Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#261 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 октября 2014 - 19:04

Сайты знакомств, как и любые другие, созданы в первую очередь для извлечения прибыли. Это надо учитывать.
Чтобы вести себя там "по-женски" - не проявлять активность, просто благосклонно принимать знаки внимания, надо быть всегда где-то в начале поиска., иначе до Вас просто не "докопаются". За это взымается плата.
Если платить не хочется, то придется развивать активность - лайкать чьи-то фотки, добавлять свои, на какие-то вопросы отвечать и прочее. Таким образом мы накручиваем популярность сайту - переходы, посетители, еще там что-то. Честно, это все как будто бы неприятная такая суета, от которой нас как раз предостерегают. Сайты именно к такой пустой суете и провоцируют.
Если "поднимать" анкету слишком часто - это может быть воспринято как рекламное объявление женщины, зарабатывающей на жизнь своим телом. И писать в анкете про Достоевского и конные прогулки смысла нет - механика сайта не предполагает внимательного изучения анкет.
В общем, это похоже на работу, которая занимает и силы, и время.На то все и рассчитано, чтобы пользователи проводили там как можно больше времени.
Но, если других способов знакомства нет, сайты можно использовать. Просто с пониманием их устройства :)

Полностью согласна.
  • 1

#262 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 09 ноября 2014 - 23:33

А интересно иностранными сайтами знакомств кто-то пользовался?
  • 0

#263 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 ноября 2014 - 05:50

А интересно иностранными сайтами знакомств кто-то пользовался?

Да был такой опыт,точнее так я ходила в иностранные чаты,на мой взгляд "клиника полнейшая"
В американском чате ,было очень много арабов, индусов, ну и немного латиносов,а и еще негров ,которые настоящие негры в смысле из Африки.
В европеском было полно турок
И всем этим ребятам надо было только одно(в особенности неграм,арабам и туркам)-ничего не поделаешь управитель их континентов это горячая сексуальная планета Марс,поэтому их женщины так и ходят везде закрытые,чтобы не провожделели.А тут на этих просторах полно доступных красавиц,которые раскованны и готовы оказать "услуги".А когда еще говорят ,что ты из России(Украины ,Беларуси не важно для них мы все русские),то по их мнению степень Доступности возрастает в несколько раз(в особенности так счиают турецкие товарищи,ну понятное дело Турция у нас теперь всеросийская здравница пъяндрица №1).
Потом еще был опыт общения на Итальянских сайтах,т.к я изучала итальянский язык,и мне нужно было общение.Там тоже сидят товарищи у которых зудит в одном месте.Общалась я с некоторыми потом по МСН,они просто требуют общения по камере,помню общалась с один дядечкой (ему было уже тогда за 45 ,а может и за 50) он говорил по русски,так душевно побщались,ничего не просил сказал что женат,но в конце он мне как бы не взначай ,стал говорить "оставь мне свои контакты,приеду в Москву(а он насколько я поняла тут бывал нередко)"мы с тобой встретимся и посидим в кафе,когда я ему мягко напомнила(хотя и соврала),что я вобщето имею жениха,то он как то осекся,и больше со мной не общался.
Вобщем мой более чем 5 тний стаж сидения в таких "Злачных"(на мой взгляд) местах ни к чему не привел,после каждого посещения подобного места я каждый раз наблюдала у себя:
  • Чувство Разочарования
  • Раздражение,Агрессию и гнев
  • Брезгливость,как будуто меня окунули в какую то лужу с туалетными помоями,очень хотелось отмыться
  • Порой слезы
Это было на внешнем уровне,а Что было на тонком?
Сильная Откачка энергии, оно то и понятно было сильное вожделение,и я многих обламывала(как же не дала на себя проананировать) ,на этой почве,поэтому они так и агрессировали на меня .
Интернет это как мне кажется большая помойка.в ней конечно есть возможность отыскать бриллиант,но это моет потребовать больше энергии,и не факт что будет результат.
Вывод :на мой взгляд не стоит (в смысле на сайты) туда ходить,ведь другого человек очень сложно понять,понять муджчину это целое искусство,а когда этот мужчина имеет помимо своих личных тараканов в голове и еще другой менталитет,то уровень сложности по решению этой задачи увеличивается в двое.Если конечно речь идет о отношениях с переспективой на будущее,а не пересыпом через голубой экран.(извините за грубость)
Мое почтение
  • 3

#264 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2014 - 07:50

Сильная Откачка энергии

Меня эта фраза немного коробит, особенно когда автор позиционирует себя, как жертву этой откачки.
Никто ничего не возьмёт у вас, без вашего на то разрешения - закон космоса.
Вы просто на своих эмоциях "открыли дверь".

Интернет это как мне кажется большая помойка.в ней конечно есть возможность отыскать бриллиант,но это моет потребовать больше энергии,и не факт что будет результат.

Представьте, что вы магнит. Вы заряжены на чистоту, доброту и любовь. Приблизившись к этой "куче" людей и мотивов, вы притянете, не смотря на всю окружающую грязь, достойного человека. При этом оставшись как бы НАД нечистоплотностью чужих мыслей.
Как только вы теряете настрой и чистоту, вы смешиваетесь с массой, вас затягивает водоворот других личностей, с грязными мотивами. Поддавшись эмоциям вы раскрываетесь для них, даёте возможность поплевать в душу. Идёт тот самый отток энергии, всё сложнее увидеть "свет", тот самый чистый бриллиант, который вы искали. Он ускользает, а всё потому, что вы сама уже не сверкаете, вы перестали видеть чистоту. Осталась только досада и горе, как послевкусие, ощущение испачканности.
А ещё можно сразу выставить фильтр, на своей страничке чётко указать свои мотивы. И уже многие, ищущие лёгкой добычи, просто не решатся вам написать.
  • 6

#265 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 ноября 2014 - 08:30

Меня эта фраза немного коробит, особенно когда автор позиционирует себя, как жертву этой откачки. Никто ничего не возьмёт у вас, без вашего на то разрешения - закон космоса.

На тот момент я не знала законы космоса и подставлялась по полной))
Если фраза коробит значит в этом что то есть ,на мой взглдя надо покопаться в себе и выяснить причину

Представьте, что вы магнит. Вы заряжены на чистоту, доброту и любовь. Приблизившись к этой "куче" людей и мотивов, вы притянете, не смотря на всю окружающую грязь, достойного человека. При этом оставшись как бы НАД нечистоплотностью чужих мыслей.

Я согласна со всем вышесказанным.Но согласитесь мы же не знаем какие программы есть у девочек ,которые задают подобные вопросы,Вот Вы когда куда то едите,наверное изучаетес место,отель ,читаете отзывы. итп тут тоже самое поэтому я и поделилась своим ПРОШЛЫМ ОПЫТОМ.
Мое почтение
  • 2

#266 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2014 - 09:15

Если фраза коробит значит в этом что то есть ,на мой взглдя надо покопаться в себе и выяснить причину

Как говорится, иногда банан - это просто банан.
Сама по себе фраза нормальная, разница лишь в её применении. Что мне видится не так, уже описала.
Не из желания осудить, может вы по ошибке это разглядели. Посыл совершенно в другом, опираясь на свой успешный опыт на сайте знакомств, пыталась как раз выставить иные ориентиры перед походом в инет (как вы интересно сравнили с навигатором).
Да, я согласна с вашим опытом, да там много извращенцев. По вашему ответу, человек мог просто отказаться от этой идеи. Но почему бы не закинуть удочку на другой подход? Что я и сделала. Может он и вам в пору придётся ;)
  • 4

#267 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 ноября 2014 - 09:16

Наверное, как и с российскими сайтами, с каким настроем идешь, то и получаешь. А арабы, турки, они да, везде горячи и не терпеливы :shok:
  • 0

#268 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2014 - 09:23

Наверное, как и с российскими сайтами, с каким настроем идешь, то и получаешь. А арабы, турки, они да, везде горячи и не терпеливы :shok:

Настолько нетерпеливы, что найдут тебя везде. В знакомства можно и не залезать))) И в одноклассниках, и в контакте, и в инстаграмм все фото пролайкают. А это их коронное "привет красавиц как дила", "пачиму малчиш".
  • 0

#269 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 ноября 2014 - 09:34

Настолько нетерпеливы, что найдут тебя везде. В знакомства можно и не залезать))) И в одноклассниках, и в контакте, и в инстаграмм все фото пролайкают. А это их коронное "привет красавиц как дила", "пачиму малчиш".

Меня даже искать не надо)) Я среди них уже. Пока это писала. Пришел один из них на мою крышу)) Доормен за оплатой электричества))

Алка, я тут уже "осинь красивый", "I miss you" и даже "Hef u poy frant?" (переведете это? :crazy: ) натерпелась)))
  • 0

#270 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 ноября 2014 - 09:38

А еще вот это When the mans feel love cry so much ))))
После двух покупок у него в магазине :vava:
  • 0

#271 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 10 ноября 2014 - 09:43

А функцию"в игнор"на иностранных сайтах отменили,что ли?:-))))
Кто мешает всех этих "знойных юношей" попросту игнорить?Не интересуясь ни разу ни текстами их писем,ни желаниями,ни чем бы там ни было еще:-))))
На иностранных сайтах в разы больше вохможности познакомться.Особенно тем,кому за...



  • 0

#272 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2014 - 09:45

даже "Hef u poy frant?" (переведете это?

"У тебя есть парень?"
Мда... полиглоты))
А тот уже плачет от любви из-за двух покупок?))) Мило)))))
  • 0

#273 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 ноября 2014 - 09:45

А функцию"в игнор"на иностранных сайтах отменили,что ли?:-))))
Кто мешает всех этих "знойных юношей" попросту игнорить?Не интересуясь ни разу ни текстами их писем,ни желаниями,ни чем бы там ни было еще:-))))
На иностранных сайтах в разы больше вохможности познакомться.Особенно тем,кому за...

Вы кому?
  • 0

#274 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 ноября 2014 - 09:48

"У тебя есть парень?"
Мда... полиглоты))
А тот уже плачет от любви из-за двух покупок?))) Мило)))))

Да-да)))) Верный перевод. Тот не знаю из-за чего плачет, хочет любви, семьи, детей, ( по его словам), но уже еле избавилась от него. Все они тут хотят. Тут странные законы. Мы как раз для нашего сайта пишем серию статей об этом. Скоро поделюсь
  • 0

#275 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 ноября 2014 - 10:08

А функцию"в игнор"на иностранных сайтах отменили,что ли?:-)))) Кто мешает всех этих "знойных юношей" попросту игнорить?

всех не перигноришь

Но почему бы не закинуть удочку на другой подход? Что я и сделала.

мой подход теперь меньше Раху Стайла(т.е меньше иллюзорных знакомств),о своем опыте уже теперешней я делилась,ранее в этой теме.
А в обще псоле прочтения книги на данную тему написанной православными психологами,которые ведут антикризисный,в которой приводятся истории и про иностранцев и про виртуальные отношения.Знакомиться в виртуале как то не хочется .Отток энергии из за пустых разговоров неизвестно с кем,а мне с моими агиевыми конюшнями и тараканами именно притягиваются пока неипонятно кто,лучше это время и энергию на другое потратить
Мое почтение
  • 1

#276 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 06 декабря 2014 - 20:24

Девушки, назрел вопрос.
Хожу на свидания с парнями с сайта знакомств. Пустой болтовней в сети время не забиваю. Сама встречи не инициирую, но на предложенное соглашаюсь. Получается, что поклонники есть, но встречаюсь с ними нечасто, 1 раз в 2 недели примерно - стараюсь, чтобы они подстраивались под меня и мои возможности.
Так вот, никто мне из них не нравится. Хожу себе, и хожу. Общаюсь сердечно, мило, но отстраненно, что, кстати, дает хороший результат. Руками никто не лезет, границы не нарушает.
Затык вот в чем. Если бы я с ними познакомилась на работе или где-то в среде знакомых - было бы все очень просто.
Но тут сайт знакомств, и мужчины изначально настроены на то, что это будут отношения. С одной стороны, я никому ничего не обещала, с другой стороны способ знакомства говорит о том, что мне нужна пара.
Мужчины, пусть и не такие экстрасенсы, но тоже чувствуют, что интерес идет только от них, а от меня нет.
Ладно, встречаться с тремя, которые не нравятся - это еще куда ни шло (хотя в других темах были комменты о том, что не надо морочить парням голову, если не нравится)
Но как вот встречаться с тремя, которые нравятся? И из них выбирать?
Тем более ,что уважаемые лекторы рекомендуют от тех, кто нравится, держаться подальше :)

В общем, опыт для меня новый, и я не понимаю, мухлюю я или нет, должна ли я распустить тех, кому "не светит" и гулять только с теми, кто меня хотя бы теоретически может заинтересовать...

Извините, что в тему про сайты знакомств, но мне кажется, что специфические обстоятельства знакомства накладывают отпечаток в виде взаимных ожиданий на процесс ухаживаний.
  • -1

#277 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 декабря 2014 - 20:31

Но как вот встречаться с тремя, которые нравятся? И из них выбирать?

во везет мало того что с тремя,да еще которые нравятся,у меня ни разу за 33 года моей жизни такого не было,максимум одно свидание и оказывался человек не тот,т.е понятно е дело что работать над собой надо.

С одной стороны, я никому ничего не обещала,

вот именно никому ничего не обещали,отношения близких нет, соответсвенно никаких зацепок тоноктельных тоже.Так что на мой взгляд встречайтесь дальше
мое почтение
  • 0

#278 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2014 - 21:00

Нерпа, на мой взгляд, если вам действительно нужна пара, то стоит встречаться с теми, кто хоть как-то интересен. А остальным дать возможность искать женщину, которая сможет ответить на их интерес взаимностью. Наверное так будет честно по отношению и к себе и к ним.
  • 2

#279 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2014 - 07:33

Но тут сайт знакомств, и мужчины изначально настроены на то, что это будут отношения.

Не совсем так. Мужчины тоже допускают, что женщина может им не понравиться. Поэтому обе стороны свободны в своих решениях.
У меня действовало правило двух свиданий. Если за две встречи не возникло даже симпатии, то тихо мирно расходимся, каждый продолжает свой поиск дальше. Чаще всего было без обид. Только один раз мне посреди ночи в трубку кричали "Как так ты могла всё решить за НАС! Я не согласен!" Хотя никаких "нас" ещё и в помине не было. Но я тогда ещё зелёная была, соответственно и ребята такие же.
Ваши ухажёры - не смазливые двадцатилетки, уж наверняка жизнь понимают лучше, и тонкости отношений. Не стесняясь, выбирайте сердцем.
  • 1

#280 Marusya

Marusya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 150 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 07 декабря 2014 - 08:07

Ваши ухажёры - не смазливые двадцатилетки, уж наверняка жизнь понимают лучше, и тонкости отношений. Не стесняясь, выбирайте сердцем.


Не соглашусь с вами.
Моим ухажерам 40+/-3 к такому возрасту тараканов у них не поубавилось, скорее наложились травмы предыдущих браков/отношений.
Я неоднократно высушивала "так хочется семью, но вот все женщины...", "никак не могу встретить ту самую..." Или наоборот мужчина с первой встречи говорит - "вот наконец я встретил тебя - женюсь!!!" За последний месяц таких было 2 (39 и 42 года) только вот жениться они хотели не на мне, а на своем фантазийном образе, который тщательно на меня применяли :)
В общем интернет знакомства забавны, верю таким способом можно встретить мужа, но надо быть Золушкой - очень тщательно отделять зерна от плевел.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки