Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#461 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:33

Ну не любит человек Ведическую традицию, Валяеву - Торсунова и т.п, но постоянно ходит на ведический сайт. Сплюша, а зачем?

Потому что на ведическом форуме есть люди, ценящие семью, любовь, духовную близость, Бога. На других сайтах я этого не встречала. Но да, я не фанатик, я не принимаю на веру все, что мне говорят.
  • 0

#462 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:37

Да ладно, на христианских сайтах посидите, там точно так же есть люди, ценящие семью, любовь, духовную близость, Бога. Вы и там фанатизм тоже ищете, или такое поле деятельности пропадает только тут?
  • 0

#463 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:39

Я писала, что там есть нормальные мужчины, но есть много неадеквата. Мне лично было неприятно, что каждый хам пишет мне всякую ерунду.

это интернет, детка (с)
вот мы не на сайте знакомств, а сколько "приятного" здесь пишете вы, например)))
но это капля в море, это же не повод уходить с этого форума)

логично, что на сайт знакомств приходят знакомиться, спасибо, Капитан Очевидность! :D а к чему это декларирование очевидных вещей?)

вот просто представьте, что вы познакомились на сз со своим мужем и почитайте свои сообщения в этой теме, чем-то положительным веет?
  • 2

#464 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:39

Да ладно, на христианских сайтах посидите, там точно так же есть люди, ценящие семью, любовь, духовную близость, Бога. Вы и там фанатизм тоже ищете, или такое поле деятельности пропадает?

Я не христианка, сидеть на христианских сайтах поэтому не могу.
Ценность сайта Валяевой, что он как раз таки не связан ни с одной религией.
  • 0

#465 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:42

Сплюш, ну хоть не таскайте каку туда, куда ходите.
  • 0

#466 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:52

Дубль
  • 0

#467 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:53

вот просто представьте, что вы познакомились на сз со своим мужем и почитайте свои сообщения в этой теме, чем-то положительным веет?

Ничем хорошим не веет, даже слегка подванивает от всех этих высказываний и полосканий людей с сайта. И да, я принимаю это как прямое оскорбление. Уже трижды попросила не делать так, проигнорировали. Зато я у них вешатель ярлыков.

Сообщение отредактировал Alka: 10 декабря 2014 - 10:32

  • 2

#468 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:00

Сплюша, не знаю, какая вы там в жизни, красотка, останавливающая взглядом и т.п. Но вот вам две отчаявшиеся акулы, которые повесили себе табличку "ну возьмите хоть кто-нибудь", обделённые поклонниками в жизни, связавшие свою жизнь с тупицами (сестра и я):


Я не писала, что вы связали жизнь с тупицами, вы перевираете. Но неужели из 10 свиданий не было ни одного тупицы на вашем пути? Акулой я вас тоже не называла.

Что вы мне хотите доказать? Что я не могу высказывать свое мнение? Я описала неприятные моменты сз, что там есть неадекват. Я написала, что лучше работать над собой, чем усиленно искать мужа. Где я неправа?

То что является приемлимым для вас, неприемлимо для меня. Я никогда не знакомилась первой, и не демонстрировала свое желание познакомиться первой. Однако я счастливо замужем. Я не должна существовать в вашей реальности?
  • 0

#469 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:00

Алка да ладно вам оправдываться. Малоли кто что думает. У всех в жизни своя Истрия. Главное - ваше счастье.
  • 1

#470 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:02

Мне вообще по красоте далеко до Алки и ее сестры, если б я в жизни не встретила своего мужа, то тоже пошла бы искать его на СЗ.
  • 1

#471 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:04

Сплюша, пара ребят с трудностями общения была, но назвать их тупицами, язык не поворачивается. Кто обзывается, тот сам так и называется. По-детски, но правда.
Больше разговаривать с вами не вижу целесообразности. Идите с миром.
  • 0

#472 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:05

Хммм... а у меня много знакомых кто нашли лобовь через интернет. Не все, правда через сайты знакомств... есть чудная пара, которая случайно познакомились в контакте. Год переписывались и еще в течение года катались тайком друг к другу, т.к. жили мягко говоря в разных городах. Она под Екатеринбургом, он в Нижнем Новгороде)) А тайком, потому что у нее родители строгие и папа милиционер))
Но что я заметила... замуж из таких встреч выходят те, кому и в жизни встречаются адекватные парни. Есть же подруга, которая и "в реале" этих неадекватов ловит постоянно... так и на сайтах то же самое.... Ничего не меняется от места знакомства)))
  • 1

#473 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:07

Наблюдаю, как на ведическом сайте феминизм прорастает. Встречный вопрос - что делать на ведическом сайте женщинам, которые в отношении знакомства с мужчинами ведут себя совсем не по-ведически. Ибо скромностью, покорностью и смирением здесь и не пахнет чувствуется завуалированное желание захомутать хорошего мужика, притом по хитрому прикрыть это в красивую обертку. Хотя я наверное зря тут распинаюсь....
У Шафрановой в "Общении" об этом лучше сказано. Как акулы заями прикидываются...Опять же ИМХО

Вот пожалуйста-замечательный пример:-)))
Зависть чистейшая-просто хрестоматийный образец!
  • 0

#474 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:09

Леонсия, не наговаривайте))) девочки очень красивые, конечно, но и вы яркая красотка, я помню ваши фотки)

Сплюша, просто мы делились своим мнением, а вы пытаетесь обесценить наш опыт. При чем тут вообще ваше нежелание знакомиться на сз, вы ведь замужем уже! Тема в наибольшей степени для одиноких и для тех, кто может поделиться опытом знакомств на сз. Вы поделились неудачным, спасибо, это тоже важно и ценно. Но потом вы просто начали полоскать всех, кто там знакомится!
  • 1

#475 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:11

Мне вообще по красоте далеко до Алки и ее сестры, если б я в жизни не встретила своего мужа, то тоже пошла бы искать его на СЗ.

Не имела счастья видеть вас воочию, но ваша харизма с экрана так и прёт))) А для таких всегда поклонников хватает, и муж вам под стать нашёлся. Скромничать не надо, вы не такая))))))))
  • 0

#476 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:16

Да я вообще возмущена(( алка - живой пример, что на СЗ не всё так плохо, она замужем и счастлива. А ей начинают в нос тыкать: не скромная, не смиренная, не работала над собой, выбрала легкий путь и т.д.
Это просто пипец! Мы тут все на одном форуме, все уже больше года!!! Давайте уважать и ценить друг друга! А не очернять чужой опыт и других людей!!!
  • 1

#477 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:19

Леонсия, говорят, мне просто повезло. Ну, хотят, чтобы это было крайне редким исключением, пусть в их реальности будет так)
  • 0

#478 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:38

Меламори Блимм,Alka, девочки спасибо! У меня не было цели нарваться на комплименты. Я просто на бегу наверное не правильно мысль выразила. Я к тому, что у меня было мало поклонников, точнее их вообще не было, чтоб прям ухаживали много ребят, знакомились, добивались и т.д. Мне повезло встретить мужа без всяких поисков. Но если бы не повезло, я бы тоже пошла на сз, потому что в реальности не было ухажеров.
  • 0

#479 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:41

Леонсия, говорят, мне просто повезло. Ну, хотят, чтобы это было крайне редким исключением, пусть в их реальности будет так)

Я вообще тоже так говорила несколько страниц назад. Потому что так искренне считала, что там одни уроды. Но потом набежали девочки и привели множество примеров. И мне мои знакомые тоже рассказывали про разных пар. И естественно я изменила свое мнение.
  • 0

#480 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:48

И естественно я изменила свое мнение

Это потому, что вы счастливы. И вы можете поверить счастью других.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки