Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#21 ltd

ltd

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 января 2014 - 07:19

:give_rose:
  • 2

#22 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 января 2014 - 11:48

Конечно)
просто искренне, нормально общаться) не ставя целью никакие знакомства)
может быть и не на рыбалке-охоте, а просто на каком-то форуме, на котором тебе самой было бы интересно))
я же говорила, я со своим сама в интернете познакомилась)))
На обычном городском форуме. Не ставя целью никакие знакомства. и уж тем более с ним)) у него очень плохая репутация была :D
но вот была какая-то тема о войне...и он там про маршалов рассказывал. Советских. Так вдохновенно рассказывал, с Таким чувством. я завороженная слушала просто) а я очень историю люблю. и особенно ВОВ для меня тема важная. дедушка тогда еще недавно умер. я войну от него знала. расплакалась, растрогалась, он мне такое что-то хорошее-хорошее и правильное-правильное сказал. никогда не забуду) а...на след. день как-то и разговорились уже) а еще через день уже и влюбились :D

Здорово.... У меня как раз на отстраненные темы с мужчинами лучше складывается общение. А как начинается езда по ушкам по типу "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять... :D ), то на этом этапе общение прекращаю, негатив сразу к такому мужчине...
  • 4

#23 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 05 января 2014 - 14:29

Я тоже была зарегена на всех сайтах раньше просто так)) Это все было давно. Людей с психическими отклонениями там действительно много.

Одни мои отношения начались с не очень известного сайта. Они были недолгими, пару месяцев, хотя мы даже немного попутешествовать успели. Потом тот экземпляр в спортивном интересе увлекся другой))

На мамбе случайно познакомилась с одним парнем тоже давно. Дала ему номер, которым не пользовалась вообще. Молчал полгода, потом позвонил на этот номер. А он как раз был на тот мент основным. Начали видеться иногда, созваниваться. Жениться хотел)) Пока он как-то отмечал новый год, появился мой будущий теперь уже бывший гражданский муж и украл меня, если можно так сказать))

С ним мы тоже познакомились в интернете, но не сайте знакомств.

Но это все было давно. Сейчас пока желания регистрироваться где-то не возникает.
  • 0

#24 zuhra

zuhra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 122 сообщений
  • 8 Спасибо
Казань

Отправлено 08 января 2014 - 16:18

Мы с мужем тоже познакомились на сайте знакомств. 10 января будет 3 года нашим отношениям, женаты мы 1,5 года. Да, как уже многие девочки говорили, на сайте ооочень много неадекватных мужчин (про женщин не знаю), и тех, кому нужно провести весело ночь. Но хорошие парни тоже есть. Я на сайте провела примерно месяцев 5, за это время я сходила на свидания где-то с 5-6 мужчинами. Твой человек или нет, понимаешь с первого свидания. Мой муж пришел на первое свидание с розой, немного смущался, в обще, был очень милым и заботливым. Вот с тех пор и вместе мы. Анкеты с сайта мы удалили примерно через месяц после начала отношений. Я считаю такие сайты неплохим вариантом, особенно, если вы не любите шумные вечеринки, живое общение с большим количеством людей. На сайте есть возможность общаться в удобном вам темпе, и легко прекратить общение, если что-то пошло не так.
  • 5

#25 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 09 января 2014 - 15:55

Да где ж и знакомиться. если не на сайтах! Конечно и другие источники не нужно пропускать - но сайт знакомсв - это же очень удобно!Двумя руками голосую ,за,,!
Но, конечно же, правильно девочки пишут - нужно в позитиве быть.И это актуально не только для сайтов знакомств.Это везде работает - как говорится,,по вере твоей дано тебе будет,, и много такого еще - похожего.
Фраза одна меня преследует с начала этого года - в И-нете вычитала:
,,Следующая остановка -,,Замуж,, выходим девочки, выходим!,,
Чего себе и всем желающим желаю! :give_rose:
  • 11

#26 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 января 2014 - 16:10

А как научиться спокойно относиться к хамству и неадеквату на таких сайтах? Из за этого я лично в упор не вижу нормальных мужчин - начинается предвзятое отношение ко всем.... и мне нужно продолжительное время, чтоб понять с какими намерениями мужчина сидит на сайте. Доверия нет совсем...
  • 0

#27 Юльчик72

Юльчик72

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 10 января 2014 - 06:28

Я тоже имела опыт знакомства на сайтах. даже не знаю как его охарактеризовать. С одним молодым человеком мы в итоге стали очень хорошими друзьями. Он мне очень помог и помогает. Хотя познакомились на специфическом сайте знакомств. На другом сайте я познакомилась с мужчиной. наши отношения длились три года. вот только только поставила точку. Слишком много было всего в этих отношениях и плохого, и хорошего, но сгубила наши отношения ложь. но речь не об этом.) Нашла подруг на сайте знакомств, хороших подруг. Есть знакомые, которые познакомились на сайте и живут счастливо. Сейчас я зарегистрировалась на нескольких сайтах, но почти не общаюсь и не бываю там. Почему то еще на стадии переписки мне уже все понятно о человеке и интерес пропадает. Грязи очень много, не спорю. Но я верю в судьбу, в Бога, во Вселенную, хоть как это можно назвать, но это дело случая. Все придет тогда, когда вы будете к этому готовы. Счастья вам всем, девочки!
  • 0

#28 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 10 января 2014 - 09:46

А как научиться спокойно относиться к хамству и неадеквату на таких сайтах? Из за этого я лично в упор не вижу нормальных мужчин - начинается предвзятое отношение ко всем.... и мне нужно продолжительное время, чтоб понять с какими намерениями мужчина сидит на сайте. Доверия нет совсем...

Кати, у вас тут уже все написано - все как есть.........очень хорошо, что вы это уже видите.Как говорится ,,знать врага в лицо,, уже полдела!Над этим и нужно работать. :015-dub: потому что ,,спокойно относиться к хамству и неадеквату,, хорошо бы не только на сайтах, а и вообще, в жизни. И ,может быть, тогда подобного станет меньше - потому как ,, подобное притягивает подобное, и ,,внешнее равно внутреннему,, и далее, далее.........
  • 0

#29 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 10 января 2014 - 12:28

А как научиться спокойно относиться к хамству и неадеквату на таких сайтах? Из за этого я лично в упор не вижу нормальных мужчин - начинается предвзятое отношение ко всем.... и мне нужно продолжительное время, чтоб понять с какими намерениями мужчина сидит на сайте. Доверия нет совсем...

Просто пожалеть их и пожелать счастья. Серьезно. Вы представляете, насколько такой человек несчастен?
  • 1

#30 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 января 2014 - 14:54

Кати, у вас тут уже все написано - все как есть.........очень хорошо, что вы это уже видите.Как говорится ,,знать врага в лицо,, уже полдела!Над этим и нужно работать. :015-dub: потому что ,,спокойно относиться к хамству и неадеквату,, хорошо бы не только на сайтах, а и вообще, в жизни. И ,может быть, тогда подобного станет меньше - потому как ,, подобное притягивает подобное, и ,,внешнее равно внутреннему,, и далее, далее.........

Ну как раз в реальной жизни я неадекват игнорирую, он меня крайне редко задевает. Потому что в реале совсем по другому - можно просто не слушать человека или уйти. А хамства в реале я вообще не слышала с тех пор, как с бывшим развелась. Вокруг меня вообще нет таких людей. Поэтому и дико становится слышать от совершенно незнакомых мужчин какие то невероятные оценочные суждения.
  • 0

#31 tata

tata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 593 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 января 2014 - 16:04

На сайте важна фото(лучше несколько), красивое с достоинством и доброжелательностью. Информации о себе много не надо писать, самое важное написать что Вам интересно, что любите, о чем мечтаете). Чувствуйте себя Леди, уважайте всех мужчин, и неадекват к Вам не будет приставать).
  • 5

#32 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 января 2014 - 17:28

На сайте важна фото(лучше несколько), красивое с достоинством и доброжелательностью. Информации о себе много не надо писать, самое важное написать что Вам интересно, что любите, о чем мечтаете). Чувсвуйте себя леди, уважайте всех мужчин, и неадекват к Вам не будет приставать).

спасибо, tata... С уважением мужчин у меня пока дефицитик....
  • 0

#33 Фее4ка

Фее4ка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Симферополь Украина

Отправлено 10 января 2014 - 17:36

Да где ж и знакомиться. если не на сайтах! Конечно и другие источники не нужно пропускать - но сайт знакомсв - это же очень удобно!Двумя руками голосую ,за,,!
Но, конечно же, правильно девочки пишут - нужно в позитиве быть.И это актуально не только для сайтов знакомств.Это везде работает - как говорится,,по вере твоей дано тебе будет,, и много такого еще - похожего.
Фраза одна меня преследует с начала этого года - в И-нете вычитала:
,,Следующая остановка -,,Замуж,, выходим девочки, выходим!,,
Чего себе и всем желающим желаю! :give_rose:

вау.. присоединяюсь - ,,Следующая остановка -,,Замуж,, выходим девочки, выходим!,
  • 1

#34 Loving-Heart

Loving-Heart

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Дубна Россия

Отправлено 18 января 2014 - 06:12

Я ничего не имею против сайтов знакомств. У меня все знакомства очень удачные, даже если романтика не сложилась. У меня столько друзей-мужчин. И подбодрят, и рассмешат, и просто помогут советом или делом. Но все же как-то отношения у меня не складывались, поскольку встреч в реале не было. И я решила больше сайтами не пользоваться. Но одна сотрудница, очень хорошо ко мне относящаяся, уговорила-таки меня попробовать еще раз. И я себе сказала "этот раз последний". И что же? Почти сразу познакомилась с замечательным человеком, подходящим под мое описание. Познакомились в феврале прошлого года, а встретились в конце декабря, поскольку живет он за океаном. И понравились-таки друг другу :) Планов пока сильно не строим, я даже не хочу предполагать, чем всё закончится. Я просто наслаждаюсь процессом общения :)
  • 1

#35 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 18 января 2014 - 09:07

А меня поражает обилие женатых мужчина на сайтах знакомств. Ну не знаю может это я такая старомодная)))
  • 0

#36 Loving-Heart

Loving-Heart

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Дубна Россия

Отправлено 18 января 2014 - 14:08

А меня поражает обилие женатых мужчина на сайтах знакомств. Ну не знаю может это я такая старомодная)))

А я как-то их не замечала... Но вообще, странно, что они там есть. Видимо, чего-то им не хватает в реальной жизни.
  • 0

#37 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 18 января 2014 - 14:13

А я как-то их не замечала... Но вообще, странно, что они там есть. Видимо, чего-то им не хватает в реальной жизни.

наверное мне так везет, каждый второй кто пишет женат. много знакомых, коллег, соседей, одноклассников на сайте сидят которые как кажется со стороны счастливо женаты и есть детки, а там кто его знает как там на самом деле.
  • 0

#38 Sole Mio

Sole Mio

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 января 2014 - 18:53

А меня поражает обилие женатых мужчина на сайтах знакомств. Ну не знаю может это я такая старомодная)))


После развода я не придумала ничего лучше как ломануться на сайт знакомств.
Доживши до почти 30 лет, я сумела сохранить наивность оленёнка Бэмби
и поэтому процентное соотношение женатых мужчин меня просто повергли в шок
Я и предположить не могла ,что столько народу изменяют/готовы изменить своим женам.

Может там что и поменялось за последние 8 лет , но у меня сложилось убеждение,что СЗ это лужайка для неудовлетворенных женатиков.
Хотя парочка моих знакомых вышли замуж благодаря СЗ .
  • 0

#39 tata

tata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 593 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 января 2014 - 20:16

Если встречаете на своем пути женатых, странных личностей, мужчин не готовых создавать семью, то это может быть Ваше отражение - неготовность выйти замуж. Не тратьте время, подумайте что мешает вам стать женой, какой страх или установка. Вот хорошая статья для незамужних- http://womancosmo.ru...jti-zamuzh.html
  • 3

#40 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 января 2014 - 06:02

Читаю и удивляюсь... На 3 сайтах, недолго, правда... Неадеквата не видела вообще. И уж тем более хамства. Как же мне везёт,видно...))
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки