Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#301 Июльская

Июльская

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 06:49

Мне кажется это ресурс для определенного круга - эмансипированных женщин и инфантильных мужчин - и пусть знакомятся они между собой сколько угодно.

Я после общения на СЗ из депрессии несколько месяцев выходила.

это как в фильме было:
"_Только знайте - я сейчас буду обедать с нищими духом людьми! Просто карликами. Вот такусенькими!
- А Леша хорошо устроился: сейчас и поест, и будет чувствовать себя высокодуховным человеком" (с)
))))
не обижайтесь только)) но вы сейчас походя всех нас,с положительным настроем, записали в эмансипантки))) а мы не такие!)) правда))
  • 2

#302 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 декабря 2014 - 06:50

Я много адекватных классный парней на СЗ встречала. Но у меня конечно возрастная группа до 30

у меня тоже такая возрастная группа когда то была)),когда я начала сидеть на сайтах знакомств, мне если честно всегда нравились мальчики помоложе,но ничего не могу сказать об их классности,как вспомнишь так у каждого свой таракан был,и не один.Хотя конечно есть и случаи когда люди знакомяться и женяться и их отрицать нельзя.Но в большинстве это большая помойка.которая конечно показывает над чем тебе надо работать,но все равно помойка
Мое почтение
  • 0

#303 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 06:55

Мой минус не за мнение, а за то, что "у меня была подруга, так вот она рассказывал, что там все плохо".
Непроверенные данные, которые ничем не подкреплены.
Это не опыт Натальи, а пустопорожняя сплетня.

Сплетня. С чего вы это взяли? Я и сама сидела на сз, и могу сказать ,что это правда.И как мужчины там развлекаются, и что пишут они там про девушек, которые сидят на сз.Они относятся к сз, как к забаве, и большая часть там не ищут серьезные отношения.Если вам не нравится мнение, то это не говорит- о том что там этого нет
Впечатлительным, ранимым и просто серьезным девушкам делать там совершенно нечего.
P/S К тому же нужно уважать любые мнения и разные взгляды.
  • 0

#304 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 06:55

у меня тоже такая возрастная группа когда то была)),когда я начала сидеть на сайтах знакомств, мне если честно всегда нравились мальчики помоложе,но ничего не могу сказать об их классности,как вспомнишь так у каждого свой таракан был,и не один.Хотя конечно есть и случаи когда люди знакомяться и женяться и их отрицать нельзя.Но в большинстве это большая помойка.которая конечно показывает над чем тебе надо работать,но все равно помойка
Мое почтение

Но... Если сайты помойка, и люди там неадекватные... То и я,и Июльская, и Меламори, и ещё толпа - неадекватные и с тараканами(((
Причём, бедные те парни, что знакомятся со мной на улице. Думают ведь, что нормальная, не с сайта знакомств, без тараканов))))
  • 2

#305 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 декабря 2014 - 06:58

записали в эмансипантки)))

а чего в их записывать,многие из нас такие и есть,например я все сознательную жизнь жила так под девизом "я сама,а мужчины побоку!".Идя на сайты знакомст конечно же мечтала встретить своего принца,но какой может принц прилечься с таким посылом в голове? Только бракованный! Вот и получала таких.Подобный опыт знакомств ,на мой взгляд(и опять таки по личному опыту) очень действует на самооценку,занижает ее,вгоняет в депрессию.Такое бывает у многих ,как мне кажеться, Потому что интернет это пространство ,где можно позволить себе все,и по большому счету тебе ничего не будет,поэтому это рай для неарилизованных в реале людей.Гармоничных на сайтах знакомст мало,даже если сайт приподается под маркой Ведазнания,по моим наблюдениям там еще больше странных чем на обычных сайтах.
Это мой личный взгляд .Ваше мнение конечно может быть иное
Мое почтение
  • 0

#306 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:02

Если сайты помойка, и люди там неадекватные... То и я,и Июльская, и Меламори, и ещё толпа - неадекватные и с тараканами(((

Кристина на мой взгляд скорее всего Вы прочли мое собщение через одно слово ,и увидели только слово помойку,которое почему то Вас очень сильно задело,но не увидели но.почему то не увидели предыдущую фразу что многие знакомяться и устраивают своию жизнь счастливо.Не надо реагировать столь бурно(сегодня Марсов день и надо избегать гнева) ,просто в слудующий раз читайте весь текст.
Мое почтение
  • 0

#307 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:03

К тому же нужно уважать любые мнения

Абсолютно верно
Мое почтение
  • 0

#308 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:03

Кристина на мой взгляд скорее всего Вы прочли мое собщение через одно слово ,и увидели только слово помойку,которое почему то Вас очень сильно задело,но не увидели но.почему то не увидели предыдущую фразу что многие знакомяться и устраивают своию жизнь счастливо.Не надо реагировать столь бурно(сегодня Марсов день и надо избегать гнева) ,просто в слудующий раз читайте весь текст.
Мое почтение

Я среагировала абсолютно безэмоционально, только логикой.
Моё почтение. ;)
  • 0

#309 Июльская

Июльская

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:04

это большая помойка

Мое почтение

Гармоничных на сайтах знакомст мало

Мое почтение


Пространство - это только отражение нас самих))) каждый видит то,что хочет видеть - иными словами.
С уважением.
  • 1

#310 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:09

а у меня перед глазами счастливые крепкие семьи.
не стоит мыслить шаблонно и чей то опыт брать за основу.
возможно повторюсь...СЗ - это поле для работы. причем непаханное. нужно встречаться, общаться, смотреть на людей. здесь и ваши комплексы полезут-не тот рост,не тот голос. но найти иголк в стоге сена можно))))

Это ваш опыт, я описала свой опыт и опыт знакомых.По нему и сужу.
  • 0

#311 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:13

Не понимаю почему минусуют Наталью то что она говорит чистая правда,а те кто минусует,на мой взгляд, не уважает мнение и опыт другого человека.Дальше продолжать мысль вряд ли нужно
Мое почтение


спасибо
  • 0

#312 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:15

Я среагировала абсолютно безэмоционально, только логикой.

Вы меня конечно простите если бы это была логика ,то на мой взгляд не было бы знаков (((означающих растройство ,которые говорят о вовлечении эмоций,
Кристина давайте прекратим на мой взгляд совершенно пустой разговор, на данную тему ,Вы считаете что это была логика,а я считаю что это была завуалированная претензия с эм,пусть каждый останеться при своем
Мое почтение
  • 0

#313 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:17

Пространство - это только отражение нас самих)))

Кто бы спорил я в каждом своем посте об этом говорю,да так и есть,но от этого отнюдь не становиться легче,каждому свое.
Мое почтение
  • 1

#314 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:20

но надо отдавать себе отчет,что в слудеющий раз могут также заминусовать и Вас,и это возможно будет прицип бумеранга.


Мой минус Мироновой - это бумеранг. Т.к. в другой теме она минусовала меня сразу же, без разбора, без каких либо аргументов. А тут сообщение, с которым я не согласна, и человек, который напросился на ответ в виде минуса)))
  • 0

#315 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:22

P/S К тому же нужно уважать любые мнения и разные взгляды.

Да вы что??!!! Правда? Я видела как вы уважали моё мнение в теме "Почему на меня не обращают внимание". Прям бугагашенька)))))))))
  • 0

#316 Июльская

Июльская

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:23

Итак..........................девочки такие девочки))))
что имеем из практических советов по СЗ?
1. фототрана и 24open-сайты хорошие, Мабма - не очень
2. .......
помогайте)))
  • 0

#317 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:25

Июльская, замужем 4-й год. Муж нашёл меня на мамбе. Уже раз двадцать писала здесь об этом. С МЧ до мужа, познакомилась там же, хороший парень, но всё же не моё))

И отдельное спасибо Кэти за меня "эмансипированную", и моего мужа "инфантильного".
  • 0

#318 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:29

Да вы что??!!! Правда? Я видела как вы уважали моё мнение в теме "Почему на меня не обращают внимание". Прям бугагашенька)))))))))

Да что вы говорите, вы же меня там заминусили, как и нерпа.И даже там я не стала продолжать с вами бестолковую дискуссию и даже сейчас не собираюсь. :crazy:
  • 0

#319 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:33

Да что вы говорите, вы же меня там заминусили, как и нерпа.И даже там я не стала продолжать с вами бестолковую дискуссию и даже сейчас не собираюсь. :crazy:

Я там только отвечала на ваши минусы. Смотрю, вы развлекаетесь, решила присоединиться.
  • 0

#320 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:35

Я там только отвечала на ваши минусы. Смотрю, вы развлекаетесь, решила присоединиться.

Я там ответила в теме, вы начали эмоционально писать в теме что это- наоборот не так.А могли бы просто спокойно написать, а вот у меня так .Меня вот минусы абсолютно не интересуют, а вас видимо да,если вы уже и в эту тему включились
Диалог продолжать не хочу,не интересно, с уважением
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки