Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Венец безбрачия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#61 Sole Mio

Sole Mio

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 января 2014 - 08:41

Симорон то бишь)

ну ,почему бы и нет ,если без фанатизма конечно )
Хотелось ,что бы вы улыбнулись )

Покупать себе платья, вкусности и красивости всякие, а не думать о том хватит ли на сегодня картошки и остался ли стиральный порошок. Какой бес меня попутал в раннем возрасте подражать взрослым семейным людям, я не знаю.

ой, а зачем такие крайности )
никто не мешает в браке баловать себя платьями и прочими красивостями ))


Осталось только научиться не расстраиваться сильно, когда кто-то говорит, что я никак не могу найти себе мужика и старой девой так и останусь

На чужой роток не накинешь платок )
Я тоже девочкам "жаловалась" на бестактность окружающих , да нехай болтают :
собака лает ,караван идет

В смысле Королева :give_rose:
  • 0

#62 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2014 - 13:22

ой, а зачем такие крайности

Я так воспитана
  • 0

#63 Jaan

Jaan

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 3 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2014 - 22:16

Может быть... Хотя и поздновато в 25 то лет)


Ну что вы, великолепный возраст, это молодость и начинание мыслить более зрело. Не программируйте себя под рамки астрологии, вот о чем вас прошу, мне вот тоже много чего по гороскопам писали и когда я верила я сама искала многие обстоятельства под них и сама себя оправдывала тем, что ну да, я же Дева, а значит тяжелый случай. Но это не правда. вы уникальны, вы не просчитываемы и вы непредсказуемы. Никаких мыслей про фатальный рок, только о хорошем, потому что вы ищете объяснения, вы ищете путь и ищете ответы. Вы сделали уже много первых шагов на правильный путь. дай вам Бог всего наилучшего и пусть ваши желания исполнятся, главное верьте в них и никогда не пускайте в свои мысли страх о том, что этого не будет. 25 лет прекрасный возраст - вы сейчас просто персик!
  • 1

#64 Jaan

Jaan

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 3 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2014 - 22:23

Да, я действительно чувствую себя недостойной... Я из бедной семьи, привыкла пахать, даже стесняюсь того, что приходится мыться в тазике...


Не удержалась посмотрела ваше фото, вы же красавица! Срочно, срочно начинайте любить и баловать себя, поднимется самооценка и вы сами через время отметите, что вас стали окружать более достойные люди и мужчины)
  • 0

#65 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2014 - 10:22

Reykijaan
Спасибо за поддержку!
  • 0

#66 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 января 2014 - 11:14

Я так воспитана

меняйте эту установку) иначе подсознательный страх потерять ВСЁ хорошее, выйдя замуж, будет мешать вам строить серьезные отношения в будущем..
  • 0

#67 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2014 - 11:56

меняйте эту установку)

Сначала нужно определиться с новой установкой)
  • 0

#68 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 января 2014 - 13:08

Я начала изучать астрологию и скажу Вам одну вещь. Иногда партнер не притягивается. Вот что бы не делал, куда бы не ходил, вот не складываются встречи и всё. Ваше беспокойство понятно. Причина может крыться в прошлом Вашего рода или Вас самой. Допустим кто-то из Вашего рода или Вы в прошлой жизни занимались привораживанием, отвораживанием и прочей темной магией, или семьи разрушали каким-то способом. Естественно, это без внимания не оставят. Вот и не получается притянуть в этой жизни партнера. Выход какой: Вам нужно накопить запас благочестия, так как в Вашем роду он в этом плане видимо вычерпался. Запас благочестия - это добрые дела, помощь людям и т.д. Все поправить возможно и даже нужно для Вашего будущего рода)))
  • 3

#69 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2014 - 13:27

Иногда партнер не притягивается.

Они то притягиваются. Только не подходят. То алкоголики, то наркоманы, то бабники, то "уважающие голубых".
  • 0

#70 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 января 2014 - 13:32

Они то притягиваются. Только не подходят. То алкоголики, то наркоманы, то бабники, то "уважающие голубых".

Тогда вариант такой, Вам нужно сформировать цель Вашей жизни. Кто Я, куда ИДУ, ЧТО ИЩУ! Тогда и притянете такого мужчину, который соответствует Вашим ожиданиям и требованиям. Для того, что б притянуть мужчину, который стремится к Богу, допустим, нужно самой к Богу стремится и т.д.
  • 0

#71 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2014 - 14:02

Тогда вариант такой, Вам нужно сформировать цель Вашей жизни. Кто Я, куда ИДУ, ЧТО ИЩУ! Тогда и притянете такого мужчину, который соответствует Вашим ожиданиям и требованиям. Для того, что б притянуть мужчину, который стремится к Богу, допустим, нужно самой к Богу стремится и т.д.

Я вроде уже поняла свою главную ошибку. В прошлом я всегда стремилась как-то соответствовать ожиданиям мужчины, боялась быть покинутой, непонятой, особенно меня ранила критика... К примеру, если мужчине нравятся джинсы - нужно переступить через себя и влезть в джинсы (другие же носят, а ты что особенная?), если он считает, что жена непременно должна приносить деньги в семью, значит нужно через силу работать (если хочешь быть домохозяйкой - одень хиджаб и не высовывайся из дома). Мне раньше и в голову не приходило, что оказывается, есть на свете и другие мужчины, с иными взглядами на жизнь... Наверное, у меня просто не хватало силы духа идти своей дорогой.
  • 0

#72 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 января 2014 - 18:08

Я вроде уже поняла свою главную ошибку. В прошлом я всегда стремилась как-то соответствовать ожиданиям мужчины, боялась быть покинутой, непонятой, особенно меня ранила критика... К примеру, если мужчине нравятся джинсы - нужно переступить через себя и влезть в джинсы (другие же носят, а ты что особенная?), если он считает, что жена непременно должна приносить деньги в семью, значит нужно через силу работать (если хочешь быть домохозяйкой - одень хиджаб и не высовывайся из дома). Мне раньше и в голову не приходило, что оказывается, есть на свете и другие мужчины, с иными взглядами на жизнь... Наверное, у меня просто не хватало силы духа идти своей дорогой.

Теперь, когда Вы всё поняли, самое время воспрянуть духом! и действительно понять КТО Я ТАКАЯ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ. Ведь Ваш мужчина будет соответствовать Вашим запросам, а не Вы должны делать из себя какого-то другого человека.
  • 1

#73 yenka

yenka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Симферополь Украина Мой Живой Журнал

Отправлено 25 января 2014 - 19:49

Не люблю давать советов, если честно. Но Вам бы хотелось порекомендовать сделать расстановку. Она может показать, откуда взялась Ваше отношение к мужчинам, - еще и исправить это. Я сама хожу на расстановки довольно давно, там часто именно по воспросам неудачи с противоположным полом делают запросы, а потом люди уходят довольные, знают, что дальше делать и откуда ноги у проблемы растут.
Желаю Вам всяческих удач :)
  • 1

#74 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 января 2014 - 07:03

Ну что вы, великолепный возраст, это молодость и начинание мыслить более зрело. Не программируйте себя под рамки астрологии, вот о чем вас прошу, мне вот тоже много чего по гороскопам писали и когда я верила я сама искала многие обстоятельства под них и сама себя оправдывала тем, что ну да, я же Дева, а значит тяжелый случай. Но это не правда. вы уникальны, вы не просчитываемы и вы непредсказуемы. Никаких мыслей про фатальный рок, только о хорошем, потому что вы ищете объяснения, вы ищете путь и ищете ответы. Вы сделали уже много первых шагов на правильный путь. дай вам Бог всего наилучшего и пусть ваши желания исполнятся, главное верьте в них и никогда не пускайте в свои мысли страх о том, что этого не будет. 25 лет прекрасный возраст - вы сейчас просто персик!

А мне очень нравятся женщины-девы :give_rose: что вы там за ужас в описаниях знака нашли?)
  • 0

#75 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 января 2014 - 16:00

Я тоже не удержалась и сходила в контактик, посмотрела на ваше фото. Вы очень :give_rose: красивая и очень интересная!

Про расстановки тоже поддерживаю. Можно для начала сходить заместителем, это почти бесплатно, посмотрите со стороны и поймете, подходит или нет.
  • 0

#76 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2014 - 16:45

Девочки, спасибо вам большое за комплименты! Вы все пишете, что я красивая и привлекательная! Но как этого мало для счастливых отношений... Я столько недостатков в себе нахожу, хоть здесь на форуме считается, что они погоды не делают, но я все равно чувствую себя ущербной из-за отсутствия образования и карьеры, и вместе с тем я больше внимание уделяю творчеству, готовке, общению, саморазвитию. Но мужчины подсознательно чувствуют мою неуверенность в себе и зеркалят ее. То ли меня просто такие парни окружают. Но в голове засела идея о том, что меня не будут ценить пока я не реализуюсь в профессиональном плане. Или, может, я еще не встретила человека, который бы меня оценил по достоинству?
  • 0

#77 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 января 2014 - 22:01

Как может быть чего то мало или много для счастливых отношений? Вопрос так вообще не стоит, как мне кажется. Неужели кто то подходит, смотрит на девушку и подсчитывает с калькулятором ее достоинства и недостатки! Я таких не видела. А, нет, видела. Пикаперы так делают. Но они вроде нам не надо, не? :)
  • 0

#78 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 января 2014 - 22:02

Как может быть чего то мало или много для счастливых отношений? Вопрос так вообще не стоит, как мне кажется. Неужели кто то подходит, смотрит на девушку и подсчитывает с калькулятором ее достоинства и недостатки! Я таких не видела. А, нет, видела. Пикаперы так делают. Но они вроде нам не надо, не? :)

Ой, с мобильника два раза запостилось))
  • 0

#79 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 января 2014 - 05:13

Мужчина, который будет ценить вас за профессионализм и образование - это работодатель)))
Зачем это жениху, подумайте?
Я вот тоже непонятно почему всё ждала от любимого человека похвалы за мои качества профессионала и так далее. расстраивалась, когда он говорил, что у меня не женская профессия и мне это вообще не подходит. А когда познакомилась со статьями Ольги, с ведическим знанием поняла - действительно ведь, ерунда это всё))) Хотя я и продолжаю работать, я уже не жду оваций за свои достижения и не так серьезно отношусь к построению карьеры)
  • 2

#80 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 января 2014 - 08:48

Мужчина, который будет ценить вас за профессионализм и образование - это работодатель)))

:good: :good: :good:
  • 0



Темы с аналогичным тегами брак, астрология

Предназначение

Подписаться на подарки