Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прививки : "за" и "против"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5356

#3441 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 11:39

может все же мясоеденье? для меня поедание мяса обезьян мало чем отличается от поедания мяса кур или коров.

 

Існує доказ того, що ті люди, які беруть участь у промислах, або як мисливці на диких тварин або постачальники м'яса в західній і центральній Африці, зазвичай набувають вірус імунодефіциту мавп.[10]Однак, цей вірус є слабким, він, як правило, пригнічується імунною системою людини протягом тижня після зараження. Вважається, що необхідно було кілька передач вірусу від людини до людини у швидкій послідовності, аби дати вірусу достатньо часу, щоб він мутував врешті решт у ВІЛ.[11]  (вики)

 

так что сначала участвовали в убийстве обезьян для мяса, а потом уже сношались безконтрольно между собой :) Так выглядит более правдоподобно с точки зрения современной цивилизации :)

ну всякие африканские дикари всегда охотились на обезьян и ели их

так что может они заразились через мясо, а потом колонизаторы отчпокали дикарей и заразились таким образом?)))


  • 0

#3442 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 14 марта 2018 - 14:04

Солнце777, не надо специально. Мы только-только перешли к нормальному разговору, без оскорблений и наездов. Я, конечно, сомневаюсь, что Омкара опустится до того, чтобы на троллинг вестись, но... зачем?

ну вот я попала или троллинг, или лесть, выбора нет :)


  • 0

#3443 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 14 марта 2018 - 14:33

У меня бабушка - фельдшер, до сих пор помню (а может и где-то лежит) целую коробку стеклянно-металлических шприцов. После использования их кипятили. Даже в те годы. Поэтому мне малость странно читать, что вот одной и той же иглой... в теории это, безусловно, возможно, мы там свечку не держали. Но в голове не укладывается. 

кипятили из не после, а до использования. Я помню, как их кипятили, для меня. Б-р-р. После использования промывали той же кипяченой водой и хранили.

 

Не давно моей маме выписали антибиотики, внутримышечно. Хотя я читала, что нет разницы, как принимать антибиотики, в виде таблеток или сиропов, или внутримышечно. Внутривенно вводятся антибиотики только если заболевший не может из глотать. 

 

Интересно, что это склонность к садизму или уверенность, что для того, что бы выздороветь, заболевший должен страдать?


  • 0

#3444 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 марта 2018 - 14:50

Не давно моей маме выписали антибиотики, внутримышечно. Хотя я читала, что нет разницы, как принимать антибиотики, в виде таблеток или сиропов, или внутримышечно. Внутривенно вводятся антибиотики только если заболевший не может из глотать. 
 

Любой укол действует быстрее и эффективнее таблеток и сиропов. Плюс в разы снижается негативное влияние на ЖКТ. 

 

Дочку когда лечили в больнице, ей 3 раза в день антибиотики кололи, причем - внутривенно. Это пока стоял катетер для капельницы. А когда катетер сняли, начались у дамы невезучие дни :) 

 

Что характерно - при таком количестве уколов даже расстройства желудка не заработала. А это как раз то, чего все боятся при приеме антибиотиков, особенно - сильных  


  • 0

#3445 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 марта 2018 - 14:54

ну вот я попала или троллинг, или лесть, выбора нет :)

Ну с моей стороны никакой лести нет. Вы конечно иногда можете кого-то подковырнуть, но без оскорблений и прочего. 

 

Мы все периодически не совпадаем друг с другом по взглядам на разные вещи. Но я думаю, что чем старше человек (в первую очередь - внутренне и духовно), тем меньше его это ранит и меньше хочется отстаивать свою точку зрения с пеной у рта. 


  • 4

#3446 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2018 - 06:54

Девочки, в инстаграме есть очень опытная девушка, все подробно рассказывающая о прививках, лекарствах и чем заменять, там просто кладезь информации, так вот у нее вышел вебинар о вакцинах, но доступ платный, я понимаю, для того, чтобы не набежала толпа сами понимаете кого, доступ на 7 дней 1300.

 

 

Очень рекомендую посмотреть!


  • 0

#3447 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2018 - 10:34

Начала слушать вебинар, похоже, это самая концентрированная информация...

Она говорит, что все это не с позиции пропаганды, для тех, кто хочет больше узнать и глубже в этой теме разобраться, и, как я и подозревала, говорит о том, что на русском почти нет вообще информации по этому вопросу.

Она именно англоязычные источники разбирает.

 

Мы, как всегда, позади планеты всей... хорошо хоть не на десятки лет теперь...


  • 0

#3448 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2018 - 11:26

Как я и подозревала, вебинар не только о прививках, а об устройстве вообще всей этой темы, она очень глубоко мыслит, множество интересных неизвестных ранее фактов!

 


  • 0

#3449 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2018 - 11:31

Кстати, выше говорили о том, что нет эксперимента, где бы сравнивались привитые и непривитые люди, таки есть такой эксперимент!
Продолжительностью более 60-ти лет.


  • 0

#3450 Mademoisellla

Mademoisellla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва

Отправлено 20 марта 2018 - 13:21

Девочки, в инстаграме есть очень опытная девушка, все подробно рассказывающая о прививках, лекарствах и чем заменять, там просто кладезь информации, так вот у нее вышел вебинар о вакцинах, но доступ платный, я понимаю, для того, чтобы не набежала толпа сами понимаете кого, доступ на 7 дней 1300.

 

 

Очень рекомендую посмотреть!

дайте пожалуйста ссылку на ее инстаграм


  • 0

#3451 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 20 марта 2018 - 14:00

Кстати, выше говорили о том, что нет эксперимента, где бы сравнивались привитые и непривитые люди, таки есть такой эксперимент!
Продолжительностью более 60-ти лет.

а дайте пожалуйста ссылку на статью про этот эксперимент, ну или название и авторов, мне почитать любопытно.


  • 0

#3452 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2018 - 14:10

а дайте пожалуйста ссылку на статью про этот эксперимент, ну или название и авторов, мне почитать любопытно.

Информация из упомянутого выше вебинара, все источники она выложит позже, весь материал там на английском. Вебинар на русском.


  • 0

#3453 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2018 - 14:10

дайте пожалуйста ссылку на ее инстаграм

https://www.instagra.../p/BghRm39HOH0/


  • 0

#3454 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2018 - 14:13

В общем-то, никаких вопросов и сомнений по теме у меня не осталось, там полностью освещено все то, что здесь обсуждалось в этой теме и гораздо больше.

 

Теперь мне просто непонятно, почему люди, считающие себя вправе утверждать, что они разбираются в теме, знают на самом деле ТАК МАЛО и никаких аргументов привести на самом деле не могут...

 

Вообще полностью поменялась моя точка зрения на все это и мировоззрение во многом.

Спасибо, что такие люди существуют и делятся своими исследованиями!

 

Знание = свет и сила!
 


  • 0

#3455 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 20 марта 2018 - 14:56

Информация из упомянутого выше вебинара, все источники она выложит позже, весь материал там на английском. Вебинар на русском.

язык меня не смущает, просто интересно именно эти иследования почитать. Дайте пожалуйста, как выложат.


  • 0

#3456 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2018 - 15:02

язык меня не смущает, просто интересно именно эти иследования почитать. Дайте пожалуйста, как выложат.

Я выше дала ссылку на ее инстаграм, там все будет.


  • 0

#3457 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 20 марта 2018 - 16:27

Лада, инстаграм весьма интересный, спасибо, но вот интересно, как же Вы доверяете автору, который также много говорит о незаменимости веществ, содержащихся в животной пище?) Или Вы кроме прививок у нее ничего не читали?))


  • 0

#3458 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2018 - 17:06

Лада, инстаграм весьма интересный, спасибо, но вот интересно, как же Вы доверяете автору, который также много говорит о незаменимости веществ, содержащихся в животной пище?) Или Вы кроме прививок у нее ничего не читали?))

Хм, серьезно? Я у нее вообще ничего не читала :) Мне совсем некогда читать, видео еще да, могу прослушать, пока что-то делаю, а читать не успеваю.

Жаль, конечно, что так, но что ж поделать! У каждого свой опыт. Люди меняются, может и она когда-то изменит свое мнение.
 

Если нетрудно, можете скинуть текст об этом? Просто интересно.

 

Мне вообще она показалась похожей на Эволюцию по энергетике, такая же рациональная и без эмоций, и даже внешне чем-то похожа :)


  • 0

#3459 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 20 марта 2018 - 17:20

ВАЖНО: наиболее лёгкой для усваивания является форма витамина А ретинол (а не бета-каротин), которая доступна в больших объёмах в (сюрприз!) масле печени трески (cod liver oil), хотя также есть в яйцах и других животных продуктах. Вспомним старую добрую ложку рыбьего жира в недалёком прошлом. К сведению - в 100 г масла печени трески содержится около 100.000 iU ретинола. •

 

***

В реальности, активный витамин А (который мы можем усвоить) - бывает только животного происхождения (ретинол и другие ретиноиды), в растительной пище же содержатся микронутриенты группы каротиноидов (каротины и ксантофилы) - их более 600 видов, и из них основным с точки зрения формирования ретинола является бета-каротин. Попадая в тело, он должен пройти трансформацию в форму ретинола (происходит в основном в кишечнике), которую организм сможет усвоить и использовать, но эффективность этой конвертации сильно варьируется на фоне различных ген особенностей, нехватки жиров в питании и жёлчи, при этом даже при полноценной конвертации соотношение весьма неутешительное - несколько десятков каротиноидов на 1 молекулу ретинола. Если же есть обширные пищевые непереносимости, микроперфорация кишечника, и пр. - синтезируется и усваивается и того меньше. Вывод простой - витамин А крайне желателен в животной форме. •

 

Далее, она, правда, сетует на загрязнение современных мяса и рыбы, а потому советует "дикую рыбу немногих чистых северных акваторий и рыбий жир, но, опять же - лишь тех производителей, кто ответственно подходит к исключению из продукта любых примесей".


  • 0

#3460 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 20 марта 2018 - 17:21

это что попалось, всё я тоже не читала.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки