Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#421 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 03:58

Многие "накидывают" себе роста. Некоторые скидывают возраст)))
  • 1

#422 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 06:37

Наталья Миронова, ярлыками и вы щедро делитесь. Особенно бедные мужчины от вас получили их ой как много. Говорите, я как ребёнок, ради Бога. Не вижу в этом ничего плохого. Хоть валенком назовите, я с вами не согласна Я не эмоциональная, у меня манера общения такая, открытая и местами резковатая.


Меняйтесь, а то люди не поймут.,.И про каких мужчин речь с сз что-ли ???Вам хочется видеть то чего нет, и поругаться с теми, кто с вами не согласен, а просто спокойно отреагировать на то что все люди разные и у всех разные точки зрения, вы не можете.Обязательно спорите, как маленький ребенок и на личности скатываетесь."Ярлыки " вы вешаете здесь на всех, мутная, высокомерная,и т.д
На этом я заканчиваю,реагировать на вас бесполезно, отвечать вам что-то тоже.Продолжать эту тему тоже.С уважением.
  • 0

#423 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 06:50

Лично от девушек защищающих СЗ я чувствую один посыл, проскальзывающий в комментариях: "А я вот такая мудрая и успешная, куда не зайду, везде ко мне хорошие люди тянутся. А вам, кто так не умеет, еще учиться и учиться до меня! :fool: " Сплошное тщеславие и гордыня. :(
Если это так, то может лучше опытом поделиться, не? :093-hmhm:
  • 2

#424 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 06:54

Мы тут все активно делились опытом. Я уже многое написала. Но за вашими постоянными "сз- зло" эти сообщения не найдёшь.
Не нравятся Вам сайты, вы против них. Предупредили о том, какие там люди. Что вы здесь до сих пор делаете?
  • 0

#425 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 07:07

Мы тут все активно делились опытом. Я уже многое написала. Но за вашими постоянными "сз- зло" эти сообщения не найдёшь.
Не нравятся Вам сайты, вы против них. Предупредили о том, какие там люди. Что вы здесь до сих пор делаете?

Наблюдаю, как на ведическом сайте феминизм прорастает. Встречный вопрос - что делать на ведическом сайте женщинам, которые в отношении знакомства с мужчинами ведут себя совсем не по-ведически. Ибо скромностью, покорностью и смирением здесь и не пахнет чувствуется завуалированное желание захомутать хорошего мужика, притом по хитрому прикрыть это в красивую обертку. Хотя я наверное зря тут распинаюсь....
У Шафрановой в "Общении" об этом лучше сказано. Как акулы заями прикидываются...Опять же ИМХО
  • 0

#426 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 07:21

Наблюдаю, как на ведическом сайте феминизм прорастает. Встречный вопрос - что делать на ведическом сайте женщинам, которые в отношении знакомства с мужчинами ведут себя совсем не по-ведически. Ибо скромностью, покорностью и смирением здесь и не пахнет чувствуется завуалированное желание захомутать хорошего мужика, притом по хитрому прикрыть это в красивую обертку. Хотя я наверное зря тут распинаюсь....
У Шафрановой в "Общении" об этом лучше сказано. Как акулы заями прикидываются...Опять же ИМХО

А зачем быть заей, если по природе львица? Но не акула, точно. Что значит захомутать? Мой муж сделал предложение абсолютно добровольно. Его решение было крайне взвешенным, он даже мелочи продумывает до деталей, а уж такой шаг, как женитьба, тем более. До свадьбы мы два года встречались, смогли узнать друг друга, понять нашу совместимость. Да я не типичная ведическая женщина, да и не стремлюсь к этому. Но сюда попала, когда начала работать над собой, чтобы создать гармонию в отношениях с мужем. И об этом тоже в других темах писала не раз.
Переубеждать вас не буду, надоело. Вы, кстати, совсем не по ведически ранее дали характеристику ВСЕМ посетителям сайтов, на пару со Сплюшей.
  • 2

#427 Июльская

Июльская

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 07:21

Лично от девушек защищающих СЗ я чувствую один посыл, проскальзывающий в комментариях: "А я вот такая мудрая и успешная, куда не зайду, везде ко мне хорошие люди тянутся

простите если где-то я такое протранслировала. не хотела,чесслово.
  • 0

#428 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 07:26

А зачем быть заей, если по природе львица? Но не акула, точно. Что значит захомутать? Мой муж сделал предложение абсолютно добровольно. Его решение было крайне взвешенным, он даже мелочи продумывает до деталей, а уж такой шаг, как женитьба, тем более. До свадьбы мы два года встречались, смогли узнать друг друга, понять нашу совместимость. Да я не типичная ведическая женщина, да и не стремлюсь к этому. Но сюда попала, когда начала работать над собой, чтобы создать гармонию в отношениях с мужем. И об этом тоже в других темах писала не раз.
Переубеждать вас не буду, надоело. Вы, кстати, совсем не по ведически ранее дали характеристику ВСЕМ посетителям сайтов, на пару со Сплюшей.

Алла, ну не пойдет скромная девушка на СЗ как ни крутите. Это все равно что прийти в кафе и повесить значок на грудь "познакомлюсь". честно лень даже объяснять, думаю вы умная девушка и сами все понимаете.
  • -1

#429 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 07:34

Алла, ну не пойдет скромная девушка на СЗ как ни крутите. Это все равно что прийти в кафе и повесить значок на грудь "познакомлюсь". честно лень даже объяснять, думаю вы умная девушка и сами все понимаете.

А зачем вы опять оскорбляете? Я же пошла, при своей активной жизненной деятельности, внутри была крайне скромной. До 21 лет вообще была девочкой. На сайте зарегистрировалась в 19 лет, заочное общение для меня было не таким страшным, как в реале. Встречалась со многими людьми, через это общение поняла для себя, какого именно мужчину я жду. Это был важный опыт. Чтобы при встрече с БМ смогла оценить его по достоинству, т.е. было с чем сравнить.

Не сочтите за критику, мне кажется это чисто Ваше личное разочарование говорит в вас.
  • 0

#430 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 07:35

Девушки, какой смысл спорить, у кого положительный опыт, у кого - наоборот. И что? И так понятно, что все мы разные. Кто хочет - узнает, как где знакомиться, кто не хочет - и не надо. :angel:
  • 1

#431 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 декабря 2014 - 07:48

ну не пойдет скромная девушка на СЗ как ни крутите

Согласна с Аллой ,я например тоже была девочкой долго была, зарегистрировалась как мне кажеться это не показатель
Мое почтение
  • 0

#432 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:02

Это все равно что прийти в кафе и повесить значок на грудь "познакомлюсь". честно лень даже объяснять, думаю вы умная девушка и сами все понимаете.

Плюсую))

Чем отличается разместить анкету на сз от маниакального преследования своих друзей из серии :"Познакомьте меня с каким нибудь мужчиной, ну пожалуйста"? "Ну может есть у вас мужчина какой-нибудь хороший"

С каких пор женщина, демонстрирующая активный интерес к мужчинам, стала нормой?

Если есть проблемы в общении с противоположным полом в реальной жизни, то нужно работать над собой, чтобы хорошие мужчины сами к вам тянулись в реальной жизни. Какие качества привлекают мужчин - легкость в общении, красота, духовность и т.д. Так почему бы не работать над улучшением этих качеств, чтобы развиваться до момента пока вы не встретите своего мужчину? А вопрос встречи с ним не стоит ли доверить Богу?

И пресекать хамов, если вы с ними случайно столкнулись, тоже нужно уметь. Отправить человека в бан - легко, поставить хама на место взглядом - искусство. Коммуникативные навыки всегда пригодятся в жизни.

И я нигде не писала, что знакомиться нужно в метро. Как раз таки сайт знакомств и есть то самое метро, где к вам могут приставать все, кому не лень.
  • 0

#433 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:09

Не знаю не знаю, но вот в реальной жизни я хороших ,нормальных мужчин встречала.Потому что в реальной жизни мы общаемся как раз не со всеми, а с определенным кругом.В виртуальной реальности границы размыты,и там достаточно сложно понять кто есть кто.А за фотокарточкой сложно определить , что за человек пишет тебе.Тем более не стала бы я в 19-20 лет, сидеть на сз, знакомится с мужчинами.Это тот возраст когда институт,общие компании, подруги и т.д.Тусовки. клубы...Парни молодые , еще не испорченные.
  • 1

#434 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:15

Я вот сейчас реально понимаю, что по другому мне с мужем была не судьба встретиться. Нам просто негде было бы пересечься, круг знакомых нигде не пересекался. Да и скромняга он такой, сразу сказал, что в жизни подойти постеснялся бы. Даже попытайся он на улице познакомиться, отшила бы сразу. Совершенно не мой типаж, на первой встрече вообще не понравился. На второе свидание пойти, мама моя уговорила - увидела его фото в анкете, сказала "Дочь, ну сходи. Ты посмотри какие глаза у него добрые." Только со второго взгляда я почувствовала, какой он внутри, что-то отозвалось и понеслась)))
Всё-таки Бог участвовал в нашей встрече, и как-то не погнушался сайтом воспользоваться)))
  • 1

#435 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:17

Скромная на СЗ как раз и пойдёт, т.к. в реале знакомиться куда страшнее.
Лекторы кстати давали ответы свои на вопросы на СЗ - они не против них и не считают, что приличной девушке там делать нечего.
  • 3

#436 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:24

Алла, ну не пойдет скромная девушка на СЗ как ни крутите. Это все равно что прийти в кафе и повесить значок на грудь "познакомлюсь". честно лень даже объяснять, думаю вы умная девушка и сами все понимаете.

а что значит "скромная"?
я вот считаю себя скромной))) может я ошибаюсь?)
молодой человек, с которым я познакомилась на сз - мой первый во всех смыслах, до него я даже не встречалась ни с кем
я застенчивая, тушуюсь, когда со мной пытаются познакомиться на улиц, никогда не пытаюсь пролезть в очереди вперед кого-то, скорее промолчу. если мне грубят, нежели отвечу в такой же форме и т.д.
была ли я акулой в свои 19 лет, которая успешно поохотилась на сз на мужчину, которому тоже 19? :unknw:
  • 1

#437 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:31

А чего это уже скромность записали в лучшие женские качества????
Как по мне то скромность - это то, от чего надо избавляться!!! Оно по жизни очень мешает.
Тут такое осуждение идет девушек, которые на СЗ зарегистрированы, что просто караул.
Фу просто.
  • 3

#438 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:35

Лично от девушек защищающих СЗ я чувствую один посыл, проскальзывающий в комментариях: "А я вот такая мудрая и успешная, куда не зайду, везде ко мне хорошие люди тянутся. А вам, кто так не умеет, еще учиться и учиться до меня! :fool: " Сплошное тщеславие и гордыня. :(
Если это так, то может лучше опытом поделиться, не? :093-hmhm:

Так делились же неоднократно:-))))и в этой теме тоже.Я где-то здесь ссылку выкладывала на статью про СЗ-очень на мой взгляд дельную.Про сайт Антидайтинг тоже писала.Олеся хорошо пишет в статье про изменения,которых нет- тоже можно посмотреть.
Ссылки с телефона не найду:-)))приеду-скину.
  • 0

#439 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:37

Аж читать смешно....спорить конечно желания нет,но немного обидно,что люди считают,что на сайтах девушки нескромные сидят и акулы всякие)не,ну наверное там есть и такие,как и везде,ведь люди все очень разные!!!у меня замечательные подруги,скромные,воспитанные и серьезные в плане отношений,которые познакомились там со своими хорошими мужьями,они все замечательные люди.И позже они (мужчины их)говорили,что на улице или в метро ни за что не познакомились бы,днем работа,учеба,ну а компании друзей уже устоявшиеся,новых людей там не появляется и именно этот факт и заносил их туда,ведь хотелось найти родственную душу.Тут нет никакого смысла злиться друг на друга и спорить,или чтото доказывать.Просто как один из способов просто встретиться в этом мире двум людям-по-моему,какая разница как,главное встретить друг друга,а там как Бог даст.
  • 2

#440 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:38

Леонсия++++++++++++++100%
А скромность украшает-если нет других украшений:-))))
По поводу осуждения-ну так жаба же давит:-)))она же-зависть обыкновенная
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки