Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#201 Roza NNNN

Roza NNNN

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 августа 2014 - 13:47

Если только такие, то либо соответствуют, либо урок/карма, либо Вы в чём-то очень сильно ошибаетесь (например, в своём отношении к мужчинам вообще или в размещении 100500 фото в купальнике, в клубе и т.п.). Не забывайте заодно про "среднюю температуру по больнице". Она одинаковая на улице и на сайтах знакомств, на мой взгляд. Может быть, на сайтах люди более безнаказаны и поэтому там больше неадеквата проявляет себя. Это не приятно, но с другой стороны становится раньше видно раньше, с кем общаетесь.


Не соглашусь, что соответствует, совершенно...Вообще загранью.Тем более кто на сз сидит- в основном сброд сейчас)Фото не ставила в купальнике вообще, тем более в клубах, и этой кагорте девушек, думаю совершенно другой контингент пишет -более удачный
  • 1

#202 Roza NNNN

Roza NNNN

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 августа 2014 - 13:49

Мне кажется, что общение на форуме сродни общению в ресторане, за общим столом. А не общению в ресторане тет-а-тет. Поэтому любой имеет право отвечать и спрашивать, не боясь показаться не вежливым. Разве что есть определённые привилегии у хозяина ресторана (модератора) и арендатора стола (автора темы).


Нет комментариев, как то невежливо)
  • 0

#203 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 19 августа 2014 - 13:55

Не соглашусь, что соответствует, совершенно...Вообще загранью.Тем более кто на сз сидит- в основном сброд сейчас)Фото не ставила в купальнике вообще, тем более в клубах, и этой кагорте девушек, думаю совершенно другой контингент пишет -более удачный

Когда у меня на работе что-то не получается, то я могу хоть 100 раз сказать, какая глюкавая винда. Но, чтобы добиться результата, я задаю себе вопрос: что я делаю не так.
В отношениях тоже самое. Да, бывает что я не могу справиться с какой-то ситуацией. Но если все ситуации какие-то не такие, то дело не в них, а во мне.
  • 4

#204 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 19 августа 2014 - 13:55

Занятно, т.е если ко мне , к примеру,тянутся мужчины неграмотные, алкаши. страшные или старые, значит они мне подходят, и мне они соответсвуют...так что ли?

Позвольте и мне ответить. У меня несколько очень очень успешных, добродушных и по-мужски мудрых знакомых пишут и делают грамматические ошибки на уровне пятого класса :)) "извени", "пожалуста", " какбуд то" - это только то, что с ходу могу вспомнить. У одного был период запоя в несколько лет, кто-то отъелся из-за нервов в период кризиса. (Кстати, с обретением "дамы сердца" у многих всё наладилось и "устаканилось" :)) но пробовать себя в качестве "спасительницы" я бы не решилась, если честно) Про внешность... ну... откровенно страшных на внешность людей я встречала редко. Скорее, бывает внешность вроде бы нормальная, а внутри у меня при общении с человеком внутри какое-то отвращение. А так, большинство мужчин обладают обычной внешностью. Да, у всех с возрастом может и шевелюра не такая густая стать, и кубики с пресса уйти, и на лице морщины появиться... Это просто жизнь.
Ни в коем случае не хочу Вас уговаривать общаться с людьми, с которыми Вам неприятно это делать, но и "отбраковывать" и хаять людей из-за вторичных "недостатков" - это не очень правильно, я считаю. Если в общении чувствуется пренебрежение, злость, издёвки, уничижительные фразы по отношению к Вам или ко всем женщинам, провокация, охлаждение, хотя повода для этого Вы не давали, и при условии, что Вы правильно растолковали слова собеседника (а это можно напрямую узнать, спросив, например "правильно ли я поняла твои слова, что .....?") - то это серьёзный повод завершить знакомство, невзирая на соблазн постичь "мятежную душу" :) А внешность, грамотность, положение - это, конечно, желательно и приветствуется, но не должно становится преградой (в уме женщины) к общению.
  • 2

#205 Ольга Смирнова 0

Ольга Смирнова 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 августа 2014 - 13:56

Про соответствия , я думаю , молодой человек, загнул.Ну разные есть примеры, есть где мужчина симпатичный, видно , что хорошо зарабатывает, и рядом с ним откровенная лохушка.
И наоборот, когда красотка и рядом скромный невзрачный ботан, мало зарабатывающий, и вообще тихий и неактивный.Это несоответствие порой бросается в глаза..
  • 0

#206 Roza NNNN

Roza NNNN

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 августа 2014 - 13:59

Valentime , я думаю вы с этой категорией мужчин даже бы и общаться не стали)Как и любая другая женщина,которая себя ценит


  • 0

#207 Roza NNNN

Roza NNNN

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 августа 2014 - 14:02

Когда у меня на работе что-то не получается, то я могу хоть 100 раз сказать, какая глюкавая винда. Но, чтобы добиться результата, я задаю себе вопрос: что я делаю не так. В отношениях тоже самое. Да, бывает что я не могу справиться с какой-то ситуацией. Но если все ситуации какие-то не такие, то дело не в них, а во мне.


Все по-разному, жизнь штука непредсказуемая..И на работу, могут не тебя взять, хотя уже по всем параметрам подходишь, а какого-то Колю, сына начальника) Все бывает
  • 0

#208 Ольга Смирнова 0

Ольга Смирнова 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 августа 2014 - 14:05

Честно- я бы не стала с алкоголиком встречаться или с бичем.И с женатыми мужчинами
  • 0

#209 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 19 августа 2014 - 14:12

Про соответствия , я думаю , молодой человек, загнул.Ну разные есть примеры, есть где мужчина симпатичный, видно , что хорошо зарабатывает, и рядом с ним откровенная лохушка.
И наоборот, когда красотка и рядом скромный невзрачный ботан, мало зарабатывающий, и вообще тихий и неактивный.Это несоответствие порой бросается в глаза..

Эта пара может быть гармоничной и им вполне может быть хорошо вместе. Соответствие, это не обязательно два лидера. Это люди, которые друг друга дополняют, любят и развиваются в паре.

Меня от бывшей девушки пытались отбить несколько раз, считая что раз у неё нет образования и на работу она не торопится, то образованная и т.п. девушка в моих глазах будет очень выигрышна. Эти образованные девушки в моих глазах при этом выглядели омерзительно, не брезгуя пытаться разрушить чужие отношения ради своих хотелок (вслух я этого не говорил, но одного этого было достаточно чтобы ещё больше ценить спутницу, которая так не делала и вообще вела себя по отношению к окружающим корректно, при этом не теряя достоинства).

Предлагаемые на форуме и сайте варианты супружеской жизни по Ведам подтверждают мои слова.
  • 1

#210 Ольга Смирнова 0

Ольга Смирнова 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 августа 2014 - 14:16

Эта пара может быть гармоничной и им вполне может быть хорошо вместе. Соответствие, это не обязательно два лидера. Это люди, которые друг друга дополняют, любят и развиваются в паре.
Меня от бывшей девушки пытались отбить несколько раз, считая что раз у неё нет образования и на работу она не торопится, то образованная и т.п. девушка в моих глазах будет очень выигрышна. Эти образованные девушки в моих глазах при этом выглядели омерзительно, не брезгуя пытаться разрушить чужие отношения ради своих хотелок (вслух я этого не говорил, но одного этого было достаточно чтобы ещё больше ценить спутницу, которая так не делала).


Не поняли вы, о чем речь.Ну да ладно.!
  • 0

#211 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 19 августа 2014 - 14:24

Valentime , я думаю вы с этой категорией мужчин даже бы и общаться не стали)Как и любая другая женщина,которая себя ценит


Не знаю, насчёт Валентайм. Могу сказать про себя. Общался с самыми разными людьми обоих полов. Если человек настроен на нормальное общение, и его вид не вызывает чувств что он болен чем-нибудь жутким и заразным (такие люди встречаются на улицах в Азии, часто пострашнее бомжей), то почему бы не поговорить при наличии времени. Вопрос в том где, о чём и т.п.. :-)

ИМХО, одень я воображаемую корону, жить стало бы значительно скучнее. И намного меньше понял бы о людях и мире.
  • 1

#212 Roza NNNN

Roza NNNN

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 августа 2014 - 14:28

Не знаю, насчёт Валентайм. Могу сказать про себя. Общался с самыми разными людьми обоих полов. Если человек настроен на нормальное общение, и его вид не вызывает чувств что он болен чем-нибудь жутким и заразным (такие люди встречаются на улицах в Азии, часто пострашнее бомжей), то почему бы не поговорить при наличии времени. Вопрос в том где, о чём и т.п.. :-) ИМХО, одень я воображаемую корону, жить стало бы значительно скучнее. И намного меньше понял бы о людях и мире.


Но выбирать вы его не будете, потому что он вам не подходит.Как и многие не будут выбирать.,то что им не нравится ,согласны? Тогда зачем других выбирать то что им не нравится. и неволить их
Вы считаете . что многие поступят так как вы. не думаю))
  • 1

#213 Roza NNNN

Roza NNNN

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 августа 2014 - 14:29

Вы бы знали сколько людей ходят с коронами, причем ничего от этого не теряют, для себя)
  • 0

#214 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 19 августа 2014 - 14:32

Но выбирать вы его не будете, потому что он вам не подходит.Как и многие не будут выбирать.,то что им не нравится ,согласны?

Согласен.
  • 0

#215 Ольга Смирнова 0

Ольга Смирнова 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 августа 2014 - 14:33

У меня одна знакомая сидела на сайте, попробовала сама писать мужчинам, так для эксперимента, и что вы бы думали,многие не отвечали или писали отписки.Хотя она не больная была, а весьма симпатичная, стройная дама.Это она мне рассказала.
  • 0

#216 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 19 августа 2014 - 14:33

Вы бы знали сколько людей ходят с коронами, причем ничего от этого не теряют, для себя)

Чем массивнее корона, тем как правило больше одиночества в душе.
  • 0

#217 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 19 августа 2014 - 14:34

У меня одна знакомая сидела на сайте, попробовала сама писать мужчинам, так для эксперимента, и что вы бы думали,многие не отвечали или писали отписки.Хотя она не больная была, а весьма симпатичная, стройная дама.Это она мне рассказала.

И что? Мужчинам тоже далеко не все девушки отвечают. :-)
  • 0

#218 Roza NNNN

Roza NNNN

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 августа 2014 - 14:35

Чем массивнее корона, тем как правило больше одиночества в душе.


У многих сейчас короны .ничего живут и пахнут.У кого их нет, те страдают, что не вписываются в реалии нашего современного общества.Потому что жить по правилам порядочности и честности, доброты и гуманности,ой как сейчас трудно
  • 0

#219 Ольга Смирнова 0

Ольга Смирнова 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 августа 2014 - 14:37

И что? Мужчинам тоже далеко не все девушки отвечают. :-)


Не забывайте , кто такие мужчины.А то конечно роли совсем поменяются .Поймите все-таки женщин)
  • 0

#220 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 19 августа 2014 - 14:46

Не забывайте , кто такие мужчины.А то конечно роли совсем поменяются .

Да, мужчины - добытчики и охотники, поэтому то, что само "приплыло" в руки их не очень интересует :))
P.S. Хотя, конечно, бывают исключения. Всякое в жизни случается :)) Ладно, девчонки-мальчишки, живите - как хотите :)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки