Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прививки : "за" и "против"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5356

#3361 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 13 марта 2018 - 13:54

Зараза пошла от непривитого ребёнка.
https://www.google.b...ety/584572.html
Специально для недо....

Не ради спора! Честно! Просто понять. Что значит зараза пошла от непривитого ребёнка? Там написано, что была завезена из Европы.
Зараза ко всем же попадает, просто все по-разному реагируют.
  • 1

#3362 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 13:56

Лично из своего опыта не могу, для меня голод слишком крутая штука. Да он и не нужен на сыроедении.
Сыроедение, да, побеждает точно.
И как по мне, оно намного лучше голода. Потому что голод - все равно явление временное, и потом после него очень хочется обжираться, а вот на сыроедении можно быть всю жизнь, при этом полностью сытым и удовлетворенным, и ничем не болеть.

Но на начальных этапах сыроедение - это тот же голод, потому что гнилостная микрофлора не может усваивать сырую еду, получается что голод. Пока она не перестроится.
Потом уже никакого голода :)

Смотрела несколько фильмов, там люди рассказывают как на сыроедении вылечили рак 4 степени.
  • 0

#3363 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 13:56

Блин, девочки, это дополненная статья.
В первой все написано, когда Леонсия меня помоями облила. Счас найду.
  • 0

#3364 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 13:57

Не ради спора! Честно! Просто понять. Что значит зараза пошла от непривитого ребёнка? Там написано, что была завезена из Европы.
Зараза ко всем же попадает, просто все по-разному реагируют.

Я и говорю Ниагара врёт. В статье вообще ни слова о том такого ребенка пошла зараза. И от ребенка ли вообще!
  • 0

#3365 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 13:57

https://news.tut.by/.../583227.html?vk

Вот
  • 0

#3366 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 13:58

Я и говорю Ниагара врёт. В статье вообще ни слова о том такого ребенка пошла зараза. И от ребенка ли вообще!

Я не вру. Почему вы меня так оговариваете? Я же не виновна в том ,что ваша память короткая
  • 0

#3367 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 13:59

Я вас не поняла.

Да я криво объяснила.
Это типовой процесс нашего организма, который был доказан на обычных больных людях. То есть, человек болеет и пока он болеет у него в крови вырабатываются антитела (средство борьбы против инфекции), достигают пика, когда увеличиваются в 4 раза антитела происходит формирования "памяти" и снижение титра антител. И человек выздоравливает с формированным иммуннитетом. Это обычная история с любой инфекцией.
С вакцинами происходит такая же история и это доказано лабораторно.
Это про эффективность.
То есть я точно могу сказать, что вакцина - это не тупо яд, который вводится в организм и начинает бить по органам и тканям, я могу сказать, что иммунная система реагирует и вырабатывает антитела и это точно.
Другой вопрос уже идет о безопасности и побочных эффектах.
  • 0

#3368 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 14:00

Смотрела несколько фильмов, там люди рассказывают как на сыроедении вылечили рак 4 степени.

Я смотрела такой фильм про диабет, в том числе инсулинозависимый.

Ну это естественно как бы.

Ну не может человеческое тело переработать всю ту дрянь, которая в него пихается! Это еще без учета сигарет и алкоголя...

Естественно, что будут страшные последствия.


  • 0

#3369 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 14:01

Я не вру. Почему вы меня так оговариваете? Я же не виновна в том ,что ваша память короткая

Ну ладно, хоть тут не приврали
  • 0

#3370 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 14:03

Да я криво объяснила.
Это типовой процесс нашего организма, который был доказан на обычных больных людях. То есть, человек болеет и пока он болеет у него в крови вырабатываются антитела (средство борьбы против инфекции), достигают пика, когда увеличиваются в 4 раза антитела происходит формирования "памяти" и снижение титра антител. И человек выздоравливает с формированным иммуннитетом. Это обычная история с любой инфекцией.
С вакцинами происходит такая же история и это доказано лабораторно.
Это про эффективность.
То есть я точно могу сказать, что вакцина - это не тупо яд, который вводится в организм и начинает бить по органам и тканям, я могу сказать, что иммунная система реагирует и вырабатывает антитела и это точно.
Другой вопрос уже идет о безопасности и побочных эффектах.

Марахарм, опять же какой смысл то в вакцинации?? Я честно не понимаю.
  • 1

#3371 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 13 марта 2018 - 14:03

Вот

Сам ребёнок заболел, в его семье никто не заболел. Пострадал только непривитый...
Про Европу тоже самое написано - снизился охват вакцинированных, болеют в основном непривитые.

Можно найти похожую статью, где будет написано, что заболел привитый. В чем будет разница?

Ещё вопрос по статье появился. Чем опасно превышение рекомендуемого уровня охвата в 97%? Там как раз 98%... Может, кто-то сможет прокомментировать.
  • 0

#3372 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 13 марта 2018 - 14:04

Дубль
  • 0

#3373 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 14:07

Да я криво объяснила. Это типовой процесс нашего организма, который был доказан на обычных больных людях. То есть, человек болеет и пока он болеет у него в крови вырабатываются антитела (средство борьбы против инфекции), достигают пика, когда увеличиваются в 4 раза антитела происходит формирования "памяти" и снижение титра антител. И человек выздоравливает с формированным иммуннитетом. Это обычная история с любой инфекцией. С вакцинами происходит такая же история и это доказано лабораторно. Это про эффективность.

Получается, что лабораторно польза от прививок есть, а в жизни - нет?

Или ее невозможно доказать? Опять же, если было бы возможно, ну уж точно бы доказали!

 

То есть я точно могу сказать, что вакцина - это не тупо яд, который вводится в организм и начинает бить по органам и тканям, я могу сказать, что иммунная система реагирует и вырабатывает антитела и это точно. Другой вопрос уже идет о безопасности и побочных эффектах.

То, что она реагирует, с этим не поспоришь. Вопрос в том, так ли это нужно?

Вот есть жизнью доказанные примеры, не только лабораторно - что сырое питание лечит какие угодно болезни, а такую ерунду, как грипп, вообще мимо пропускает.

Почему тогда акцент делается на прививки?

Почему они обязательны, почему их всем стараются навязать?

Почему не рекламируется сыроедение?

Ответ простой. Потому что на прививках можно сделать ОГРОМНЫЕ деньги. И они делаются. А на сыроедении, да, некоторые делают деньги, но масштабы просто несопоставимы, а более всего затраты времени и труда.

 

А там, где крутятся большие деньги, не стоит ждать честности. Если уже делаются деньги, значит, будут подтасованы любые факты, любая нечестность ради того, чтобы продолжать их делать.

 

А про безопасность - конечно, о какой безопасности вообще может идти речь, когда мы тупо не знаем доподлинно состав прививок.

 

Выше я размещала цитаты их ЖЖ Амантонио о том, как испытывается прививка от беременности. Никто не знал, что им вколят ХГЧ. При проверке он там обнаружился.


  • 0

#3374 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 14:08

Сам ребёнок заболел, в его семье никто не заболел. Пострадал только непривитый...
Про Европу тоже самое написано - снизился охват вакцинированных, болеют в основном непривитые.

Можно найти похожую статью, где будет написано, что заболел привитый. В чем будет разница?

В смысле? Я не поняла Вас. Найдите статью, где заболело 20 привитых. Почитаем, порассуждаем.
  • 0

#3375 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 13 марта 2018 - 14:10

В смысле? Я не поняла Вас. Найдите статью, где заболело 20 привитых. Почитаем, порассуждаем.

У меня нет желания так сильно углубляться в этот вопрос))
Просто не вижу логики в утверждении, что зараза идёт от непривитых. Куда она дальше идёт, если болеют только непривитые. О привитых в статье речи не шло, насколько я поняла.
  • 0

#3376 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 14:11

Марахарм, опять же какой смысл то в вакцинации?? Я честно не понимаю.

Если следовать логике, то смысл получается в том, чтобы повысить титры антител, которые не сильно влияют на уровень заболеваемости в жизни, раз это невозможно доказать исследованиями.

 

Ну а если смотреть шире, то, конечно же, смысл в деньгах, которые на этом делаются и в возможности легко и просто исследовать новые прививки, вирусы, штаммы и прочее, делая людей подопытными мышами.


  • 0

#3377 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 14:13

Если следовать логике, то смысл получается в том, чтобы повысить титры антител, которые не сильно влияют на уровень заболеваемости в жизни, раз это невозможно доказать исследованиями.

Ну а если смотреть шире, то, конечно же, смысл в деньгах, которые на этом делаются и в возможности легко и просто исследовать новые прививки, вирусы, штаммы и прочее, делая людей подопытными мышами.

Про деньги я понимаю. Бигфарма здоровыми никого не оставит)))
Не понимаю смысла в поголовной дикой безрассудной вакцинации от не страшных болезней.
  • 0

#3378 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 14:15

Все боятся кори, дрожат. Но не боятся скарлатины, например. Или СПИДа (которого, к слову, не существует) или не боятся любой другой болезни, от которой не придумали вакцину.
Раньше гриппа не боялись. Теперь вакцину придумали и страха нагоняют. Грипп грипп спасайся прививайся, караул, алярма, мы все умрем от кори или гриппа! Прививка божественная нас спасет! И ничто больше!!
  • 1

#3379 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 14:21

Не понимаю смысла в поголовной дикой безрассудной вакцинации от не страшных болезней.

 

Если со стороны тех, кто выпускает прививки, то смысл тот же - деньги. От страшных болезней невыгодно создавать прививки, потому что на них можно очень много заработать!
Соседка по прошлой деревне полтора года назад похоронила мужа, умер от рака кишечника, на лечение потратили миллион. Они восточные люди, всем кланом скидывались.

Каждый день съедал булку белого хлеба. Ну и остальное, конечно. У них очень принято много мяса, молока.

 

А если со стороны тех, кто добровольно ставит прививки себе и своим детям, то смысл в том, что все люди поголовно инфантильны, находятся психически на детском уровне развития, большинство просто не справляется с трудностями жизни, невозможно и очень страшно нести ответственность за свое здоровье, а уж за жизнь и здоровье детей и подавно.

И когда кто-то авторитетный предлагает такое простое и легкое решение, то конечно же большинство этому только рады.

Очень немногие хотят разбираться во всем этом, хотя по сути ничего не скрывается, все пишется в открытую, сколько смертей, сколько осложнений и так далее.

 

Да просто в гонке на выживание у людей не было ресурса, чтобы вообще задуматься о таких вещах.

Сейчас что-то меняется, кто-то начинает более осознанно жить, отсюда движение антипрививочников, которого еще лет 20 назад почти не было.

В моем детстве, при СССР, вопрос вообще так не стоял, делать прививки или нет. 

И родителей не оповещали никогда, просто пришла в школу медсестра, всем вкололи, все станцевали танец маленьких утят, чтобы разогнать это по крови :) Сказали не мочить. Всё.


  • 0

#3380 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 14:22

Все боятся кори, дрожат. Но не боятся скарлатины, например. Или СПИДа (которого, к слову, не существует) или не боятся любой другой болезни, от которой не придумали вакцину.
Раньше гриппа не боялись. Теперь вакцину придумали и страха нагоняют. Грипп грипп спасайся прививайся, караул, алярма, мы все умрем от кори или гриппа! Прививка божественная нас спасет! И ничто больше!!

А также не боятся рака и диабета, которые напрямую зависят от питания и считают, что не давать детям сладкое - это лишать их детства.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки