Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#341 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:25

Помню в Жж девушка ставила эксперимент.

интересно было бы посмотреть на этот контингент который привлекся. и энергетику девушки до эксперимента и после)
  • 0

#342 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:25

Ну у Вас что ни день то перл))))Вчера тапочковые ритуал по привлечению мужа,сегодня эта фраза ))
Мое почтение

Так вот я серьезно, без шуток между прочим.
А тапочковый ритуал работает. Я правда не делала, ни к чему было. А многие делали и уже замужем и детей растят.
  • 0

#343 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:28

интересно было бы посмотреть на этот контингент который привлекся. и энергетику девушки до эксперимента и после)

Подходили нормальные мужчины, которые тоже ищут жену, подходили конечно и женатые, предлагали развестись и на ней женится.
Про энергетику ничего не могу сказать, думаю была на высоком уровне от такого крутого экстрима.
  • 1

#344 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:29

Так вот я серьезно, без шуток между прочим. А тапочковый ритуал работает. Я правда не делала, ни к чему было. А многие делали и уже замужем и детей растят.

)) Как сказала тут Нерпа ,"Ну мало ли кто что говорит,это могут быть сплетни.. " Буратино вон тоже монеты сажал в саду дураков,и что с ним потом стало? Выкинули в пруд к черепахе тортиле))
Это язычество как мне кажеться чистой воды
Мое почтение
  • 0

#345 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:31

)) Как сказала тут Нерпа ,"Ну мало ли кто что говорит,это могут быть сплетни.. " Буратино вон тоже монеты сажал в саду дураков,и что с ним потом стало? Выкинули в пруд к черепахе тортиле))
Это язычество как мне кажеться чистой воды
Мое почтение

Это не язычество, это игра!!!! Которая помогает снять напряжение от режима ожидания, ослабить хватку, не продавливать пространство своими тяжелыми мыслями.
Это оксюморон.
  • 5

#346 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:32

Подходили нормальные мужчины, которые тоже ищут жену,

скиньте ссылку пожалуйста на эту девушку даже интересно стало какая она из себя.Заранее благодарю

крутого экстрима.

Крутой экстрим -это раджа Гуна или Гуна страсти,тут скорее всего было отчаяние. девушка довела себя до ручки в своих желаниях.
Мое почтение
  • 0

#347 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:33

Буратино вон тоже монеты сажал в саду дураков,и что с ним потом стало? Выкинули в пруд к черепахе тортиле))

А в итоге плясал на сцене, держа золотой ключик.
  • 0

#348 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:33

Оу, с утра уже ругань :(

Девочки, я на мамбе месяцев 5 зарегистрирована,бываю правда не часто,но что хочу сказать. За это время мне написал по моему 1 извращенец. Да, многие ищут развлечения, но это понятно по тону переписки. Конечно, фильтровать нужно.
А в жизни разве не так?
В реальной жизни мало мужчин ищут легкую добычу? !Или каждый второй, с которым мы знакомимся например на улице жаждет жениться?!
Просто на СЗ это открыто, а в реале можно потратить куда больше времени на выяснения всего этого.
Конечно есть минус, не понятно, сколько и как человек зарабатывает. Но картина становятся более ясной после первого свидания.

  • 2

#349 Июльская

Июльская

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:35

это игра!!!! Которая помогает снять напряжение от режима ожидания, ослабить хватку, не продавливать пространство своими тяжелыми мыслями

У Муссы много полезного. Иструменты на принятие себя, на любовь к себе, настрои на лучшее. Она молодец.
  • 0

#350 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:42

Так вопрос ведь не только в том, чтобы познакомиться с мужчиной. Я так понимаю цель у девушек этого форума - познакомиться с будущим мужем. У них наверняка есть мужчины в окружении, просто они не расценивают их как будущих мужей. И завязав знакомства с сотней неподходящей мужчин - проблема решена не будет. Я училась в техническом ВУЗе. Мужчин вокруг - как грязи. Поклонников, друзей, сокурсников, знакомых просто тьма. Выбирай не хочу. Но с мужем познакомилась не в университете :D

"Люди как стадо лошадей. Сотня лошадей есть, а нужной нет." (с)Пророк Мухаммед.
  • 1

#351 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:43

В реальной жизни мало мужчин ищут легкую добычу?

У меня как раз так и было. В живую знакомились чаще всего с целью секса.
А через сайт у нас шло общение порой и на высокие, даже духовные темы. До сих пор остался календарик с изображением Саи Бабы, который мне подарил парень с СЗ. У нас с ним завязывались очень интересные отношения, но его перераспределили в Москву, мы решили не продолжать общение. С другим мы почти 5 часов проболтали на лавочке, рассказав друг другу почти всю свою жизнь, он читал свои стихи, было в этом какое-то волшебство. Будто давно знакомые души просто встретились, чтобы поболтать. И ещё много всяких воспоминаний общения. Никто не посягнул на честь девушки, не оскорбил, не оказался маньяком или даже инфантилом. Т.к. жёсткий отсев был уже на стадии онлайн-общения.
  • 0

#352 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:45

Вообще, всегда считала, что в Интернете легче знакомиться, т.к. легче понять, что это за человек. Хоть любимая музыка и фильмы указаны, а на улице встречаешь взглядом - и даже этого не знаешь. Плюс в переписке всё, что надо, выясняешь. А не прямо на свидании уже, что он извращенец.
Но это мы уже с доводами по 10 кругу пошли.
  • 1

#353 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:45

Сплюша, вот смотрите, мой пример. Мужчин тоже вокруг полно, те инстанции , которые я посещаю , мужчин там %70, но, там никто не знакомится. Оно и понятно, потому что в судах,в службе судебных приставов и прокуратуре всем как правило вообще не до знакомства, и не до женщин)))
Вот я и выбираю сз как один из способов. Но не циклюсь на этом, потому что, по сути, как Бог даст.
  • 0

#354 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:48

У меня как раз так и было. В живую знакомились чаще всего с целью секса.
А через сайт у нас шло общение порой и на высокие, даже духовные темы. До сих пор остался календарик с изображением Саи Бабы, который мне подарил парень с СЗ. У нас с ним завязывались очень интересные отношения, но его перераспределили в Москву, мы решили не продолжать общение. С другим мы почти 5 часов проболтали на лавочке, рассказав друг другу почти всю свою жизнь, он читал свои стихи, было в этом какое-то волшебство. Будто давно знакомые души просто встретились, чтобы поболтать. И ещё много всяких воспоминаний общения. Никто не посягнул на честь девушки, не оскорбил, не оказался маньяком или даже инфантилом. Т.к. жёсткий отсев был уже на стадии онлайн-общения.

Алка, я тоже на Мамбе с парнями по переписки обсуждаю импрессионистов, литературу , религию :)
Не со всеми из них получилось встретится, но приятное общение, пусть и электронное все же было :)
  • 0

#355 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:53

скиньте ссылку пожалуйста на эту девушку даже интересно стало какая она из себя.Заранее благодарю

Крутой экстрим -это раджа Гуна или Гуна страсти,тут скорее всего было отчаяние. девушка довела себя до ручки в своих желаниях.
Мое почтение

Я поищу на компьютере как с прогулки вернуть и скину.
  • 0

#356 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:56

Некоторые переписки происходили в трудный для меня период. И там я даже моральную поддержку находила, и получала дельные советы, иногда просто делились впечатлениями дня. Приятные в целом воспоминания. На таком фоне, к чему вообще извращенцев вспоминать? Да, были, но по первому-второму сообщению уже было видно кто есть кто. Так что на них время не тратила, сразу в бан, делов-то))
  • 0

#357 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:58

Alka получается "кто что притягивает", кто-то чистых светлых ребят, кто-то извращуг
  • 1

#358 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:58

Я уже писала в начале темы, что с мужем на СЗ познакомились мы.
И у нас много пар знакомых, кот. тоже там нашли друг друга.
Да, там много неадеквата...но где его нет???
Понимаете, оно сразу видно, нормальный человек или дальше пойдет в кондитерскую пироженки кушать... Мой будущий муж, кстати, анкету удалил сразу после нашего знакомства.
И соглашусь, обсуждали мы там с мужчинами и поэзию, и историю, и искусство. Будущий муж архитектором вот оказался, рассказывал мне про здания нашего города, кто строил и в какое время. Кстати, на момент знакомства кризис у него был финансовый, но денег ему на меня не жалко было. А потом на ноги встал, я не работаю, у нас сын.
Поэтому дело не в месте, где знакомишься...а в тебе самой.
Недовольная жизнью девушка будет везде видеть маньяков.
Точно также как и та, которая жаждет "взамуж" срочно и все равно за кого.
Полно пар, которые по инету познакомились.
И полно тех, кто в реале.
Не думаю, что процент разводов где-то больше, де-то нет. и до эпохи СЗ люди разводились, изменяли, в общем, не в этом дело.
  • 4

#359 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:59

А тапочковый ритуал работает. Я правда не делала, ни к чему было. А многие делали и уже замужем и детей растят.


Леонсия, а можете рассказать про ритуал? Может мне подойдет:)
  • 0

#360 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:01

Не важно, где мы знакомимся, в реале или интернете. Никто не даст гарантию, что человек подходящий.
Но, на сз кстати можно понять мужскую психологию, осознать, что мужчинам страшно, не ловко и т.д. И напуганы они не меньше нашего.

  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки