Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Гражданский брак - первый шаг к замужеству?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#941 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2018 - 14:30

Например необязательность в финансовых вопросах. Поведение во время болезни. Отношение к родственникам в моменты неприятностей, реакция на их просьбы о помощи. Некоторые причины для обиды были очень неожиданными, хотя казалось бы за это время, уже понятно должно быть, кто и что не переносит.  Это то что запомнилось, учитывая, что с тех пор десять лет прошло, многие детали подзабылись, но общее ощущение я помню. 

Почему-то так и думала, что все "сюрпризы" окажутся неприятными)))


  • 0

#942 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2018 - 14:32

Это уж я молчу о том, что за месяц невозможно понять, насколько я сама готова к совместной жизни, смогу ли я 24 часа в сутки находиться рядом с этим человеком, действительно ли я  реально оцениваю мужчину,

Месяц действительно очень малый срок, но я против ГБ.

Никто не мешает встречаться год-полтора и спокойно смотреть на разные ситуации. 


  • 2

#943 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 27 января 2018 - 19:30

Год тоже мало. И пять мало. И через 20 лет сюрпризы будут, много, так как люди меняются. 


  • 1

#944 Горько-сладкая

Горько-сладкая

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 января 2018 - 08:11

Год тоже мало. И пять мало. И через 20 лет сюрпризы будут, много, так как люди меняются. 

ппкс. я 10 лет замужем, а сюрпризы не заканчиваются 


  • 0

#945 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2018 - 08:22

ппкс. я 10 лет замужем, а сюрпризы не заканчиваются 

Тоже все неприятные? )))))


  • 0

#946 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2018 - 08:25

Не представляю, как за 28 дней можно узнать человека. Я даже спустя два года совместной жизни обнаруживала в муже новые и новые сюрпризы, как и он во мне.

Кстати, а эти два года у вас были гражданским браком?

Если да, то тогда по вашей логике расписываться вообще никогда не стоит)))))

Ну раз сюрпризам конца-края не видно))))

Или вы все-таки допускаете, что лет через 20 сюрпризы все же закончатся - и вот тогда уже можно и в ЗАГС со спокойным сердцем? :D


  • 1

#947 Горько-сладкая

Горько-сладкая

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 января 2018 - 08:26

Тоже все неприятные? )))))
 

)))

70/30 да, неприятные. Но ничего, мы над ними работаем)


  • 0

#948 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 28 января 2018 - 08:28

Зачем жить с человеком, от которого одни неприятные сюрпризы? О_о
  • 3

#949 Горько-сладкая

Горько-сладкая

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 января 2018 - 08:50

Зачем жить с человеком, от которого одни неприятные сюрпризы? О_о

не одни, а процентов 70, я ж написала. Да и с моей стороны наверняка таких "приятностей" немало) так что работаем над собой и над отношениями вместе) на данный момент нас обоих это устраивает, компромиссы находятся. На что-то я готова закрыть глаза (например, на его желание носить бороду), на что-то он глаза закрывает. Так и живем)


  • 0

#950 Моника

Моника

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2018 - 14:47

Милые девушки, хотелось бы узнать был ли у кого-нибудь опыт построения отношений по пирамиде, которую дают ведические психологи: то есть когда женщина встречается с несколькими мужчинами до момента помолвки ,сначала женщине нравится интеллект мужчины, потом чувство защищенности, потом внешность и только потом душа и до самого последнего уровня (души), она встречается с несколькими мужчинами?
  • 0

#951 Моника

Моника

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2018 - 15:04

мне кажется не стоит искать рецептов.. типа узнаю как надо, сделаю так- и все получится. по разному может быть.. важно отношение, чувства.. если женщина важна для мужчины может он и обрадуется ее "служению" до брака, и еще скорее захочет сделать своей женой. а нет- так хоть обслужись. будет пользоваться, а потом встретит ту с которой интересно/весело, легко и приятно и женится быстренько, даже не разобравшись умеет ли она готовить )

Отношение, чувства, но не разобраться ведь....отношение может быть хорошим, а чувств может не быть или они есть, но глубоко спрятаны и есть такой тип мужчин, которые чувства не выставляют напоказ: им так легче, чаще всего такие много делают, показывают себя на деле, но чувства их скрыты, разобраться сложно испытывает ли к тебе человек что-то, кроме влюбленности или нет. Я часто полагаюсь на интуицию, на то, как он смотрит (по взгляду), но дальше сложно.
  • 0

#952 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2018 - 15:05

Милые девушки, хотелось бы узнать был ли у кого-нибудь опыт построения отношений по пирамиде, которую дают ведические психологи: то есть когда женщина встречается с несколькими мужчинами до момента помолвки ,сначала женщине нравится интеллект мужчины, потом чувство защищенности, потом внешность и только потом душа и до самого последнего уровня (души), она встречается с несколькими мужчинами?

У меня был. 


  • 0

#953 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2018 - 15:10

есть такой тип мужчин, которые чувства не выставляют напоказ: им так легче, чаще всего такие много делают, показывают себя на деле, но чувства их скрыты, разобраться сложно испытывает ли к тебе человек что-то, кроме влюбленности или нет

Если мужчина показывает себя в деле, то что еще нужно?

Все разговоры о чувствах, на мой взгляд, полная туфта. Если мужчина готов для тебя что-то делать - у него есть к тебе чувства. И чем больше делает, тем более глубокие чувства испытывает.

А если рассказывает о неземной любви, но при этом ему лень даже тебя из кино до дома проводить - то тут без всякой интуиции понятно, что тебе просто вешают лапшу на твои симпатичные ушки))))


  • 2

#954 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 28 января 2018 - 15:20

Отношение, чувства, но не разобраться ведь....отношение может быть хорошим, а чувств может не быть или они есть, но глубоко спрятаны и есть такой тип мужчин, которые чувства не выставляют напоказ: им так легче, чаще всего такие много делают, показывают себя на деле, но чувства их скрыты, разобраться сложно испытывает ли к тебе человек что-то, кроме влюбленности или нет. Я часто полагаюсь на интуицию, на то, как он смотрит (по взгляду), но дальше сложно.

Когда он захочет чего-то конкретного, он скажет. Молчать не будет)) Вообще есть такие мужчины, которые вкладываются финансово и делами, но ... не женятся. Тут надо быть осторожнее тоже. 

Конечно, Лаппи права, кто не делает, а лишь болтает - с ними все понятно. Но те кто молча делают, там иногда такие тараканы сидят-молчат))) 

Здесь надо не сближаться серьезно, пока мужчина не разродится хоть парой слов. 


  • 1

#955 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 28 января 2018 - 15:21

Ваша задача - не залипать на одного мужчину, пока он и словом, и делом не обозначил серьезность своих намерений. Именно для этого и нужны три ухажера. Ну или хотя бы продолжать знакомиться, а не погружаться в отношения с одним человеком, который там непонятно что себе думает, молчит-сопит))

"А кто его знает, о чем он моргает!" (с)  :)


  • 4

#956 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 28 января 2018 - 15:39

Отношение, чувства, но не разобраться ведь....отношение может быть хорошим, а чувств может не быть или они есть, но глубоко спрятаны и есть такой тип мужчин, которые чувства не выставляют напоказ: им так легче, чаще всего такие много делают, показывают себя на деле, но чувства их скрыты, разобраться сложно испытывает ли к тебе человек что-то, кроме влюбленности или нет. Я часто полагаюсь на интуицию, на то, как он смотрит (по взгляду), но дальше сложно.

Если себе не врать, то не сложно разобраться.
Но, к сожалению, очень многие предпочитают всячески оправдывать и не замечать, что мужчина не особо то и заинтересован.
Оправдашек уйма.
Вот у вас например: Конечно чувства есть, но спрятаны где-то очень глубоко. Ну очень-очень глубоко.
К этому ещё можно добавить - застенчивый он, скромный, гордый, характер такой, воспитание, бывшая травмировала....
Но я вас расстрою. В силу характера или опыта мужчина холодный. Может быть он ко всем женщинам холодный, но и к вам в том числе. Характер или несчастный опыт не дают человеку испытывать любовь. Нет в нем любви. И вам из воображаемых глубин ее не достать, потому что её там нет.
  • 3

#957 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 января 2018 - 15:50

Если себе не врать, то не сложно разобраться.

+ 100. 


  • 0

#958 Горько-сладкая

Горько-сладкая

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 января 2018 - 17:01

Но, к сожалению, очень многие предпочитают всячески оправдывать и не замечать, что мужчина не особо то и заинтересован. Оправдашек уйма.
 

Да уж, многие этим страдают. И я в свое время оправдывала мужчин таким образом. Сейчас думаю, вот же глупая была.


  • 0

#959 Моника

Моника

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2018 - 19:22

У меня был. 

Скажите: то есть дл последнего уровня - помолвки, Вы встречались с несколькими мужчинами: сколько их было и это были именно встречания,частые? 


  • 0

#960 Моника

Моника

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2018 - 19:31

Если себе не врать, то не сложно разобраться.
Но, к сожалению, очень многие предпочитают всячески оправдывать и не замечать, что мужчина не особо то и заинтересован.
Оправдашек уйма.
Вот у вас например: Конечно чувства есть, но спрятаны где-то очень глубоко. Ну очень-очень глубоко.
К этому ещё можно добавить - застенчивый он, скромный, гордый, характер такой, воспитание, бывшая травмировала....
Но я вас расстрою. В силу характера или опыта мужчина холодный. Может быть он ко всем женщинам холодный, но и к вам в том числе. Характер или несчастный опыт не дают человеку испытывать любовь. Нет в нем любви. И вам из воображаемых глубин ее не достать, потому что её там нет.

Противоположное мнение с Лаппи-счастье. А почему тогда он вкладывается финансово и деньгами при этом, заботится? Просто потому что сам от таких своих вложений растет?   


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки