Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#361 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:04

Леонсия, а можете рассказать про ритуал? Может мне подойдет :)


Это Лисси Мусса придумала. Да вы наберите в поиске, много результатов выпадет. Надо купить тапочки мужские...У меня даже книга есть.
  • 0

#362 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:05

Сплюша, вот смотрите, мой пример. Мужчин тоже вокруг полно, те инстанции , которые я посещаю , мужчин там %70, но, там никто не знакомится. Оно и понятно, потому что в судах,в службе судебных приставов и прокуратуре всем как правило вообще не до знакомства, и не до женщин)))
Вот я и выбираю сз как один из способов. Но не циклюсь на этом, потому что, по сути, как Бог даст.


Кому надо - тому до знакомства. Будьте красивой, интересной, любящей и ценящей себя. Ваш мужчина - мимо не пройдет.
Сайт знакомств, в моем представлении, - все равно что прилепить на лоб себе ярлык "отчаялась устроить свою личную жизнь, может тут меня кто-то подберет".Ведь девушка, у которой много поклонников в обычной жизни, туда не пойдет.

Мужчины - охотники, и им дико приятно, что у девушки было много претендентов на его место, а она как королева занималась собой и ждала именно его, а не ходила на непонятные свидания с тупицами в надежде устроить свою личную жизнь.
  • 1

#363 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:06

И напуганы они не меньше нашего.

Было, кстати, забавно после встречи в реале, списаться на сайте или по смс. Там уже и признавались, как волновались, что на самом деле испытывали. Нравились мне такие моменты, я всегда сидела дома с "растопыренными карманами", приготовившись собирать комплименты, которые в глаза сказать стеснялись)))
  • 0

#364 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:07

"отчаялась устроить свою личную жизнь, может тут меня кто-то подберет".

Это глупый стереотип.

не ходила на непонятные свидания с тупицами

По моему уже вы зарвались.
Вы косвенно оскорбляете и меня, сидевшую на сайте и нашедшую там мужа. И ныне присутствующих там девушек.
  • 1

#365 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:07

Леонсия, а можете рассказать про ритуал? Может мне подойдет:)

http://vseprivoroty.ru/tapochki-provodnik-v-mir-semejnogo-schastya.html
  • 0

#366 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:08

Это глупый стереотип.

Алка,

Объясните мне, что будет искать девушка на сайте знакомств, когда у нее в реальной жизни нет отбоя от поклонников?
  • 0

#367 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:10

Конечно на сайтах знакомств много неадеквата, но отвергать сам факт наличия нормальных мужчин тоже не стоит. Тут скорее сам внутренний настрой с которым ты идешь на сайт знакомств, да и вообще собственное внутреннее состояние . С одним парнем я познакомилась на сайте, встречались почти год. Сейчас понимаю что я даже если бы очень захотела ничего не получилось, такой бардак у меня внутри тогда был.

За все время на пребывания на сайтах, я еще ни разу не ошибалась в том с каким человеком я общаюсь. Т.е. каким человек был на сайте таким и в жизни. Даже эксперимент проводила, может я себя накручиваю и сама себе что то придумываю о человеке, но на реальной встрече человек оказывался именно таким. Хотя не исключаю что это просто проекция моих мыслей и состояний.
  • 0

#368 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:11

Объясните мне, что будет искать девушка на сайте знакомств, когда у нее в реальной жизни нет отбоя от поклонников?

Безопасность!
Для меня это было лучшим способом обезопасить себя от прямых домогательств. Я за время онлайн-общения могла хоть какое-то представление выстроить о человеке и его интересах.
  • 0

#369 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:14

Это Лисси Мусса придумала. Да вы наберите в поиске, много результатов выпадет. Надо купить тапочки мужские...У меня даже книга есть.



http://vseprivoroty....o-schastya.html


Спасибо большое, девочки!

Забавный такой ритуал:)
  • 0

#370 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:16

А что, обязательно должны быть поклонники?
Это из разряда "Мне важно ваше мнение, что обо мне подумают, ах-ах, как стыдно-то на СЗ быть, докатилась. а не все ли равно, что подумают? Пусть думают. Какая разница, что за причины вас привели на сайт? Я, например, стеснительная, мне проще сначала переписываться. И да, в реале не бегали за мной мужчины. и что? Я второй сорт? Мне было приятно сходить на свидания, получить розочку, внимание, пообщаться...
Что, если нет поклонников, это уже лузерство? По-моему, тут стереотип. "Она никому не нужна, бедняга, вот и от безнадеги-то анкету завела". Это все равно что стыдится своей любимой работы с невысокой ЗП, то, что ты не любишь модный боулинг, а любишь вышивать, не принимать себя, в общем.
Да, у меня были причины создать там анкету. и слава Богу, появилась причина ее удалить.
В век развития инета, знаете ли...блоги, соцсети...как-то странно думать, что СЗ это плохо.
Некоторые и ВК такие странички делают, что сразу видно - девушка хочет замуж:))))
  • 5

#371 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:25

Что у меня, что у сестры, была проблема. Наши длинные ноги и милые мордашки заставляли мужчин игнорировать наш внутренний мир. Они даже не пытались его рассмотреть, сразу хотели владеть красивым телом. Отсюда приставания, мотивация ниже пояса. Да, от поклонников отбоя не было, а толку?
На сайте себя от этого максимально обезопасили. Фото выставили портретные.
  • 0

#372 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:25

Ой, вот что попалось:)
Прямо в тему
http://www.wonderzin...-for-fucks-sake
  • 0

#373 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:27

Алка, я тоже на Мамбе с парнями по переписки обсуждаю импрессионистов, литературу , религию Не со всеми из них получилось встретится, но приятное общение, пусть и электронное все же было


Это на мамбе? да там большинство, даже не знают кто такой Йоханнес Вермеер,И Трюффо...
  • 0

#374 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:28

Безопасность!
Для меня это было лучшим способом обезопасить себя от прямых домогательств. Я за время онлайн-общения могла хоть какое-то представление выстроить о человеке и его интересах.


А что в университете, на курсах, на работе, или в компании ваших друзей к вам домогались молодые люди? Прям на парах что-ли приставали, в углы университета зажимали? Домогаются те, которые на улице знакомятся, или пьяные.
  • 0

#375 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:31

Кому надо - тому до знакомства. Будьте красивой, интересной, любящей и ценящей себя. Ваш мужчина - мимо не пройдет.
Сайт знакомств, в моем представлении, - все равно что прилепить на лоб себе ярлык "отчаялась устроить свою личную жизнь, может тут меня кто-то подберет".Ведь девушка, у которой много поклонников в обычной жизни, туда не пойдет.

Мужчины - охотники, и им дико приятно, что у девушки было много претендентов на его место, а она как королева занималась собой и ждала именно его, а не ходила на непонятные свидания с тупицами в надежде устроить свою личную жизнь.

Сплюша, Вы не много не понимаете, когда люди сидят с кучей реальных , серьезных проблем. Им не до чего.
И это нормально.
Спасибо конечно за совет, но выгляжу я достаточно презентабельно, и с внешностью у меня полный порядок. Не испытывала проблем с поклонниками.
Но, не вижу ничего плохого в сайте знакомств как в одном из ресурсов.
Кстати, с внешностью у меня все более чем в порядке.

Это ваше личное представление, понимаете. Не истина в последней инстанции. Я не знаю, где Вы живете, и сколько Вам лет, но хочу обратить ваше внимание на то, что работает у одного, не работает у другого.


  • 0

#376 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:33

Это на мамбе? да там большинство, даже не знают кто такой Йоханнес Вермеер,И Трюффо...

Так большинство и в реальной жизни не знают ;)
  • 1

#377 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:34

А что в университете, на курсах, на работе, или в компании ваших друзей к вам домогались молодые люди? Прям на парах что-ли приставали, в углы университете зажимали? Домогаются те, которые на улице знакомятся, или пьяные.

На учёбе молодые люди не рассматривались, у меня табу на музыкантов. Хотя интерес проявляли.
На работе искали отношений со мной, но зная их, я сразу давала отпор, ибо бабники они не хилые.
Через общих знакомых история такая же как и с теми, кто знакомился на улице.

Сайт мне очень помог - банальная мамба.
  • 0

#378 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:36

Безопасность!
Для меня это было лучшим способом обезопасить себя от прямых домогательств. Я за время онлайн-общения могла хоть какое-то представление выстроить о человеке и его интересах.


А вы считаете, что при встрече с незнакомцем с сз, вы находитесь в больше безопасности, чем при знакомстве с человеком с улицы.Неизвестно кто сидит по ту сторону экрана...
  • 0

#379 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:37

Так большинство и в реальной жизни не знают ;)


Уверяю вас ,знают.По крайней мере с теми с кем я общалась
  • 0

#380 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:40

Уверяю вас ,знают.По крайней мере с теми с кем я общалась

Я не понимаю, вы мне что хотите доказать?
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки