Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женская дружба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#121 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:59

Девчонки, не забудьте, что споры - это огромная дыра, в которую утекает ваша лунная энергия ;)

А мы не спорим. Мне очень интересно обсуждать с Юлей эту тему. :)
Во время обсуждения у самой более глубокое понимание рождается.
  • 0

#122 Kyrie

Kyrie

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Арх-ск Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 11:30

А у меня всегда ыли подруги и даже проблем с ними не возникало)).
как-то даже выходило вечно, что кругом одни девочки и нормально...
  • 0

#123 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 11:36

1) значит, брак не возможен ( с ваших слов), если дружба есть, а секса нет?
2)ко мне нет равнодушных и я заметила тенденцию - чем больше я игнорирую внимание, тем лучше ко мне относятся :D
3)ну в таком случае о каких отношениях можно говорить, если человек дает то, что не надо? зачем с ним продолжать общаться???
4) принимать, как должное. всё случается во время и к месту. Кстати, смирение не имеет ничего общего с зажатостью...
5) ладно, оставим тетю в покое. Вы то как считаете? Возьмем, к примеру, Сталина. Он был сильной личностью ( ВОЖДЁМ!), но шо то я сомневаюсь, что у него друзей было много :D :D :D

1) Да. Вы видели семейные пары в браке, но без секса? :D
Но, тут надо понимать, что брак - это совсем не секс, брак в первую очередь - это близость между людьми (т.е. дружда). Именно с нее и начинается брак. Т.е. когда дружишь с мужчиной, то уже почти в браке, добавил секс и все, уже жана! :)

2)Юля, проанализируйте, кто к вам лучше относится? Состоявшийся мужчина после нескольких игнорирований уже и не позвонит. Нет так нет, кому охота головой биться об стенку! Другой разговор, если вы все-таки даете ему надежду, тогда это уже не игнор.

3) В любых отношениях, со всеми. У вас никогда такого не было?
вы просите маленького ребенка, давай порисуем, а он приносить робота и говорит, нет давай поиграем. Сначала играешь с роботом, а потом уже рисуешь.Так и с любыми отношениями. :)

4)Смирение не отменяет радость и огорчение. Смирение - это принятие, и совсем не обязательно принятие будет спокойным. Эмоциональность - это огромная внутренняя свобода, когда чувствуешь то, что есть, а не то, что должен.

5)А как вы думаете Иисус был сильной личностью? Читали Мастера и Маргариту? Разговор Иешуа с Понтий Пилатом?
Что касается Сталина, то я не думаю, что он был сильной личностью. Я думаю, что он был жадной личностью, что толкало его вперед. А потом уже страх потери и смерти не давал ему расслабится. Для меня - это не сила.
Для меня сила - это когда человек в концлагере понимает смысл жизни и помогает другим заключенным жить. Даже охранники его уважали. Реальный пример из книги Стивена Кови "7 навыков эффективных людей".
Или мать Тереза, которая вытирала раны прокаженным и жила рядом с умирающими. Продала лимузин, который ей папа римский подарил, и построила на эти деньги больницу.
В моем понимании сила именно это. ;)
  • 1

#124 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 11:41

А у меня всегда ыли подруги и даже проблем с ними не возникало)).
как-то даже выходило вечно, что кругом одни девочки и нормально...

О! Это очень хорошо! Значит бегите, у нас тут боевые торпеды летают по-пол-страничные :ph34r:
  • 1

#125 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 12:00

1) Да. Вы видели семейные пары в браке, но без секса? :D
Но, тут надо понимать, что брак - это совсем не секс, брак в первую очередь - это близость между людьми (т.е. дружда). Именно с нее и начинается брак. Т.е. когда дружишь с мужчиной, то уже почти в браке, добавил секс и все, уже жана! :)

2)Юля, проанализируйте, кто к вам лучше относится? Состоявшийся мужчина после нескольких игнорирований уже и не позвонит. Нет так нет, кому охота головой биться об стенку! Другой разговор, если вы все-таки даете ему надежду, тогда это уже не игнор.

3) В любых отношениях, со всеми. У вас никогда такого не было?
вы просите маленького ребенка, давай порисуем, а он приносить робота и говорит, нет давай поиграем. Сначала играешь с роботом, а потом уже рисуешь.Так и с любыми отношениями. :)

4)Смирение не отменяет радость и огорчение. Смирение - это принятие, и совсем не обязательно принятие будет спокойным. Эмоциональность - это огромная внутренняя свобода, когда чувствуешь то, что есть, а не то, что должен.

5)А как вы думаете Иисус был сильной личностью? Читали Мастера и Маргариту? Разговор Иешуа с Понтий Пилатом?
Что касается Сталина, то я не думаю, что он был сильной личностью. Я думаю, что он был жадной личностью, что толкало его вперед. А потом уже страх потери и смерти не давал ему расслабится. Для меня - это не сила.
Для меня сила - это когда человек в концлагере понимает смысл жизни и помогает другим заключенным жить. Даже охранники его уважали. Реальный пример из книги Стивена Кови "7 навыков эффективных людей".
Или мать Тереза, которая вытирала раны прокаженным и жила рядом с умирающими. Продала лимузин, который ей папа римский подарил, и построила на эти деньги больницу.
В моем понимании сила именно это. ;)


Любимая, начнем пир :P
1) мгм, т.е. "не муж, если без физического контакта"? ( о! вот этого и ждала. Все видели - она сама сказала))
2) не надежду, а возможность ухаживать :wub: да, даю. А не состоявшиеся ко мне не подходят :ph34r: я их пугаю :ph34r:
3)да, со всеми. я не делаю скидок на возраст ( после трех)
4)да. свободным нельзя быть вполне, если не можешь проявлять эмоции. рада, что вы согласились со мной)) Смирение это никак не зажатость :rolleyes:
5) Читала. Нравится ( для того,чтобы не усугублять диалог пунктом "6" пока опустим эту тему)
Итак, Сталин - безусловно сильная личность. Историческая, заслуживающая внимания и рассмотрения :rolleyes: А какая это была сила во благо или разрушающая - вопрос второй.
По поводу приведенных примеров - спорить глупо. Они тоже сильные. И, у меня есть друг - сильная личность. И еще я думаю, доча вырастит сильной...
МЫСЛЬ : скажи, а в чем именно СИЛА заключена. Понятие силы для тебя.
  • 0

#126 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 12:55

1) Я и писала, что почти муж! Это как жених и невеста! Только не хватает секаса :)

2) ну тогда это не игнор, это вождение за нос :D Хотя я, вас понимаю, внимание мужчин - это такая вкусняшка! Но меня не хватает на долго, надоедает ;)

3)А в отношениях было, что сначала примете от человека что-нибудь, даже если вам не надо это, а потом на этом и завязывается дружба или отношения с мужчинами? Например, выслушала парня и он твой :D

4)Спокойствие - это зажатость. Как можно быть спокойным в жизненных ситуациях? Ну правда, если ты просвещенный гуру, то верю! :D А в остальных случаях нет.

5)Пофантазируем: :D
Поместим Сталина в концлагерь, сколько он там продержится и не сойдет с ума в атмосфере унижения, смерти и вражды?
Найдет ли он силы в себе жить, быть довольным и оказать помощь другим? Очень сомневаюсь!
Смог бы он пойти на смерть, за идею, как Христос? Тоже сомневаюсь.
Смог бы принимать людей как мать Тереза? Уверена, что нет.
Т.е. мы возвестили сильной личностью, человека, который просто боялся и был жаден. Я тут силы никакой вообще не вижу. Таких примеров в истории очень много.

Сила для меня - это принятие. Принятие людей, т.е. позволить им быть такими как они есть, видеть в них людей, а не винтики, которые можно легко уничтожить. Принятие жизни, т.е. смирение, а не перекраивание мира на свой вкус. Принятии себя, т.е. осознании, что ты человек равный перед богом всем остальным, что в тебе есть и хорошее и плохое.
  • 0

#127 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 13:19

1) почти муж... не совсем друг... жених. Не понимаю.Давайте разберемся. Если женщина "открылась" ( опять же, что подразумевается под открытием... обычный разговор сюда входит?), то она уже "занимается тонким сексом" что ли?
2) значит у вас отношение меняется, а не у мужчин)) ясно B)
3) я стараюсь строить отношения только исходя из личной цели. Если ее нет - чао дорогой :D
4)смирение. я принимаю смиренно ситуацию, т.к. знаю, что все в моих руках B) философия, однако :rolleyes:
5) еще раз : что же вы так отрицаете силу разрушающую ( жадность, эгоизи и прочее...). т.е. за нефть воюют - мирное население бомбят, а они не СИЛЬНЫЕ. Мы не будем считаться с ними? )) Так и сдохнуть не долго...в отрицании...

По поводу остального дополню : свобода в принятии решений. Умение двигаться одному.
  • 0

#128 Fairy

Fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 115 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 04 февраля 2013 - 13:58

Я повторю свое сообщение." а вы что скажете про "тонкий секс"? что это за ощущения? оргазм от него бывает? дети появляются? "
Жду.

Секс -это в первую очередь обмен энергией между мужчиной и женщиной,а потом уже оргазм и дети)В моем понимании секс не сводится только к телесным ощущениям.
И вот когда начинается такой обмен энергией между мужчиной и женщиной,когда они открывают друг другу сердца,чувства(могут еще и желания друг друга угадывать,иногда и "мысли читать")-то есть между ними уже есть связь-они как бы энергетически чувствуют друг друга-вот это и есть "тонкий секс".
  • 0

#129 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:03

Секс -это в первую очередь обмен энергией между мужчиной и женщиной,а потом уже оргазм и дети)В моем понимании секс не сводится только к телесным ощущениям.
И вот когда начинается такой обмен энергией между мужчиной и женщиной,когда они открывают друг другу сердца,чувства(могут еще и желания друг друга угадывать,иногда и "мысли читать")-то есть между ними уже есть связь-они как бы энергетически чувствуют друг друга-вот это и есть "тонкий секс".

мгм, т.е. если я с отцом в хороших отношениях ( я его чувствую, могу мысли читать, открываю ему сердце), то мы сексом занимаемся?
или описание не совсем верное и полное...
  • 0

#130 Fairy

Fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 115 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:13

мгм, т.е. если я с отцом в хороших отношениях ( я его чувствую, могу мысли читать, открываю ему сердце), то мы сексом занимаемся?
или описание не совсем верное и полное...

Отец-это отец,не друг.Тут мне кажется родственная связь,как мама например ребенка своего чувствует всю жизнь,наверно.
Но у О.Валяевой встречалось описание сценария "Папина дочка",когда у девушки с отцом была такая связь,что она энергетически была замужем за папой,а личная жизнь у нее не складывалась.
И вообще О.Валяева рекомендует чтобы даже если женщина к психологу например,идет,то чтоб это тоже была женщина.То есть для женщины лучше открывать сердце женщине)
  • 0

#131 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:37

По поводу психолога - согласна. С мужчинами тяжело работать, они сразу переключаются на физ.данные или "пойдешь за меня?" :D гы...
  • 0

#132 Fairy

Fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 115 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:48

Вот видео где О.Торсунов рассказывает о дружбе между мужчиной и женщиной

  • 1

#133 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 16:22

1) почти муж... не совсем друг... жених. Не понимаю.Давайте разберемся. Если женщина "открылась" ( опять же, что подразумевается под открытием... обычный разговор сюда входит?), то она уже "занимается тонким сексом" что ли?
2) значит у вас отношение меняется, а не у мужчин)) ясно B)
3) я стараюсь строить отношения только исходя из личной цели. Если ее нет - чао дорогой :D
4)смирение. я принимаю смиренно ситуацию, т.к. знаю, что все в моих руках B) философия, однако :rolleyes:
5) еще раз : что же вы так отрицаете силу разрушающую ( жадность, эгоизи и прочее...). т.е. за нефть воюют - мирное население бомбят, а они не СИЛЬНЫЕ. Мы не будем считаться с ними? )) Так и сдохнуть не долго...в отрицании...

По поводу остального дополню : свобода в принятии решений. Умение двигаться одному.

1) Вы многим мужчинам можете рассказать о том, как у вас месячные проходят? Или например молочница появилась? Или сосок посинел? :) не дай бог конечно!
И другие опасные темы, аборт, неудовлетворенность, и о том что у вас трусики порвались? :)
Открыться - это разрешить себе сказать мужчине свое сокровенное. С папой вы месячные и молочницу вряд ли обсуждаете ;)
Если открываешься одному мужчине на столько, то это уже секс, только духовный. В этом и заключается статус жениха и невесты, они открываются друг другу, они учатся дружить, что бы потом стать полноценной семьей.

2)Тут я говорила о себе, я не занимаюсь вождением за нос. Эта игра, направленная, что бы не подпускать к себе мужчин. Поманила и отбежала, поманила и отбежала, скучно. И не один мужчина, сорвавшийся с этой игры, не будет уважать и хорошо думать о такой девушке. При случае обязательно припомнит. И придет расплата :)

3) Один мужчина сказал, если девушка очень понравилась, то мужчина ведет себя как идиот. Если действовать из собственной выгоды, то такие вначале и дать ничего не могут. Получается, что вы прогоняете от себя мужчин, которым вы очень нравитесь.

4)Булгаков: проблема в том, что человек внезапно смертен. Мы не знаем, что будет через 5 мин, как можно говорить, что все в ваших руках! Мне этого не понять ;)

5) Не стоит путать пороки и силу. Уничтожить неугодных гораздо проще, чем принять их право на существование и подвинутся.

PS.Юля, СПАСИБО вам огромное, благодаря вам я поняла, как для меня сложно уступать!
Есть над чем работать :)
  • 0

#134 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 02:21

1) Вы многим мужчинам можете рассказать о том, как у вас месячные проходят? Или например молочница появилась? Или сосок посинел? :) не дай бог конечно!
И другие опасные темы, аборт, неудовлетворенность, и о том что у вас трусики порвались? :)
Открыться - это разрешить себе сказать мужчине свое сокровенное. С папой вы месячные и молочницу вряд ли обсуждаете ;)
Если открываешься одному мужчине на столько, то это уже секс, только духовный. В этом и заключается статус жениха и невесты, они открываются друг другу, они учатся дружить, что бы потом стать полноценной семьей.

2)Тут я говорила о себе, я не занимаюсь вождением за нос. Эта игра, направленная, что бы не подпускать к себе мужчин. Поманила и отбежала, поманила и отбежала, скучно. И не один мужчина, сорвавшийся с этой игры, не будет уважать и хорошо думать о такой девушке. При случае обязательно припомнит. И придет расплата :)

3) Один мужчина сказал, если девушка очень понравилась, то мужчина ведет себя как идиот. Если действовать из собственной выгоды, то такие вначале и дать ничего не могут. Получается, что вы прогоняете от себя мужчин, которым вы очень нравитесь.

4)Булгаков: проблема в том, что человек внезапно смертен. Мы не знаем, что будет через 5 мин, как можно говорить, что все в ваших руках! Мне этого не понять ;)

5) Не стоит путать пороки и силу. Уничтожить неугодных гораздо проще, чем принять их право на существование и подвинутся.

PS.Юля, СПАСИБО вам огромное, благодаря вам я поняла, как для меня сложно уступать!
Есть над чем работать :)

1) какие вы ужасы рассказываете ))у меня таких проблем нет... а про месячные и так догадаться можно - я мегера в этот один-единственный день :ph34r: Кстати, мужчин не меньше чем женщин забавляет синдром пмс. Что в нем секретного не понимаю...
Странно. Для меня самое откровенное это мои мысли о бизнесе, устройстве гос-ва и т.д., а по поводу всяких "трусиков, болезней и подобного счастья" - это не повод для обсуждения ( пошла - купила НОВЫЕ или сбегала за лекарством). Неужели ваш любимый достоин таких ТЕМ?
Тогда, я бы не стала выходить замуж, если разговоры с мужчиной должны быть о ограничены всякой чушью.
2) Если "водить за нос" то да. Я достаточно искренне общаюсь с мужчинами и разрешаю за собой ухаживать.
3) Они могут дать женщине состояние " я нравлюсь СЕБЕ", а это ВСЁ, что нужно :wub:
4) Депрессивненький чувак был :D Ок, если жить по принципу "мы все умрем" в чем смысл?
5) Пороки сильнее. Я встречала крайне мало людей, которые признали их и стали работать над собой. Остальные уходят в отрицание B)

Дорогая, а не надо мне уступать!
Это МОЯ жизнь и моя точка зрения
( кстати я ее могу поменять, вдруг что новое ОСОЗНАЮ).
Любой диалог МНЕ нужен для лучшего понимания.
Тебе спасибо! ТЫ интересный собеседник!
  • 0

#135 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:27

Тогда, я бы не стала выходить замуж, если разговоры с мужчиной должны быть о ограничены всякой чушью.

Я очень люблю поговорить о чуши. :) Не хочу я говорить с мужчиной об устройстве государства, он об этом и так с дружбанами говорит. Еще и со мной! Хватит уже грузится :D

Я достаточно искренне общаюсь с мужчинами и разрешаю за собой ухаживать.

А что вы даете им взамен? Верю, что для вас это искренне, но а что получет мужчина?

Они могут дать женщине состояние " я нравлюсь СЕБЕ", а это ВСЁ, что нужно :wub:

Это состояние эгоцентризма и зацикленности на себе. Королева, которая не опускается до окружающих. Оно вам точно нужно?

Депрессивненький чувак был :D Ок, если жить по принципу "мы все умрем" в чем смысл?

В этом и есть смысл смирения, я принимаю все, что дает мне сегодняшний день. :D Я приму все испытания, которые мне дает бог. :)

Пороки сильнее. Я встречала крайне мало людей, которые признали их и стали работать над собой. Остальные уходят в отрицание B)

Не согласна, что пороки сильнее. Но согласна с остальным.
Жизнь в пороке, это сначало сладко, а потом горько. А работа над собой, это вначале горько, а потом уже сладко. Все хотят, что бы было сладко прямо сейчас, а горько будет только потом ;)
Идти по пути меньшего сопротивления (сейчас сладко) - это не сила, особенно не сила личности.

Дорогая, а не надо мне уступать!

Я имела в виду, что в общении часто становлюсь упрямой и прекращаю слышать собеседника, а только доказываю свою точку зрения. У нас медленное общение и я очень четко это отследила.
  • 0

#136 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:12

Я очень люблю поговорить о чуши. :) Не хочу я говорить с мужчиной об устройстве государства, он об этом и так с дружбанами говорит. Еще и со мной! Хватит уже грузится :D

А что вы даете им взамен? Верю, что для вас это искренне, но а что получет мужчина?
Это состояние эгоцентризма и зацикленности на себе. Королева, которая не опускается до окружающих. Оно вам точно нужно?

В этом и есть смысл смирения, я принимаю все, что дает мне сегодняшний день. :D Я приму все испытания, которые мне дает бог. :)

Не согласна, что пороки сильнее. Но согласна с остальным.
Жизнь в пороке, это сначало сладко, а потом горько. А работа над собой, это вначале горько, а потом уже сладко. Все хотят, что бы было сладко прямо сейчас, а горько будет только потом ;)
Идти по пути меньшего сопротивления (сейчас сладко) - это не сила, особенно не сила личности.

Я имела в виду, что в общении часто становлюсь упрямой и прекращаю слышать собеседника, а только доказываю свою точку зрения. У нас медленное общение и я очень четко это отследила.

1) т.е. разговоры о месячных и синем соске, весьма кстати? ))))))) Знаете, я бы хотела иметь общие интересы с мужчиной. И это не "синий сосок" :D
2) Он получает возможность ухаживать. Это же очевидно. Неужели я что то должна? :o
3) Да. Только "я принимаю не испытания, а возможности вырасти ( духовно, физически, материально). Если принимать "испытания", то в какой то момент ломаешься..
4) всё сказала просто замечательно! одно НО : если пороки в обществе не имеют такую силу, почему мы не в раю живем? :blink: :wacko: :unsure:
/ гы гы гы т.е. момента удушения не избежать при личной встрече? /
  • 0

#137 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:14

http://vk.com/video169333612_164543017 вот, если не видела... 1 часть лекции. Нарушевич Руслан. "Леди и джентельмены учатся любить", рЭкомендую
  • 0

#138 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:25

http://vk.com/video169333612_164543017 вот, если не видела... 1 часть лекции. Нарушевич Руслан. "Леди и джентельмены учатся любить", рЭкомендую

Не видела, спасибо, посмотрю!
  • 0

#139 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:39

Не видела, спасибо, посмотрю!


на здоровье :) там интересно рассказано про" ухаживания". Я раньше так же рассуждала : мол, если мне оказывают знаки внимания, то все..Я должна)) НИФИГА :D
  • 0

#140 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:58

1) т.е. разговоры о месячных и синем соске, весьма кстати? ))))))) Знаете, я бы хотела иметь общие интересы с мужчиной. И это не "синий сосок" :D

1) Общими интересами с мужчиной долго не проживешь, а вот подурачится и позволить ему расслабится рядом - это здорово. Об общих интересах он и так общается с другими мужчинами, дома надо позволить ему отдохнуть от этого. Построить из себя глупышку, пошутить, подурачится, это единственное время, когда ему не надо быть умным добытчиком.

2) Он получает возможность ухаживать. Это же очевидно. Неужели я что то должна? :o

2) Да, вы должны. Он же вам дает ухаживания, значит заплатите за них или откажитесь. Все равно придется платить, добровольно или нет. Как девушка из примера. :)

3) Да. Только "я принимаю не испытания, а возможности вырасти ( духовно, физически, материально). Если принимать "испытания", то в какой то момент ломаешься..

3)Как не назови "испытания" или "возможности" - все равно одно и тоже. Наверное под принятием вы понимаете, не то, что я. Принимая жизнь, сломаться невозможно. Сломаться возможно, только если сопротивляешься ей.

4) всё сказала просто замечательно! одно НО : если пороки в обществе не имеют такую силу, почему мы не в раю живем? :blink: :wacko: :unsure:

В нашем обществе много пороков, не потому что они сильны, а потому что люди слабы. Как сказал Энштейн: тьма - это отсутствие света, а зло - это отсутствие бога.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки