Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 10:04

Девочки поделитесь своим опытом общения на сайтах знакомств. Очень интересно.
Мой личный опыт не очень хороший((( В основном пишут мужчины с которыми у нас координально разные цели знакомства. Есть один положительный пример - есть знакомые которые познакомились на подобном сайте, они уже давно женаты, недавно родили второго ребеночка.
Как у людей получается на сайтах знакомств находить себе пару?



По просьбам выкладываю сюда цитаты из темы)))

Сайты знакомств:
http://semyaznakomstv.ru/
мамба
вамба
лавплэнет
ИзображениеМеламори Блимм (10 Декабрь 2014 - 12:25) писал:


Продолжу лучше список советов)))
1. По опыту участниц, на Мамбе чаще встречаются предложения "без обящательств",чем на Фотостране и 24open. (не знаю даже, все знакомые мне пары, которые познакомились на сз - как раз с мамбы)))) но может она испортилась. не знаю)
2. Рекомендуются свои фото, не вызывающие, лучше портретные. (неприличности чаще всего предлагают, когда ваша анкета без фото)
3. Перед первым свиданием хорошо бы немного попереписываться, чтобы произвести так называемый "отсев неадеквата" - я за переписку в течение примерно недели.
4. Первое свидание лучше бы согласовать в людном месте. Но не в кино (некуда убежать, толком не пообщаться). (есть и сторонники кино, так что его не отметаем).
5. Совет от Кристины - обращать внимание на то, сколько времени человек зарегистрирован на сз. Если очень долго - лучше выяснить, почему он там такое длительное время. Есть большая вероятность, что это несерьезный человек, который ищет только секса.
6. Неадекватных сразу в черный список и не парьтесь.


ИзображениеRati (07 Январь 2015 - 20:45) писал:


Могу поделиться некоторыми "ноу-хау" из собственного опыта касательно общения и переписки на СЗ: 1. Фото -это 80% успеха. Если Вы размещаете непонятные фото с мобилки, групповые фотки, любительские фото непонятного качества, или вообще у Вас анкета без фотографий -не надейтесь на внимание и успех мужчин! Мужчины любят глазами, а на сайте -особенно .Если всерьез решили попробовать словить удачу там -раскошельтесь на проф.съемку или найдите 2-3 удачных своих фотографии, (портрет, полный рост, и хорошо бы фото, связанное с вашим хобби: с животным, в спортзале, и тд -это облегчит мужчинам темы для общения с Вами, они начнут расспрашивать о Ваших интересах -проверено!) 2. Анкета. Чем проще, короче и веселее анкета -тем лучше! Не нужно занудных философствований, цитат о "жестокой" любви, романтических соплей, и тд. Все это отпугивает потенциальных ухажеров. Старайтесь казаться в анкете легкой, веселой, приятной во всех отношениях девушках, которая зашла просто пообщаться (даже если мечтаете замуж!!) 3. Общение. Если мужчина пишет что-то оскорбительное или просто неприятное при первых же сообщениях -не надо ему отвечать, объяснять что "ты не прав, милый друг" -в игнор его и все!! Помните: в интернете не все те, за кого себя выдают, может быть Вас разводят на эмоции, троллят, или просто пишут люди с псих.отклонениями. Не нужно на них реагировать и занимать свое время, которое Вы могли бы потратить на общение с хорошими интересными людьми. 4. Не сообщайте о себе никаких точных подробностей (где точно живете, где работаете -конкретно), и тд и тп. Пока Вы не встретитесь с человеком, и не узнаете его хорошо. У моей подруги был случай что она сказала типу в инете, что работает в бутике N. У нас такой один в городе. Позже она не захотела давать этому парню телефон и встречаться с ним. Так что Вы думаете -он приперся в бутик, нашел ее, нахамил и опозорил при покупателях. Так что давайте о себе минимум информации. И безопасней будет, и загадка останется 5. Если Ваша цель -реальные встречи и отношения -поскорее переводите отношения в реал! Можно ГОДАМИ общаться с человеком в интернете -но одна живая встреча расставит все по своим местам! И Вы поймете стоит ли продолжать общение дальше. 6. Продолжение из предыдущего пункта. Не влюбляйтесь и не придумывайте себе принцев по переписке! Пока не увиделись с мужчиной -не домысливайте ничего, не стройте иллюзий. Если вдруг мужчина не предлагает встречу, или придумывает отмазки чтобы не встретиться -он обыкновенный виртуал. Не стоит тратить на него время. 7.Не бойтесь задавать прямые интересующие Вас вопросы: женат ли мужчина, есть ли вредные привычки, какая цель пребывания на сайте. По моему опыту -большинство на прямой вопрос даст прямой ответ. Главное не бояться спрашивать, Вы имеете на это полное право) 8. Перед встречей в реале лучше какое-то время пообщаться по телефону. Для этого лучше завести отдельный номер, чтобы потом не было неловких моментов) Номер давать только тем, кто прошел первичный контроль: понравился Вам по анкете, фото и общению. Если человек не готов общаться в инете хотя бы день -два, а сразу просит телефон -то что-то тут не так) И пусть не рассказывает, что не любит долгую переписку и у него нет времени. 9. Не соглашайтесь высылать дополнительные фото, общаться в вебкамере, давать свою почту, контакты в одноклассниках, и тд -если Вы этого не хотите. Сайт тем и хорошо, что все достаточно анонимно, и Вы выкладываете о себе именно столько информации, сколько нужно. Чтобы ею не воспользовались непорядочные люди. 10. Бонус: Легкий способ определить женатого. Они общаются обычно в режиме пн-пт с 9 до 18, а по вечерам и выходным пропадают из сайта. Догадайтесь почему Ну это еще от работы его зависит. Но все равно можно отследить моменты когда мужчина появляется на сайте, и сделать определенные выводы. Если он сидит там с утра до вечера -плохой знак. Но и если появляется раз в неделю -тоже не очень хорошо. Скорее всего, для мужчины это все несерьезно, либо он женат, либо у него много других интересов в жизни.



ИзображениеРодная_ (20 Февраль 2015 - 14:26) писал:


Никаких фото в купальниках. И самим никому первыми не писать. Первыми не писать потому, что начнете на начальном этапе проявлять инициативу, то и дальше мужчина не будет брать на себя ответсвенность за отношения. Если кто заметил, то если сама написала, то даже если встретились, все равно ничего не получается. Или получается, но женщина вроде сама инициативу все время проявляет. а мужчина вроде как соглашается только со всем. Заранее провальные отношения. Да еще бывает, начинается все ок. Телефон просят дать. Даешь. И тишина. говорят, это вид пикапа такой, побольше номеров телефонов у девушек взять. Типа круто ))))))))))))))))))))))) Но это не значит, что нужно отчаиваться. Просто тогда нужен более серьезный подход. Проплачивать мордоленту. Свое преьывание в верхних строках. ли время от времени старую страничку удалять. новую регистриовать (это по крайней мере бесплатно)


ИзображениеKaty (13 Март 2015 - 21:36) писал:


Девочки, если вам напишет с мамбы - вамбы вот этот гражданин Кирилл, то это аферист. http://wamba.com/mb1401341470?hit=3Он предложил знакомство, сам будто бы из Чехии. Попросил емейл. Это первый звоночек был. Опыт переписки с аферистами уже был(для них неудачный) - я их чувствую. В общем адрес я дала и стала ждать как начнут дурить нашу сестру Ответ он через три дня прислал. Очень трогательное письмо о себе. Я копипастнула его в поисковик. И там оно отобразилось в нескольких статьях о мошенниках и схеме его работы. Вот одна из историй http://afisha.tolyat.../c647118/page/2 Первое письмо было в точности такое же, только страна Чехия. Я ему конечно ответила. Что его письмо висит на многих сайтах и пожелала ему счастья. Ибо таким недостойным делом могут заниматься только глубоко ущербные люди. Ну и в бан естественно... В общем осторожнее...



ИзображениеРодная_ (25 Апрель 2015 - 13:11) писал:


Адекватные мужчины, так же как и мы женщины, перелопачиваем сотни анкет, в поисках человека с одинаковыми целями знакомства. В анкете я написала мало, но честно. Мужчины любят конкретику. Прежде, чем выставить анкету, я изучила этот вопрос, как правильно составить анкету, что бы она заинтересовывала мужчин. И не просто всех мужчин, а именно тех, которые настроены на серьезные отношения, и поисках будущей жены. Хоть мне продолжают писать и аморальные личности, но я не стала писать таких фраз, как: - женатые не пишите; - с предложениями одноразового секса не обращаться - на приветы не отвечаю и т.д. Анкеты девушек, желающих выйти замуж, так и пестрят такими фразами. А зачем? Придурки их даже не читают. Сразу пишут. А нормальные мужчины читают и задаются вопросом, почему этой женщине все время секс предлагают? Что-то с ней не так. И решают ей не писать. А девушка удивляется, почему ей нормальные мужчины не пишут. Это я вам реально говорю. Это изученный вопрос. Да и сам Вы себя уже настраиваете на тех самых, кому Вы написали, чтобы они Вам не писали. Анкета должна быть позитивной, честной, краткой и конкретной. Кому интересно, могу ссылку на свою анкету скинуть в личку. Пока я еще не выбрала себе жениха и не удалила анкету ))))) Или кому если нужна помощь, можете прислать личным сообщением ссылку на свою анкету. Возможно я смогу помочь. Взгляд со стороны всегда полезен.



http://www.valyaeva....an/snapback.pngРодная_ (06 Май 2015 - 12:18) писал:


Девочки, Вы для себя правильно поймите, какого мужчину Вы хотите найти, какими качествами он должен обладать (только адекватно описывайте), как бы Вы хотели, чтобы он к Вам относился. Как Вы будете к нему относиться. Что Вы готовы прощать и принимать. а какие качества вы никогда не примете в мужчине.
Какие цели и взгляды у вас должны совпадать, а какие могут расходиться.

и главное, честно ответьте себе на такие вопросы:

- что ВЫ готовы для этого сделать для того, чтобы познакомиться с мужчиной?
(Зайти на сайт знакомств и возмущаться, что там платные услуги, это значит, что Вам не так уж и надо познакомиться с мужчиной. Захотев купить себе новое платье девушка идет в магазин, выбирает платья из много вариантов, потом идет в другой магазин. И она не возмущается, что за платье оказывается еще и платить надо. так почему же за собственное счастье Вы не хотите заплатить какую-то 1000 рублей.)

- зачем вам отношения?
- зачем вам мужчина?
- зачем вам замуж?
(Если вы хотите встретить мужчину или замуж только потому, что возраст уже подошел или все подруги уже замужем или устали от одиночества, то точно не познакомитесь ни с кем. Потому что это не цель. Это антицель. А одинокая женщина мужчине вообще не нужна. Мужчине нужна свободная и счастливая женщина. Я это на себе все прошла. Свобода и одиночество это разные состояния незамужней девушки.)

- готова ли я принимать мужчину со всеми его пунктиками и недостатками?
(идеальных людей не бывает. Вы же тоже не принцессы.)

- готова ли я отказаться от выгод незамужней женщины
(эти выгоды всегда есть)

- что я могу дать мужчине?
(секс, готовка и уборка не принимаются во внимание. Эти услуги мужчина может купить за деньги и никаких обязательств).

Девочки, я удаляю свою анкету с СЗ.
Она мне хорошо послужила.
Причина удаления положительная.
Я вот сейчас сижу и думаю, в чем мой успех? Что сыграло главную роль?
Правильно составленная анкета? Везение?
И пришла к выводу.
ПРАВИЛЬНЫЙ НАСТРОЙ.

Я последнее время была просто убеждена, что у меня все получится. Что я встречу достойного мужчину, что я достойна быть любимой женой и матерью.
И я внутри ощущала, чувствовала опеку, защиту (Бога, вселенной, как хотите это называйте).
Я доверилась Богу.
Это очень сильно поменяло во мне мои ощущения себя.
Книжка "Правила...", которую я упоминала тоже сыграла свою роль в восприятии себя.
Думаю именно внутренней уверенностью, доверием у Богу я и притянула к себе положительную развязку.

Я была уверена в том, что БОГ пошлет мне нужного для меня мужчину.
А когда есть такая уверенность, доверие, то и начинаешь делать вес правильно.

Как то так. file:///C:\DOCUME~1\Low\LOCALS~1\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png
Оформила свои все мысли и высказывания на эту тему в блог.
Если интересно, заходите, читайте на здоровье http://www.valyaeva....&showentry=9700


http://semyaznakomstv.ru/

http://www.valyaeva....an/snapback.pngМеламори Блимм (26 Февраль 2015 - 18:13) писал:


Насчет фото. Девочки, если хотите ограничиться общением в инете можно и без фото обойтись. Если хотите реальных отношений - фото обязательно. Причина в том, что при общении без фото у человека в голове формируется ложный образ. Мужчина не видя вас выдумает вашу внешность сам. А вероятность совпадения с реальностью в этом случае стремится к нулю. Так что лучше не утопать в иллюзиях, а видеть внешность друг друга сразу. Лучше всего в скайпе, как уже писали.



http://www.valyaeva....an/snapback.pngРодная_ (25 Февраль 2015 - 19:49) писал:


Солнечная, согласна с Вами полностью. file:///C:\DOCUME~1\Low\LOCALS~1\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image002.gif
На своем опыте могу сказать, что раньше считала, что мужчин нормальных нет. Все женаты. А неженаты одни алкаши и т.д.
Так и было. Не было мужчин рядом. Точнее не замечала я их.
А как только мне объяснили то, о чем Вы пишите:

Я сумела поменять установки (хотя это было нелегко) и....
И появились поклонники... свидания...
Со своим бывшим МЧ я познакомилась на сайте.
И до него ходила на свидание с парнями с СЗ.
Они не предлагали мне непристойностей. Водили меня в кино, рестораны, дарили цветы.
И сейчас меня приглашают на свидания мужчины с СЗ. Правда, не получается принять приглашения. Но это уже другой вопрос.
Конечно, есть и неадекваты. Но их я игнорирую просто.
Хочу купить себе ВИП, тогда неадекваты отсеятся сами.

Еще сегодня почитала анкеты других девушек на СЗ. И поразилась.
такое ощущение, что девушки свои анкеты пишут не для самодостаточных мужчин, а для женщин (всякие стихи с стиле "пусть кусают губы те, кому мы не достались...") или для неподходящих мужчин (куча предупреждений, кому писать не следует. Нормальному мужчине это не интересно, а неадекват не обратит на это внимание).

Сообщение отредактировал Анисия: 13 мая 2015 - 11:14

  • -1

Поблагодарили 1 :
alen259

#2 Гость_МожноПростоЛена_*

Гость_МожноПростоЛена_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 декабря 2013 - 10:50

Кнопка, у меня есть и положительные и отрицательные примеры
знакомьтесь, но старайтесь читать между строк и не приписывать мужчине желаемые качества до встречи в реале
  • 4

#3 tata

tata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 593 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 11:35

Я познакомилась с мужем на православном сайте Азбука верности. В основном там положительные мужчины, верующие, развивающиеся. Перед этим я записала в дневнике какие хочу у мужа черты характера, главные качества, образование и все что для меня важно. И всё сбылось.Он только зарегистрировался и сразу зашел ко мне на страницу, а я на сайте уже давно сидела, через неделю встретились и вот поженились недавно.
Конечно желательно слушать Нарушевича, он мне очень помог. Наполняться лунной энергией. Верить что достойны хорошего мужа. Самой хотеть радовать мужчину, любить его, служить ему, принимать таким какой есть, быть красивой для него и т.д.
Сразу не надо влюбляться, смотрите на поступки и чтоб Вам было рядом с мужчиной спокойно.
Вообще много знаю случаев знакомства в интернете, главное желание Любить и помощь Божья. Счастья всем!
  • 16

Поблагодарили 2 :
alen259, Альгерда

#4 Vfrcbvjdf

Vfrcbvjdf

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 11:42

У меня так же получилось, я написала список как хочу себя ощущать с любимым мужчиной (именно не какой он!!!) А как я себя при этом буду чувствовать (спокойна, защищенно, улыбаться, и т.д. все вплоть до походов в салон красоты и отдых...) И он мне написал, при том что он в Москве, а я в Красноярске, на тот момент я уже была предупреждена на работе, что меня направляют работать в Москву. Мы оба после развода, у меня есть маленькая дочка 5 лет, он к ней относится как к своей. Я очень счастлива!!
  • 15

#5 Vfrcbvjdf

Vfrcbvjdf

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 11:44

Отношения строила все по Торсунову, Нарушевичу, он месяца три за мной ухаживал, неотступно, я при этом себя очень сдержанно вела.
  • 3

#6 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 04 декабря 2013 - 11:47

Никогда не пользовалась. Зато на днях в контакте нашла интересную статью насчет сайтов знакомств:

Сайты знакомств – новая реальность нашего времени. Просто, удобно. Выставил себя, как на витрине, и получай удовольствие. Главное - создать образ, вывесить фото и написать текст согласно имиджу. Напоминает большой базар, где люди бегают от прилавка к прилавку, где одни и те же фрукты разложены в разном порядке и с разными украшениями, а создается ощущение изобилия и выбора. Со временем у посетителей развивается практически неизлечимая болезнь – синдром поиска. Ну, это я так называю. Они не знают, что хотят, но точно знают, что есть из чего выбрать, и процесс выбора становится интереснее получения результата.



Откуда я это все знаю? Да, да, я была практически на всех бесплатных отечественных сайтах. Мое путешествие началось в 2004 году. Как человек, который любит совмещать приятное с полезным, общаясь и знакомясь, я исследовала этот срез жизни с азартом. Как создается образ? Как поставить фильтры на входе? Как привлечь? Как сделать так, чтобы понравившийся мужчина написал сам? Это сейчас есть курсы по подобному общению, а в те времена приходилось экспериментировать самой. После развода, когда общие друзья уже отвалились, а новые еще не появились, именно такие сайты помогают пройти адаптационный период. У меня много друзей и подруг, которые пришли именно через этот источник и с которыми я общаюсь до сих пор. Но речь не об этом.



Чтобы сидеть на этих сайтах, надо иметь мужество, толерантность и чувство юмора. Иначе мужской троллинг, который не ограничен условиями реальности и усиливается желанием мстить всем женщинам прошлого, забьет тебя под плинтус.

Я экспериментировала и наблюдала. Ставишь фото с романтическими кудряшками – один отклик и контингент. Ставишь фото в платье без белья – другой. Количество просмотров то падало, то поднималось, как и количество сообщений. Приглашали на свидания редко и я не всегда соглашалась. Так что количество реальных встреч было минимальным. Но как я уже говорила, на сайтах важен не результат, а процесс. Там можно попробовать все свои субличности, от тихони до звезды. Первые неинтересны, вторые пугают. Поэтому всегда есть грань, где скромница уже интересна, но еще доступна. Но знаете, какая самая эффективная подача образа была у меня? Ни за что не догадаетесь... Отсутствие образа. Образ, который мужчина придумает сам.



Я тогда рассудила как? Мужчины - это вечные дети. Охота - всегда игра, азарт, и тут надо всегда оставаться ребенком. Как и любому дитю, им нравится все яркое, неизведанное, что вышибает их мир из состояния равновесия. Вспышка, эмоция, интрига. Я сделала анонимную анкету, без фото, только с аватаркой, где была нарисована женщина в яркой, карнавальной маске в загадочно манящей позе. Для чистоты эксперимента прибавила себе возраст и стала женщиной за сорок. Именно эти женщины у нас в социуме мужчинами считаются самыми доступными, в хорошем смысле. Написала совершенно бредовый и очень динамичный текст, где сбивала все шаблоны. Заявила о поиске смельчака, который способен на свидание вслепую. Никаких фото и никаких предварительных звонков. Выложила в сеть. Если честно, не надеялась на успех предприятия. Ну, какой идиот на это пойдет? И что вы думаете? Был шквал сообщений! Причем писали мужчины, которые просматривали мою настоящую анкету, но никак на нее не реагировали или, а если и реагировали, то быстро разговор заканчивался ничем.

Я просидела за компьютером целый день, играя в игру «раскачай маятник». Суть игры в следующем: вначале, на первое сообщение, просмотрев анкету и поняв человека, пишешь что -нибудь негативное. Мужчина не ожидает удара, но инстинкт вождя требует подавить бунт на корабле, оставить за собой последнее слово. Маятник идет в сторону войны. Глазки его наливаются кровью, он нападает. В этот момент я резко сдаюсь и начинаю мурчать. Он тоже этого не ожидает, так как по его расчетам сейчас должна быть битва с озлобленной на всех мужиков старой девой. Он резко останавливается, сбитый с толку. Ему приятны комплименты и похвалы. Маятник уходит в позитив. Далее следует нейтральный разговор, где ты даешь мужчине краски из фраз от имени разных женских ролей: скромная, распутная, домашняя, безумная, магическая, женщина-мать. Достаточно намеков, а образ мужчина создаст сам. Сам нарисует себе идеальную женщину. Помурчав и расслабив мужчину, я выдаю следующую провокацию и следующий удар. И все повторяется.



Я была поражена, насколько быстро и динамично мужчины включались в игру. Нет, моя мама учила меня, что им нужны трудности и битва, и что надо держать их в тонусе своих желаний. Именно это придает женщине ценность в их глазах. Но я всегда думала, что она преувеличивает. Но тут! Не видя меня, моего фото, только раскачиваясь на волнах собственных же эмоций и обуреваемые фантазиями, они вставали в стойку и звали на свидание. Вначале были приглашения в гости, прямо сейчас. На что следовал грубый удар в лоб и напоминание , что мужчине в его возрасте уже стыдно быть настолько примитивным как подросток. «Тогда что ты хочешь? Пошли гулять?» И чем больше я отказывала и вертела носом, тем больше меня уговаривали. Я прекрасно понимала, что уже пошел принцип – кто кого. Им уже не важно, кто сидит на другой стороне. Многие сходили с дистанции и переставали писать, с кем-то мне становилось скучно и прекращала писать я. Но были те, кто продолжал с завидным упорством. Такого эффекта я добилась в первый и в последний раз.



Вы хотите знать, встретилась ли я с кем-то в конечном итоге? До финиша дошли трое. Когда мне стали предлагать заехать за мной и поехать поужинать в ресторан на мой выбор, я резко попрощалась, пообещав завтра продолжить разговор. И больше не заходила в эту анкету, общаясь только из своей, настоящей. Почему? Помните, как в сказке: «Ты не смогла оценить розу, но целовалась со свинопасом за механического соловья…» .



Тот случай помог мне многое понять. Не удивительно, что и в реальности женщины так склонны к обману, создавая образы, мимикрируя, играя роль в которой ее хотят видеть, а не живя собой. Именно это дает ей наибольший эффект в мужском обществе. Только потом все удивляются – почему после свадьбы принцесса превратилась в лягушку? А была ли принцесса?
http://vk.com/zsechenie
  • 13

#7 Vfrcbvjdf

Vfrcbvjdf

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 11:47

Мне моя наставница говорила, что искать мужа это тоже работа, я очень долго наверное 1-1,5 ходила на свидания, общалась. И потом стала уже различать и понимать кто мне нужен и какие у людей цели и какой нужен мужчина мне. Когда с ним первый раз встречалась, трепет был внутри, виду конечно не подавала.
  • 6

#8 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 декабря 2013 - 16:10

Мы с мужем познакомились на сайте.
До этого я там была уже 2 года с перерывами. Все зависит от настроя, нужно понимать, кого хочешь встретить и зачем, тогда и ненужные люди будут отсеиваться. Но и полно там всякого "барахла":) к этому нужно с пониманием относиться.
Мой вывод - терпение и терпение. Я не против сайтов, там много хороших людей, но очень много тех, кто ушел в виртуальность после тяжкого прошлого, у меня был такой случай. То есть прошлое ушло, но еще давит. Таких мужчин там множество. До знакомства с мужем мне попадались те, кто хотел отношений на одну ночь - "мажоры", обеспеченные люди, которые думали, что если пригласить девушку в шикарный ресторан, она после него без колебаний поедет к вам домой пить шампанское и ПРОСТО СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ. Слава Богу, у меня все такие встречи заканчивались хорошо, никакого негативного опыта, я имею в виду, никто не изнасиловал и никуда не тащил рьяно. Но осторожной быть надо. Очень много там с психич. отклонениями людей...
Что касается моего знакомства с мужем, то я уже собиралась удалять анкету, но комп заглючил и почему-то анкета не удалилась. Ну и фиг с ней, подумала я. А на след. день он мне написал. Сначала мы просто переписывались, он писал длинные сообщения,но потом сказал, что ему надоело писать, лучше будем по тел. общаться. Пообщались, он через некоторое время анкету удалил (это важно очень. Потому как если вы общаетесь уже серьезно, а он продолжает там висеть, значит, заигрался. А тут я поняла, что все серьезно!)
Потом встретились, гуляли, потом он пропал. Позвонил через 2 месяца, пришел на свидание с розой и поцеловал мня в щечку. Ну и, конечно, долгое время мы не целовались и ничего такого не было, мне это тоже понравилось:) Он мне много рассказывал о своей семье, о родителях, о сестре и о своем детстве. Это я посчитала тоже хорошим моментом, потому как прошлые мужчины с сайта говорили в основном о своих зарплатах, девушках и тп. Через 4 месяца мы поехали к его родителям в гости.
Про подводные камни прошлого - оказалось, что он до сих пор общался с бывшей, которая его бросила. Ну, в целом много было пережито...и сомнения были, и денег у него не было (но он трудоголик, у него свое дело, я видела, что он может зарабатывать), но в конце-концов мы поженились и уже полтора года как. А сыну уже скоро год. К тому же из Контакта он удалился еще 3 года назад, аську удалил, то есть нет привычки сидеть в соцсетях...я благодарна Богу, что тогда анкету не удалила:)
Его друг с девушкой познакомился через сайт, у нее подруга с мужем тоже. Недавно были на свадьбе - пара тоже познакомилась на сайте, а там были гости - они тоже (две последние пары возрастом далеко за тридцать).
Так что сайты это очень хорошо, надо только четко знать, что тебе нужно и не заиграться.
  • 14

#9 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 17:27

Уже писала об этом где-то, но повторюсь и для вашей темки)
"Мы познакомились на сайте Мамба, там очень много людей. И среди них толпы извращенцев, конечно было состояние уныния, тоже предвзято относилась к таким знакомствам, чувствовала, как на помойке роюсь.
Встреч было много, но дальше 2-го свидания часто не доходило, я сразу понимала, что нет, не моё. Но рано или поздно отношения завязались, только это был ещё не муж. Симпатичный паренёк, мне 21, ему 18. Встречались почти год, но поняв что цели у нас в жизни разные, усилием воли разорвала отношения "по живому" (т.к. думала что люблю очень, а на самом деле влюблённая). Чтобы как-то отвлечься снова зарегистрировалась там же, и сразу пришло сообщение от одного парня, при сём присутствовала мама. Я решила не отвечать, на что мама сильно удивилась: "Да ты глянь, какие у него светлые глаза, добрые. А форма губ говорит о его уравновешенности. Ответь! Не упрямься, делай что мать говорит"
Я ответила, через день мы встретились. Энтузиазизма он у меня не вызвал совсем не мой типаж, уши большие, нос тоже, щелочка между резцами, ботинки фу, рубашка дедовская, причёска короткий ёжик. Ну, ладно, в кино так в кино... прогулка после тоже не блистала, разговор не вязался, т.к. он пытался что-то о вокале говорить, а я о его самолётах, оба ноль в этих темах, а всё туда же. Свидание так себе. В шок поверг тот факт, что он не поехал со мной на маршрутке до конца, чтобы проводить, а выскочил на своей остановке, хлопнув меня по коленке со словами "Ну, созвонимся". Я, в голове обрисовавшая чёткую картину, как слегка печально отшиваю его, отказываю во втором свидании, вдруг чувствую что меня как ведром холодной воды окатили. Всю дорогу злилась, "ну ничего себе, вот нахал". Решила отомстить, влюбить его в себя. Вот мщу уже 5-й год И каждую годовщину говорю СПАСИБО МАМЕ)))))))))))"
  • 19

#10 Tanjuwa

Tanjuwa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 84 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 19:27

Мы с мужем познакомились в соцсети, хотя я не верила в знакомства по интернету. Как говорит муж, в соцсетях те же люди, обычные, о которых также можно судить по подпискам на странице и сообщениям на стене, по друзьям и пр. На сайтах знакомств же все регистрируются с целью отношений, это уже несколько иное и может возникнуть ложное впечатление, т.к.многие придумывают себе образ.
  • 1

#11 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2013 - 05:58

Мы уже больше четырех лет вместе и любим друг друга, познакомились на сайте. Вроде на мамбе, точно не помню.
У меня был такой же ник, как здесь, это персонаж одной из моих любимых книг. И он в первом же сообщении обратился ко мне фразой из книги))) Так и понеслось...
Советую вам попробовать ещё раз)
  • 2

#12 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 декабря 2013 - 06:25

на мой взгляд, это обычная потеря времени
90% тех, кто там сидит, ищут себе девочку на одну ночь, и смысла выискивать бриллиант в куче этого-самого совершенно никакого нет.. конечно, бывают счастливые исключения, но достаточно редко

лучше знакомиться на городских сайтах и форумах, на профильных (авто, по работе и так далее)
там более адекватные люди, у них нет цели хоть с кем--нибудь хоть где-нибудь хоть как-нибудь...
  • 3

#13 Любимая_и_люблю

Любимая_и_люблю

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Азов Россия

Отправлено 27 декабря 2013 - 09:21

Сегодня разговаривала с подругой о сайтах знакомств и предлагала ей зарегистрироваться вместе. На что получила ответ: "А смысл? Нужно верить....а я не верю, что найду там своего мужчину..."
Везде нужна вера!
  • 0

#14 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 декабря 2013 - 10:38

Сегодня разговаривала с подругой о сайтах знакомств и предлагала ей зарегистрироваться вместе. На что получила ответ: "А смысл? Нужно верить....а я не верю, что найду там своего мужчину..."
Везде нужна вера!

Я бы не была так категорична)
Ни я, ни мой любимый человек не верили, просто поприкалываться зарегистрировались, время провести) а вот оно как обернулось)))
Попытка - не пытка, я считаю. На сайт всецело уповать не нужно, но повезти может.
  • 2

#15 ltd

ltd

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:56

:give_rose:
  • 0

#16 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 января 2014 - 11:16

Сегодня разговаривала с подругой о сайтах знакомств и предлагала ей зарегистрироваться вместе. На что получила ответ: "А смысл? Нужно верить....а я не верю, что найду там своего мужчину..."
Везде нужна вера!

Поддерживаю. Веры в то, что можно на сайте знакомств найти мужчину именно мне - нет. На данный момент сижу на Азбуке верности уже месяца три - и пока вижу в большинстве своем либо фанатиков, либо тех, кто хочет к обеспеченной женщине пристроиться. Притом там гуляют расхожие цитаты из писаний, что якобы жениться на разведенной грех, мужчины в 40-50 лет ищут себе девственницу. В анкете написала все честно о себе, вела добрый и светлый дневник - но там так начали гадить, что пришлось заблокировать. Разве что с некоторыми женщинами там общаюсь - тоже говорят, что после 40 лет шансы найти мужа очень малы. А один умник мне так и написал, что в 40 лет с ребенком может выйти замуж только Алла Пугачева. И это на Православном сайте!!! Про Мамбу вообще молчу, уже писала об этом. Дело в том, что я не могу негатив пропускать мимо ушей и с юмором к нему относиться, я просто плачу, переживаю и удаляюсь сразу.
Анкету пока не удалила, но скорее всего удалю с очередным разочарованием.
  • 1

#17 tata

tata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 593 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 января 2014 - 14:56

Katy, отслеживайте свои мысли, нужно думать позитивно, мы получаем по Вере своей). Сразу отсекайте всех кто плохо и недоброжелательно высказывается. Почитайте на сайте о парах, которые поженились, среди них много тех кому за сорок, с детьми. Одна пара- он из Москвы, она -из Омска с четырьмя детьми - нашли друг друга на Азбуке. Одна моя знакомая вышла замуж второй раз в 75 лет, они с мужем очень счастливы). Быть замужем- это норма и естественно для любой женщины, в любом возрасте. На свете много достойных мужчин, и одному из них Вы сможете подарить свою любовь. Но сначала доверьтесь Богу, помолитесь и полюбите себя). Божией помощи Вам!
  • 10

#18 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 04 января 2014 - 15:52

Катя, имхо, вот специальный поиск он только создает напряжение и негативные установки.

Что за ерунда насчет возраста...это Чушь)))) ты только за последнее время расцвела невероятно))) А это самое начало ;)

Согласна с Татой насчет 75 лет))) Лёгко)))

пс. Мужчины, которые на сайтах знакомств время проводят...имхо, изначально вызывают у меня подозрение :t1806:
Как-то не по-мужски это...ну...может, я и несправедлива...

а в целом, имхо- это судьба. и...не знаю - Москва слезам не верит)

а если уж в интернете знакомиться, имхо - идти на нормальные пацанячьи сайты - охота, рыбалка, оружие...моделирование кораблей-самолетов, археология, альпинизм...экстремальные виды спорта... и там - Честно просить пустить в компанию) да политика хотя бы, Бизнес))) только ради этого уже можно свой бизнес открыть и идти знакомиться с нормальными мужиками, которые делом заняты. я просто общаюсь иногда на хорошем бизнес-форуме по делу. там Такие мужчины)))) ну, они, правда, в большинстве своем женаты. но...есть и свободные)
но лучше, наверное, на хобби - потому что там они уже пообщаться - поразвлекаться пришли)
ну...я бы так делала.
Если уж в интернете)
у мужчины дело должно быть. а не озабоченность бабами. или даже женщинами :t1806:
  • 8

#19 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 января 2014 - 18:16

Есть еще сайты, где просто можно разместить объявление о знакомстве без анкеты. Там мне больше понравилось, неплохо общалась с несколькими мужчинами, правда узнав о том, что у меня только съемное жилье, прекращают общение, сославшись на занятость. Наверное ты, Шалимар, права, нужно на форумах общаться, там во всяком случае нет акцента на знакомстве и люди ведут себя более естественно и позитивно друг с другом.
  • 1

#20 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 04 января 2014 - 19:30

на форумах общаться, там во всяком случае нет акцента на знакомстве и люди ведут себя более естественно и позитивно друг с другом.

Конечно)
просто искренне, нормально общаться) не ставя целью никакие знакомства)
может быть и не на рыбалке-охоте, а просто на каком-то форуме, на котором тебе самой было бы интересно))
я же говорила, я со своим сама в интернете познакомилась)))
На обычном городском форуме. Не ставя целью никакие знакомства. и уж тем более с ним)) у него очень плохая репутация была :D
но вот была какая-то тема о войне...и он там про маршалов рассказывал. Советских. Так вдохновенно рассказывал, с Таким чувством. я завороженная слушала просто) а я очень историю люблю. и особенно ВОВ для меня тема важная. дедушка тогда еще недавно умер. я войну от него знала. расплакалась, растрогалась, он мне такое что-то хорошее-хорошее и правильное-правильное сказал. никогда не забуду) а...на след. день как-то и разговорились уже) а еще через день уже и влюбились :D
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки