Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#161 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 05 августа 2014 - 11:33

Видимо, не совсем удалось донести до Вас смысл понятия "занята". Да, если девушка живёт своей интересной жизнью, то она не будет сидеть в интернете на сайтах знакомств по нескольку часов - это очевидно. И на болтовню по нескольку десятков минут тоже нет смысла тратить время. В пяти-шестиминутном разговоре мужчина, если он заинтересован, вполне успеет договориться о встрече вживую. А уж если девушка отказывается от встреч и других контактов под предлогом занятости, то тут явно дело не в занятости, а в том, что она по каким-то иным причинам не хочет встречи с данным конкретным мужчиной. Но открыто не говорит, так как не хочет ранить его это :)))
И ухаживания за заинтересовавшей девушкой - это не "целовать песок". Странные у Вас понятия об этом...

Вот теперь понял и полностью согласен. Сам не особо люблю долгие телефонные разговоры. Разве что если совсем по горло занят, уже месяц или больше кого-то из друзей не видел и ближайшая встреча не известно когда.
  • 0

#162 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 августа 2014 - 11:34

Как красивую девушку с адекватной самооценкой может довести до нервного срыва какой-то виртуальные псих? Тут с самой девушкой что-то не так значит



Я эту девушку не видела, только сужу со слов знакомой- а она говорила , что у нее нормальная самооценка, не завышенная и не заниженная.Люди на сайтах тоже разные, кто-то свои комплексы и злобу вымещает на людях, а в реале сидит затаившись.И поиски у всех разные, кому-то везет, кому-то нет
  • 0

#163 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 05 августа 2014 - 11:38

И вы тоже правы )
Только все разные. Кому то жаль тратить время на долгое общение в интернете, а кому-то жаль тратить время на встречу с малознакомым человеком, не узнав его чуть получше через виртуальное общение...
Вот если девушка живет своей интересной жизнью, у нее будет время на Всех виртуальных поклонников? Их ведь там на СЗ тьма. И из них все же надо выбрать того с кем хотелось бы встретиться... Мне кажется

Наверное, можно отсеивать по наиболее важным критериям и встречаться. Только при встречах лучше придерживаться тактики = нравится, значит продолжаем встречаться и смотрим что будет. Нет или не уверена, значит точно нет. Это честнее, чем оставлять кучу поклонников про запас или вешать лапшу на уши. :-)
И среди девушек мне кажется мужчине правильно выбирать примерно также. Да = значит общаемся, встречаемся и т.д.. Нет, или не уверен, значит точно нет. Чем дурить головы прекрасному полу.
Время-то ведь у всех идёт. :-)

А долго общаться в сети чревато тем, что влюбишься или построишь образ, сильно отличающийся от живого человека. Об этом выше правильно сказано. :-)
  • 1

#164 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 августа 2014 - 09:32

У меня тоже был достаточно длительный опыт пребывания на сайтах знакомств. Для себя по прошествии времени сделала несколько выводов. 1. В Виртуальном мире присутствуют обычные люди, не хуже и не лучше тех, с кем общаешься в реальной жизни, просто в некоторых случаях без масок, которые мы все носим. Обычные люди, которые как и все чего-то ищут 2. В виртуальном мире гораздо быстрее можно выяснить, а чего собственно ищет человек, что бы понять а по пути с ним или нет. 3 Сайты знакомств, как средства для знакомства имеют право на существование и обращаться к их помощи не зазорно.

Лично знаю несколько пар, нашедших друг друга на различных сайтах знакомств, одна подруга, у которой лж никак не складывалась, после 3 лет моих уговоров, все таки завела анкету и второй мужчина оказался ОН! Уже год вместе, ждут ребенка. И да, мой муж меня нашел тоже в сети :)и интересно, как бы он меня нашел ещё, если он в Питере, а я в Новосибе)
  • 6

#165 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 августа 2014 - 10:19

У меня тоже был достаточно длительный опыт пребывания на сайтах знакомств. Для себя по прошествии времени сделала несколько выводов. 1. В Виртуальном мире присутствуют обычные люди, не хуже и не лучше тех, с кем общаешься в реальной жизни, просто в некоторых случаях без масок, которые мы все носим. Обычные люди, которые как и все чего-то ищут 2. В виртуальном мире гораздо быстрее можно выяснить, а чего собственно ищет человек, что бы понять а по пути с ним или нет. 3 Сайты знакомств, как средства для знакомства имеют право на существование и обращаться к их помощи не зазорно.

Лично знаю несколько пар, нашедших друг друга на различных сайтах знакомств, одна подруга, у которой лж никак не складывалась, после 3 лет моих уговоров, все таки завела анкету и второй мужчина оказался ОН! Уже год вместе, ждут ребенка. И да, мой муж меня нашел тоже в сети :)и интересно, как бы он меня нашел ещё, если он в Питере, а я в Новосибе)

Ура, здравый и чёткий комментарий!
  • 1

#166 Ольга Смирнова 0

Ольга Смирнова 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 августа 2014 - 12:15

У меня знакомая , так познакомилась с мужчиной, в сети общались.все было мило-задушевные беседы,интересы общие нашли. у него свой бизнес, машина хорошая..Встретились, с виду приличный импозантный мужчина, а оказался маньяк сексуальный, он затащил ее в машину, хотел изнасиловать, еле вырвалась,еле убежала.после этого на сайты знакомств она ни нагой
  • 0

#167 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 14 августа 2014 - 19:20

Мне как-то знакомая девушка рассказывала подобную историю, только тот сначала довёз её дома, а потом начал домогаться.
А сам я, наоборот, как-то был послан другой девушкой, за то что не домогался, когда она сказала нет.

Этот безумный мир. :-)))
  • 1

#168 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 августа 2014 - 06:19

У меня знакомая , так познакомилась с мужчиной, в сети общались.все было мило-задушевные беседы,интересы общие нашли. у него свой бизнес, машина хорошая..Встретились, с виду приличный импозантный мужчина, а оказался маньяк сексуальный, он затащил ее в машину, хотел изнасиловать, еле вырвалась,еле убежала.после этого на сайты знакомств она ни нагой

Поэтому все встречаются на нейтральной территории с малознакомыми мужчинами, где достаточно многолюдно, и едут домой на такси :unknw:
Мне кажется, что маньяка можно где угодно встретить, просто не повезло человеку. Но повезло, что вырвалась.
  • 4

#169 Arevende

Arevende

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 17 августа 2014 - 13:34

У меня знакомая , так познакомилась с мужчиной, в сети общались.все было мило-задушевные беседы,интересы общие нашли. у него свой бизнес, машина хорошая..Встретились, с виду приличный импозантный мужчина, а оказался маньяк сексуальный, он затащил ее в машину, хотел изнасиловать, еле вырвалась,еле убежала.после этого на сайты знакомств она ни нагой

Ну тут же не в сайтах знакомств дело - столкнуться с маньяками можно где угодно - они тоже где-то живут, где-то работают! Иногда как подумаешь, к примеру, что какой-нибудь "битцевский маньяк" жил в обычном многоквартирном доме и каждый день другие жильцы этого дома встречали его в подъезде, ехали с ним вместе в лифте и проч... Даже и не зная, кто он и что он... От таких мыслей становится не по себе!
Так что в данном случае мое мнение, сайт знакомств не при чем.
По жизни просто быть с головой и соблюдать меры безопасности. Но, разумеется, фактор "везения" тоже никто не отменял...
  • 1

#170 Ольга Смирнова 0

Ольга Смирнова 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 августа 2014 - 14:09

Ну тут же не в сайтах знакомств дело - столкнуться с маньяками можно где угодно - они тоже где-то живут, где-то работают! Иногда как подумаешь, к примеру, что какой-нибудь "битцевский маньяк" жил в обычном многоквартирном доме и каждый день другие жильцы этого дома встречали его в подъезде, ехали с им вместе в лифте и проч... Даже и не зная, кто он и что он... От таких мыслей становится не по себе!
Так что в данном случае мое мнение, сайт знакомств не при чем.
По жизни просто быть с головой и соблюдать меры безопасности. Но, разумеется, фактор "везения" тоже никто не отменял...


При том.Вы же в реале со многими просто не стали бы общаться или сталкиваться, а на сз все завуалировано.Скрытно, выборка стремная ....не видно же реального человека.С везением согласна, но шанс 1 % из 100%
  • 2

#171 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 18 августа 2014 - 07:26

Не менее стрёмная, чем в любом другом месте. Вот, например, есть у нас в офисе симпатичная девушка без кольца на пальце в соседней комнате. Допустим я её приглашу на свидание, а она согласится. А потом ещё на несколько. А через месяц общения (без интима) пойму, что это совершенно не мой человек. А девушка успеет влюбиться по уши и начнёт меня добиваться, поняв что бесполезно обидится и начнёт мстить, испоганит карьеру. Думаете мне это более приятно, чем Вашей приятельнице?
Или люди начинают встречаться на работе, потом расходятся и понимают что в одном офисе им невыносимо и кому-то надо увольняться. Найти работу в Москве не проблема. Но часто ли мы находим действительно хорошую работу, интересную, в хорошем коллективе, с правильной оплатой, удобной дорогой и т.д.?
  • 0

#172 Roza NNNN

Roza NNNN

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 августа 2014 - 12:44

При том.Вы же в реале со многими просто не стали бы общаться или сталкиваться, а на сз все завуалировано.Скрытно, выборка стремная ....не видно же реального человека.С везением согласна, но шанс 1 % из 100%


Действительно лотерея.Я из тех , у кого там результат был нулевой. на внешность не жалуюсь.Красивая
  • 0

#173 Arevende

Arevende

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 18 августа 2014 - 17:04

Или люди начинают встречаться на работе, потом расходятся и понимают что в одном офисе им невыносимо и кому-то надо увольняться. Найти работу в Москве не проблема. Но часто ли мы находим действительно хорошую работу, интересную, в хорошем коллективе, с правильной оплатой, удобной дорогой и т.д.?

По моему мнению, на работе лучше вообще никаких шур-мур не разводить. Не исключено, как верно было подмечено, что отношения закончатся провалом, а в результате кому-то увольняться... Да еще и коллектив весь в курсе событий - люди любят такое пообсуждать! Хотя на моей прошлой работе двое сотрудников нашли вот так вот друг друга и как итог поженились. Правда, один из них все равно потом уволился, но совершенно по другим причинам.
  • 0

#174 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 18 августа 2014 - 17:52

На одной из моих прошлых работ двое нашли друг друга. Как-то пьяный муж нашедшей с ножом караулил сотрудников и требовал фамилию, перед офисом зимним вечером. Сдали в милицию.
  • 0

#175 Arevende

Arevende

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 18 августа 2014 - 17:55

На одной из моих прошлых работ двое нашли друг друга. Как-то пьяный муж нашедшей с ножом караулил сотрудников и требовал фамилию, перед офисом зимним вечером. Сдали в милицию.

Экстрим, однако ж, для сотрудников, которые и не при делах! :)
  • 0

#176 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 19 августа 2014 - 04:00

Ага. Выхожу из офиса, прохожу 10 метров и ко мне пьяный мужик с ножом: Фамилия!!! Подвисаю секунд на пять, думая кому мог так насолить, и называю свою. Отваливает. Разворачиваюсь, захожу в офис, выдаю историю охране, предупреждаю собирающихся выходить сотрудников. Вызываем милицию, его вяжут и увозят. На следующий день узнаю, что не первый, в "соц. опросе" был, просто первый кто вернулся и поговорил с охраной.
  • 0

#177 Ольга Смирнова 0

Ольга Смирнова 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 августа 2014 - 05:32

Действительно лотерея.Я из тех , у кого там результат был нулевой. на внешность не жалуюсь.Красивая


да на сз не стоит заморачиваться, там обычно зажратые мужчины сидят.Многие мужчины там с комплексами, или те которым в жизни не дают, вот они и отыгрываются на женщинах.
  • 0

#178 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 19 августа 2014 - 06:27

"Многие мужчины с комплексами". Точка. Везде. Как и женщины.
Ну при чём тут сайты знакомств?!
  • 1

#179 Ольга Смирнова 0

Ольга Смирнова 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 августа 2014 - 06:37

"Многие мужчины с комплексами". Точка. Везде. Как и женщины.
Ну при чём тут сайты знакомств?!


Не причем, просто на сз женщин с комплексами меньше , и многие ищут именно серьезные отношения, а не проб-ки
  • 0

#180 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 19 августа 2014 - 06:48

На сайтах знакомств ЕСТЬ ХОРОШИЕ МУЖЧИНЫ. Которые ищут добрую, любящую спутницу жизни. Лично видела, лично общалась.

Девушки, вы не забывайте о законах судьбы. Они актуальны и на СЗ. Вы притягиваете именно то, что заслуживаете (что вам нужно) в данный момент.
Так что "не хай на зеркало, коль рожа крива". Простите, грубо, но правда.
  • 8


Предназначение

Подписаться на подарки