Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#321 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:37

Я там ответила в теме, вы начали эмоционально писать в теме что это- наоборот не так.А могли бы просто спокойно написать, а вот у меня так .Меня вот минусы абсолютно не интересуют, а вас видимо да,если вы уже и в эту тему включились

Я на эту тему подписана просто))
Нормально я вам ответила, где вы там эмоции увидели, не понятно)
  • 0

#322 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:49

Наверное, только на нашем форуме слово "эмансипированная" - оскорбление)))
  • 1

#323 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:52

Наверное, только на нашем форуме слово "эмансипированная" - оскорбление)))

)))))) Верно подмечено.
Особенно ощущая, что автор ничего хорошего в это слово не вложил.
  • 0

#324 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:52

Девушки,

Не хочу никого обидеть. Здорово, что кому-то сайты знакомств помогли в жизни. Хочу поделиться своим опытом.
Попытаюсь сформулировать чем может быть опасен мужчина, который увлекается сз.

В обычной жизни простому мужчине (не пикаперу) сложно подойти и познакомиться с девушкой. Для этого она должна сильно ему нравиться, чтобы он осмелел к ней подойти. Плюс красивые девушки бывают капризные, могут и отшить, как результат, мужчина может быть унижен. Для этого нужно напрягаться, что-то придумывать, а это уже путь к завоеванию девушки.

На сз же все наоборот - пиши, не хочу. Девушки все свободные, хотят отношений, значит везде зеленый свет. Тем более многие девушки более того хотят секса, а не отношений. Мужчина ощущает себя маленьким мальчиком, попавшим в кондитерскую ночью. Здесь тебе и пирожные, и торты, и эклеры... Как результат, можно не напрягаться - не согласилась одна, согласится другая. Такая доступность очень развращает мужчину. Для него отношения превращаются уже в какую-то игру, он уже не может остановиться. Эта распущенность, может привести к тому, что когда он начнет встречаться с реальной девушкой, то при первом конфликте, он легко с вами расстанется и побежит снова искать "свою идеальную любовь" на сз. У них просто сносит от всего этого крышу.

Разумеется, я не говорю о всех мужчинах с сз. Все они, безусловно, разные. Конечно есть просто скромняги-парни, которые действительно хотят отношений и не будут без конца перебирать себе подруг. Но таких там, имхо, - единицы. Остальные же зависают на сз годами.

Мужчина с сз - кот в мешке. На мой взгляд, идеально познакомится с мужчиной в университете, на работе, или в общей компании. Как раз таки в этих условиях вы можете долго изучать мужчину, смотреть на то, как он ведет себя в разных ситуациях, разглядывать его на безопасном расстоянии. Более того, ваши общие знакомые тоже помогут вам в формировании мнения о человеке. Достойный мужчина - какой? Он - уважаемый человек в обществе.
  • 4

#325 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:59

Девушки,

Не хочу никого обидеть. Здорово, что кому-то сайты знакомств помогли в жизни. Хочу поделиться своим опытом.
Попытаюсь сформулировать чем может быть опасен мужчина, который увлекается сз.

В обычной жизни простому мужчине (не пикаперу) сложно подойти и познакомиться с девушкой. Для этого она должна сильно ему нравиться, чтобы он осмелел к ней подойти. Плюс красивые девушки бывают капризные, могут и отшить, как результат, мужчина может быть унижен. Для этого нужно напрягаться, что-то придумывать, а это уже путь к завоеванию девушки.

На сз же все наоборот - пиши, не хочу. Девушки все свободные, хотят отношений, значит везде зеленый свет. Тем более многие девушки более того хотят секса, а не отношений. Мужчина ощущает себя маленьким мальчиком, попавшим в кондитерскую ночью. Здесь тебе и пирожные, и торты, и эклеры... Как результат, можно не напрягаться - не согласилась одна, согласится другая. Такая доступность очень развращает мужчину. Для него отношения превращаются уже в какую-то игру, он уже не может остановиться. Эта распущенность, может привести к тому, что когда он начнет встречаться с реальной девушкой, то при первом конфликте, он легко с вами расстанется и побежит снова искать "свою идеальную любовь" на сз. У них просто сносит от всего этого крышу.

Разумеется, я не говорю о всех мужчинах с сз. Все они, безусловно, разные. Конечно есть просто скромняги-парни, которые действительно хотят отношений и не будут без конца перебирать себе подруг. Но таких там, имхо, - единицы. Остальные же зависают на сз годами.

Мужчина с сз - кот в мешке. На мой взгляд, идеально познакомится с мужчиной в университете, на работе, или в общей компании. Как раз таки в этих условиях вы можете долго изучать мужчину, смотреть на то, как он ведет себя в разных ситуациях, разглядывать его на безопасном расстоянии. Более того, ваши общие знакомые тоже помогут вам в формировании мнения о человеке. Достойный мужчина - какой? Он - уважаемый человек в обществе.


Плюсую, прям очень и очень хорошо написали все по теме
  • 0

#326 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:00

Да, что-то тема не удалась. Вроде как она для обсуждения

Как у людей получается на сайтах знакомств находить себе пару?


А в итоге получился тупо спор - "за" и "против".
Мне интересна сама цель у девчат, которые приходят сюда и твердят "СЗ - зло". Что вам это даст? Из-за ваших регулярных предостережений, не видно уже сообщений о положительном опыте, о том, как создались семьи, как начинались отношения, как люди там общались.
Зачем рассказывать о всех этих извращенцах с сайта? Кто там был, и без вас в курсе.
Тысячу раз всё оговорено и проговорено, что "пчела видит мёд а муха ..."
  • 3

#327 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:00

На сз же все наоборот - пиши, не хочу. Девушки все свободные, хотят отношений, значит везде зеленый свет. Тем более многие девушки более того хотят секса, а не отношений. Мужчина ощущает себя маленьким мальчиком, попавшим в кондитерскую ночью. Здесь тебе и пирожные, и торты, и эклеры... Как результат, можно не напрягаться - не согласилась одна, согласится другая. Такая доступность очень развращает мужчину. Для него отношения превращаются уже в какую-то игру, он уже не может остановиться. Эта распущенность, может привести к тому, что когда он начнет встречаться с реальной девушкой, то при первом конфликте, он легко с вами расстанется и побежит снова искать "свою идеальную любовь" на сз. У них просто сносит от всего этого крышу.


согласна

Мужчина с сз - кот в мешке.

согласна

На мой взгляд, идеально познакомится с мужчиной в университете, на работе, или в общей компании

вот в этом вся и загвоздка бывает, в особенности тем ому за 30 мало кто учиться в эти годы,а на работе может быть женский коллектив,да и компания тоже женская,это я про свой случай говорю ,короче проблематично
Мое почтение
  • 0

#328 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:04



  • 1

#329 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:05

Сплюша, отличный текст. Спасибо, что взяли на себя труд описать
  • 0

#330 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:13

вот в этом вся и загвоздка бывает, в особенности тем ому за 30 мало кто учиться в эти годы,а на работе может быть женский коллектив,да и компания тоже женская,это я про свой случай говорю ,короче проблематично Мое почтение


Cоглашусь, реально сложно познакомится тем, кому около 30 или за 30,особенно если женский коллектив, и компаний нет, а все подруги замужем ,или при парне.Но на этот случай есть форумы, какие-то группы по интересам,либо больше самой выходить в свет,куда-то ходить,ездить.Хотя и это все же не гарантия что ты найдешь свою судьбу или с кем-то познакомишься, но все же намного лучше ,чем просто сидеть на сз,портить себе настроение, перебирать, или просто ждать судьбоносной встречи
  • 0

#331 Июльская

Июльская

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:14

идеально познакомится с мужчиной в университете, на работе, или в общей компании.

годам к 30 остается только работа из этих вариантов. Лично мне на работе всегда приходилось только работать - служебные романы мимо меня пролетали))
  • 0

#332 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:16

Зачем рассказывать о всех этих извращенцах с сайта? Кто там был, и без вас в курсе

Затем что мы живем не в Золотой Век,где Боги ходили по Земле,и если что могли примчаться на помощь,как мне кажеться нужно знать о двух сторонах медали,знать что бывает и такое.Взвесить все за и против и принимать решение. Когда я туда пошла интернет только начал завоевывать популярность в нашей стране,не было таких сайтов отзывов.итп И поскольку мне было чуть больше 20 просто купилась на рекламу в женском журнале,у меня не было выбора,потому что был однобокий подход по данной теме.Но зато у меня есть опыт,и я могу поделиться с другими девушками ,которые находяться на распутье.Про манъяков тоже надо знать,и позиция не говори ,молчи об этом это неблагостная позиция,как мне кажеться. Это толерантностная позиция(модное слово) т.е безразличная позиция,а если это безразличие кому то будет стоить жизни или она будет покалечена.Если Вы могли предупредить и не сделали этого? Кто будет нести за это ответсвенность? Вы ,там наверху все считают ,а потом в неподходящий момент Вам могут предъявить счет.
Алка это пустой разговор как мне кажеться ,на нем пора ставить точку.По крайне мере со своей стороны я ее ставлю
Мое почтение
  • 0

#333 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:17

я не понимаю как может быть проблема знакомства с мужчиной, когда живешь в Москве??????
Мужчин уйма!!!!! Просто россыпь!
Хоть каждый день новый!
  • 2

#334 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:19

Вообще целенаправленный поиск себе мужа - заранее провальная затея. Настоящего мужа дает нам Бог, в то время, когда мы к этому готовы.

Мне понравилась аналогия со ста рублями. Вот если себе поставить цель - найти купюру в сто рублей где-нибудь на улице. Какова вероятность, что бросив все дела, и посвятив весь день поискам этой купюры, всматриваясь на тротуары, что вы действительно их найдете?

Найти себе достойного мужа, если ставить такую цель, самостоятельно - невозможно. Лучшее решение - повышать свои конкурентные преимущества на рынке невест. Стать самой лучшей, чтобы достойный мужчина обратил внимание именно на тебя.

Ну и как в том анекдоте - лотерейный билет то хоть купить не забудь =) . Почаще выходить из дома, с подружками, просто погулять. Ходите в спортзал, дружите с родственниками, идите на второе высшее, на курсы английского. Развивайтесь, наслаждайтесь жизнью. И польза, и муж найдется. И не забывайте просить у Бога. "Просите, и дано будет вам".
  • 2

#335 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:19

Алка это пустой разговор как мне кажеться ,на нем пора ставить точку.По крайне мере со своей стороны я ее ставлю

А на чём ставить точку? У меня с вами разговора не было.

Если Вы могли предупредить и не сделали этого?

Предупредили раз, спасибо. А убеждать далее и настаивать - это тоже входит в вашу ответственность перед Богом?
  • 0

#336 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:21

Помню в Жж девушка ставила эксперимент. Надела футболку "ищу мужа" и так ходила по городу. К ней сами подходили знакомится и свободные, которые тоже в поисках!! У нее от визиток и телефонов сумка ломилась!
  • 1

#337 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:23

я не понимаю как может быть проблема знакомства с мужчиной, когда живешь в Москве?????? Мужчин уйма!!!!! Просто россыпь!

Ну у Вас что ни день то перл))))Вчера тапочковые ритуал по привлечению мужа,сегодня эта фраза ))
Мое почтение
  • 0

#338 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:23

Я никого не хотела оскорбить - просто не представляю как можно игнорировать послания неадекватных мужчин на СЗ. Да еще и проявлять активность в знакомствах. Для меня это моветон ноэто мое личное мнение.
Другое дело если общаешься на форуме по интересам и случайно знакомишься.





  • 0

#339 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:23

Леонсия, у всех свои проблемы :)
Ко мне на улице знакомиться не подходят, только издалека смотрят, на работе - женский коллектив, и мужчины, с которыми я так или иначе могу по работе пересечься - мне не очень интересны по ряду причин. Во время обучения - можно знакомиться. Прекрасные люди с крепкими семьями часто встречаются :)
Ну вот как-то так
  • 0

#340 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:24

Ну и как в том анекдоте - лотерейный билет то хоть купить не забудь =) . Почаще выходить из дома, с подружками, просто погулять. Ходите в спортзал, дружите с родственниками, идите на второе высшее, на курсы английского. Развивайтесь, наслаждайтесь жизнью. И польза, и муж найдется. И не забывайте просить у Бога. "Просите, и дано будет вам".

Вот точно! Надо жить и наслаждаться жизнью, много себя в свет выводить. На такую розу найдется достойный садовник.
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки