Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#101 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 11 июля 2014 - 18:35

Меня тоже смущает. Когда сразу просят. Как то одному оставила, а он потом звонил в час ночи звал встреться. Еще некоторым оставляла, потом звонили через несколько недель, я уже и забыла что номер давала и вообще кто это. В общем серьезности я не заметила. Теперь очень боюсь вот так сразу оставлять свой номер.

ха))) Вы мне историю напомнили. Я была зарегена 4 года назад на всех сайтах, и на одном из них начал мне писать парень из моего города, а я жила тогда далеко, и обратно не собиралась. Он попросил номер и я дала старый, из своего города, потому что знакомиться с ним не хотела. Дала номер и забыла. Через полгода или даже больше я вернулась домой и восстановила старый номер. В один день звонит телефон и мужской голос сообщает мне, что мы знакомы с сайта знакомств. Я говорю - а ты быстрый парень))) Увиделись, понравились друг другу)) но пока он неделю отмечал новый год, я начала жить с другим)) парень был в шоке))
  • 0

#102 Sugar_bird

Sugar_bird

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Мариуполь Украина Я Вконтакте

Отправлено 11 июля 2014 - 18:56

Дело в том что я недавно книгу "Правила" читала, там советуют быть как можно не доступней :D запутали меня совсем. Вообще заметила что если с первой попытки номер даешь, то как то пару звонков и на этом все, а если долго выпрашивают то до встречи доходит :unknw:
  • 0

#103 portalusd

portalusd

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 11 июля 2014 - 18:57

Можно знакомится на сайтах знакомств. Многие люди сегодня знакомятся через сайт знакомств <a href="http://loveplanetvip.ru/[/url]">loveplane</a>. Это один из самых популярных сайт знакомств.
  • 0

#104 Sugar_bird

Sugar_bird

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Мариуполь Украина Я Вконтакте

Отправлено 11 июля 2014 - 18:59

Сначала по скайпу созвонитесь

ну не знаю, меня скайп больше чем телефон напрягает)))) Это как свидание, так же прихорашиваешься, волнуешься))) а тут тебя еще и ужином не угощают :rofl:
  • 0

#105 portalusd

portalusd

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 11 июля 2014 - 19:02

Можно знакомится на сайтах знакомств. Многие люди сегодня знакомятся через сайт знакомств [url="http://loveplanetvip.ru/"]loveplane[/url]. Это один из самых популярных сайт знакомств.
  • 0

#106 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 11 июля 2014 - 19:10

Дело в том что я недавно книгу "Правила" читала, там советуют быть как можно не доступней :D запутали меня совсем.

Во всём нужна мера и баланс. Вы свою недоступность выражаете в том, что на сайте не сидите целый день, а заходите на полчаса (+/- 15 минут), чтобы мужчина Вас ждал и "караулил". И телефон Вы не поднимаете, если человек звонит "не в своё" время (а уж в полночь - это совсем ахтунг). Смс-ки - тоже "лесом", не отвечайте :))) пусть набирается смелости и звонит. Когда звонит, то не нужно этого пространного "висения на проводе" по 10 минут: 5 минут (максимум!) и "ой, мне нужно идти, дела". После этого, по идее, заинтересовавшийся мужчина должен спросить, когда же с Вами ещё можно будет поговорить или встретиться. И, опять-таки, дальше или назначается время следующего созвона (дня через 1,5-2), или встречи (примерно через столько же).
  • 4

Поблагодарили 1 :
alen259

#107 Sugar_bird

Sugar_bird

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Мариуполь Украина Я Вконтакте

Отправлено 11 июля 2014 - 19:24

Во всём нужна мера и баланс. Вы свою недоступность выражаете в том, что на сайте не сидите целый день, а заходите на полчаса (+/- 15 минут), чтобы мужчина Вас ждал и "караулил". И телефон Вы не поднимаете, если человек звонит "не в своё" время (а уж в полночь - это совсем ахтунг). Смс-ки - тоже "лесом", не отвечайте :))) пусть набирается смелости и звонит. Когда звонит, то не нужно этого пространного "висения на проводе" по 10 минут: 5 минут (максимум!) и "ой, мне нужно идти, дела". После этого, по идее, заинтересовавшийся мужчина должен спросить, когда же с Вами ещё можно будет поговорить или встретиться. И, опять-таки, дальше или назначается время следующего созвона (дня через 1,5-2), или встречи (примерно через столько же).

Спасибо за совет! Буду практиковать
  • 0

#108 Arevende

Arevende

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 14 июля 2014 - 12:04

Мне кажется, наверное, с сайтами знакомств - это как по судьбе... Как повезет... Со своим Мужчиной я познакомилась именно на сайте знакомств, но на серьезном международном сайте знакомств. Нельзя сказать, что я там как-то особенно зависала... Но знакомство наше было настолько случайным, и потому, по прошествии времени, настолько волшебным...
Многие люди, многие женщины очень скептически относятся к сайтам знакомств, имея твердое предубеждение, что там сидят только бабники, женатики и ищущие случайных связей. Да, в чем-то соглашусь - непорядочных мужчин там хватает (слава Богу, собственного негативного опыта не было, просто "по рассказам"), но, как оказалось, и мой случай это подтверждает, можно познакомиться с хорошим и достойным во всех отношениях мужчиной!
А еще, мне кажется, ошибкой многих девушек является выставление на сайтах знакомств своих оголенных фото в купальниках, декольте, в коротких юбках... Создается впечатление "товара"... Для определенного рода "покупателей"... Но серьезные мужчины будут искать в жены не тех, которые выставляются на весь интернет...
  • 0

Поблагодарили 1 :
alen259

#109 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 июля 2014 - 12:00

К сайтам знакомств отношусь скептически.Я из тех кто там искал-но так ничего не нашел.Очень много отказов от мужчин там было...В жизни бы не стала бы писать мужчинам, а там писала и натыкалась на отказ .Было задето самолюбие -я девушка симпатичная,с хорошей фигурой...но там чувствовала себя гадким утенком..Лишь самооценку он понизил...Девушки там действительно как товар, тех кого не покупают тех списывают в утиль...Много предложений секса от мужчин) Действительно кому что)
  • 0

#110 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 20 июля 2014 - 12:58

ниже:)
  • 0

#111 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 20 июля 2014 - 13:00

К сайтам знакомств отношусь скептически.Я из тех кто там искал-но так ничего не нашел.Очень много отказов от мужчин там было...В жизни бы не стала бы писать мужчинам, а там писала и натыкалась на отказ .Было задето самолюбие -я девушка симпатичная,с хорошей фигурой...но там чувствовала себя гадким утенком..Лишь самооценку он понизил...Девушки там действительно как товар, тех кого не покупают тех списывают в утиль...Много предложений секса от мужчин) Действительно кому что)


Мне кажется, что сайты знакомств нужно рассматривать в каждом отдельном случае, как вариант.

у меня с ними не складывается, чувствую, что не мое и все. Регистрируюсь, так чтобы фото отослать уже в переписке..В итоге, вторая реплика "Дай фотку.." - и все, у меня интерес пропадает. Я все понимаю, что это по-честному и без этого никах..Но. Не могу высылать свое фото незнакомому человеку, непонятно кому, и все тут.

Неинтересно. Нет ощущения человека. Какой-то торг, как в магазине. Даже когда просматриваешь анкеты..Ощущение базара:)

Но это в моем случае. я просто уже поняла, что этот способ не для меня. Раз 10 пыталась и раз 10 отвращение какое-то.

Поэтому, думаю, даже не стоит переживать по этому поводу. Просто это не ваш путь, вот и все.

Главное это понять и принять, тогда станет намного лучше.
  • 0

#112 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 июля 2014 - 13:07

у меня с ними не складывается, чувствую, что не мое и все. Регистрируюсь, так чтобы фото отослать уже в переписке..В итоге, вторая реплика "Дай фотку.." - и все, у меня интерес пропадает. Я все понимаю, что это по-честному и без этого никах..Но. Не могу высылать свое фото незнакомому человеку, непонятно кому, и все тут. Неинтересно. Нет ощущения человека. Какой-то торг, как в магазине. Даже когда просматриваешь анкеты..Ощущение базара


Как меня описали...Да действительно, когда оценивают только фотку-а не тебя как личность-как человека,женщину, отпадает интерес.А зачастую там пишут всем подряд.,что отторгает ...Не базар-а "ярмарка тщеславия"
  • 0

#113 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 июля 2014 - 13:08

Но с одной стороны знакомится где-то надо и многие рассматривают эти сз ,как единственные средства для поиска отношений,где сидят мужчины
  • 0

#114 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 20 июля 2014 - 14:15

Но с одной стороны знакомится где-то надо и многие рассматривают эти сз ,как единственные средства для поиска отношений,где сидят мужчины


Вот, "ярмарка тщеславия" - 100%!!!!

Екатерина, да, я соглана, что знакомиться надо..Для меня это и было бремя какое-то, что я 100 раз пыталась в интернете знакомиться...

НО пришла к выводу, что все в жизни, что по-настоящему для тебя, все приходит очень легко, как бы невзначай..Т.е. если суждено по инету познакомиться, то это не вот такое выискивание, какие-то сомнения, недовольства, а просто зашел и случайно соверешенно завязался разовор, там, познакомились..Мне кажется, большинство так и знакомятся.

У меня такого нет, каждый раз, хоть сколько не пробуй (ну правда, всю жизнь сколько себя помню, пробую уже:)) ), разочарование, раздражение и отвращение, внутренний конфликт, и снова впадаю в стресс "что же делать, надо куда-то ходить, что-то искать"..Это все - просто недоверие..Этому миру. Что о тебе действительно заботятся.

По себе знаю, что если говорят "не лезь", то это не просто так. Поэтому решила больше не лезть в огонь,а довериться Богу. Значит сайты знакомств - не мой вариант.

В моей жизни очень много происходит "случайностей", просто удивительно (не касающихся любви). В таких ситуациях всегда думаю, что если такое вот так просто происходит, то любовь и подавно можно встреить. Просто свое время, место и обстоятельства:))
  • 2

#115 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 20 июля 2014 - 14:24

Но с одной стороны знакомится где-то надо и многие рассматривают эти сз ,как единственные средства для поиска отношений,где сидят мужчины

я из их числа... Вот иду я такая в длинной юбке, спокойная, благостная, рядом сынок 4 лет, безмятежная и всем в мире довольная. Что видят окружающие мужчины? Счастливо замужнюю женщину :) Потому что та, которая хочет "взамуж" - вовсю демонстрирует "достоинства". И взгляд рыщущий, и нервозность привычная от недостатка телесного контакта.
Ко мне на километр никто не подходил с целью знакомства :) Потому что "чужое".
Среди коллег, друзей друзей, наверное, можно встретить кого-то, но тут уж как Бог даст.
  • 0

#116 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 июля 2014 - 16:55

я из их числа... Вот иду я такая в длинной юбке, спокойная, благостная, рядом сынок 4 лет, безмятежная и всем в мире довольная. Что видят окружающие мужчины? Счастливо замужнюю женщину :) Потому что та, которая хочет "взамуж" - вовсю демонстрирует "достоинства". И взгляд рыщущий, и нервозность привычная от недостатка телесного контакта.
Ко мне на километр никто не подходил с целью знакомства :) Потому что "чужое".
Среди коллег, друзей друзей, наверное, можно встретить кого-то, но тут уж как Бог даст.


А где они вообще сейчас подходят, кроме сз..)
  • 0

#117 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 20 июля 2014 - 17:31

У меня, в принципе, возраст, когда подходят, уже прошел :)

А по поводу перевода общения в реальное - я бы не рекомендовала "зависать" надолго в переписке.
Опасно нафантазировать себе, напридумывать всякого... А потом фантазии неизбежно столкнутся с реальностью, и будет грустно.
Как можно скорее видео в скайпе, если пригласили на свидание - принять приглашение и идти себе как на работу. Телефоны, конечно, давать не нужно... Только при личной встрече и если хочется продолжить общение.
Свидание планировать в любом приличном месте, где было бы приятно встретиться с подругой, например. Лучше не проводить вместе более, чем 60 минут. Этого хватит "за глаза" для первого раза.
Предупредить кого-то из знакомых, куда идете. Также, при таких первых свиданиях можно подстраховаться от долгого неприятного общения. Попросите родственника или подругу позвонить Вам через 15-20 минут от момента назначенной встречи, и примерно через час.
Звонком можно воспользоваться как предлогом свернуть встречу. "Срочно вызвали на работу", "Срочно нужно встретить маму" и любое другое "Срочно".
  • 2

#118 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 июля 2014 - 17:53

Потому что та, которая хочет "взамуж" - вовсю демонстрирует "достоинства". И взгляд рыщущий, и нервозность привычная от недостатка телесного контакта.

Ну не факт, что именно так. Лично я за собой не замечала рыщущего взгляда - скорей наоборот, я мужчин как то не замечаю на улице и вообще. И нервозность скорее от усталости, а не от отсутствия контакта.
  • 0

#119 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 20 июля 2014 - 18:04

Ну не факт, что именно так. Лично я за собой не замечала рыщущего взгляда - скорей наоборот, я мужчин как то не замечаю на улице и вообще. И нервозность скорее от усталости, а не от отсутствия контакта.

Я согласна, что все разные и манера поведения тоже. Но довольных собой, удовлетворенных, спокойных, СЧАСТЛИВЫХ незамужних как-то у нас не привыкли видеть :)
  • 0

#120 Loving-Heart

Loving-Heart

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Дубна Россия

Отправлено 20 июля 2014 - 18:27

Согласна с Екатериной, сейчас уже никто не подходит на улице знакомиться.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки