Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прививки : "за" и "против"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5356

#2841 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 08 февраля 2018 - 12:53

я не знаю, не делала

анализы обычно готовы через сутки, наверное через сутки и надо ставить.. ну чисто по логике
хотя да, при развивающемся заболевании там не все может быть видно

я перестала всего бояться после попадания с ребенком в больницу и собственных проблем со здоровьем
когда антибиотики три раза в день не в рот дают, а заливают прямо в вену, для чего в маленькой ручке стоит катетер - это очень прочищает голову на предмет страхов, прививки уже кажутся полной фигней на фоне тех переживаний
ну а про свои таблетки вообще молчу.. многие их в руки-то боятся брать, потому что "там же жуткая побочка, прибавишь тридцать килограмм и будешь ходить как зомби!" - а я их второй год пью, худею и вроде на живого мертвеца не похожа

в общем, всё в сравнении познается

У нас дни здорового ребёнка вторник-четверг, поэтому так прикидываю. Я с сыном спокойно прививки делала, а с дочкой нервничаю как-то.
  • 0

#2842 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2018 - 13:30

У дочки сейчас ветрянка, ничего особенного. Все таки меня изумляют прививки от таких детских болезней,как ветрянка или корь. Не защищают от заражения и не дают иммунитет, зато несут в себе ртуть, формальдегид, ДНК клеток на которых их вырастили и прочий биологический мусор
  • 0

#2843 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2018 - 13:36

Господи, Леонсия, делайте что хотите.
Ну правда.
  • 0

#2844 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2018 - 14:16

Господи, Ниагара, вы то тут каким боком.
Ну правда.
  • 0

#2845 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2018 - 14:20

зато вы не боком. Мало жалоб.


  • 0

#2846 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2018 - 14:28

А вам то что?)) Хамку жаль стало? Наверное вы также общаетесь в пациентами. В общем то ожидаемо это и вовсе не редкость среди младшего медицинского персонала.
  • 1

#2847 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 февраля 2018 - 14:33

Коридор затмениииий !!! 15 февраля- солнечное.


  • 0

#2848 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2018 - 14:37

А вам то что?)) Хамку жаль стало? Наверное вы также общаетесь в пациентами. В общем то ожидаемо это и вовсе не редкость среди младшего медицинского персонала.

Ну,Вы как медсестра,должны знать кто есть младший медперсонал.Мои пациенты довольны.Их оставим.

Жалко/не жалко. Мне по фиг. Я не к тому вела как бы. Лечитесь подорожником,катайте жалобы и будет мир во всем мире.


  • 0

#2849 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2018 - 14:42

Ну,Вы как медсестра,должны знать кто есть младший медперсонал.Мои пациенты довольны.Их оставим.
Жалко/не жалко. Мне по фиг. Я не к тому вела как бы. Лечитесь подорожником,катайте жалобы и будет мир во всем мире.

Ну это как бы не ваше дело чем мне лечиться, советов как бы не спрашивала, тем более вы некомпетентны в вопросах здоровья
  • 0

#2850 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2018 - 14:54

Ну это как бы не ваше дело чем мне лечиться, советов как бы не спрашивала, тем более вы некомпетентны в вопросах здоровья

Вы чего?ну я же к вам в мед карту не лезу...не навязываюсь. Это вы сюда ходите хорахориться. Как знатно вы всех построили,поставили раком  и как все перед вами падают ниц)))) 


  • 0

#2851 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2018 - 15:00

Я считаю, что жаловаться - очень правильно. Во всех учреждениях. Если ваши права нарушены - молчать нельзя, иначе всё это только усугубляется.
  • 3

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#2852 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 февраля 2018 - 15:10

Я вот вообще с одной стороны за то, чтобы писать жалобы. Потому что во многих профессиях какое-то совковое мышление до сих пор, хамят как будто так и положено, работу не делают свою, пнамекают какие-то подарки и прочее. Но с другой стороны именно врачей мне жаль конечно с такими потоками людей. И идиотов много за день приходит, чисто физически тяжело отделять. Но вот была сегодня в ЖК. У меня врач очень классная и милая и веселая. Но к ней девушка на КТГ пришла, кушетка была занята, а ей нужно мне животик померить и послушать. Она спросила у другого врача можем ли мы это сделать в ее кабинете, пока ей кушетка не нужна. Пошли к ней. У того врача шел прием. Девушка пришла после родов с болями после полового акта. И врач начала на нее орать что она не приходила сразу после родов, хамить, обзывать безголовой, обзывала ее за то что она грудью не кормит. Нууу...мне кажется это не профессионально. Какой бы замечательный врач она ни была, хамство-это как-то за гранью. Мне кажется этого вообще не должно присутствовать в профессиональной среде. 


  • 4

#2853 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2018 - 15:13

Вы чего?ну я же к вам в мед карту не лезу...не навязываюсь. Это вы сюда ходите хорахориться. Как знатно вы всех построили,поставили раком и как все перед вами падают ниц))))

Нет, вы стали ко мне цепляться по поводу ветрянки, хотя ветрянка относится к теме прививочек.

Да, писать о жалобах и их результатах необходимо, чтобы подавать хороший пример другим. Многие боятся жаловаться на медперсонал или на учителей.
К сожалению раком никого не удалось поставить. Впрочем и не было такой цели.
  • 3

#2854 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2018 - 15:15

Я считаю, что жаловаться - очень правильно. Во всех учреждениях. Если ваши права нарушены - молчать нельзя, иначе всё это только усугубляется.

Да, свои права необходимо отстаивать. В моей жалобе я как раз указала какие статьи и каких законов нарушила данная дама. И попросила провести служебную проверку на знание законодательства, должностных инструкций и соответствии занимаемой должности.
  • 5

#2855 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2018 - 15:23

Да, свои права необходимо отстаивать.

3? главврач, минздрав и прокуратура?
  • 0

#2856 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2018 - 15:25

Нет, вы стали ко мне цепляться по поводу ветрянки, хотя ветрянка относится к теме прививочек.

Да, писать о жалобах и их результатах необходимо, чтобы подавать хороший пример другим. Многие боятся жаловаться на медперсонал или на учителей.
К сожалению раком никого не удалось поставить. Впрочем и не было такой цели.

Понятненько)
  • 0

#2857 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2018 - 15:28

3? главврач, минздрав и прокуратура?

Главрач заведущая департамент
  • 2

#2858 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 08 февраля 2018 - 18:23

У нас в ЖК старую паскудную абортную команду разогнали, теперь такие милые люди работают! Душа радуется. И как врачи  очень даже хорошие, а не просто потрындеть. Когда от врача пачками выходят рыдающие беременные, это не нормально. Поэтому да, хамство однозначно нужно пресекать. Вот никакие трудности работы и прочая социальная несправедливость не дает права медработнику быть хамом. Да никому не дает. Пациенты тоже бывают твари еще те, а управы на них вообще нет.


  • 6

#2859 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 08 февраля 2018 - 18:34

Вот а как быть, если доктор, как специалист, хороший и грамотный. Но, как человек,сам себе на уме и от настроения зависит, уйлешь ты с улыбкой или в слезах.
  • 0

#2860 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2018 - 18:55

Вот а как быть, если доктор, как специалист, хороший и грамотный. Но, как человек,сам себе на уме и от настроения зависит, уйлешь ты с улыбкой или в слезах.

Значит он не соблюдает профессиональную этику
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки