Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#41 Sole Mio

Sole Mio

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 января 2014 - 06:32

Кристина_Пермь ,только можно порадоваться за вас )

Улыбнули собственные воспоминания как кандидаты в кавалеры с девичьей памятью по кругу начинали разговор
с одних и тех же фраз.Видимо по заготовленному шаблону ребята работали ))
Дев то во сколько ,поди вспомни ,к кому подкатывал ,а кому нет.
Я уж потом одному посоветовала табличку сделать и галочки проставлять ,что бы в глупые ситуации не попадать )))
  • 3

#42 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2014 - 14:16

Моя родственница познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. Причем она зашла просто так, скажем, поприкалываться. И он (тоже не ждал серьезных отношений) только зарегистрировался и попал на ее страницу. Он тогда только по наслышке был знаком с ведами, она как раз начинала их изучать, но до встречи они об этом не знали. И вот постепенно получилось так, что веды стали для них общим образом жизни (не во всем, конечно, но они стараются), а степень и направление развитости личности и духа у них почти как у одного и того же человека. Сейчас они уже 2 года вместе и планируют много счастливых свершений. Я со своим молодым человеком, познакомилась не на сайте знакомств, но тоже случайно через интернет. При чем у меня "просто знакомых, а-ля привет-пока" было тогда много, но когда я открыла его профиль, мне как будто бы кто-то сказал: этот человек будет в твоей жизни, держись его. хочешь - как друга, хочешь- как парня, как хочешь, но пусть он будет". Мы в силу обстоятельств долго общались по интернету. И признались друг другу в любви тоже там же:)) Мы сейчас наверное, самые близкие по духу люди. Мы вместе 3 года. Разное было, но одно я могу сказать точно, что после знакомства с ним я поверила в божественный замысел про "2 половинки", где мы они ни были, они друг друга найдут. Хоть на разных полюсах. У меня много примеров.
Мне понравилась мысль про "не приписывать каждому встречному те качества, которые хотела бы видеть в мужчине". Это, действительно, самое главное.
Потому что в конечном счете, если здраво подходить к ситуации, интернет и сайты знакомств - это то же, что и реальность, все зависит от того, на что вы настроены.
  • 4

#43 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2014 - 08:52

Мне кажется, что пары, которые образовались с сайтов знакомств, это больше из области "судьба". Но именно целенаправленно там искать мужа ИМХО довольно проблематично. Мой опыт показывает, что мужчина все-таки должен сам выбрать в более реальных условиях, где знакомство - не главная цель. Например, в соц. сетях или на форумах люди часто не с целью знакомства общаются. А на сайтах знакомств - пропадает у мужчины стимул прилагать усилия, добиваться. И вообще мужчины больше ориентированы на внешние вещи, на работу, достижения, не на отношения. И если он изо всех сил их ищет, то к нему возникает много вопросов.
  • 6

#44 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 24 января 2014 - 09:34

Мне кажется, что пары, которые образовались с сайтов знакомств, это больше из области "судьба". Но именно целенаправленно там искать мужа ИМХО довольно проблематично. Мой опыт показывает, что мужчина все-таки должен сам выбрать в более реальных условиях, где знакомство - не главная цель. Например, в соц. сетях или на форумах люди часто не с целью знакомства общаются. А на сайтах знакомств - пропадает у мужчины стимул прилагать усилия, добиваться. И вообще мужчины больше ориентированы на внешние вещи, на работу, достижения, не на отношения. И если он изо всех сил их ищет, то к нему возникает много вопросов.

Бедные наши мужчины...все ,,должен,, и ,,должен,,....
  • 2

#45 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2014 - 09:46

Бедные наши мужчины...все ,,должен,, и ,,должен,,....

не совсем понятна Ваша ирония??? я писала о своем опыте - когда со мной знакомились мужчины не с сайтов знакомств, я видела настоящий интерес к себе, когда - с сайтов - было вообще непонятно что, без особого интереса и желания строить отношения. Возможно, фраза не очень верно сформулирована.
  • 1

#46 Tatochka

Tatochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 307 сообщений
  • 5 Спасибо
Москва

Отправлено 24 января 2014 - 11:01

Бедные наши мужчины...все ,,должен,, и ,,должен,,....


Бедные наши женщины... Все боятся и боятся за мужчин :)
Извините, я по-доброму иронизирую :) Для нормального мужчины "должен" нормальное слово, он не так сильно его боится, как нам кажется. Лично знаю тех мужчин, которым "я должен" - это комплимент, потому что о Свободе выбора и Ответственности.
  • 8

#47 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 января 2014 - 11:05

Бедные наши женщины... Все боятся и боятся за мужчин :)
Извините, я по-доброму иронизирую :) Для нормального мужчины "должен" нормальное слово, он не так сильно его боится, как нам кажется. Лично знаю тех мужчин, которым "я должен" - это комплимент, потому что о Свободе выбора и Ответственности.

На сайтах знакомств слово "должен" приводит большинство мужчин в ярость. А один написал в дневнике фразу, я просто выделила её, помню как критерий мужской безответственности и неадекватности. Он отвечал женщине которая писала, что для мужчины быть главой семьи это в первую очередь обеспечивать семью необходимым. "Быть главой семьи - это не значит обеспечивать, это разные вещи!!!" О как! от ответа на следующий вопрос, а что тогда значит в его понимании быть главой семьи, он ушел. Вывод конечно соответственный об этом мужчине.
  • 1

#48 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 27 января 2014 - 09:36

Конечно, Интернет - это такое безопасное пространство для мужчин( да и для нас тоже), где риск ,,обломаться,, и попасть в смешное положение минимален.Да и по лицу не дадут за похабщину всякую :aggressive: Вот люди и проявляют себя - в меру своей распущенности, так сказать.Но этого ведь и в реале достаточно......И конечно, если мужчина в реале преодолел свой страх и проявил интерес и инициативу - это очень приятно и хорошо его характеризует.......Только как он меня в реале -то найдет? Ну вот сколько у нас шансов......Конечно, нужно верить и т.д........но , как в анекдоте - если хочешь получить выигрыш, нужно хотя бы лотерейный билет купить?
И еще я бы не очень обращала внимание на то, что там мужчины пишут в дневниках.Почему-то мне кажется, что интересные мужчины не очень склонны к письменным излияниям. Если мужчина слишком много там пишет и комментит и цитаты какие-то километрами в письма вставляет - что-то мне он не очень..... :acute:
А еще сайты знакомств - это прекрасный тренажер для нас.Тут и в искусстве флирта поупражняться можно и интуицию потренировать......простор для роста, однако!
желаю всем нам счастья :give_rose:
  • 2

#49 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 января 2014 - 10:42

А меня поражает обилие женатых мужчина на сайтах знакомств. Ну не знаю может это я такая старомодная)))

Моя начальница с предыдущей работы сказала, что она все 10 лет своего замужества на сайте знакомств сидела. Сейчас в разводе, с ребенком. Так что там не только мужики такие обитают...

Не припомню. чтобы мне прям тоннами женатые попадались там. Но когда попадались, я их укоряла и стыдила :D

К хамству и неадекватам можно относиться следующим образом: либо закрыть сообщение и в черный список добавить этого человека, близко к сердцу слова не принимать, либо можно их потроллить)))

Я особо с хамством не сталкивалась, но пошлость и тупость бывали, троллила, если было настроение, если нет - просто в бан-лист.
У меня в анкете было отмечено, что я настроена только на серьезные отношения или дружбу, но бывали какие-то твердолобые упыри, предлагающие секс за деньги. И когда я отвечала. что я не ночная бабочка, что ищу друзей или любимого человека, со мной начинали торговаться и предлагать большую цену... Таких только в бан, конечно, слов не понимают.

А ещё, как-то раз у меня было очень хорошее. благостное настроение и тут мне пишет мужчина, предлагает одноразовый секс. И вместо того, чтобы послать его или молча забанить, я написала, что мне это не подходит и многословно объяснила почему, что хочу любви, теплых отношений и т.д. Он очень впечатлился и рассказал, что какой-то у него тяжелый период в жизни и он решился на такое. никогда одноразовых отношений не было, думал, что это ему поможет, но мои слова заставили его передумать и он решил искать что-то настоящее. Поблагодарил и попрощался) Вот так тоже бывает))
  • 7

#50 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 27 января 2014 - 11:16

чтобы мне прям тоннами женатые попадались там. Но когда попадались, я их укоряла и стыдила

ну ни то чтобы тоннам, из пишущих скажем так 50/50. знакомых много там у которых семьи. я не стыжу, каждый сам выбирает идти ему на сайт или нет. я обычно начинаю расспрашивать что дома то не так раз на сайт пришел, любопытная я. На вопрос отвечают обычно так: чувства прошли, а дома дети, ипотека уйти не могу, или - моя жена самая лучшая, любимая замечательная (но тем не менее он на сайте!) .
  • 0

#51 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 января 2014 - 12:03

ну ни то чтобы тоннам, из пишущих скажем так 50/50. знакомых много там у которых семьи. я не стыжу, каждый сам выбирает идти ему на сайт или нет. я обычно начинаю расспрашивать что дома то не так раз на сайт пришел, любопытная я. На вопрос отвечают обычно так: чувства прошли, а дома дети, ипотека уйти не могу, или - моя жена самая лучшая, любимая замечательная (но тем не менее он на сайте!) .

Ой, а я очень сержусь, когда гулящих мужиков вижу, потому и стыжу))) Ещё б лазиной отлупила, если б могла))) Особенно тех, у кого "жена самая лучшая и любимая"
  • 1

#52 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 27 января 2014 - 13:34

Девочки, ну написать же можно что угодно! На то и Интернет - все стерпит :db:
  • 0

#53 amra

amra

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 1 Спасибо
Mount Isa Australia

Отправлено 28 января 2014 - 12:50

Я живу сейчас в Австралии, а познакомилась с мужем на австралийском сайте знакомств RSVP. Совершенно согласна с тем-то из девченок - это была просо судьба. На этом сайте не зная Австралии не зарегистрируешься, к тому же платно. А у меня получилось случайно (по незнанию языка) и после знакомства с мужем меня заблокировали. Сейчас то я понимаю, что ничего не случайно))). Тут у нас вообще случайных женщин нет. У всех своя судьба, которая привела за мужем в Австралию. Моя подружка вообще была на сайте брачного агенства и не знала ни слова на английском, а вот муж ее приехал за ней и увез в Австралию. И казалось бы, ну как она поехала, без языка, первый раз и сразу замуж. А вот поехала, сама не понимает почему. Доверилась Богу и поехала. И я так. Доверилась Богу и полетела с одним ребенком за руку и другим в животе. И теперь даже в голове не укладывается как бы могло быть по-другому. Каждая, кого я тут знаю имеет свою такую волжебную историю, которая привела к женскому счастью. Семье, мужу, детям, новым друзьям и единомышленникам))). Девченки, у нас тут мужчин много. Порядочных не женатых трудяг. Которые ценят женский труд и уют и готовку и то, как мы выглядим. Если кто-то еще не нашел свою половинку, я буду рада помочь)) Пишите в личку, если что :)
  • 5

Поблагодарили 1 :
Jezebell

#54 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 января 2014 - 12:53

Я живу сейчас в Австралии, а познакомилась с мужем на австралийском сайте знакомств RSVP. Совершенно согласна с тем-то из девченок - это была просо судьба. На этом сайте не зная Австралии не зарегистрируешься, к тому же платно. А у меня получилось случайно (по незнанию языка) и после знакомства с мужем меня заблокировали. Сейчас то я понимаю, что ничего не случайно))). Тут у нас вообще случайных женщин нет. У всех своя судьба, которая привела за мужем в Австралию. Моя подружка вообще была на сайте брачного агенства и не знала ни слова на английском, а вот муж ее приехал за ней и увез в Австралию. И казалось бы, ну как она поехала, без языка, первый раз и сразу замуж. А вот поехала, сама не понимает почему. Доверилась Богу и поехала. И я так. Доверилась Богу и полетела с одним ребенком за руку и другим в животе. И теперь даже в голове не укладывается как бы могло быть по-другому. Каждая, кого я тут знаю имеет свою такую волжебную историю, которая привела к женскому счастью. Семье, мужу, детям, новым друзьям и единомышленникам))). Девченки, у нас тут мужчин много. Порядочных не женатых трудяг. Которые ценят женский труд и уют и готовку и то, как мы выглядим. Если кто-то еще не нашел свою половинку, я буду рада помочь)) Пишите в личку, если что :)

И как вам там в Австралии живется? нравится? :)
  • 1

#55 amra

amra

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 1 Спасибо
Mount Isa Australia

Отправлено 29 января 2014 - 03:01

Да, мне очень нравиться, и дело, думаю, не в стране, а в том, что я там, куда всю жизнь мечтала и стремилась попасть. Я замужем. Я за спиной своего мужа А если говорить о стране - она очень большая и разная. Я не везде была и судить обо всей Австралии не берусь. Могу только рассказать о том городе в котором живу свое субъективное наблюдениеесли это будет кому-нибудь интересно
  • 0

#56 amra

amra

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 1 Спасибо
Mount Isa Australia

Отправлено 29 января 2014 - 03:02

Да, мне очень нравиться, и дело, думаю, не в стране, а в том, что я там, куда всю жизнь мечтала и стремилась попасть. Я замужем. Я за спиной своего мужа А если говорить о стране - она очень большая и разная. Я не везде была и судить обо всей Австралии не берусь. Могу только рассказать о том городе в котором живу свое субъективное наблюдениеесли это будет кому-нибудь интересно
  • 1

#57 amra

amra

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 1 Спасибо
Mount Isa Australia

Отправлено 29 января 2014 - 03:04

Извините,пишу с мобильного и отправились два раза. Подскажите, пожалуйста,как удалить?
  • 0

#58 Sole Mio

Sole Mio

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 января 2014 - 04:50

amra, какая чудесная история у вас )
Храни Господь вашу семью.
  • 1

#59 amra

amra

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 1 Спасибо
Mount Isa Australia

Отправлено 29 января 2014 - 08:35

amra, какая чудесная история у вас )
Храни Господь вашу семью.

Спасибо)))
  • 0

#60 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 30 января 2014 - 20:31

Сайт знакомств оказывается абсолютно нормальное явление, просто более развитое по сравнению с былым временем, Тогда обьявления правда в газету давали.

Женские брачные объявления российских дореволюционных газет конца ХIХ — начала ХХ веков.

1.«Молоденькая самостоятельная вдовушка, хорошенькая. Из аристократической семьи, зовёт на счастливый брачный союз. Расстоянием не стесняться. Предпочтение военным».

2. «Зятя в дом ищут приличного, молодого и образованного, хотя бы без средств».

3. «Только что кончившая гимназию девица желает выйти замуж за холостого или бездетного вдовца с состоянием. Возраста не стесняться». «20-ти лет, образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежание неверности».

4. «Бедная, но честная девушка 23 лет, красивая и интеллигентная, ищет человека, который бы спас её от нужды и порока, куда её толкает тяжёлая жизнь. Будет благодарная своему будущему мужу».

5.«Ради Бога, спасите, кто может! И пока не поздно. Я грузинка, знатного происхождения, с Кавказа, красавица, мне 18 лет, безусловно честна, нравственно воспитана, образована, пою и играю, хорошо знакома с великосветской постановкой дома. Вследствие печальных событий, имевших место на родном Кавказе в 1905 и 1906 гг., дела и благосостояние моего дома погибли в пламени и от разграбления и судьба забросила меня в Ригу, где я поступила на службу, но все-таки положение моё постепенно ухудшается. Несмотря на то, что тружусь, не покладая рук, крайне нуждаюсь. Пользуясь моим беспомощным положением, меня эксплуатируют и искушают, как долго выдержу — не знаю. Спасите, кто может! Согласна выйти замуж за того, кто обеспечит мне честное существование и защитит от обид. Во избежание излишней переписки желательна фотографическая карточка, которую с благодарностью возвращу. На оплату корреспонденции прошу почтовую марку. Жду спасителя — честного, благородного и бескорыстного, буду верной женой».

6.«Красивая, с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовет на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство; цель — брак».
  • 6


Предназначение

Подписаться на подарки