраста.
Если муж 15-17-летний мальчишка (который в данный момент не играет в игрушку любимую), да, он наброситься или глазами вас разденет. Или если давно секса у мужчины не было - ждите того же. А вот более зрелый мужчина, жена которого постоянно рядом и сексуальный потребности у них одинаковые, отреагирует вполне спокойно, если женя сама не ведет себя в этот момент развратно и призывающе (с известной целью) или если мужчина не из командировки длительной. А вот если у мужчины еще и мысли не здесь, проблемы какие-то... Сдались ему ваши тряпки! Его покормить надо и не трогать, чтобы надумать решение смог (а может вклиниться в размышления, если ему это помогает)
И пожалуйста, не нужно делать из мужчин глупых овечек, которые только за голыми телами и бегают. У них есть вполне себе развитые мозги ;)
  • 6

#48 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 26 сентября 2013 - 17:18

Ну это еще и от мужчины зависит, да и от того, какие отношения в паре, и от женщины, и от ситуации, и от настроения.
Ах да, еще от возраста.
Если муж 15-17-летний мальчишка (который в данный момент не играет в игрушку любимую), да, он наброситься или глазами вас разденет. Или если давно секса у мужчины не было - ждите того же. А вот более зрелый мужчина, жена которого постоянно рядом и сексуальный потребности у них одинаковые, отреагирует вполне спокойно, если женя сама не ведет себя в этот момент развратно и призывающе (с известной целью) или если мужчина не из командировки длительной. А вот если у мужчины еще и мысли не здесь, проблемы какие-то... Сдались ему ваши тряпки! Его покормить надо и не трогать, чтобы надумать решение смог (а может вклиниться в размышления, если ему это помогает)
И пожалуйста, не нужно делать из мужчин глупых овечек, которые только за голыми телами и бегают. У них есть вполне себе развитые мозги ;)

Да! Я с Вами полностью согласна!
  • 0

#49 Эмлин

Эмлин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 1 Спасибо
Речица Беларусь

Отправлено 26 сентября 2013 - 18:19

Девочки, всем привет! Нахожусь практически на грани безысходности. ) Где найти сексуальную и теплую домашнюю одежду? Дома стоит дикий холод, отопление еще не дали,да и сама мерзлячка, а все, что подходит под категорию "сексуальная дом. одежда", как правило, очень открыто. Было бы идеальным найти домашний костюм из тонкой шерсти (связанный кружевом) , но нигде не могу найти ничего подобного. Подскажите магазины, сайты, где можно найти шерстяные вещи или сексуальную домашнюю одежду?

если Вы хотите именно костюм из тонкой шерсти связанный кружевом, тогда наверное лучше заказать у какой-нибудь мастерицы в частном порядке, не поясняя зачем и для чего. сейчас в инете полно сайтов с выкройками (я когда заказывала, то девушка-исполнительница сама показала сайты и предложила на выбор модели), можно выбрать самой что-то эксклюзивное
кстати, а мужу Вашему что больше нравится?

п.с.мне, к примеру, сложно представить ласки по шерстяному костюму, хотя, если бы я встретила мужа в таком костюмчике, да еще надетом без белья, то думаю, что он бы не стал капризничать)))
  • 0

#50 Эмлин

Эмлин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 1 Спасибо
Речица Беларусь

Отправлено 26 сентября 2013 - 18:23

по теме я бы порекомендовала в первую очередь обогреватель :) ажурные платьишка из тонкой шерсти, конечно, греют, - когда дома уже относительно тепло :)

а если у них камин? :)
  • 0

#51 Эмлин

Эмлин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 1 Спасибо
Речица Беларусь

Отправлено 26 сентября 2013 - 18:31

Ну блин хоть в холода зимние можно от секса отвлечься ненадолго?

а Вам никто не мешает. отвлекайтесь сколько хотите. только вот не пойму я, что Вы тогда в этой теме делаете, если Вам, наоборот, хочется отвлечься от нее?
  • 0

#52 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 26 сентября 2013 - 23:37

В свою очередь, вам вопрос: так может стоит создавать темы, которые близкие вам и все-таки пробовать искать единомышленниц, близких по духу именно вам в данный период? (С радостью присоединюсь к обсуждению, коли будет, что сказать))).


Не знаю почему, но похоже именно в вашем сообщении я увидела вопрос - "Что делать?". А может и не в вашем. Но отвечу все равно.
Что делать - не знаю.
Точнее - ничего не сделаешь уже. Здесь точно. А если подумать вообще, в принципе, то создавать другой форум, обособляться - тоже не выход.
Но, касательно администрации сайта, то, конечно, можно было бы проэкспериментировать. Определить главную направленность форума - например, поиск духовных знаний и духовного общения. Конечно, придется определить, что подразумевается под духовностью. Для одного этого уже можно создавать сайт и форум и будет мало :)
А потом отсеивать пришедших не по адресу.
Ну представьте себе ситуацию - на форум рукодельниц приходит мужик и пишет там - "Тетки, вы чего в самом деле? Делать вам что ли больше нечего? Да и фигня какая-то у вас получается! Идите лучше на работу, заработайте себе денег и купите нормальное платье, чем в этих тряпках позориться!"
Как думаете, участницы скажут - "Ой, ну да, он прав, давайте-ка посмотрим, какое платье лучше купить и куда бы на работу устроиться. Может, посоветуете, уважаемый?".

А сейчас примерно так и происходит. И прямо с каждым днем все интенсивнее. Это закономерно. Человек должен оберегать то, что он взращивает, иначе это будет безжалостно растоптано.
Вот посадили вы, например, деревце. Оно еще тоненькое, черенок, можно сказать. Если не поставить заборчик специальный, то моментально подойдет стало овец, обглодает нежную вкусную зелень, нагадит под деревцем и с чистой совестью пойдет дальше.
К сожалению, многие люди сейчас пока находятся в стадии развития двуногого животного, хоть и умеют читать и даже писать на форумах :) И это надо учитывать!
Можно сделать так, чтобы создавать темы можно было бы только через месяц после регистрации и после написанных, например, 30-ти сообщений. Если кто-то думает, что открытость нужна для того, чтобы люди могли "что-то понять, измениться" и так далее, то это заблуждение. Чтобы что-то понять, достаточно просто читать. Да скоро уже и читать-то будет нечего - старые темы найти невозможно из-за обилия новых. А в новых, куда не плюнь - секс, работа, мясо.

Я не против этих тем! Но ведь куча мест, где это можно найти и обсудить! Ну пусть сайт не заявляется как вегетарианский. Но зачем здесь выкладывать мясные рецепты? Спросите у любого диетолога страны - и он вам ответит, как правильно его приготовить! Спросите свою бабушку и маму! Откройте любой из миллиона сайтов, этому посвященных!
А здесь хочется увидеть личный опыт тех, кто пошел вопреки обществу, сам смог организовать вегетарианское питание для своей семьи ну и делится рецептами! Вот в этом суть, а не в том, чтобы всех и каждого приглашать.

Ну представьте себе, что Торсунов на своей лекции говорит - ну все, у нас тут теперь открытость, мы уважаем мнение каждого - давайте каждый выйдет к микрофону и скажет что он думает. Вы будете такую лекцию слушать? Потому что чтобы говорить на определенную тему, нужно в этой области знания и опыт сначала получить. Ну получила ты опыт приготовления борщей - так и иди на форум по борщам, чего же здесь их проталкивать?

Девочки, которые интересуются ведическими знаниями, уже слова не могут сказать, потому что сразу начнется - "не надо отказываться от секса, надо идти работать, вы - трутень, не надо тут нам указывать как питаться" и так далее.

Ну и в чем тогда смысл форума?

И я это все говорю не для того, чтобы что-то изменить, этого уже не сделаешь. А для того, чтобы дать понять тем, кто боится сказать, в чем состоит его правда - не надо больше страхов, говорите! Ведь невежество говорит, и очень громко! Не стесняется ничего!
И надо разобраться, что это за страхи и откуда они взялись! А в этом я могу помочь. Сама прошла длинный путь, вот теперь здесь и кажется непривычным, что ищущий человек не молчит, а без страха говорит! Сразу кажется, что невежественный :) Обычно ведь они так нагло говорят :)
  • 5

#53 Tatochka

Tatochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 307 сообщений
  • 5 Спасибо
Москва

Отправлено 27 сентября 2013 - 00:08

Но, касательно администрации сайта, то, конечно, можно было бы проэкспериментировать. Определить главную направленность форума - например, поиск духовных знаний и духовного общения. Конечно, придется определить, что подразумевается под духовностью. Для одного этого уже можно создавать сайт и форум и будет мало :)
А потом отсеивать пришедших не по адресу.


А судьи - кто? ;)
Форум, сайт - о женственности. Не о Ведах и все. О женственности. В ее многообразии.
О развитии, поиске ответов и новых вопросов в этом рзвитии. И, да, о духовности. А она многогранна. И к ней идут разными путями, в разных темпах. И ваша духовность - она не абсолютна для всех. Вы можете делиться, но, на мой взгляд, не имеете морального и нравственного права судьи-обвинителя в невежестве.
Чуть мясо не начала есть, чтобы вот так на людей не кидаться! :) Не обижайтесь, пожалуйста, шучу :)
Мне интересно рассуждать о женственной одежде и любви к семье, лечить свои душевные раны и царапины и с мясоедами, и вегитарианцами... Я вообще люблю светлых людей, а не тех у кого диплом, как у меня.
Тут масса тем - для кажой из нас что-то ближе на пути к духовности и женственности, что-то дальше. И соль именно в выборе и даже несогласии. Так и только так взращивается стержень внутри. А не запретами и расправами из вне.
А по работе и про работу - так в матчасти Вед про четыре типа реализации, нет?
"Сексуальность"? Ну, пусть будет "игривость", "кокетство", "любовь к мужу"... Читайте суть, просьбу, обращение к вам, а не слова, которые вас лично задевают. Автор не говорит о "только сексуальности и баста"! Откуда вы знаете, чем она живет, какой свет несет? Вопрос конкретный, нормальный и вполне уместный на форуме про женственность. А вот уместно ли сравнение с овцами, которые гадят? ;). Это духовно?
Автору: можно еще обзавестись теплым, длинным свитером... К гольфам ;)
  • 9

#54 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 27 сентября 2013 - 00:24

Девочки, я так рада, что тут у нас такая животрепещущая тема развернулась :)
Оживленно стало.
Есть о чем подумать на досуге.
А мне муж мягко посоветовал больше в этой теме не писать. Тем более что писать больше не о чем.
Как говорится, любые игры хороши до тех пор, пока кушать не позовут :)
Так что я пошла :) Приятного времяпровождения! ;)
  • 0

#55 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 сентября 2013 - 04:14

Про чулки тут оживленная беседа развернулась, поэтому хочу уточнить...я имела в виду чулки в сочетании с платьем ниже колен все-таки, больше для тепла и удобства, потому что дома это действительно удобнее, чем колготки))) Когда виден ажурный край чулка - это есть дурной тон и уместно это, наверное, только в качестве прилюдии)

Девочки, вот я тоже иногда чувствую, что ну уж совсем лунная-лунная, мягкая-мягкая, а муж-то ведь не на такой женился) Да и самой хочется, чтобы желание сексуальное хотя бы периодически возникало, за духовным-то развитием. Поэтому я прекрасно понимаю автора - есть моменты, когда хочется почувствовать себя не добродетельной-благочестивой, а желанной. И не считаю, что в этом есть что-то зазорное, вот честно)
  • 4

#56 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 сентября 2013 - 04:26

Мирина,
Вы сказали: "Вот посадили вы, например, деревце. Оно еще тоненькое, черенок, можно сказать. Если не поставить заборчик специальный, то моментально подойдет стало овец, обглодает нежную вкусную зелень, нагадит под деревцем и с чистой совестью пойдет дальше.
К сожалению, многие люди сейчас пока находятся в стадии развития двуногого животного, хоть и умеют читать и даже писать на форумах И это надо учитывать!"
Какая дивная метафора, как это вы о девочках! Вам здесь действительно делать нечего в этой теме, идите поправьте свой нимб .
  • 7

#57 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 27 сентября 2013 - 05:29

ой, девочки, таааак хочется некоторым гадостей в ответ наговорить)) тонких))
видимо, тоже слишком "возвысилась", пойду спускать себя на грешную землю)
з.ы. страх и ужас - я не стесняюсь говорить ни о сексе, ни о трусах (прости, Настя! ;)) - со мной что-то не так?
з.з.ы. как хорошо, что остались ещё женщины, которые думают о своих мужьях и заботятся - в том числе в сексуальной стороне брака)
  • 4

#58 morskoi_briz

morskoi_briz

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 сентября 2013 - 06:18

Есть еще такое упражнение-медитация. Вы в удобной позе в медитации очищаете сокровенное место свое (маточка) и наполняете его влагой, живительной водой.. Наполняете прям по максимуму, чтобы океан был внутри))

Спасибо! Наверное, это то, что мне нужно. ) А есть ссылка, где более подробное описание, как делать подобную медитацию? Не совсем понимаю, как можно "наполнять влагой" )
  • 0

#59 Эмлин

Эмлин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 1 Спасибо
Речица Беларусь

Отправлено 27 сентября 2013 - 06:29

Не совсем понимаю, как можно "наполнять влагой" )

я так понимаю - возбуждаться
  • 0

#60 morskoi_briz

morskoi_briz

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 сентября 2013 - 06:42

Есть о чем подумать на досуге.

Спасибо большое, что отписались в этой теме! Очень рада за вас, что делаете успехи, учитесь говорить открыто свое мнение и любите размышлять, анализировать поступающую информацию. Подкину вам еще одну идею для размышления: если тема, связанная с "сексуальностью", вас задела за живое, может у вас тоже есть трудности с высвобождением этой энергии, принятием этого аспекта своей жизни?
Удачи вам, любви. Желаю вам хорошего настроения, рада, что не боитесь не понравиться окружающим и открыто выражаете свое мнение. :)
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки