Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прививки : "за" и "против"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5352

#3401 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 13 марта 2018 - 16:54

29062647_2109082205986864_43820754518755

 

29177816_2109082249320193_17942338278334

 

29104356_2109082282653523_43378296050302

 

29103599_2109082339320184_86282094507563

 

29063218_2109082395986845_43056705177103


  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#3402 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 13 марта 2018 - 16:57

29137015_2109082449320173_32663879507656


  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#3403 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 17:09

Омкара, это из личной переписки? Этот замазанный в редакторе врач-ваш близкий знакомый?
Что вы вбрасывание дичь какую-то?
Откуда я знаю, кто это пишет?
  • 0

#3404 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1625 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 марта 2018 - 17:16

Niagara, К СОЖАЛЕНИЮ, ЭТО НЕ ДИЧЬ,  а реальные  тенденции. Очень многие, кто работает с детьми, это видит на своём опыте. Своими глазами.  Дай Бог, чтобы Вам никогда не попались такие случаи в реале.


  • 0

#3405 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 17:29

Niagara

, К СОЖАЛЕНИЮ, ЭТО НЕ ДИЧЬ, а реальные тенденции. Очень многие, кто работает с детьми, это видит на своём опыте. Своими глазами. Дай Бог, чтобы Вам никогда не попались такие случаи в реале.
Дай Бог.
Но я про скрины сейчас, остальное лирика.
Откуда знать кто это пишет?
  • 0

#3406 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 13 марта 2018 - 17:33

скриншот сайта Доктор На Работе

 

 

До́ктор на рабо́те — крупнейшая в мире русскоязычная социальная сеть для врачей. В 2012 году она объявила о том, что заняла первое место в мире среди всех социальных сетей для врачей по средней суточной аудитории[4].

Основана в 2009 году Андреем Перфильевым и Станиславом Сажиным. Является закрытой профессиональной социальной сетью с двухуровневой системой регистрации и подтверждения статуса. Такая структура обеспечивает доступ к закрытой части сети только для врачей.


  • 1

#3407 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 13 марта 2018 - 17:38

Если есть врачи с регистрацией на этом сайте, хотелось бы услышать подтверждение или опровержение.

Или по "жаргону" можно узнать, пишет ли медицинский работник?

 

Кстати есть еще скрины и более поздние, если можете проверьте.


  • 0

#3408 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 17:41

Мой знакомый хирург ортопед тоже тусит на этом форуме откуда скрины
  • 0

#3409 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 18:05

Много разных форумов есть и совсем неизвестно, кто там пишет. Начали кидать около научные копипасты, закончили вбросами замазанных анонимов на сомнительном форуме.
Не убедили, правда. Я могу 100500 фейков создать и писать, что скажут. А вы поверите, как тут. Глупо.
  • 0

#3410 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2018 - 06:13

ВИЧ-диссиденты (те, кто болеет, но не верит, что болен) уже не один десяток своих детей довели до смерти от этого самого несуществующего СПИДа((( 

из последних:

Семья отказывалась лечить девочку и других детей общепринятыми методами из-за религиозных взглядов. По данным «Росбалта», супруги считали, что от современной медицины «больше вреда, чем пользы», и отказывались от терапии, якобы следуя позиции РПЦ в этом вопросе. Также они были убеждены, что СПИД — это «выдумка фармакологических компаний», которые хотят заработать на препаратах. В результате отказа от лечения болезнь Кристины прогрессировала. После очередного планового осмотра врачи Центра СПИД, где на учете состояла девочка, заявили о критическом состоянии Кристины. В ответ на просьбы врачей семья отвезла ребенка в клинику в Германии, где ВИЧ пытаются излечить альтернативными методами и дают больным только БАДы — биологически активные добавки.

В 2016 году девочку все-таки госпитализировали по решению суда. Столкнувшись с отказами родителей, работники петербургского Центра СПИД обратились в органы опеки, прокуратуру и в аппарат уполномоченного по правам ребенка в Петербурге. Суд встал на сторону врачей и обязал родителей госпитализировать ребенка, обеспечить регулярное обследование и терапию, назначенную врачами. Даже после такого решения родители не стали давать Кристине лекарства, дав согласие на терапию только на словах. «Органы опеки уверяли врачей, что все в семье хорошо и ребенка лечат, а судебные приставы разводили руками, не понимая, как они смогут заставить родителей давать ребенку таблетки», — рассказывало медицинское издание «Доктор Питер».

Госпитализировать ребенка удалось только после того, как врач частной клиники, к которому девочку привели на прием, вызвал скорую помощь. После этого Кристина провела больше четырех месяцев в детской городской больнице Петербурга. Девочка находилась в реанимации, но все это время приемная семья продолжала пытаться забрать ее из больницы — по данным «Интерфакса», в начале лета 2017-го они даже хотели выкрастьдевочку из больницы, чтобы поехать с ней на море. В итоге девочку вернули в семью, но ненадолго: семья прекратила лечение, и Кристину снова госпитализировали.

27 августа 2017 года девочка умерла. В аппарате детского омбудсмена Петербурга Светланы Агапитовой сообщили, что лечить девочку начали слишком поздно, шансов на выздоровление у нее практически не было. https://meduza.io/fe...abolevaniya-net

В июне 2014 года Уля родила девочку. Вопреки предупреждениям врача отказалась не только проверить ребенка на ВИЧ, но и сама не стала принимать терапию.

Вновь в группу ВИЧ-диссидентов мама обратилась в октябре 2015-го. Пожаловалась, что у ребенка проблемы.

- Игнорируя рекомендации врачей, женщина кормила грудью ребенка, отказывалась от обследования малыша на ВИЧ, а также от приема лекарств, - говорит старший помощник руководителя СК РФ по Тюменской области Анастасия Лепехина. - Она неоднократно писала отказные заявления, лишив дочь медицинской помощи.

Отказывалась Ульяна строго под надзором «друзей» из интернета. В соцсетях девушку отговаривали лечить малышку. А тяжелое состояние Даши (она не могла ходить, сидеть и теряла в весе) объясняли просто: у деток «в какой-то момент происходит повреждение иммунной системы, если произошло какое-то внешнее ятрогенное воздействие (антибиотики, вакцины)». В итоге мама Даши связала состояние дочери с тем, что в роддоме девочке поставили прививку от гепатита…

Весной 2017-го состояние девочки ухудшилось. Врачи умоляли начать лечить Дашу. Но бесполезно. В стационар малышку Ульяна отдала, только когда Даша была уже при смерти.

- Девочка была в критическом состоянии, тогда мать разрешила давать ребенку препараты. Но, к сожалению, девочка умерла, - пояснила пресс-секретарь Центра СПИД в Тюмени Елена Лосева. - У ВИЧ есть пограничное состояние, перешагнув которое, ничего сделать нельзя https://www.rostov.k...6702.7/3726533/

Оле было 2,5 года. На протяжении всей ее жизни мама Оли боролась с врачами. Она объясняла медикам, что ВИЧ — это крутая мистификация, что все зло — от лекарств, что она травить свою девочку не будет. Она наняла юриста. Она написала отказ от лечения.

— У Олиной мамы ВИЧ выявили еще до беременности, — рассказывает Мария Волынская. — Она пришла в СПИД-центр на третьем триместре, ей назначили лечение, но по результатам анализов было видно, что она их не принимает. Родился ребенок. Спустя год, после двукратной проверки, девочке установили диагноз: ВИЧ. Мама Олю ко мне приводила, но общение наше было формальным. А я видела, что состояние девочки ухудшается: Оля худела, пошли простуды детские без конца, пневмонии, рецидивный кандидоз, что, вообще-то, нехарактерно для ее возраста... И я поставила вопрос о начале лечения. И вот тут началось! Мама стала говорить, что ВИЧ — это мистификация. Что лекарство от него — это яд. Что надо лечить то, чем Оля болеет. Пневмония? Значит, пневмонию... Разговаривали с ней много раз, подключали психолога, но настолько такие семьи закрыты, что даже это было сложно сделать... В конце концов, мать дала согласие на терапию, но по анализам я видела, что иммунитет у девочки падает, а вирусная нагрузка растет. Я матери сказала, что она не дает ребенку лекарства. Та ответила: «Я до конца буду утверждать, что давала лекарства, но они — неэффективны! И есть другие специалисты, ваше мнение не единственное!». Девочку не смогли спасти, она умерла в реанимации...

— А мама?

— Мама сейчас на терапии. То есть ей самой, чтобы поверить в ВИЧ и начать принимать лекарства, понадобилось пройти такой путь... Она сейчас вновь беременна, у нее сейчас неопределяемая вирусная нагрузка. И есть все основания утверждать, что ребенок будет здоровым... http://www.u-hiv.ru/vich-dissident.htm


  • 1

#3411 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 14 марта 2018 - 06:20

Не убедили, правда.
даже не пыталась :)
  • 0

#3412 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1625 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2018 - 06:32

А что, разве от ВИЧ уже тоже прививки делают? 


  • 0

#3413 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2018 - 07:14

А что, обычно от ВИЧ все в основном выздоравливают? Или лекарство от него изобрели?


  • 0

#3414 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2018 - 07:19

А что, разве от ВИЧ уже тоже прививки делают?

нет. Это в тему о том, что ВИЧ не существует
  • 0

#3415 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1625 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2018 - 07:20

нет. Это в тему о том, что ВИЧ не существует
 Тема вроде про прививки, я и удивилась.
  • 0

#3416 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2018 - 07:21

А что, обычно от ВИЧ все в основном выздоравливают? Или лекарство от него изобрели?

Сдерживающая терапия, которая позволяет не довести до иммунодефицита
  • 1

#3417 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2018 - 07:31

Сдерживающая терапия, которая позволяет не довести до иммунодефицита

Навряд ли это реальный выход. Это получается таблетки или еще что всю жизнь принимать. Все равно печень и почки откажут рано или поздно.


  • 0

#3418 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2018 - 07:43

да, только разница в том, что при СПИДе рано, а на таблетках - поздно. Средняя продолжительность жизни детей с врожденным ВИЧ без лечения - 4-6 лет, половину из которых они угасают от оппортунистических инфекций. В то время как сейчас живут и здравствуют 20-летние люди с таким же врожденным ВИЧ, которым начали терапию вовремя. Сколько они еще проживут - время покажет, терапия была разработана в начале 90-х.


  • 0

#3419 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2018 - 08:08

вся теория ВИЧ-диссидентов строится на единичных случаях людей с т.н. "неполноценным ВИЧ", вирусом с особенностью строения молекулы, который размножается настолько медленно, что человек без лечения живет десятилетиями. Не принимая во внимание тот факт, что это КРАЙНЕ редкие и не отрицающие само существование вируса случаи, а у детей ВИЧ переходит в СПИД намного быстрее, чем у взрослых.

вот как промывают мозги в этих диссидентских группах:

... далее девушка пропала с форума более, чем на 2 месяца и, когда она появилась с новостями в ноябре 2011г., в ее сообщениях появились первые нотки сомнения в диссидентских взглядах.
Iam 14 ноября 2011г.
"Всем привет.Терапию не пила. В 7 месяцев дочь заболела цитомегаловирусом. Развился цитомегаловирусный гепатит и энцефалит (воспаление головного мозга). Ребенок перестал сидеть,вставать, переварачиватся. Пролечились, вроде гепатит ушел, а теперь опять появился. про вич молчим. но хотят к иммунологам отправить. Говорят что так сложно цитомегаловирус может протекать только при вич. Можете что то посоветовать. Мне реально страшно за ребенка. уже начинаю по тихоньку думать что все таки это правда. у меня диагноз вич уже лет 10. но глядя на своего ребенка страшно становится. у меня проявлений никаких а у нее..."
... посетители темы по-разному восприняли ее сообщение: кто-то советовал молиться, кто-то обратиться к Червонской Г.В., "пройти тщательное обследование у невролога", "отвезти ребенка в институт иммунопатологии в Москву"; кто-то просто поддерживал общими словами ("все детки болеют" "может, просто не хватает витаминов") или размещал в теме общеизвестную, надерганную из инета информацию о ЦМВ и пр. вирусах и цитаты из диссидентских книг.
Iam 16 ноября 2011г.
"Знаете о чем я жалею больше всего. Когда мой ребенок заболел,сразу не было таких последствий, она болела долго, температура была месяца полтора. Врачи которые нас наблюдали о нашем вич не знали и они говорили, что ЦМВ не надо лечить, а последствия могут быть только при вич. я же тогда про вич уверенна была, что все бред и что у нас пройдет. когда врачу звонила говорила что у ребенка температура снова и снова -он говорил это организм так борется не переживай. Иди сдай кровь общий анализ. Анализ всегда в норме был. вот и не переживала пока не начали плачевные симптомы быть. может если бы мы наблюдались у спидологов нам бы раньше оказали лечение цмв, учитывая наш вич или иммунодефицит, как назвать, и ничего такого бы не было. Вот в чем весь вопрос.... Всю жизнь жалеть об этом буду..." 

"а врачи которые нас наблюдали говорили - вот у малышки сильный иммунитет, переборет. Потом еще с девочкой познакомилась у которой ребенок 2 месяца боролся с этим вирусом высокой температурой и переборол. Думала у нас тоже так будет. Мы же тоже сильные и вич у нас нету. А врачи говорили о вич и цмв. А я то в вич не верила!!!!"
Iam 2 февраля 2012г.
"Привет всем. Рассказываю как у нас дела. Кто скажет что это все миф объясните тогда совпадение!!! Ребенок рожден без терапии. Сейчас у дочки разрушен весь Т клеточный иммунитет. У нее 9 СД клеток. Она похудела еще 500 гр. Ногами не двигает руками тоже очень плохо. У нее Цитомегаловирусный гепатит, енцефалит, ринит (перестала видеть одним глазиком) поражение всех органов молочницей которая не проходит. Ребенок не растет, вес не набирает, пол года температура не проходящая. Очищала я ее очищала, гомеопатию давала. 
Вообщем что могу сказать я - будь проклят тот день когда я нашла информацию что вич - это миф. Какие мне еще нужны были доказательства того, что у нее вич не знаю. Сейчас надеюсь ее спасти. Сказали шансов очень мало. 
P.S. никому ничего не навязываю. Просто говорю как у нас есть"
... ну и так далее, остальные посты Насти можно посмотреть в скринах в альбоме:https://vk.com/album...59144_192813156
Стоит только отметить, что чем больше она писала о проблемах, тем чаще стали появляться нотки агрессии в постах бывших единомышленников, сначала ей раздраженно писали слова из серии "мамочка не занимайтесь ерундой и лечите реальные заболевания", потом и вовсе стали раздаваться голоса, что Iam всех разводит, придумала легенду и под видом ее агитирует за "спидюков" и их "яд", например...
Настина дочь умерла 26 июня 2012г., о чем Настя написала на u-mama

Iam 5 июля 2012г.
"Добрый день. 26.06 умерла моя девочка. К сожалению врачи были бессильны. 
Светлая память моей дочери.
Прости меня что я не уберегла тебя ибо я себя не могу простить"

Реакция посетителей ветки была различной: кто-то вежливо промолчал, кто-то выразил соболезнования, а кто-то писал такое:

Sofa 81 https://vk.com/photo...59144_326296611
"Вышеупомянутая мамаша писала мне в личку что у моего сына 100% кандидоз, что у него ВИЧ прогрессирует - а ребенку оказался дисбактериоз. И при сдаче анонимно и себе и ему у нас отрицательно. Был ВИЧ и свалили на фиг. Iam по-моему заливает, как соловей. У нее умирает дите - а он из интернета не вылезает, не странно ли? И при чем ее спидюки наверное вай фаем обеспечили. Ведь по легенде она в инфекции лежит."

ДОБРАЯ ТИГРА https://vk.com/photo...59144_326296615
"Она и мне советовала ребенка на тубик проверить, опять же намекая на вич. Только я на ее намёки клала большой и толстый."
*Запомним этот ник, год спустя ДОБРАЯТИГРА (она же Татьяна Жукова) столкнется с проявлениями СПИДа у своей ВИЧ-инфицированной дочери Лизы, об этом мы расскажем позднее*
9XIMyEiJVjI.jpg
 

  • 0

#3420 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2018 - 08:19

Ну конечно, если принять позицию отрицания, хоть в чем, до добра это обычно не доводит.

Если продолжать питаться как обычно, не менять образ жизни и прочее, то одна вера в то, что того или сего не существует, не поможет.

 

Кстати, спасибо, что помогли мне точнее понять себя и свое мнение на этот счет. Теперь могу сформулировать.

Да, если продолжать жить по-прежнему, то разных медицинских вмешательств, похоже, не избежать. И может тогда и прививки нужны. Только все это порочный замкнутый круг.

Не лечат ни прививки, ни лекарства причины болезней, а причины я выше уже писала, в питании и неправильном образе жизни.

 

Если смотреть в корень и менять свою жизнь, тогда да, все это не понадобится.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки

▲ ▼