Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#401 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 10:40

Настюшенция, не слушайте наших негативщиков. Стройте свои собственные ощущения от общения. Тем более он вас замуж не звал, а только о своей серьёзности заявил. В этом нет ничего подозрительного.

А у вас, Наталья Миронова, из-за трёх просто не самых удачных встреч (и это не повод сразу ставить диагноз всем обитателям сайта) так испортилось мнение о мужчинах, что вызывает подозрения. Учитывая, что спор вышел с вами в другой теме именно о "высокомерии", делаю вывод. Вы действительно высокомерны, и мужчины не виноваты, что не оправдали ваших завышенных требований. Разберитесь с собой, а потом уже на мужчин кидайтесь.
  • 0

#402 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 09 декабря 2014 - 10:49

Алка,спасибо)конечно не звал замуж,а тот кто сразу зовет,ясное дело,не заслуживает доверия.
  • 0

#403 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 10:54

http://www.the-villa...-muzha-v-moskve
  • 0

#404 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 11:04

Могу рассказать о своем опыте на сайте знакомств.

Ради интереса, я завела анкету не помню на каком точно сайте, но он как раз таки был очень популярным. Фотографии были приличные - с макияжем и укладкой, без декольте, просто в платьях, сидящих по фигуре. Призывных взглядов и эротического подтекста на фотографиях не было.
Мне за сутки пришли сообщения от более чем 30 парней. Некоторые мужчины с первого взгляда казались нормальными. Другие сразу предложили мне секс. Третьи заявили, что готовы снять мне квартиру в центре и выдавать по 3-4 тысячи евро на расходы. Четвертые звали поехать с ними отдыхать на Мальдивы, в Доминикану и т.д. Я даже ни с кем не переписывалась, люди писали мне это в первых сообщениях.
Копаться в этом всем мне не захотелось, через сутки я удалила анкету, решила не форсировать события, и, что всему свое время.
  • 0

#405 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 11:10

Сплюша, так и не начав общение с людьми, отсеяв зёрна от плевел, вы уже сделали такие "шикарные выводы" про тупиц. Очень умно и по взрослому.
Как там кто-то из девчат писал "я эту книгу не читал, но я ей крайне возмущён".
  • 1

#406 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 11:14

а я кажется уже писала) как зарегистрировалась для интереса, без фото даже. Тут же стал писать парень, время 11 вечера, стал звать к себе, я сказала, что приеду, но надо обменяться фотографиями))) он прислал))) лежит голый на диване и в очках)) я ржала в голос на всю квартиру)))
  • 4

#407 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 11:15

За 30 минут на сайте и сразу такой улов)))) голенький очкастый блондинчик)))))
  • 1

#408 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 11:26

Сплюша, так и не начав общение с людьми, отсеяв зёрна от плевел, вы уже сделали такие "шикарные выводы" про тупиц. Очень умно и по взрослому.
Как там кто-то из девчат писал "я эту книгу не читал, но я ей крайне возмущён".

Алка,

Не воспринимайте все на свой личный счет.

Я считаю, что нормальные мужчины есть, но их там меньше, чем неадекватного большинства. Составить мнение о человеке общаясь только с ним можно, но лучше смотреть так же и на его окружение, на положение в обществе, на его семью. Я вполне верю, что вам повезло и вы нашли там достойного мужчину. Никто ж не спорит. Просто атмосфера там какая-то нездоровая.

Это все равно что познакомиться с мальчиком на дискотеке, удачно выйти за него замуж, и советовать всем там знакомиться. Кому-то подходит, кому-то нет.

В жизни всякое бывает - она многообразная. Я написала чем, по-моему, чреваты сайты знакомств и написала как, на мой взгляд, в идеале стоит формировать мнение о мужчине. Потому что на сайте знакомств вам можно наплести все, что угодно - и про цели, и про доходы. Можно встретить психически нездорового человека, по которому так сразу и не скажешь. Можно просто получить кучу грязи и приставаний. Если кому-то интересно разглядывать чьи-то голые фотки или читать про себя, что то в духе: "Эй, детка, я бы тебе ..." , "Приезжай ко мне, я тебя ..." и т. д. - то, пожалуйста, развлекайтесь. Ну засунули вы человека в бан, а неприятный осадок остался. За чем сознательно тусоваться возле озабоченных? Хоть и есть там нормальные парни.

Если сайты знакомств - так круто и весело, почему все так не делают? Сразу после школы в обязательном порядке регистрировались бы на сз и все были бы счастливы.
  • 1

#409 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 11:27

Настюшенция, не слушайте наших негативщиков. Стройте свои собственные ощущения от общения. Тем более он вас замуж не звал, а только о своей серьёзности заявил. В этом нет ничего подозрительного.

А у вас, Наталья Миронова, из-за трёх просто не самых удачных встреч (и это не повод сразу ставить диагноз всем обитателям сайта) так испортилось мнение о мужчинах, что вызывает подозрения. Учитывая, что спор вышел с вами в другой теме именно о "высокомерии", делаю вывод. Вы действительно высокомерны, и мужчины не виноваты, что не оправдали ваших завышенных требований. Разберитесь с собой, а потом уже на мужчин кидайтесь.


Если вам не нравятся мнения отличные от ваших, это еще не повод на незнакомых вам людей ставить ярлыки "высокомерная"Ю "завышенные мнения" и т.д.При этом свои комплексы перекладываете на чужих людей, вам незнакомых(это если что из психологии)
Просьба вам разобраться с собой, а то очень вы эмоционально кидаетесь на все мнения, которые вам не нравятся и противоположны вашему.Спокойней надо быть,ну прям как маленький ребенок
  • 0

#410 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 11:32

Большая просьба на мою личность не переходить и не ставить диагнозы,тем более я вам их не ставлю
Если вам не нравятся мнения отличные от ваших, это еще не повод на незнакомых вам людей ставить ярлыки "высокомерная"Ю "завышенные мнения" и т.д

Я вообще мутная :005-gygy:
  • 0

#411 Июльская

Июльская

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 11:35

девчонки))) давайте жить дружно))
честное слово, весь день ругачка об одном и том же)) по 8 кругу разными словами))
давайте лучше к практическим советам вернемся))) даже у тех кто негативно на сайты настроен, по собственному опыту могут же быть советы (те,кто не видел,но не одобряет - не в счет по понятным причинам): например, где лучше встречаться?
например, я считаю,что не стоит первый раз идти в кино. ну я просто киноман, я могу в течении сеанса и не поговорить с человеком))) буду пялиться в экран))
ваши мнения?
  • 0

#412 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 11:39

Июльская,

Да в кино вообще не очень, там и не пообщаешься толком, и если человек тебе неприятен окажется внезапно не сбежишь. Первое свидание лучше назначать летом и весной, в хорошую погоду, где-нибудь в городе. Пока гуляешь, можно болтать, смотреть на человека в упор не обязательно, и уйти проще, если разговор не ладится. Если ладится, то можно тут же и в кафе посидеть, поговорить.
  • 0

#413 Июльская

Июльская

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 11:49

1. фототрана и 24open-сайты хорошие, Мабма - не очень 2. ....... помогайте)))

Итак:) Структурируем:)
1. По опыту участниц, на Мамбе чаще встречаются предложения "без обящательств",чем на Фотостране и 24open.
2. Рекомендуются свои фото, не вызывающие, лучше портретные.
3. Перед первым свиданием хорошо бы немного попереписываться, чтобы произвести так называемый "отсев неадеквата"
4. Первое свидание лучше бы согласовать в людном месте. Но не в кино (некуда убежать, толком не пообщаться).

Как то так:) ну помогайте,девочки)))
  • 0

#414 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 11:51

На работе искали отношений со мной, но зная их, я сразу давала отпор, ибо бабники они не хилые.

Вот именно что, вы их знали, и поэтому давали отпор. На сз единственный источник информации о человеке - только он сам. Познакомились бы вы с ними же на сз - были бы очередной победой бабника. А красиво рассказывать про себя мужчины умельцы)
  • 1

#415 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 декабря 2014 - 12:19

http://www.the-villa...-muzha-v-moskve

Благодарю
  • 0

#416 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 09 декабря 2014 - 17:16

почитала, посмеялась)
как же легко люди вешают на все ярлыки: "сз это помойка, там одни извращенцы!" или "да нет же, это вы закомплексованные истерички, я там мужа себе нашла, нормальное место для знакомств!" :D

сайты знакомств это обычное место для знакомств, ни чуть не хуже и не лучше других альтернатив. Категорически не согласна с мнением, что там сидят большинство извращенцев. Простите, а в вашей Москве в метро извращенцев меньше? В марте этого года была в командировке в белокаменной, так в метро парень абсолютно нормальной внешности и хорошо одетый подсел ко мне с вопросом: "Привет, не хочешь потра...?" Я была в шоке и долго отходила.

Если бы не была замужем, обязательно зарегистрировалась на сайте знакомств, возможно не с целью найти себе именно мужа, а просто для расширения круга знакомств, так как никогда не знаешь откуда может привалить счастье. Может я бы подружилась с хорошим парнем, а он бы меня с мужем будущим познакомил?

В общем ставить себе ограничения типа "сайты знакомств это помойка и делать там нечего" я бы не стала. А кто тут говорил, что там обитают отчаявшиеся девушки, не способные познакомиться в реале - простите, это все похоже на какие-то комплексы и развешивание ярлыков. Ну знакомятся люди на сайтах, вам-то что? Удивили, честное слово..

Я сама на сз знакомилась, дело в Европе было и дело давнее, встречалась с несколькими молодыми людьми с сайта, мило пообщались, но не мое. Сказать, что впечатления ужасные от такого способа знакомств не могу, иначе бы запомнила :D

И еще: у меня одна из лучших подруг с мужем на сайте знакомств познакомилась, в следующем году 10-летний юбилей супружеской жизни отмечают ;)
  • 2

#417 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 18:47

Наталья Миронова, ярлыками и вы щедро делитесь. Особенно бедные мужчины от вас получили их ой как много. Говорите, я как ребёнок, ради Бога. Не вижу в этом ничего плохого. Хоть валенком назовите, я с вами не согласна ;)
Я не эмоциональная, у меня манера общения такая, открытая и местами резковатая.
Сплюша, да, для меня вы муууутная. И права была Шалимар на ваш счёт. Я не сразу это поняла, даже где-то сначала была "за вас" мысленно. Но в общении вылезает постоянная агрессия к мужчинам с вашей стороны. Как вы с этим живёте?
А на сайте "повезло" не только мне (заметьте, дважды), но и сестре - 4 года в отношениях была, пусть не идеально, но прекрасный опыт, и 3-м парам наших друзей, которые сейчас в браке (кто 3 года, кто уже 6 лет) и с детишками. Какие-то чрезмерно везучие вокруг меня люди.
  • 0

#418 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2014 - 18:51

"да нет же, это вы закомплексованные истерички, я там мужа себе нашла, нормальное место для знакомств!"

Если первая цитата - практически дословная. То эту вы взяли из воздуха просто. Ни про закомплексованность, ни про истеричность нашим оппонентам сказано не было.

например, где лучше встречаться? например, я считаю,что не стоит первый раз идти в кино. ну я просто киноман, я могу в течении сеанса и не поговорить с человеком))) буду пялиться в экран)) ваши мнения?

А я не против кино. Это очень удобно, просмотрев фильм, выйти и поделиться впечатлениями. Такая удобная тема для разговора. С мужем мы на первом свидании как раз в кино сходили, на комедию. Пока ждали сеанса, разговор как-то не вязался. А после, как по маслу))
  • 0

#419 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:18

Ого))) и чего я раньше в тему не зашла, хотя видела, что новые сообщения появляются) хотя к лучшему, наверное)))
Усиленно вспоминала сейчас изаращенцев с сз. И вспомнился только один. Точнее одна! Женщина. Лесбиянка, наверное. Хотя каких-то откровенных пошлостей она мне и не писала даже, но какая-то занудная была и я ее в черный список добавила)))
К вопросу о советах при знакомстве на сз могу добавить, что лучше не переписываться излише долго. Неделька в самый раз. А то при переписке формируется образ и он может не совпасть с реальным.
Мы с моим любимым человеком на первое свидание ходили в кафе, но вроде не запланированно, а просто гуляя в него зашли. Попили сока и пошли дальше))
В парке хорошо встречаться, я думаю.

Кстати, не помню, писала я или нет)) я почти одновременно познакомилась с двумя молодыми людьми - моим любимым человеком на сз и, днем ранее, с парнем в компании знакомых и друзей. Так вот тот второй парент как раз был "маньяком"))) в том смысле, что он не хотел серьезных отношений, хотел просто переспать, зато лапши с три короба навешал, чуть уши не отвалились. А мой любимый стойко ждал почти год пока не случилась близость между нами)

На сз абсолютно те же люди сидят, что и по улицам ходят. Встретить любовь можно везде. Поэтому не стоит себя негативно настраивать относительно каких-либо мест знакомства.
  • 2

#420 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 03:36

Июльская, обращать внимание на дату регистрации анкеты. Если уже очень давно (2 года и более, например) - то сразу ясно, что человек как раз из этой субкультуры - тусующихся на СЗ вечно. Но и тут есть нюансы, конечно)) Мог зарегистрироваться 5 лет назад, найти девушку, расстаться и возродить анкету.
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки