Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#61 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 31 января 2014 - 06:28

Сайт знакомств оказывается абсолютно нормальное явление, просто более развитое по сравнению с былым временем, Тогда обьявления правда в газету давали.



А их и сейчас дают. Такие смешные объявления))) В "Из рук в руки" я видела)
Правда там частенько какие-то деды ищут молодух для несерьезных встреч, я в шоке от таких :unsure:
  • 0

#62 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 31 января 2014 - 07:18

А их и сейчас дают. Такие смешные объявления))) В "Из рук в руки" я видела)

А ы обратите внимание, как до революции писали люди, красиво выражая даже не самые красивые мотивы. Не то, что ныне.
  • 0

#63 Anuta2405

Anuta2405

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 3 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 18 февраля 2014 - 12:18

я тоже познакомиась на мамбе, правда пока не знаю, что из этого получится. всякое было и разочарование и слёзы, а было и так, что человек хороший, но чувствую, что не мой..... Сейчас общаемся на расстоянии, вроде понимаем друг друга, но он о себе почти ничего не рассказывает, говорит всему своё время, а у меня такое чувство, что в свою жизнь не пускает.... Хотя неделя прведенная с ним была сказкой, и сейчас подарки через друзей передаёт. Может я слишком много хочу? Как себя вести, чтобы не отпугнуть и развивать отношения?
  • 0

#64 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2014 - 12:28

А ы обратите внимание, как до революции писали люди, красиво выражая даже не самые красивые мотивы. Не то, что ныне.

Да, согласна...
А сейчас "Муж., 60/70/170 - (непонятно, где там вес, а где возраст и рост)))) ищет стройную девушку до 30 лет для нечастых встреч"
Да кому ж ты сдался, старый пердун?!
  • 6

#65 Вимала

Вимала

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 528 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2014 - 12:44

я тоже познакомиась на мамбе


вот и я там, с украинцев жившим в Канаде.
Девочки, все получается просто доверьтесь себе и глаза держите открытыми, осторожности соблюдайте- встречаться только в многолюдных местах, и вообще сначала пообщайтесь побольше, а потом уже и на свидание идите)
  • 1

#66 amra

amra

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 1 Спасибо
Mount Isa Australia

Отправлено 18 февраля 2014 - 13:00

я тоже познакомиась на мамбе, правда пока не знаю, что из этого получится. всякое было и разочарование и слёзы, а было и так, что человек хороший, но чувствую, что не мой..... Сейчас общаемся на расстоянии, вроде понимаем друг друга, но он о себе почти ничего не рассказывает, говорит всему своё время, а у меня такое чувство, что в свою жизнь не пускает.... Хотя неделя прведенная с ним была сказкой, и сейчас подарки через друзей передаёт. Может я слишком много хочу? Как себя вести, чтобы не отпугнуть и развивать отношения?

Как Вам будет, если Вы просто сейчас займетесь собой. Пополнение своей женской энергии. Пойдете на какие-нибудь курсы, начнете учить что-то новое, расширите круг своих знакомых. Нужно просто отвлечься от ожидания. Быть ооочень занятой СОБОЙ. Тогда и Ваш мужчила будет занят и ВАМИ тоже.
  • 1

#67 Anuta2405

Anuta2405

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 3 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 18 февраля 2014 - 19:10

Как Вам будет, если Вы просто сейчас займетесь собой. Пополнение своей женской энергии. Пойдете на какие-нибудь курсы, начнете учить что-то новое, расширите круг своих знакомых. Нужно просто отвлечься от ожидания. Быть ооочень занятой СОБОЙ. Тогда и Ваш мужчила будет занят и ВАМИ тоже.


Спасибо. Пробую сейчас это делать. У меня ещё двое детишек, поэтому ни по времени, ни финансово много времени уделять себе не могу. Но безумно рада, что попала на этот сайт. Столько мудрых мыслей и живого общения. Пока делаю зарядку и всякие приятные процедуры (маски, пилинги). Мечтаю пойти на танцы.... вообщем всё впереди. Но мысли пока всё равно возвращаются к письмам (написал-не написал), как дать мужчине уверенность, что я его жду и в то же время, чтобы он интерес не потерял, что не добился до конца?
  • 0

#68 amra

amra

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 1 Спасибо
Mount Isa Australia

Отправлено 20 февраля 2014 - 01:47

что не добился до конца?

Что значит эта последняя фраза?!
Я бы обратилась к своей самооценке на этом этапе и проверила какая она. Завышенная или заниженная, или я четко понимаю какая я и чего в этой жизни смогла и смогу))). Мужчины четко это чувствуют где перепор, а где недобор. И если что привела себя в норму, а потом запаслась терпением. Жадь и догонять в жизни очень трудные испытания. И вот чему меня жизнь научила - это ждать. И не просто сидеть у окна и ждать, а заниматься развитием себя))) Тогда и мужчина соотвествующий подтянется. И это не просто теория. Это не только мой личный опыт, но и опыт мох подруг)))
  • 0

#69 Anuta2405

Anuta2405

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 3 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 20 февраля 2014 - 19:23

Что значит эта последняя фраза?!
Я бы обратилась к своей самооценке на этом этапе и проверила какая она. Завышенная или заниженная, или я четко понимаю какая я и чего в этой жизни смогла и смогу))). Мужчины четко это чувствуют где перепор, а где недобор. И если что привела себя в норму, а потом запаслась терпением. Жадь и догонять в жизни очень трудные испытания. И вот чему меня жизнь научила - это ждать. И не просто сидеть у окна и ждать, а заниматься развитием себя))) Тогда и мужчина соотвествующий подтянется. И это не просто теория. Это не только мой личный опыт, но и опыт мох подруг)))


"Добился до конца" я имела ввиду, что мужчины же чувствуют, что вот завоевал, что она влюбилась по уши и добиваться то уже особенно не надо.... Сложно это словами передать..... Мне он правда очень нравится и если бы позвал, я бы и замуж пошла и в другую страну переехала, хотя понимаю, что это не просото, вот это то мужчины и чувствуют, сомневается ещё женщина или уже готова быть с ним.....
С самооценкой у меня всё нормально, не считаю себя лучше других, я вообще человек открытый и всегда готова прислушаться к разным мнениям, но и в обиду себя если что не дам. Считаю себя довольно привлеаткльной.
Стараюсь развиваться, каждый день слушаю лекции Нарушева, зарядку делаю, салоны красоты, массаж. Вот уже 2 недели хожу на работу только в юбках. Конечно вопросов ещё очень много и я пока не научилась быть счастливой сама по себе, но пробую.... А ждать действительно очень трудно, но я представляю каждое утро себя женой, как мужа провожаю или выходные всей семьёй или с ребёнком на руках, становится легче, уверенность какая-то, хотя неизвестность всё равно пугает. Ведь мы просто встречаемся и о серьёзных отношениях мы не говоили.
  • 0

#70 TanyaKova

TanyaKova

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Karaganda Kazakhstan

Отправлено 11 марта 2014 - 16:43

..................
  • 0

#71 TanyaKova

TanyaKova

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Karaganda Kazakhstan

Отправлено 16 марта 2014 - 14:53

Я живу сейчас в Австралии, а познакомилась с мужем на австралийском сайте знакомств RSVP. Совершенно согласна с тем-то из девченок - это была просо судьба. На этом сайте не зная Австралии не зарегистрируешься, к тому же платно. А у меня получилось случайно (по незнанию языка) и после знакомства с мужем меня заблокировали. Сейчас то я понимаю, что ничего не случайно))). Тут у нас вообще случайных женщин нет. У всех своя судьба, которая привела за мужем в Австралию. Моя подружка вообще была на сайте брачного агенства и не знала ни слова на английском, а вот муж ее приехал за ней и увез в Австралию. И казалось бы, ну как она поехала, без языка, первый раз и сразу замуж. А вот поехала, сама не понимает почему. Доверилась Богу и поехала. И я так. Доверилась Богу и полетела с одним ребенком за руку и другим в животе. И теперь даже в голове не укладывается как бы могло быть по-другому. Каждая, кого я тут знаю имеет свою такую волжебную историю, которая привела к женскому счастью. Семье, мужу, детям, новым друзьям и единомышленникам))). Девченки, у нас тут мужчин много. Порядочных не женатых трудяг. Которые ценят женский труд и уют и готовку и то, как мы выглядим. Если кто-то еще не нашел свою половинку, я буду рада помочь)) Пишите в личку, если что :)


Здравствуйте Амра,
Меня зовут Татьяна я из Казахстана и меня очень впечатлила ваша история и очень захотелось попросить у вас помощи той самой о которой вы пишите у нас просто нет мужчин и даже 25-летние жалуются что не с кем встречаться а тем более семьи создавать а для нас взрослых и вообще нечего ожидать вот и решила обратиться за помощью к вам кто знает авось что-нибудь получится хорошее:-)
Заранее спасибо
Татьяна
  • 0

#72 amra

amra

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 1 Спасибо
Mount Isa Australia

Отправлено 17 марта 2014 - 10:20

Здравствуйте Амра,
Меня зовут Татьяна я из Казахстана и меня очень впечатлила ваша история и очень захотелось попросить у вас помощи той самой о которой вы пишите у нас просто нет мужчин и даже 25-летние жалуются что не с кем встречаться а тем более семьи создавать а для нас взрослых и вообще нечего ожидать вот и решила обратиться за помощью к вам кто знает авось что-нибудь получится хорошее:-)
Заранее спасибо
Татьяна


Таня, напишите мне в личку свой email. Я с удовольствием помогу Вам, чем смогу))
  • 0

#73 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 05 апреля 2014 - 00:29

Девочки, я недавно тоже зарегистрировалась на сайте знакомств. Даже не знаю, что на меня нашло)) Я всегда была против знакомств по интернету, а тут захотелось посмотреть как там обстановка. На мамбе через 2 дня удалилась - там в основном иностранцы и такое пишут, что я читать стыжусь! На лав.планет довольно много нашлось интересных собеседников, но до встреч в реале пока не доходило. Номер телефона спрашивают, а я боюсь давать - вдруг начнут названивать по несколько раз в день и говорить часами? А я вообще по телефону не люблю говорить - это для меня пытка. Всегда стараюсь параллельно еще что-нибудь делать, чтобы время не тратить =) И, если честно, я стремаюсь идти на свидание, ни разу не видев человека, не поговорив с ним вживую... Мне кажется так: если ты здесь зарегистрирована - значит, ищещь кого-то, если ищешь - значит, хочешь отношений, если хочешь отношений - значит, не должна "ломаться". Ну, типо того, что на сайтах знакомятся только те, кому уже невтерпеж... Я не хочу разочаровать мч, не хочу обидеть его своим отказом (если вдруг он мне не понравится). Может, я действительно такой человек, что мне нужно знакомиться только в реале, я так ощущаю, что все по-настоящему, естественно, а на сайте как-будто по заранее написанному плану.
И еще недавно в гороскопе вычитала, что с моим положением Венеры желательно знакомиться на праздниках, торжествах, вечеринках, а я что-то уже давно "в свет" не выхожу))) Стеснительная я))) Да и вообще трусиха и в себе неуверенна. Может, потому и потянуло на сайте знакомств зарегистрироваться?
  • 0

#74 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2014 - 06:52

Jannifer, главное начать)) Вам нужно тренировать навыки общения. Может повстречаясь так с парнями с сайта, вы научитесь лучше понимать мужчин и легко сможете познакомиться при других обстоятельствах.
Мне мой муж на 1-м свидании внешне не понравился совсем, зато на 2-м успела разглядеть что у него внутри, и начала влюбляться. Ещё делайте скидку, что молодые люди тоже волнуются при первой встрече, и часто ведут себя как идиоты (без преувеличения).
  • 2

#75 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 05 апреля 2014 - 14:05

Alka, спасибо за ответ))


  • 0

#76 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 08 апреля 2014 - 21:50

Девочки, я вот о чем подумала: сейчас так много в интернете сайтов, где можно найти свою вторую половинку, а где искать подруг по интересам? Мне всегда было проще знакомиться с парнями, а вот с девчонками почему-то не получается. Не с кем даже в кафе сходить :unknw: Мои местные подружки уже давно замужем и с детками :give_rose: Так что все наши прогулки ограничиваются в основном детскими площадками... Я, кстати, пыталась вк знакомиться, но обычно получается так, что вроде бы общаться девочки и не против, но не до такой степени, чтобы и гулять и время проводить вместе. Чувствую себя обузой и "хвостиком", получается, что я навязываюсь. Где искать незамужнюю подругу для девичьих посиделок? )))))
  • 0

#77 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 08 апреля 2014 - 21:59

Дженнифер, искать в реале, но уж точно не на сайте знакомств, многие поймут вашу дружбу превратно. Подругу можно найти среди коллег, в клубах по интересам (танцы, вокал, рукоделие).
  • 0

#78 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2014 - 04:10

Дженнифер, искать в реале, но уж точно не на сайте знакомств, многие поймут вашу дружбу превратно. Подругу можно найти среди коллег, в клубах по интересам (танцы, вокал, рукоделие).

Ой, да. Ко мне там одна девушка "домогалась".
Но я с ней и не пыталась дружить и начинать общаться, она сразу стала что-то непонятное писать... Может вообще мужик был и притворялся, не знаю...

А сестра моя на сз с девушкой познакомилась, вроде стали дружить. Она из соседнего города. И пригласила приехать сестру в гости, там море у них... И стала к ней приставать! Сестра в шоке была. Перестала с ней общаться, так та ещё несколько месяцев названивала и приезжала! Ужас был вообще.

Мне кажется, что подругу найти ещё сложнее чем парня) Именно настоящую задушевную подругу, а не приятельницу со схожими интересами...
  • 1

#79 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 апреля 2014 - 05:16

подругу найти ещё сложнее чем парня) Именно настоящую задушевную подругу

У меня задушевная подруга одна, с которой я общаюсь раз в 2 месяца(т.к. живёт далековато), но конкретно и обо всём. Мы с ней дружим почти с пелёнок, вот уже 22 года. Но это, как я понимаю, редкость. Ведь с возрастом люди меняются, меняются их интересы, расходятся цели и всё, дружба заканчивается. Но у нас всё же точки соприкосновения остались, то, что я узнаю из книг и лекций, она чувствует на инстинктивном уровне и применяет в жизни. Да и память прожитого вместе тоже не даёт нам забыть о друг друге.
Среди коллег достаточно подруг, на тематических форумах с девчатами подружилась (форум невест, вместе к свадьбе готовились). На занятиях индийскими танцами познакомилась с девушкой, которая и рассказала мне о Ольге Валяевой, а форум я уже сама нашла, мы с ней частенько гуляли вместе по магазинам, постоянно списываемся ВК.
Вообще заметила, что люди сами тянутся, только близко их не подпускаю, оставляя на уровне хороших знакомых. Это происходит неосознанно, наверное по причине моей загруженности. Нет лишнего времени и энергии, хватает только на себя, мужа и работу.

Ситуация с вашей сестрой, конечно, ужас-ужас. Я тоже имела опыт поиска подруг на сайте, результат тот же. Только до встреч не доходило, сразу цели были видны у человека.
  • 0

#80 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2014 - 05:27

У меня задушевная подруга одна, с которой я общаюсь раз в 2 месяца(т.к. живёт далековато), но конкретно и обо всём. Мы с ней дружим почти с пелёнок, вот уже 22 года. Но это, как я понимаю, редкость. Ведь с возрастом люди меняются, меняются их интересы, расходятся цели и всё, дружба заканчивается. Но у нас всё же точки соприкосновения остались, то, что я узнаю из книг и лекций, она чувствует на инстинктивном уровне и применяет в жизни. Да и память прожитого вместе тоже не даёт нам забыть о друг друге.
Среди коллег достаточно подруг, на тематических форумах с девчатами подружилась (форум невест, вместе к свадьбе готовились). На занятиях индийскими танцами познакомилась с девушкой, которая и рассказала мне о Ольге Валяевой, а форум я уже сама нашла, мы с ней частенько гуляли вместе по магазинам, постоянно списываемся ВК.
Вообще заметила, что люди сами тянутся, только близко их не подпускаю, оставляя на уровне хороших знакомых. Это происходит неосознанно, наверное по причине моей загруженности. Нет лишнего времени и энергии, хватает только на себя, мужа и работу.

Ситуация с вашей сестрой, конечно, ужас-ужас. Я тоже имела опыт поиска подруг на сайте, результат тот же. Только до встреч не доходило, сразу цели были видны у человека.

А у меня из-за переездов подруг с пеленок не осталось.
Университетские поразъехались, одна вообще в Англию укатила. Мы с ними общаемся, но это уже не та дружба, которой бы мне хотелось, не задушевная.

А у сестры та девушка сначала совершенно нормально себя вела и никак не показывала, что имеет на неё совсем не дружеские виды... Потому и встретилась с ней, даже подумать не могла о таком.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки