Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#141 doe

doe

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 4 Спасибо
Perm

Отправлено 05 августа 2014 - 04:58

Что касается сайтов знакомств, сама регистрировалась за безмужний период несколько раз.
Когда была оголодавшая до внимания и потерянная - никто не интересовался, либо только с несерьезными намерениями, либо женатые мужчины.
Сейчас есть куча увлечений и начала больше общаться с друзьями/подругами без матримониальных целей - почти все время занято. Пришла снова на сайт знакомств, потянулись действительно интересные мужчины. И они просто горят желанием встретиться (в том числе вместе заняться одним из моих хобби) - а я уже выбираю, времени свободного мало, отказы их кажется только раззадоривают.
  • 2

#142 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 августа 2014 - 06:06

У меня негативный был опыт знакомства на сайтах.Самооценка пошатнулась, таких неадекватных мужчин я в реале не встречала..Больше я туда не заходила.Каждому свое


Согласна с вами ,неадекватных там полно.Мне моя знакомая рассказывала, пришла на сайт знакомств с желанием познакомится, а ушла оттуда потухшая и с нервным срывом,с кучей комплексов, потом к психологу и неврологу бегала.Говорит такое количество неадекватных , ненормальных мужчин не видела, которые на красивых девушках отыгрываются

У меня среди близких подруг нет тех кто познакомился и женился посредством сз, все в основном в в реальной жизни, как то нашли парней и супругов
  • 1

#143 Roza NNNN

Roza NNNN

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 августа 2014 - 07:27

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни… Януш Вишневский“Одиночество в Сети”
  • 2

#144 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 05 августа 2014 - 09:48

Во всём нужна мера и баланс. Вы свою недоступность выражаете в том, что на сайте не сидите целый день, а заходите на полчаса (+/- 15 минут), чтобы мужчина Вас ждал и "караулил". И телефон Вы не поднимаете, если человек звонит "не в своё" время (а уж в полночь - это совсем ахтунг). Смс-ки - тоже "лесом", не отвечайте :))) пусть набирается смелости и звонит. Когда звонит, то не нужно этого пространного "висения на проводе" по 10 минут: 5 минут (максимум!) и "ой, мне нужно идти, дела". После этого, по идее, заинтересовавшийся мужчина должен спросить, когда же с Вами ещё можно будет поговорить или встретиться. И, опять-таки, дальше или назначается время следующего созвона (дня через 1,5-2), или встречи (примерно через столько же).


Кого-то может раззадоривает это. У меня при таком поведении девушки цепочка мыслей следующая: в лучшем случае она постоянно занята, и у неё времени не то что на семью в перспективе нет, но и на отношения сейчас. Либо у неё уже есть ребёнок от прошлого брака, о котором не говорит... В любом случае это предполагает быстрое общение, быстрый секс и быстрое расставание. Отношения-то нормальные требуют времени и сил. А эта леди сосредоточена на другом.
А в худшем случае, она начиталась советов из разряда как построить мужчину, быть немножко стервой - это нормально и т.д.. Какая бы она хорошая до того не была, как только начала следовать советам, начала меняться худшую на мой взгляд сторону. И сойдясь с ней (подкрепившей советы опытом) я имею все шансы получить годам к 40 жену страшную мегеру.
Вот.
А оцениваю на 5+++ балов естественное поведение. Когда важен и интересен человек - девушка общается. Если не важен, то нет. Только если важен и интересен, совсем не обязательно обязательно нырять в омут с головой :-))).
  • 0

#145 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 05 августа 2014 - 09:57

Согласна с вами ,неадекватных там полно.Мне моя знакомая рассказывала, пришла на сайт знакомств с желанием познакомится, а ушла оттуда потухшая и с нервным срывом,с кучей комплексов, потом к психологу и неврологу бегала.Говорит такое количество неадекватных , ненормальных мужчин не видела, которые на красивых девушках отыгрываются


Как красивую девушку с адекватной самооценкой может довести до нервного срыва какой-то виртуальные псих?
Тут с самой девушкой что-то не так значит
  • 3

#146 Roza NNNN

Roza NNNN

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 августа 2014 - 10:05

Как красивую девушку с адекватной самооценкой может довести до нервного срыва какой-то виртуальные псих?
Тут с самой девушкой что-то не так значит


Думаю можно, если девушка внушаемая или ранимая, чувствительная,может быть добрая..Там же хватает мужчин. которые там самоутверждаются за счет красивых девушек.Если бы в реальности такая ситуация была, то тогда явно с девушкой было бы что-то не так.А сз на мой взгляд сумасшедший дом какой-то напоминают
  • 0

#147 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 05 августа 2014 - 10:08

А сз на мой взгляд сумасшедший дом какой-то напоминают


Есть такое. Очень много обиженных друг на друга обоего пола, вымещают злобу на СЗ.
  • 0

#148 Roza NNNN

Roza NNNN

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 августа 2014 - 10:10

Есть такое. Очень много обиженных друг на друга обоего пола, вымещает злобу на СЗ. Со всеми вытекающими.


Не, девушки там хорошие..Просто там как в анекдоте про магазин женщин и мужчин, сами не знаем чего хотим и чего ищем)Все больше и больше надо.
  • 3

#149 Roza NNNN

Roza NNNN

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 августа 2014 - 10:13

За столиком в кафе мужчина говорит женщине:
— Извините, но по сайту знакомств я вас себе совсем не такой представлял. . .
— Мужчина — да вы пейте, пейте! (с)
  • 3

#150 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 05 августа 2014 - 10:18

Роза, поверьте, девушки тоже разные :-))). Хороших большинство. Как и мужчин. Просто неадекватные мужчины обычно активнее (мужчины вообще чаще пишут первыми, что естественно) и из-за этого может на первый взгляд показаться, что по сравнению с неадекватными мужчинами не адекватных девушек почти нет. Но если писать, ответы бывают... Ммммм... А запросы :-))). "Если у тебя нет хотя бы Мерседеса и денег вывести девушку на Лазурное Побережье, иди работай, козлик!" (с). И прочее в том же духе. Сначала шок. Потом забавно. Потом просто начинаешь фильтровать. А вот если человек не умеет фильтровать, то мне кажется у него могут быть срывы. Так что это вопрос, пожалуй, и правда к психологу и социализации. По доброму относиться к людям можно и не пуская в душу всех подряд.
  • 2

#151 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 05 августа 2014 - 10:45

Кого-то может раззадоривает это. У меня при таком поведении девушки цепочка мыслей следующая: в лучшем случае она постоянно занята, и у неё времени не то что на семью в перспективе нет, но и на отношения сейчас. Либо у неё уже есть ребёнок от прошлого брака, о котором не говорит... В любом случае это предполагает быстрое общение, быстрый секс и быстрое расставание. Отношения-то нормальные требуют времени и сил. А эта леди сосредоточена на другом. А в худшем случае, она начиталась советов из разряда как построить мужчину, быть немножко стервой - это нормально и т.д.. Какая бы она хорошая до того не была, как только начала следовать советам, начала меняться худшую на мой взгляд сторону. И сойдясь с ней (подкрепившей советы опытом) я имею все шансы получить годам к 40 жену страшную мегеру. Вот. А оцениваю на 5+++ балов естественное поведение. Когда важен и интересен человек - девушка общается. Если не важен, то нет. Только если важен и интересен, совсем не обязательно обязательно нырять в омут с головой :-))).

Милые девушки! Вот вы и прочитали типичный монолог мужчины, который не намерен ухаживать за женщиной, делать какие-то телодвижения для её завоевания, не уверен в себе (и вместо того, чтобы прямо спросить, чем же она занята, выстраивает длительную цепочку рассуждений), пессимист и критикан, неспособный на данный момент построить длительные и серьёзные отношения. Который, притом, будет "снижать планку" всем женщинам, с которыми общается: принижать достоинства, сравнивать, обобщать всех женщин (и явно не в пользу прекрасного пола :))), выводить на эмоции и раздражение.
А теперь то, как обычно видит эту ситуацию уверенный в себе, заинтересовавшийся в вас мужчина (сознательно или подсознательно):
Если она занята, значит у неё много дел и она живёт насыщенной жизнью. Она не сделает меня центром своей жизни и единственным источником своего счастья, не будет требовать постоянного внимания и чтобы я её развлекал. Она счастлива и довольна сама по себе.
Она уважает своё и моё время. Не висит на телефоне по 10-15-20 минут и в интернете по нескольку часов.
У неё есть поклонники, с которыми она ведёт себя по-дружески и с достоинством. Значит, у меня есть конкуренты. Окей, конкуренции я не боюсь.
Вопрос только в том, с какими мужчинами вы хотите общаться. На одного адекватного, уважающего себя и женщин мужчину, можно встретить с десяток "мочалкожуев", которым и ухаживать лень, и женщины какие-то все не такие, и "если после 1 (3-5-7) свидания в постель не прыгнула - значит, динамит и деньги сосёт" и "пойду-ка лучше к девочкам по вызову - проще и дешевле".
  • 1

#152 Roza NNNN

Roza NNNN

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 августа 2014 - 10:45

Роза, поверьте, девушки тоже разные :-))). Хороших большинство. Как и мужчин. Просто неадекватные мужчины обычно активнее (мужчины вообще чаще пишут первыми, что естественно) и из-за этого может на первый взгляд показаться, что по сравнению с неадекватными мужчинами не адекватных девушек почти нет. Но если писать, ответы бывают... Ммммм... А запросы :-))). "Если у тебя нет хотя бы Мерседеса и денег вывести девушку на Лазурное Побережье, иди работай, козлик!" (с). И прочее в том же духе. Сначала шок. Потом забавно. Потом просто начинаешь фильтровать. А вот если человек не умеет фильтровать, то мне кажется у него могут быть срывы. Так что это вопрос, пожалуй, и правда к психологу и социализации. По доброму относиться к людям можно и не пуская в душу всех подряд.


Может просто таких выбираете. по фото же видно и по анкете кто есть кто) Поэтому и требования соответствующие...к вам! По сеньке и шапка как говорится.Если нравится то болото, то конечно можно и фильтровать до бесконечности))
А девушек там хороших много. просто они так блестят, как мужчинам хотелось бы.
  • 1

#153 Roza NNNN

Roza NNNN

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 августа 2014 - 10:52

У меня сайты знакомствы вызывают ощущение магазина, заходишь куча красивых вещей, бижутерии. обуви и все так норовят себя продать подороже ,покруче-глаза разбегаются, смотришь на ценник,прикидываешь хватит денег или нет, хватаешь первую вещь вроде самую красивую,шикарную , и тут просак она тебе не идет, или размер не твой или цена кусается, и так до бесконечности,...
  • 3

#154 Roza NNNN

Roza NNNN

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 августа 2014 - 10:55

Вместо того чтоб взять свою вещь, именно ту которая будет тебе к лицу, твоей,пусть и не такую яркую и блестящую и на виду...мы гонимся за иллюзиями и обламываемся
  • 3

#155 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 05 августа 2014 - 10:58

А теперь то, как обычно видит эту ситуацию уверенный в себе, заинтересовавшийся в вас мужчина (сознательно или подсознательно):
Если она занята, значит у неё много дел и она живёт насыщенной жизнью. Она не сделает меня центром своей жизни и единственным источником своего счастья, не будет требовать постоянного внимания и чтобы я её развлекал. Она счастлива и довольна сама по себе.
Она уважает своё и моё время. Не висит на телефоне по 10-15-20 минут и в интернете по нескольку часов.
У неё есть поклонники, с которыми она ведёт себя по-дружески и с достоинством. Значит, у меня есть конкуренты. Окей, конкуренции я не боюсь.
Вопрос только в том, с какими мужчинами вы хотите общаться. На одного адекватного, уважающего себя и женщин мужчину, можно встретить с десяток "мочалкожуев", которым и ухаживать лень, и женщины какие-то все не такие, и "если после 1 (3-5-7) свидания в постель не прыгнула - значит, динамит и деньги сосёт" и "пойду-ка лучше к девочкам по вызову - проще и дешевле".

Ни разу не слышал таких рассуждений от мужчин (разного соц. уровня). "Если девушка один раз занята, то занята и занята, потом перезвоню. Если постоянно, значит ей просто не нужны отношения." - Это типичный ответ мужчины, который не хочет вдаваться в рассуждения, подобные сказанным мной выше.
Настаивать и бегать будет только тот, кто как раз хочет именно её завалить в постель, потому что его раззадоривает сопротивление. А уважающий себя мужчина не будет бегать, целовать песок, из-за заинтересовавшей девушки. Полюбив - да. Но это не 1-2 свидания.
Так что Ваши рассуждения больше похожи на девичьи мечты. :-)
  • 0

#156 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 05 августа 2014 - 11:06

У меня сайты знакомствы вызывают ощущение магазина, заходишь куча красивых вещей, бижутерии. обуви и все так норовят себя продать подороже ,покруче-глаза разбегаются, смотришь на ценник,прикидываешь хватит денег или нет, хватаешь первую вещь вроде самую красивую,шикарную , и тут просак она тебе не идет, или размер не твой или цена кусается, и так до бесконечности,...

Вместо того чтоб взять свою вещь, именно ту которая будет тебе к лицу, твоей,пусть и не такую яркую и блестящую и на виду...мы гонимся за иллюзиями и обламываемся

Согласен на все 100%. Потом правда приходит понимание этого. В результате имеет смысл или тех кто только зарегистрировался стараться сразу очаровать или наоборот, тех кто своим умом пришёл к таким же выводам.

p.s. Пожалуй, активирую анкету на теамо.ру (убедили на этом форуме, что шансы найти всё-таки есть) и добавлю в описание Ваши слова. :-)
  • 0

#157 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 05 августа 2014 - 11:09

Ни разу не слышал таких рассуждений от мужчин (разного соц. уровня). "Если девушка один раз занята, то занята и занята, потом перезвоню. Если постоянно, значит ей просто не нужны отношения." - Это типичный ответ мужчины, который не хочет вдаваться в рассуждения, подобные сказанным мной выше. Настаивать и бегать будет только тот, кто как раз хочет именно её завалить в постель, потому что его раззадоривает сопротивление. А уважающий себя мужчина не будет бегать, целовать песок, из-за заинтересовавшей девушки. Полюбив - да. Но это не 1-2 свидания. Так что Ваши рассуждения больше похожи на девичьи мечты. :-)

Видимо, не совсем удалось донести до Вас смысл понятия "занята". Да, если девушка живёт своей интересной жизнью, то она не будет сидеть в интернете на сайтах знакомств по нескольку часов - это очевидно. И на болтовню по нескольку десятков минут тоже нет смысла тратить время. В пяти-шестиминутном разговоре мужчина, если он заинтересован, вполне успеет договориться о встрече вживую. А уж если девушка отказывается от встреч и других контактов под предлогом занятости, то тут явно дело не в занятости, а в том, что она по каким-то иным причинам не хочет встречи с данным конкретным мужчиной. Но открыто не говорит, так как не хочет ранить его это :)))
И ухаживания за заинтересовавшей девушкой - это не "целовать песок". Странные у Вас понятия об этом...
  • 3

#158 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 05 августа 2014 - 11:18

По своему опыту могу сказать, что когда я была занята кучей дел - от своего бизнеса и параллельной работы до хобби и встреч с друзьями, мужчинам это очень нравилось. Как только я влюблялась и ставила мужчину на первое место, а все остальное на второе, они теряли интерес. Так что Валентайм вполне права. На СЗ знакомилась и продолжала отношения несколько раз, причем на самых различных сайтах
  • 0

#159 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 05 августа 2014 - 11:25

Потом просто начинаешь фильтровать. А вот если человек не умеет фильтровать, то мне кажется у него могут быть срывы.

Согласна.
И вообще как можно серьезно и на свой счет воспринимать все что пишет виртуальный незнакомый человек? Все хорошее и все плохое пишется выдуманному образу. Можно верить, можно не верить, но чтоб срыв... Нужно быть ну оооочень внушаемой и с низкой самооценкой.


Ни разу не слышал таких рассуждений от мужчин (разного соц. уровня). "Если девушка один раз занята, то занята и занята, потом перезвоню. Если постоянно, значит ей просто не нужны отношения." - Это типичный ответ мужчины, который не хочет вдаваться в рассуждения, подобные сказанным мной выше.


К сожалению это имено так чаще всего ) Тоже не раз слышала такое от знакомых.
  • 0

#160 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 05 августа 2014 - 11:28

Видимо, не совсем удалось донести до Вас смысл понятия "занята". Да, если девушка живёт своей интересной жизнью, то она не будет сидеть в интернете на сайтах знакомств по нескольку часов - это очевидно. И на болтовню по нескольку десятков минут тоже нет смысла тратить время. В пяти-шестиминутном разговоре мужчина, если он заинтересован, вполне успеет договориться о встрече вживую. А уж если девушка отказывается от встреч и других контактов под предлогом занятости, то тут явно дело не в занятости, а в том, что она по каким-то иным причинам не хочет встречи с данным конкретным мужчиной. Но открыто не говорит, так как не хочет ранить его это :)))


И вы тоже правы )
Только все разные. Кому то жаль тратить время на долгое общение в интернете, а кому-то жаль тратить время на встречу с малознакомым человеком, не узнав его чуть получше через виртуальное общение...
Вот если девушка живет своей интересной жизнью, у нее будет время на Всех виртуальных поклонников? Их ведь там на СЗ тьма. И из них все же надо выбрать того с кем хотелось бы встретиться... Мне кажется
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки