Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прививки : "за" и "против"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5356

#2801 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 05 февраля 2018 - 14:06

Как можно на одну м/с накатать 3 жалобы?
Я чисто технически не представляю))

Жалоба одна, 3 разных адресата
  • 0

#2802 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 февраля 2018 - 14:54

Хамить это конечно непрофессионально и плохо. Но все же хотят как лучше, просто в своем понимании. Кто за прививки и видит детей без них, агитируют и так и сяк, и кричат не от злости, а чтобы "неразумных" переубедить и "спасти несчастных детей".
Так что насамом деле все стороны - и прививочники и антипрививочники хотят спасти и уберечь детей. Просто каждый действует исходя из своей картины мира..
Я понимаю и тех и тех..
  • 1

#2803 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 05 февраля 2018 - 15:18

Хамить это конечно непрофессионально и плохо. Но все же хотят как лучше, просто в своем понимании. Кто за прививки и видит детей без них, агитируют и так и сяк, и кричат не от злости, а чтобы "неразумных" переубедить и "спасти несчастных детей".
Так что насамом деле все стороны - и прививочники и антипрививочники хотят спасти и уберечь детей. Просто каждый действует исходя из своей картины мира..
Я понимаю и тех и тех..

Премий она хочет, на моих детей ей глубоко плевать. Но получила жалобу за хамство, а не за агитку
  • 2

#2804 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 05 февраля 2018 - 16:50

Но все же хотят как лучше,
Как лучше себе такие хотят. А по другим они, случись нужда, катком проедутся. И дело тут не в прививках вообще.
  • 0

#2805 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2018 - 09:44

Звонили из поликлиники на счёт жалобы и вместо того, чтобы узнать суть конфликта пытали меня почему я все таки отказываюсь от вакцинации. На мои ответы, что ребенок болеет почти каждый месяц и что жалоба не про прививочки, а про хамство от медсестры, меня игнорировали и снова и снова уговаривали и убеждали скорее приходить прививать.
Выводы: они друг друга покрывают, на здоровье детей им срать, главное сделать прививочки, чтобы их не дрючили за не полный охват участка.
  • 1

#2806 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2018 - 09:46

А прикол. На мой вопрос, кто возьмёт ответственность за последствия от прививок она ответила "никто, потому что последствия бывают один на миллион"
  • 1

#2807 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 февраля 2018 - 10:12

Я написала отказ от вакцинации в поликлинике и честно спросила коллег, мол, будут ли их за это ругать. На что мне было сказано, что всем давно уже все равно делают люди прививки или нет. Просто потом им показывают данные о заболеваемости и просят все-таки подробнее рассказывать мамам о вакцинах.
С тех пор мне ни разу даже не позвонили, хотя я всего 2 раза появлялась в районной поликлинике и карта дочки пустая вообще.))
  • 1

#2808 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 февраля 2018 - 10:13

Случайно, минус поставила, с планшета сижу.(
  • 0

#2809 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2018 - 10:25

Меня 3 года никто не трогал, а тут их прорвало. Видимо их вздрючили на очередном собрании
  • 0

#2810 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2018 - 10:25

Все это ужасно неприятно, так как разменная монета ребенок. Чужой для них.
  • 1

#2811 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2018 - 10:35

Я написала отказ от вакцинации в поликлинике и честно спросила коллег, мол, будут ли их за это ругать. На что мне было сказано, что всем давно уже все равно делают люди прививки или нет. Просто потом им показывают данные о заболеваемости и просят все-таки подробнее рассказывать мамам о вакцинах.
С тех пор мне ни разу даже не позвонили, хотя я всего 2 раза появлялась в районной поликлинике и карта дочки пустая вообще.))

а вы дочку вообще не прививаете или просто не хотите это делать в поликлинике?


  • 0

#2812 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 февраля 2018 - 10:43

а вы дочку вообще не прививаете или просто не хотите это делать в поликлинике?

И УЗИ, и врачи, и прививки, и анализы. Я даже дозу витамина D титровала по результатами анализов. Все делаю, но в разных местах.)
  • 0

#2813 Нежинка

Нежинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 45 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 06 февраля 2018 - 19:22

И УЗИ, и врачи, и прививки, и анализы. Я даже дозу витамина D титровала по результатами анализов. Все делаю, но в разных местах.)

вот такой подход мне очень близок, но не имея мед образования сложно самой во всем разобраться. А врача с таким подходом к чужому ребёнку тоже днём с огнём не найти....
  • 0

#2814 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2018 - 09:05

вот такой подход мне очень близок, но не имея мед образования сложно самой во всем разобраться. А врача с таким подходом к чужому ребёнку тоже днём с огнём не найти....

в России хотя бы анализы берут перед прививками, у нас нет. Нам вообще за 7 месяцев ни одного анализа не взяли...


  • 0

#2815 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2018 - 09:16

в России хотя бы анализы берут перед прививками, у нас нет. Нам вообще за 7 месяцев ни одного анализа не взяли...

Не берут, и даже допускают до прививки больных. А Комаровский вообще кричит, что беременных прививать не можно, а нужно!
  • 2

#2816 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 февраля 2018 - 09:38

в России хотя бы анализы берут перед прививками, у нас нет. Нам вообще за 7 месяцев ни одного анализа не взяли...

не берут) только если мама сама сделает или выбьет направления

 

А Комаровский вообще кричит, что беременных прививать не можно, а нужно!

Комаровский не в России :) 


  • 0

#2817 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2018 - 09:54

Не берут, и даже допускают до прививки больных. А Комаровский вообще кричит, что беременных прививать не можно, а нужно!

меня прививали от коклюша во время беременности, а так же всех родственников которые будут иметь контакт с ребенком в первое время.


  • 0

#2818 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2018 - 09:54

не берут) только если мама сама сделает или выбьет направления

Комаровский не в России :)

И что? На Украине то есть можно прививать беременных?))))
  • 0

#2819 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2018 - 09:54

меня прививали от коклюша во время беременности, а так же всех родственников которые будут иметь контакт с ребенком в первое время.

Жесть конечно((
  • 0

#2820 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2018 - 09:55

не берут) только если мама сама сделает или выбьет направления

 

ясно, просто у меня несколько знакомых в России все время сдают анализы перед прививками, я думала это так все делают


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки