Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прививки : "за" и "против"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5356

#3321 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 08:57

Ой, спасибо, хоть посмеялась, видео прям смешное... профессионализм и знания аж зашкаливают...

 

Мальчик хоть школу-то окончил?..


  • 0

#3322 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 08:59

Особенно классно перемешаны понятия отказа от лечения в предсмертном состоянии и вакцинации здоровых детей, которые скорее всего без прививок не заболеют...


  • 0

#3323 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 09:03

"У детей, привитых по полной..." мальчик резко перескочил с рекламы игровой приставки вдруг на вакцины...

 

Он даже не понимает, ЧТО стоит за этими словами... просто не вникал, прочитал заранее написанный текст и все...


  • 0

#3324 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 09:12

Да, видео просто мега толковое и разумное... самые сильные аргументы - маты...

Рука-лицо...


  • 0

#3325 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 09:14

Ой, спасибо, хоть посмеялась, видео прям смешное... профессионализм и знания аж зашкаливают...
 
Мальчик хоть школу-то окончил?..

Я не говорила про его профессионализм, а про то, что человек использовал открытые медицинские источники и толково проверял "ужасающие" факты и ссылки там на оочень уважаемые в медицинском сообществе журналы. Тема не про пользу прививок, а про то, что многие страшилки про вакцины - фикция.
Но я не буду с вами спорить. Вы свое мнение сформировали. А те, кто еще не решил должен воспринимать разностороннюю информацию.
  • 0

#3326 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 09:16

толково проверял "ужасающие" факты
 

 

Я этого там вообще не увидела, наверное, по своей невнимательности. Можете привести пример?


  • 0

#3327 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 09:20

Я этого там вообще не увидела, наверное, по своей невнимательности. Можете привести пример?

Каждый видит то, что хочет увидеть.)))
Про аутизм, смерть людей после вакцинации. Приведенна статья из Pubmed об эффективности прививки бцж.
Случай с дифтерией у невакцинированного ребенка.
  • 0

#3328 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 09:22

Про аутизм, смерть людей после вакцинации.
 

И как именно он их проверял?


  • 0

#3329 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 09:26

И как именно он их проверял?

Про аутизм есть единственная статья с недоказанными результатами, сам человек, который говорил о их взаимосвязи был исключен из медицинского сообществе за фальсификацию, то есть за то, что притянул факты за уши.
  • 0

#3330 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 10:02

Про аутизм есть единственная статья с недоказанными результатами, сам человек, который говорил о их взаимосвязи был исключен из медицинского сообществе за фальсификацию, то есть за то, что притянул факты за уши.

Про аутизм да, Амантонио об этом тоже пишет.

На этом все или еще какие-то ужасающие факты он проверил?


  • 0

#3331 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 марта 2018 - 10:16

Я не говорила про его профессионализм, а про то, что человек использовал открытые медицинские источники

Maraharme, как дела обстоят на самом деле, в открытых источниках никогда не пишут.

В этой теме уже много было о таком. И по поводу правдивости статистики... :sorry:


  • 0

#3332 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 10:20

Maraharme, как дела обстоят на самом деле, в открытых источниках никогда не пишут.

В этой теме уже много было о таком. И по поводу правдивости статистики... :sorry:

Похоже, все-таки пишут. В ЖЖ Амантонио он говорит, что как раз-таки исследования, посвященные доказательствам безопасности прививок, больше всего убеждают в их опасности :)

Там очень интересно, рекомендую :)


  • 0

#3333 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 10:21

Просто эти источники никто не читает, особенно на английском. А он потратил несколько лет жизни, все их прочитал и пишет краткое резюме на каждый источник доступным языком.

Если кто и читает, то только абстракт исследования, где даются выводы, противоречащие тексту описания исследования или просто притянутые за уши.


  • 0

#3334 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 11:35

Понимаете, что исследование, где сравниваются привитые и непривитые будет самым недостоверным в истории медицины. Потому что отказ от вакцинации не сделает ребенка здоровее привитого. И по каким параметрам оценивать?
Это же очевидно.
  • 1

#3335 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 11:45

Понимаете, что исследование, где сравниваются привитые и непривитые будет самым недостоверным в истории медицины. Потому что отказ от вакцинации не сделает ребенка здоровее привитого. И по каким параметрам оценивать?
Это же очевидно.

Конечно такое исследование будет самым достоверным. Да только вот никто таких исследований не проводит.


  • 0

#3336 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 11:53

Потому что отказ от вакцинации не сделает ребенка здоровее привитого.
 

У кого-то из нас не все в порядке с логикой, или я чего-то не понимаю :)

 

Как понять не сделает здоровее? Берутся изначально два здоровых ребенка, например.

Одному делается прививка, другому - нет. Тот, кому сделана прививка, он однозначно переболевает той болезнью, которую ему ввели. Плюс еще могут быть аллергии, осложнения, реакции и так далее.

У непривитого этого ничего нет.

В будущем причем они оба могут заболеть той болезнью, от которой была сделана прививка.

 

Например, здесь вот Олька Николаевна писала, что их город окружен кольцом зон, где распространен туберкулез.

А кто там более этим туберкулезом? Выходцы из СССР с обязательной вакцинацией от этой болезни.

Почему прививка их не защитила?

 

Далеко не факт, что непривитый ребенок заболеет болезнью, тем более, что по данным исследований, переведенных Амантонио, антипрививочники далеко не маргиналы, а чаще всего люди, имеющие одно-два высших образования и доходы выше среднего.

По приведенной им статистике, кажется, в Лос-Анджелесе, вот дай Бог памяти, могу и соврать, где именно, но в штате, где прививки являются обязательными по закону, бОльшая часть детей в частных школах непривита.

 

Так вот, получается, что непривитый ребенок конечно же будет здоровее привитого, так как ему не введена в тело болезнь.

Защищает ли прививка от болезни, это сейчас очень и очень спорный вопрос, если и да, то точно не на всю жизнь.

 

А совершенно точно защищает иммунитет, который формируется совсем не прививками.


  • 0

#3337 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 12:15

Хорошо. Вот вам пример из жизни.
Мои родители в какой-то период жизни сдружились с семьей, где детей вырастили в приближенных к природе условиях. Им не ставили прививки, лечили травами, поили козьим молоком от домашней козочки и даже (о ужас) младших детей рожали дома. Мы вместе росли, только мне по стечению обстоятельств ввели в три раза больше вакцин, чем положено, лечили антибиотиками и кормили мясом. Вот вам чистый пример привитых и непривитых. Я еще и ревакцинируюсь, делаю флюшку, УЗИ и все на свете.
Дать заключение по здоровью? За всю мою жизнь у меня была один раз пневмония и один раз трахеит. Мои брат с сестрой также болеют очень редко и не дольше 2 дней (но они не ревакцинируются). Про аллергию до поступления в универ я даже не думала. Содержания тяжелых металлом в волосах в пределах норма, в плане иммуноглобулинов к заболеваниях от которых вакцинирована все хорошо.
Моя подруга болеет каждую эпидемию гриппа. Ее брат переболел свинкой и бесплоден. Всю семью на 2 месяца с госпитализацей в стационар скосила корь. После чего у старшей сестры начались ежегодные панические атаки.
Сравним IQ? Или может семейное счастье? А может показатели фертильности и рождаемости? В чем причина такой разницы?
Социальный уровень одинаковый. Наследственных заболеваний нет. Родители и там, и там здоровы.
  • 2

#3338 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 13 марта 2018 - 12:34

Вообще очень толковое и разумное.
манипулятивное, оскорбительное для тех, кто не согласен, грубое, матерщина, как аргумент.

Вот реально вам понравилась эта манера общения?


  • 2

#3339 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 12:36

В чем причина такой разницы?

В привычках питания. Именно питание формирует иммунитет.

Я не знаю, какое питание у вас и у ваших знакомых, не могу об этом судить, но могу судить по себе.

 

Болела каждый год минимум по два раза, очень тяжело, закладывало нос, он очень болел, не могла ночью спать, так как нос не дышал. Общее состояние слабости, вялости, разбитости было к 30-ти годам постоянно.

Обгорала на солнце очень сильно, до волдырей.

 

С тех пор как перешла на сыроедение, уже семь лет как НИ РАЗУ не болела ни гриппом, ни простудой, ни нос не закладывало, вообще ничего!

 

Бывало поначалу, что вечером вроде как состояние как при начинающейся болезни, как даже легкая температура, утром встаешь - как ни в чем не бывало!
То есть, я не береглась, наоборот, стала смелее, чем раньше, и вирусы какие-то попадают и вроде как начинают действовать, но иммунитет ЗА НОЧЬ с ними справляется!

Не обгораю теперь вообще, хотя живу в очень солнечном регионе, максимум - покраснение кожи, опять же на один день.

Могу спокойно выйти в самую жару в 12 дня выйти грядки полоть, соседи в шоке, я норм.

 

Когда постоянно в организм попадает очень много яда из питания, из пищи, которая не является видовой для человека - животные продукты, обработанные, химия, красители, стабилизаторы и прочая лабуда, организм полностью занят тем, чтобы как-то все это куда-то распихать и вывести, в теле образуются депо для токсинов, потом в этих местах хронические болезни и прочее.

Насморки, аллергии - все это попытки тела вывести из себя ту слизь, которая накопилась из-за питания.

 

Когда его освобождаешь от этого тяжкого ежедневного труда, он начинает легко справляться с любыми микробами, вирусами, гриппами, простудами и прочим.

 

Я даже руки не мыла с мылом уже семь лет, только водой и пробую всегда на рынке немытые фрукты, и НИ РАЗУ ничем не отравилась, не заболела.

Какое же это счастье, жить без этих болезней, без страха рака!


  • 0

#3340 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2018 - 12:37

 

 

манипулятивное, оскорбительное для тех, кто не согласен, грубое, матерщина, как аргумент.

Вот реально вам понравилась эта манера общения?

Мне показалось, что парень вообще понятия не имеет, о чем говорит.

Он просто прочитал текст с бумажки, у него, видимо, раскрученный канал и ему заплатили, уж не знаю, кто и зачем.

 

Прививки явно не его тема :)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки