Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#241 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 августа 2014 - 06:30

Та да)))Но меня это задело....Пойду Нарушевича послушаю)))

Лучше шафранову, тогда такие дураки даже задевать не будут.
  • 0

#242 Irka_M

Irka_M

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Ужгород Украина

Отправлено 25 августа 2014 - 11:13

Разные случаи бывают. И даже на таких сайтах реально найти свою половинку. У меня, правда, не так всё сложилось. Зато с помощью сайта пообщалась с хорошими молодыми людьми, с некоторыми даже подружилась. Вот так :pardon:
  • 0

#243 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 25 августа 2014 - 11:18

Вот как быть если в социальной сети хотят познакомиться мужчины совсем из другой страны, а я поняла для себя что мне важно встречаться с мужчиной в реале а не переписываться месяцами.Последний случай такой переписки вообще аховский был - скажу вам сразу что опыта общения по переписке у меня кот наплакал и делать я это правильно наверное не умею....Так вот написал мне парень из России, завязалось общение.И тут вдруг он мне говорит "я понял какая ты" ну я у него спрашиваю, объясни пожалуйста какая же я? Он пишет что я в общении "угловатая", типа всякие вопросы задаю ненужные и не умею общаться.Я ему попыталась объяснить что переписка для меня темный лес и надо в реале общаться а у нас такой возможности долго не педвидется.И еще сказала что учиться правильно общаться у меня желания нет (в этом наверное и была ошибка), короче он мне ответил что как поменяешь свое отношение ко мне пиши, буду рад.А на следующий день удалил меня из друзей. Капец...ну почему он за два дня переписки решил что я уже должна к нему как то по особенному относиться...Честно меня этот случай зацепил, прям не приятно как то

А вы в реале общительный человек? Любите поболтать?
Если да, то интернет-общение тоже наладится постепенно, я думаю. А этот молодой человек просто сам по себе странный, Бог с ним, не принимайте на свой счет. Зачем вам со странным общаться?)))
Неприятно. конечно, но иной раз с человеком идет общение со скрипом, а иной раз прям как по маслу, это и в инете бывает, и в реале. Просто разные люди разным подходят))
  • 0

#244 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 августа 2014 - 11:25

Да, много таких мч, которые имеют проблемы в голове и поэтому не могут строить отношения в реале. Если опять попадутся такие странные склонные к негативным оценкам мч, не тратьте на них свое время и эмоции!
  • 0

#245 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 26 августа 2014 - 09:32

А вы в реале общительный человек? Любите поболтать?
Если да, то интернет-общение тоже наладится постепенно, я думаю. А этот молодой человек просто сам по себе странный, Бог с ним, не принимайте на свой счет. Зачем вам со странным общаться?)))
Неприятно. конечно, но иной раз с человеком идет общение со скрипом, а иной раз прям как по маслу, это и в инете бывает, и в реале. Просто разные люди разным подходят))

Общительный, очень люблю поговорить, спасибо за поддержку)))
  • 0

#246 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 26 августа 2014 - 09:36

Да, много таких мч, которые имеют проблемы в голове и поэтому не могут строить отношения в реале. Если опять попадутся такие странные склонные к негативным оценкам мч, не тратьте на них свое время и эмоции!

Самое неприятное что их сразу не отличишь, мы по началу нормально общались, он даже помочь грозился так честно и искренне а потом вот так вот все закончилось
  • 0

#247 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 августа 2014 - 10:04

Общительный, очень люблю поговорить, спасибо за поддержку)))

Ну тогда точно всё придет и тот человек просто странный и вам неподходящий)
  • 1

#248 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 20 октября 2014 - 09:49

Сегодня слушала Шафранову тренинг по мотивации, там как раз затронули тему сайтов знакомств. Шафранова говорила о том, что на сайтах знакомств мы получаем отклик в зависимости от той мотивации с которой мы туда заходим. Меняем мотивацию, меняется и сама атмосфера в которую мы попадаем на сайте. Короче, все гениальное просто!
  • 2

#249 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 октября 2014 - 18:28

Мое почтение всем!
Поделюсь реализаций не данную тему,итак после вечеринки Нарушевича и сексуальных чисток,решила тряхнуть стариной и зарегистрировалась в нескольких интернет порталах знакомств,да не простых ,а с ведическим подтекстом (во всяком случае они так себя позиционируют)
Попытка № 1.итак по порядку влюблен.ком -после регистрации мне почти что сразу написали 4 молодых человека,1 й внешне был наиболее интересен мне,но однако пригласив меня на Индийский праздник ,очень быстро исчез,в итоге на ДР Кришны я пошла одна.Второй настойчиво приглашал на свидание,но меня что то насторожило(или я недочистилась ))),третий был сталкерист который был в чернобыле(без комментариев),четвертому я честно не ответила очень странный судя по фото МЧ .(опять таки на мой взгляд) УСе тишина
2.Попытка №2 регистрация на сайте знакомст в ВК "Полезные знакомства",данное сообщество позиционирует себя как группа вегитарианцев,фруктарианцев и людей развивающихся(трансерфинг,йога итп).Принцип прост, на стене периодически появляются фотографии тех участников кто желает познакомиться.Не скрою Среди них чисто внешне попадались очень интересные.вроде все хорошо НО :
  • ВОЗРАСТ,в среднем составляет 18- максимум 26 лет(бывает и 27 ,все остальные возрастные категори представляют небольшой процент).Мне 33,поэтому прошли те времена когда мне нравились 19 тние,а примадонна как говориться у нас может быть только одна(и это не я).
  • В основном бла бла Шоу,девочки пишут мальчикам,и наоброт,обратная связь есть,(проверено ),мной заинтересовывались и судя по лайкам под моими картинками,заходили ко мне на страничку,и УСе дальше дело не все.Ответы на мои умно-кокетливые (по нарушевичу и джону грею ) вопросы отвечали и ВСЕ.
  • Написало двое :первый искал жену девственницу ,а второй был горячий турецкий мачо,это не мой тип.
Кончилось все это тем ,что в один прекрасный день ,который был перед Лунным Затмением,я зашла в группу и увидела фото девушки,которая при всем своем, с ее слов саморазвитии,включая йогу и трансерфинг реальности ИСКАЛА ДЕВУШКУ после этого мое пребывание в данной группе в качестве участника закончилось,
Поняла, что надо пахать на своих Агиевым конюшнях,потому что как привлекались Странные люди,так и привлекаются так что пошла чистица дальше
Пока все...Продолжение следует
Намастэ
  • 1

#250 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 октября 2014 - 20:01

Ирина вы простите, но чуть глаза не сломала вчитываясь в этот шрифт, очень тяжело читается. А по теме - а мотивацию писали перед регистрацией? (По Шафрановой)
  • 1

#251 Nusenka

Nusenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 октября 2014 - 03:17

мы познакомились по скайпу! - при этом оба сидели на сайте знакомств!

Не вижу проблем - только не надо с ума сходить и деньги давать сразу!
  • 0

#252 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 октября 2014 - 04:11

Хм, а я когда на СЗ общалась как-то на внешность не особо внимание обращала)) у многих вообще фоток не было, у моего любимого человека была, но такая маленькая и в полный рост, что там вообще не было понятно как он выглядит)))
Я по общению определяла нравится-не нравится.
  • 0

#253 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 октября 2014 - 04:54

Ирина вы простите, но чуть глаза не сломала вчитываясь в этот шрифт, очень тяжело читается. А по теме - а мотивацию писали перед регистрацией? (По Шафрановой)

Леонсия извините за шрифт,но я таким образом поднимаю себе настроение,но постараюсь учесть Ваши пожелания,на будущие.Понимаю что тут все слушают Штрафанову,но я слушаю и учусь в другой школе.Я честно не поняла Вашего вопроса,про мотивацию если Вы имеете ввиду заполнение анкеты,кого я ищу то да я четко прописала это.Если Ваш вопрос касается мотивов запроса во Вселенную почему я пошла на сайты знакомст,это я тоже прописывала.Это Вы имели ввиду или что то другое?
Намастэ
  • 0

#254 Misynia

Misynia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 170 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 октября 2014 - 14:54

Девочки! Хотела обратиться к вам с просьбой - научите общаться в интернете!!!
Опыт у меня скудный, из соц.сетей - одноклассники (но я там вообще не бываю, просто зарегистрирована) и вконтакте (тут бываю, но никаких групп знакомств не нашла).
Был опыт, регистрировалась на Теамо. Оно платное. Даже фото выложила, но как-то вообще ничего не поняла... там какие-то странные правила... теперь вот начиталась ваших историй и пошла регистрироваться.
Ну зарегистрировалась, а дальше что?
Просто сижу и жду кто что напишет или надо какую-то активность проявлять? Просто я плохо себе представляю, чем там надо заниматься...
  • 0

#255 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 22 октября 2014 - 15:42

Если вы серьезно хотите разобраться в вопрсах дейтинга( так называется интернет-знакомства)найдите, для начала, сайт Антидайтинг.В Интернете он есть.Там море всяческой информации по всем вопросам дайтинга, начиная от списков сайтов и заканчивая ,,черным списком,, женихов.Очень увлекательное чтиво.И много полезного можно там узнать
  • 0

#256 Клюшка

Клюшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 октября 2014 - 15:38

Слышала много историй о том как люди познакомились на СЗ или в соц. сетях, поженились и живут душа в душу. Здорово. Но мне кажется что это в большей степени не от нас зависит, а как судьба сложится.
Сама на СЗ не захожу. Мне кажется, что лучше знакомиться "случайно", как бы "при нейтральных обстоятельствах", а не так что оба или один одержимы идеей знакомства, союза - и из-за этого всё как-то неестественно получается.
Часто знакомилась в соц. сетях. Заметила что преднамеренные знакомства в духе "ищу спутника жизни" и т.п. приводят к довольно комичным и даже плачевным результатам))) Зато "случайные" знакомства, в группах разных по интересам и др. - часто гораздо более удачны. Правда, судьбу свою так и не нашла там - пока что :)
  • 1

#257 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 октября 2014 - 05:07

девочки, а мне какой-то дядя на одноклассниках присылает любовные картинки (всякие сердечки, голуби, айлавью), уже даже мч ржет :crazy:
  • 0

#258 Misynia

Misynia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 170 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 октября 2014 - 09:30

девочки, а мне какой-то дядя на одноклассниках присылает любовные картинки (всякие сердечки, голуби, айлавью), уже даже мч ржет :crazy:

Забавно!
  • 0

#259 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 26 октября 2014 - 09:16

Сайты знакомств, как и любые другие, созданы в первую очередь для извлечения прибыли. Это надо учитывать.
Чтобы вести себя там "по-женски" - не проявлять активность, просто благосклонно принимать знаки внимания, надо быть всегда где-то в начале поиска., иначе до Вас просто не "докопаются". За это взымается плата.
Если платить не хочется, то придется развивать активность - лайкать чьи-то фотки, добавлять свои, на какие-то вопросы отвечать и прочее. Таким образом мы накручиваем популярность сайту - переходы, посетители, еще там что-то. Честно, это все как будто бы неприятная такая суета, от которой нас как раз предостерегают. Сайты именно к такой пустой суете и провоцируют.
Если "поднимать" анкету слишком часто - это может быть воспринято как рекламное объявление женщины, зарабатывающей на жизнь своим телом. И писать в анкете про Достоевского и конные прогулки смысла нет - механика сайта не предполагает внимательного изучения анкет.
В общем, это похоже на работу, которая занимает и силы, и время.На то все и рассчитано, чтобы пользователи проводили там как можно больше времени.
Но, если других способов знакомства нет, сайты можно использовать. Просто с пониманием их устройства :)
  • 2

#260 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 октября 2014 - 05:33

Сайты знакомств, как и любые другие, созданы в первую очередь для извлечения прибыли. Это надо учитывать.
Чтобы вести себя там "по-женски" - не проявлять активность, просто благосклонно принимать знаки внимания, надо быть всегда где-то в начале поиска., иначе до Вас просто не "докопаются". За это взымается плата.
Если платить не хочется, то придется развивать активность - лайкать чьи-то фотки, добавлять свои, на какие-то вопросы отвечать и прочее. Таким образом мы накручиваем популярность сайту - переходы, посетители, еще там что-то. Честно, это все как будто бы неприятная такая суета, от которой нас как раз предостерегают. Сайты именно к такой пустой суете и провоцируют.
Если "поднимать" анкету слишком часто - это может быть воспринято как рекламное объявление женщины, зарабатывающей на жизнь своим телом. И писать в анкете про Достоевского и конные прогулки смысла нет - механика сайта не предполагает внимательного изучения анкет.
В общем, это похоже на работу, которая занимает и силы, и время.На то все и рассчитано, чтобы пользователи проводили там как можно больше времени.
Но, если других способов знакомства нет, сайты можно использовать. Просто с пониманием их устройства :)

Ничего себе, видимо всё изменилось за последние годы и не в лучшую сторону :(
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки