Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прививки : "за" и "против"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5356

#2401 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 июня 2017 - 10:13

По поводу состава вакцин. Насчет ртути я уже писала, что там соль ртути и она не токсична.
 

Тут уже обсуждался этот интересный момент с ртутью: 

 

https://valyaeva.ru/...уть#entry643764

 

Солнышко:) сказал(а) 20 Мар 2017 - 18:47:snapback.png

 

Прививки. Да или нет?

Давайте поговорим о прививках. Я знаю, какая это сложная тема, поэтому очень редко говорю об этом. Но стоило бы говорить чаще. Ведь я знаю кое-что.

Сторонники прививок, возмущающиеся теми, кто прививки не ставит, я хочу обратиться к вам. Представьте на секунду, что осложнение после прививки случилось 
именно с вашим ребёнком. Никто от этого не застрахован. Вот просто на секунду представьте — у вас родился здоровый малыш, развивался и рос. 
А потом вдруг раз — и откат. И сложные диагнозы, от которых в груди все разрывается на миллионы кусочков. У вашего малыша, с которым до этого все было хорошо. 
Не у какого-то там мифического, где-то там, в статистических таблицах, а у вашей кровинки. Как вы тогда будете относиться к прививкам?

Это не история из пальца, это история моего ребёнка. Это не о какой-то придуманной и далёкой тете из интернета. Я лично с этим столкнулась. 
Поэтому я имею право говорить правду о прививках. Уж простите меня, если вам это не по душе.
В конечном итоге каждый родитель решает сам, соизмеряя риски той и другой стороны. Я столкнулась с тем, что о рисках самих прививок говорится слишком мало. 
И риск тех болезней, из-за которых мы вливаем в своих детей яд, гораздо ниже.
Я сама была настроена, что прививки нужны обязательно, и старший сын получил их сполна, по графику весь первый год жизни. Я даже не думала, что такое случается, а уж тем более, что такое случится со мной.

Да, это случается не со всеми и не всегда. У большого количества детей все проходит хорошо. Во всяком случае мы ничего такого не видим, и нам кажется, что все отлично. Хотя многое остаётся за кадром, последствия сразу незаметны. 
Но такие случаи есть, и их много. Занимаясь реабилитацией сына после прививок, я видела сотни таких детей. 
И это лишь те, которых я видела. Я видела детей, у которых после прививки начался ДЦП, которые лишились слуха, зрения, у которых появился аутизм. 
Много страшных последствия таких полезных уколов.

Проблема в том, что доказать это трудно. Даже если ты утром поставила прививку, а вечером ребёнка парализовало, ты никому и ничего не докажешь.
Смерть спишут на «синдром внезапной смерти», паралич – на внутриутробные проблемы развития.
И статистика осложнений не ведётся. Как ее вести?

У моего Даньки в тканях ртуть. Ртуть, мать ее, настоящая ртуть и свинец с превышением норм в 10-20 раз. 
Как будто мы его кормили не молоком, а ртутью — по ложечке каждое утро. Как будто мы ежедневно разбивали градусники и вливали это в ребёнка. 
Или как будто он работает с рождения на ртутном заводике. Именно ртутью и ее солями убивают вирусы в прививках. 
Вы знаете только тимеросал, которого там уже вроде как нет? В некоторых до сих пор есть и он. В других — есть другие соли ртути, которые могут вывестись из организма ребёнка, а могут нет — и тогда получаем токсическое отравление. Чтобы их вывести потом нужна очень сложная и опасная терапия. 

Мы до сих пор не можем решиться на неё.

Кроме тяжёлых металлов в прививках есть чужеродные белки, неизвестные нам пока вирусы и недоказанная эффективность. 
Прививка не гарантирует, что ребёнок не заболеет.


Не гарантирует она и того, что если заболеет, то все пройдёт легче.

Многие прививки вообще бесполезны, потому что есть люди, например, которые никогда не заболеют туберкулезом, а есть те, кто от этой прививки заболевает, вместо того, чтобы получить иммунитет.
Прививка от гепатита ставится в развитых странах только в случае, если мама им больна.

А у нас дают ее всем, причём сразу после рождения, когда малыш ещё такой хрупкий.

Ветрянка, корь, коклюш, краснуха — это не такие страшные болезни, не бубонная чума, чтобы рисковать так здоровьем и иммунитетом ребёнка, вливая в него непонятно что.

Почитайте список возможных осложнений после прививок. И ужаснётесь. Последствия могут наступить в течение месяца после. И вы даже этого не поймёте. 
И никому ничего не докажете. Вы и не узнаете, что происходит с организмом ребенка.

Мне все это показал дорогой анализ французской лаборатории чёрным по белому — превышение солей тяжёлых металлов в тканях моего маленького сына.

Я знаю, сколько нам все это уже стоило и сколько ещё впереди. Сколько нервов потрачено, сколько времени, сил, денег ушло туда.
Да, многие вещи приходят кармически, и не просто так — раз Господь это допустил. Но это не значит, что нам нужно выключать свои мозги и верить всему, что говорят в телевизоре. С нами это случилось. 
И больше ни один из наших детей не получил ни одной прививки.

Станете после такого вы ставить прививки другим своим детям? Я нет. 
Мой муж лично подписывал отказы и грозился в роддоме поставить прививку тем медсёстрам, кто подойдёт к детям со шприцем.

Что такое прививка? По факту вы вливаете в кровь своего маленького беззащитного и хрупкого ребёнка абсолютно неведомую вам жидкость.

Вы не знаете наверняка, что это, вам говорят, что это лекарство, но вы не можете проверить, что входит в его состав.
Не поймете и эффективность, можете только прочитать какие-то бумажки, в которых вряд ли что-то поймете. И даже если состав будет написан, вы не увидите на упаковке всего. Вам не расскажут, что антитела в вакцинах вырабатываются животными, у которых совсем другое ДНК, и которые болеют болезнями, неведомыми пока людям.

Риск ли это? Вся жизнь сплошной риск. Но своими руками калечить своих детей, убивать их иммунитет и отравлять кровь неведомой жидкостью с солями тяжёлых металлов я не буду. С меня хватит.

Тем, кто верит в то, что из-за этого будут эпидемии, предлагаю изучать, что ещё изменилось за сто с лишним лет в мире. Кроме прививок.
Гигиена, например, условия жизни, системы очистки воды и так далее.

И ещё предлагаю вспомнить о том, что прививка действует не всю жизнь, и их нужно обновлять каждые 5-10 лет. Вы свои обновляете? 
Если нет, то вы тоже «в зоне риска» и тоже «выезжаете на тех, кто прививается», а ещё ведёте мир к эпидемии.

А ещё можно посмотреть, какой это прибыльный бизнес. Прибыльный и очень удобный. Можно много чего контролировать таким образом – даже прирост населения.
В некоторых странах от прививки ещё и не откажешься. Хорошо, что у нас это делается просто, и это право у нас пока никто не отнял. 
И отказ от прививок по закону не влияет на прием ребенка в школу и садик.
Я не призываю всех отказаться от прививок. Вы решаете сами, вы родители. Вы можете ставить прививки не по графику, а чуть позже. 
Не в первый год, когда ребенок так быстро развивается, а после трех лет, например. 
Можете перед прививками сходить к хорошему иммунологу, сдать все анализы, провести полное обследование. Можете выбрать, какие прививки вы будете ставить,
а какие нет.

Я знаю иммунологов, которые не ставят прививки своим детям. Знаю таких же педиатров. Согласитесь, это о чем-то говорит. 
Исследований о прививках очень много, и сейчас в интернете вы можете найти много видео и статей на эту ему, чтобы принять свое собственное решение. 
Потому что никто кроме вас это решение принять не может.
И ответственность за этот выбор нести будете тоже вы сами.

Ольга Валяева https://valyaeva.ru/...vki-da-ili-net/


  • 0

#2402 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 июня 2017 - 10:16

Мы уже обсуждали эту статью. Я знаю, что Ольга авторитетнее меня в вопросах вакцинации, но можно не повторяться?)
  • 0

#2403 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 23 июня 2017 - 10:17

А как быть с коклюшем? От него прививают детей. Раньше так вообще всех подряд прививали! И когда среднему сыну было 5 лет, он заболел коклюшем. Также в это же самое время ещё 5 человек на участке болели коклюшем! Привитые дети между прочим. Учитывая размер нашего участка: раз, два, три дома и обчелся,- можно было говорить об эпидемии. Педиатр отправляла детей на анализы, и коклюш подтвердился у них. После этого её вызвала заведующая и строго настрого запретила это делать!!!!!!!! Коклюша нет и быть не может в диагнозах. И точка. И детская болезнь коклюш теперь бесконечной стала. Лет пять назад семья моей подруги в полном составе его перенесла. Привитые дети. Привитые родители. При мне у отца семейства был спазм лёгких, вызвали скорую. Врачи не смогли диагностировать болезнь. Но тут же признались, что постоянно ездят на вызовы по таким симптомам. И лишь обратившись в платную клинику по анализам им поставили диагноз и назначили лечение. Как с этим быть?! А корь... Честно, во времена моего детства корь-краснуху и свинка за болезни не считали.
  • 2

#2404 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 июня 2017 - 10:18

Мы уже обсуждали эту статью. Я знаю, что Ольга авторитетнее меня в вопросах вакцинации, но можно не повторяться?)

Да я и пишу, что это было уже...


  • 0

#2405 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 23 июня 2017 - 10:19

И самое интересное, что после школы я не ревакцинировалась ни разу. С подругой общались очень тесно и плотно. Когда она мне недавно рассказала, что они тогда всей семьёй перенесли коклюш, мне было удивительно, что меня он не коснулся, т-т-т.
  • 0

#2406 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 июня 2017 - 10:21

А как быть с коклюшем? От него прививают детей. Раньше так вообще всех подряд прививали!

И когда среднему сыну было 5 лет, он заболел коклюшем. Также в это же самое время ещё 5 человек на участке болели коклюшем!

Привитые дети между прочим.

Учитывая размер нашего участка: раз, два, три дома и обчелся,- можно было говорить об эпидемии.

Педиатр отправляла детей на анализы, и коклюш подтвердился у них.

После этого её вызвала заведующая и строго настрого запретила это делать!!!!!!!!

Коклюша нет и быть не может в диагнозах. И точка.

Та же история и с прочими инфекциями, неоднократно повторяется. Это не только у Вас.


  • 0

#2407 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 23 июня 2017 - 10:28

Ребёнок рождается с иммунитетом. Природа ведь не дура, чтобы губить своё произведение. Она позаботилась в первую очередь о своём ребенке, а потом уже о нашем. Есть и будут исключения: детки со слабым иммунитетом, но в наш век гигиены и чистой воды, даже такие детки выживут! Вакцина - бактерии. Чьи?! Откуда их взяли? Опыты на людях запрещены. Значит, они взяты от животных. Нам вводят в кровь клетки животных. А что ещё вместе с ними? ДНК и всякую муть, которая находится в их крови. Всплеск лейкоза среди детей, у меня на работе в отделе три случая рака груди у молодых женщин!!! Одна умерла не так давно. Отдел 15 человек. Откуда? Раковые клетки - чужеродные нашему организму. Не накопление ли это клеток от распада вакцин? Кто ответит? Кто изучал вопрос с этой стороны? Модно списывать все на экологию нынче. Но рак поражает и бедных, и богатых, и тех, кто живёт в отличной экологической обстановке.
  • 0

#2408 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 23 июня 2017 - 10:37

свинка за болезни не считали.

Да свинка - это вообще ерунда, особенно для мальчиков.
Я эту тему читаю уже 4 года. Все участники остались при своем мнении. Как изначально решили, так и решили.
При этом постоянно просят каких-то аргументов, исследований, когда все вдумчиво читается примерно за пол года-год, достаточно гугл открыть.
И ради чего?
Олину статью и таблицу осложнений я видела раз десять точно.
Против прививок и против, можно хоть вообще к врачам не ходить и подорожник прикладывать. Конкретному педиатру без разницы будете вы ставить прививки или нет, ребенок-то ваш.
И да, тут недавно смеялись над скриншотом с другого форума, так вот, я бы тоже предпочла, чтобы ребенок ходил в сад с привитыми детьми, а не с теми, у которых справочка от фтизиатра.
  • 1

#2409 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 июня 2017 - 10:45

Почему болеют привитые? Или как мы победиди натуральную оспу.
От оспы привтвали всех без разбору и тем самым эта страшная болезнь исчезла с лица земли. То есть у всех людей на планете был иммунитет к этому заболеванию, что даже не дали возбудителю эволюционировать. Все же слышали про мутации. То есть при ситуации, когда заболел неприаитый ребенок, он может выступать в качестве инкубатора для мутации вируса и заразить уже привитого. Это не в 100% случаях. Может ли привитый заболеть? Может. Никто не даст 100% гарантии.
То есть иммунитет мог не среагировать на прививку, она могла быть не иммуногенна, либо патоген мутировал.
  • 1

#2410 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 июня 2017 - 10:47

И самое интересное, что после школы я не ревакцинировалась ни разу. С подругой общались очень тесно и плотно. Когда она мне недавно рассказала, что они тогда всей семьёй перенесли коклюш, мне было удивительно, что меня он не коснулся, т-т-т.

На какой день был контакт? Чем лечилась? Как тесно общались?
Да и иммунитет у вас мог сохранится.
  • 0

#2411 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 23 июня 2017 - 10:49

Натель, я очень понимаю врачей. В гос.поликлинике вечная гонка, бумажки, а пациенты работать мешают) в частных у них спокойный график, под дверью не толпятся, не орут, бумажек гораздо меньше и платят хорошо. Поэтому качество значительно отличается.
  • 0

#2412 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 23 июня 2017 - 10:51

Сейчас уложу сына и с компа подробно побеседую про ртуть, про фикцию эпидемии кори и прочее)))
  • 0

#2413 Драгоценная

Драгоценная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 141 сообщений
  • 16 Спасибо
Город у моря Россия

Отправлено 23 июня 2017 - 10:55

Марахарм, что скажете на счёт прививки от пневмококка (превенар)? Мы сыну ее поставили, а племяннице ещё не решили , стоит ли. Педиатр наш говорит , что нам повезло , что сейчас ее включили в график прививок бесплатно.
  • 0

#2414 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 июня 2017 - 10:57

Ребёнок рождается с иммунитетом. Природа ведь не дура, чтобы губить своё произведение. Она позаботилась в первую очередь о своём ребенке, а потом уже о нашем. Есть и будут исключения: детки со слабым иммунитетом, но в наш век гигиены и чистой воды, даже такие детки выживут! Вакцина - бактерии. Чьи?! Откуда их взяли? Опыты на людях запрещены. Значит, они взяты от животных. Нам вводят в кровь клетки животных. А что ещё вместе с ними? ДНК и всякую муть, которая находится в их крови. Всплеск лейкоза среди детей, у меня на работе в отделе три случая рака груди у молодых женщин!!! Одна умерла не так давно. Отдел 15 человек. Откуда? Раковые клетки - чужеродные нашему организму. Не накопление ли это клеток от распада вакцин? Кто ответит? Кто изучал вопрос с этой стороны? Модно списывать все на экологию нынче. Но рак поражает и бедных, и богатых, и тех, кто живёт в отличной экологической обстановке.


Вы серьезно? Вы же мудрая взрослая женщина, не стоит в это верить. Дело не в экологии или вакцинах. Рак был всегда, просто выявлять его начали только сейчас. И никаких всплесков нет. Чтобы понять что вводят в организм человека давайте разбирать каждую вакцину
  • 0

#2415 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 июня 2017 - 10:58

Сейчас уложу сына и с компа подробно побеседую про ртуть, про фикцию эпидемии кори и прочее)))


Только про фикцию эпидемии можетемне пискть. У меня официальные данные педиатрической службы моего города.
  • 1

#2416 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 23 июня 2017 - 11:03


  • 1

#2417 Mademoisellla

Mademoisellla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва

Отправлено 23 июня 2017 - 11:09

Только про фикцию эпидемии можетемне пискть. У меня официальные данные педиатрической службы моего города.

пусть тут пишет. мне очень интересно


  • 0

#2418 Mademoisellla

Mademoisellla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва

Отправлено 23 июня 2017 - 11:11

Вакцина - бактерии. Чьи?! Откуда их взяли? Опыты на людях запрещены. Значит, они взяты от животных. Нам вводят в кровь клетки животных. А что ещё вместе с ними? ДНК и всякую муть, которая находится в их крови

действительно что это за бактерии..


  • 0

#2419 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 июня 2017 - 11:19

Марахарм, что скажете на счёт прививки от пневмококка (превенар)? Мы сыну ее поставили, а племяннице ещё не решили , стоит ли. Педиатр наш говорит , что нам повезло , что сейчас ее включили в график прививок бесплатно.


Педиатр так говорит, потому что сейчас развивается устойчивость к антибиотикам у пневмококка, а осложнения бывают довольно часто и они у детей они протекают очень тяжело. Я советую делать эту прививку, если ребенок посещает детский сад или часто бывает в местах большого скопления людей, если в окружении есть часто болеющие люди или курильщики. Страшнее всего данная инфекция протекает у детей до 2 лет. Ну и если сам ребенок часто болеет простуднвми заболеваниям лучше сделать. Когда я училась вакциация мгла,сопровождаться болезненносиью и кратковременным повышением температуры. Сейчас почище уже вакцины и тем более они бесплатные и делаюися уже больше 5 лет.
  • 0

#2420 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 23 июня 2017 - 11:20


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки