Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сексуальная и теплая домашняя одежда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 26 сентября 2013 - 01:59

Розовый велюровый костюмчик оччень понравился. Но у нас дома перманентно жара. В таком сварюсь. эх.. :)
  • 0

#22 Гость_Сливовая_*

Гость_Сливовая_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 сентября 2013 - 03:12

Вот таких костюмчиков много было в Инканто в какой-то коллекции. Зайдите туда, сейчас там наверняка что-то тепленькое подобное продается.
  • 0

#23 Галина_К

Галина_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 26 сентября 2013 - 04:44

На вайлдбери посмотрите, бархатные костюмчики, все оттенки розового!

http://www.wildberri...oup_cod_1s=3012
http://www.wildberri...oup_cod_1s=3012
http://www.wildberri...oup_cod_1s=3012
  • 0

#24 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 сентября 2013 - 05:52

Очень жаль, что в той теме белья, месячных и проблем в женской интимной сфере вы заметили только белье и эти проблемы, но не уловили направленности темы - на исцеление всего этого! А темы, направленные на активизацию нижних чакр, приветствуете так радостно! Можно и нужно говорить обо всем, важно то, в каком ключе это говорится, с какой целью.


Не могу пройти мимо, хочу пояснить свою точку зрения.

Понимаете, когда женщина "пеняет" подругам на своего мужа, это тоже может быть направлено на исцеление, и подруги могут даже очень толковых советов дать, как вот, например, на этом форуме. Но ни для кого не секрет, что ТЕМ НЕ МЕНЕЕ пенять на мужа кому бы то ни было(!!!) - это неправильно, нечестно, опасно для отношений, это потеря энергии в паре, да и вообще...

То же самое со своим телом. Я, поверьте, не краснею при слове "трусы" (я вообще врач по профессии))), но для меня РАССКАЗАТЬ кому-то в интернете о том, как, почему и с каким характером у меня проходит менструация, какие, простите, выделения, где то, а где это - это все равно, что голой погулять по Красной площади. Я могла бы это сделать - не вопрос))) - но ЗАЧЕМ?!! Это же мое личное, там эпицентр моей энергии, Господи, да мы тут про длинные юбки говорим и пупок не дай Боже открыть, а тут такое............ кому нужны эти длинные юбки, если все равно напоказ обсуждается, а что под ними :D и смех и грех :D

Это не вопрос ханжества, это вопрос сохранения себя, своей энергии, своей личной границы... Да, такие вещи можно и нужно обсуждать - тет-а-тет с близкими подругами, с мамой, с гинекологом, в конце концов.... Но не на весь интернет же :D
П.С. я не какую-то конкретную тему имею ввиду, если что... Просто натыкалась на форуме неоднократно. Ощущение, будто в замочную скважину случайно подсмотрела...

П.С.С. насчет активизации нижних чакр - эта активизация(в разумных пределах) вообще неплохо лечит все "проблемы трусов", о которых речь - на заметку ;) Точно так же нижние чакры отвечают за вынашивание и рождение детей. За жизнеобеспечение. Почему же такой негатив на них? Они не менее важны, чем верхние. Попытка жить только верхними чакрами - это НЕ гармония, это (чаще всего) упивание своей "святостью" и гордыней.
  • 16

#25 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 26 сентября 2013 - 05:52

По поводу домашней одежды:

Хочется все-таки уточнить - автору нужна именно сексуальная домашняя одежда? Или имелась ввиду женственная? Вообще есть и домашние платьица.. Даже если хочется дома короткое носить - можно одеть теплое платьице, с теплыми колготочками или гольфиками, например..

По поводу форума:

К любому источнику Света приходят люди, чтобы получить ответы, приходят потому, что ищут. И никак не признак святости и мудрости говорить, что форум стал невежественным.. Наоборот это повод порадоваться, что все большее количество женщин ищут нужные знания. И если кто-то пока готовит из мяса (к примеру) и ищет чем бы вкусненьким мужа накормить, так давайте порадуемся, что хочет накормить, а не поругаем за то, что это мясо.
Наш форум открыт для новых людей.. Глядишь придет сюда девушка пожаловаться на мужа, почитает темы интересные, и что-то щелкнет в ее голове.
А если хочется общения только с себе подобными,так это пожалуйста - можно закрытые клубы создавать по городам и весям.

Это не призыв игнорировать непотребное. Напротив очень благодарна девочкам, которые постоянно и быстро реагируют на появление спама и мата, неадекватных личностей и сигнализируют модераторам.
  • 4

Поблагодарили 1 :
Январа

#26 Lady_K

Lady_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 сентября 2013 - 08:36

Попытка жить только верхними чакрами - это НЕ гармония, это (чаще всего) упивание своей "святостью" и гордыней.


Точнее не скажешь.
Везде мера нужна.
  • 2

#27 morskoi_briz

morskoi_briz

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 сентября 2013 - 10:16

Хочется все-таки уточнить - автору нужна именно сексуальная домашняя одежда?

Сексуальная.
Муж по характеру охотник, чтобы оставаться для него желанной, нужно выглядеть красиво и сексуально ( без вульгарности, конечно). На данный момент мне не хватает сексуальной энергии в жизни. Закрываюсь от мира и любимого человека, теряю будто свою силу, как женщина. Поэтому мне хочется привнести в свой внешний домашний облик сексуальности, чтобы вызывать желание и чувствовать себя женщиной, которую хотят. Ощущение себя желанной мне всегда приносило радость, мне хочется разделить эту радость с любимым человеком. Скажу сразу, что это ощущение невозможно ничем заменить и я хочу, чтобы оно было в моей жизни.
Да, нужно уметь сделать себя счастливой самой, нужно пользоваться способами поднятия женской энергии. Но это не отменяет того, что хочешь чувствовать себя желанной.
Торсунов в одной лекции говорил, что если есть гармония на более высоких уровнях, то будет и на нижнем. Я не знаю, как на самом деле. Но просто хочу доступными мне способами решить вопрос, а не изучать бесконечное множество литературы и источников, с помощью которых я могу наладить взаимодействие на высоких уровнях. Зачем усложнять то, что просто? Застревая в решении какого- то вопроса, не двигаешься дальше. На данный момент у меня есть проблема, - чувствую упадок женской сексуальной энергии. В одночасье стать привлекательной женщиной, довольной собой и всеми проявлениями жизни, я стать не могу. Но поменять свою домашнюю одежду на более привлекательную, вызывающую желание, мне по силам.
  • 4

#28 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 26 сентября 2013 - 10:53

В одночасье стать привлекательной женщиной, довольной собой и всеми проявлениями жизни, я стать не могу. Но поменять свою домашнюю одежду на более привлекательную, вызывающую желание, мне по силам.


Можно, конечно, накупить сексуальной одежды, но исходно накопить сексуальной энергии она одна не особо-то поможет.. Подкрепляйте ее музыкой (очень хорошо, по-моему наблюдению на ее накопление влияет прослушивание барабанных композиций - африканские барабаны и подобное)) Так же прекрасно влияет на это покупка красивого белья и принятие ванны с аромамаслами, танцевание дома (я например люблю танцевать или пританцовывать, когда убираюсь или мою посуду - пару раз муж заставал меня за этим занятием внезапно, и ему это нравилось)))
Про стиль одежды для дома я уже писала выше: носочки-гольфики теплые, колготочки и теплое платишко, как я уже писала выше (бывают же вязаные теплые платишки). Есть сейчас и костюмчики - девочки вон и ссылки дали))

И когда ВЫ внутри себя зажжете огонь описанными выше способами, к примеру - то и муж почувствует...)))

Есть еще такое упражнение-медитация. Вы в удобной позе в медитации очищаете сокровенное место свое (маточка) и наполняете его влагой, живительной водой.. Наполняете прям по максимуму, чтобы океан был внутри))
После этой медитации и чувствуешь себя по-другому..Ваш мужчина обязательно захочет испить из источника))))))))) Главное верьте в себе, любите себя и свое тело..Прям вот по-настоящему-улыбнитесь и получите удовольствие от созерцания себя...

Дай Бог Вам удачи, любви и счастья в семейных отношениях)))
  • 6

#29 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 сентября 2013 - 11:01

если сексуальная одежда нужна, то думаю, что велюровые костюмчики не подойдут.

я бы посоветовала короткие трикотажные платья в обтяжку с ажурными х/б колготками и гольфами)) довольно-таки сексуально)
  • 3

#30 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 сентября 2013 - 12:21

Да, костюмчики как-то с сексуальностью не ассоциируются...да и вообще, не знаю...пижама как пижама, имхо))) Сексуально и женственно, на мой взгляд - это вязанные или трикотажные теплые платья с колготками или чулками. Чулки лично мне нравятся больше - не могу дома долго ходить в колготках, сильно живот пережимают. Пока в обычных хожу, но надеюсь тепленьких достать, где-то была ссылка на форуме.
  • 5

#31 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 сентября 2013 - 12:40

Да, костюмчики как-то с сексуальностью не ассоциируются...да и вообще, не знаю...пижама как пижама, имхо))) Сексуально и женственно, на мой взгляд - это вязанные или трикотажные теплые платья с колготками или чулками. Чулки лично мне нравятся больше - не могу дома долго ходить в колготках, сильно живот пережимают. Пока в обычных хожу, но надеюсь тепленьких достать, где-то была ссылка на форуме.


да, чулки самое то! к тому же сейчас они бывают разные, любого цвета и ажура)
  • 1

#32 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 сентября 2013 - 14:10

Мирина на самом деле насмешила))) Думаю, человек действительно резко не хотел высказаться. Просто, к слову, дома тоже не стоит постоянно в сексуальном ходить.
Наверное автор женственное имела ввиду, но я тоже не представляю себе теплую сексуальную одежду))) Может вязанное платьишко поискать, хорошего качества, коротенькое :)
  • 0

#33 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 сентября 2013 - 14:11

да, чулки самое то! к тому же сейчас они бывают разные, любого цвета и ажура)


А теплые чулки? Они даже сексуальнее чем обычные, но имхо - лучше под длинное платье, пусть даже не особо шерстяное - легкое - и тепло, и соблазнительно!
  • 1

#34 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 сентября 2013 - 14:15

А теплые чулки? Они даже сексуальнее чем обычные, но имхо - лучше под длинное платье, пусть даже не особо шерстяное - легкое - и тепло, и соблазнительно!


у меня есть шерстяные ажурные гольфы серого цвета, ношу с коротким вязаным платьишком очень редко, потому что слишком вызывающе выгляжу. муж в восторге, требует, чтобы я так дома одевалась)) а я раза два их с высокими сапогами одевала и все. так что чулки это, мой вам совет, покупайте))
  • 1

#35 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 сентября 2013 - 14:34

у меня есть шерстяные ажурные гольфы серого цвета, ношу с коротким вязаным платьишком очень редко, потому что слишком вызывающе выгляжу. муж в восторге, требует, чтобы я так дома одевалась)) а я раза два их с высокими сапогами одевала и все. так что чулки это, мой вам совет, покупайте))


вот-вот)) просто мне кажется, в обычных чулках я бы устроила романтический вечер - да. Но постоянно ходить - холодно и как-то ни к месту :unknw:

Хотя я тоже,в принципе, за внутренне взращивание. потому что, как ни крути, а просто сексуальным нарядом можно возбуждать - ок, но не тепло в отношениях, а просто сексуальный интерес. Этонесложно проверить - пройтись перед любым мужчиной в чулках и турбомини - кто останется равнодушным? Но ведь с мужем мы другие чувства разжечь хотим - более глубокие, разве не так? Тут без балования себя, женских приятностей венерианских автору не обойтись, никакими чулками... :unknw:
  • 2

#36 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 сентября 2013 - 14:43

Этонесложно проверить - пройтись перед любым мужчиной в чулках и турбомини - кто останется равнодушным?

Мой муж, скорее всего :D не думаю, что его впечатлит))) хотя это еще смотря как пройтись, конечно))) но тут уже суть как раз и не в форме, а в содержании. Об чем и речь)))
  • 0

#37 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 сентября 2013 - 14:44

Очень много сейчас тут таких тем, где прямо заявляется - все это ерунда, я ем мясо и все отлично и так далее...

Я не против этого, но опять же, везде так говорится сейчас, общество у нас такое, и только найдешь такое место, где могут себя свободно чувствовать люди, думающие по-другому и не нуждающиеся в том, чтобы доказывать друг другу, что мясо есть неблагоприятно и что не нужно все время мужа к сексу подстегивать, как очень быстро все накрывается медным тазом!
Давайте подумаем на эту тему, кому это интересно!


Я тут во многом согласна, хотя сама уже тапок боюсь. Но это действительно расшатывает и расслабляет во многом меня лично, поэтому я соглашусь. Если б девчон6кам было интересно, они б послушали лекции соответствующие - вчера как раз перед сном слушала Торсунова про то, почему тело лучше прикрывать при чужих мужчинах, и что при муже все - не так страшно)) Но это не значит, что при муже нужно ходить постояннов пеньюре - получается, не давать мужниной энергии подняться по чакрам, развивать Разум - это издевательство.

Я сейчас не про автора говорю, но если вдруг кто-то подразумевал именно такую сексуальность домашней одежды - то вам эта информация, возможно пригодится. Вам ведь не нужно, чтобы все мысли и вся энергия вашего мужчины постоянно ниже пояса штабировалась?
Если нужно, то я умываю руки - не по теме значит мораль. :P
  • 1

#38 Мари

Мари

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 729 сообщений
  • 2 Спасибо
РФ

Отправлено 26 сентября 2013 - 14:46

Если уж пишут девушки на этот форум, то можно хотя бы ознакомиться с общим настроем форума и сайта, уже не говоря о том, чтобы прослушать несколько лекций, а потом всем вместе разбираться в вопросах, от прослушивания возникающих? Но когда даже мысли не возникает о том, что, может быть, нужно одежду выбирать исходя не только из сексуальности, то не совсем по теме, как мне кажется...

Мирина, мне захотелось вам ответить...
Я, конечно, не поддерживаю ваше нападение на создательницу этой темы, но так же и не поддерживаю никого из тех, кто напал на вас.
Расскажу один случай.
В нашем городе мы встречались с единомышленниками, стремящимися к духовному развитию, правильному питанию, Ведам и всему прочему. Так вот, одна женщина лет 40-45 на встречи, где были также мужчины, все время приходила в коротеньких шортиках. Фигура у нее была хороша, но меня смущало, что человек, стремящийся к Знанию, выставляет напоказ ноги, шортики едва прикрывали область купальника.
- Как же так - негодовала мысленно я - это ж надо так откровенно одеваться, пропагандируя при этом единение с Богом, гармонию во всем и прочее?!
Но прошло время, и у меня в голове возникло картина, что возможно, раньше эта женщина постоянно носила юбки и платья до пят, поскольку была учительницей. Видимо, внутренние комплексы не позволяли носить то, что хочется. Она завистливо провожала взглядом своих учениц в мини-юбках и тайно мечтала о том же. А может, даже не признавалась себе в этом.
На следующий раз она пришла в коротющих белых шортиках, и я поняла, что это большая победа для нее - наконец, позволить себе надеть то, что хочется.
Потому же и сексуальность для кого-то (не имею ввиду кого-то определенного) может быть шагом к раскрытию себя.
Чтобы совладать с темным в себе, нужно ведь вначале его в себе признать, так ведь?

конечно, кому приятно такое слышать, проще уж промолчать, чем нарываться.

У меня тоже было пару случаев, когда в темах за искренне высказывание своих мыслей я стала предметом нападок со стороны других форумчанок за "инакомыслие", то есть, доводы отсутствовали.
И тогда я решила, что искренние мысли можно писать кому-то и в другом месте. Я вообще не люблю споры, ведь каждый по-своему прав, даже в этой теме.
Что касается Света - его мы не потеряем, он внутри, настолько ярко светит внутри каждой, насколько каждая сама в себе его видит.
В свою очередь, вам вопрос: так может стоит создавать темы, которые близкие вам и все-таки пробовать искать единомышленниц, близких по духу именно вам в данный период? (С радостью присоединюсь к обсуждению, коли будет, что сказать))).

Что касается теплой привлекательной одежды дома, у меня это - яркие колготки или лосины, юбка средней длины, кофточка, серьги, бусы... :)
  • 3

Поблагодарили 1 :
Январа

#39 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 сентября 2013 - 14:46

Но это не значит, что при муже нужно ходить постояннов пеньюре - получается, не давать мужниной энергии подняться по чакрам, развивать Разум - это издевательство.

а мне кажется, любого взрослого адекватного мужчину, который не 2 недели в отношениях, такое поведение женщины будет попросту подраздражать.... они ж не дураки, не любят грубых манипуляций))
  • 0

#40 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 сентября 2013 - 14:46

Мой муж, скорее всего :D не думаю, что его впечатлит))) хотя это еще смотря как пройтись, конечно))) но тут уже суть как раз и не в форме, а в содержании. Об чем и речь)))


Значит у вас хороший вкус!))
Согласна, дело как раз в содержании, в какие тряпки не рядись... Тем более тема мне кажется провальной.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки