Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#441 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:42

девочки, в особенности Сплюша
ну смиритесь, что не все женщины такие чаровницы, которые останавливают взглядом поезд, к ногам которых валятся толпы поклонников с бриллиантовыми колье в руках и предлагающих немедленно жениться)))
вы такие, а есть другие)
у всех своя жизнь и способы знакомства)
лично у меня толпы поклонников никогда не было, хотя на интеллект, внешность и порядочность пожаловаться не могу) ну не было и не было)
знакомства были разные - на улице, в ночном клубе, в компании друзей, в университете, на курсах, просто в интернете, ну и на сайте знакомств
так уж сложилось, что именно на сз нашелся мой родной и любимый человек
и я счастлива и рада) потому, что самое главное - наши отношения, а не то как и где мы познакомились)

но не буду отрицать, что очень неприятны ваши посылы относительно тех, кто познакомился на сз, характеристики девушек, которые там знакомятся и всё прочее
подобное вешание ярлыков не говорит о высоком уровне духовности
  • 4

#442 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:44

А чего это уже скромность записали в лучшие женские качества????
Как по мне то скромность - это то, от чего надо избавляться!!! Оно по жизни очень мешает.
Тут такое осуждение идет девушек, которые на СЗ зарегистрированы, что просто караул.
Фу просто.

вот-вот! наглость - второе счастье!)))
я бы очень хотела избавиться от излишней застенчивости и скромности
  • 0

#443 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:47

Тем более не стала бы я в 19-20 лет, сидеть на сз, знакомится с мужчинами.Это тот возраст когда институт,общие компании, подруги и т.д.Тусовки. клубы...Парни молодые , еще не испорченные.

Всё это было, но неиспорченных парней именно в клубах я не встречала.

была ли я акулой в свои 19 лет, которая успешно поохотилась на сз на мужчину, которому тоже 19?

Вот и я такая) Довериться смогла только парню, который был на 2 года младше и такой же колокольчик как и я))) С ним мы на сайте тоже встретились.
  • 1

#444 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:48

Не знаю не знаю, но вот в реальной жизни я хороших ,нормальных мужчин встречала.Потому что в реальной жизни мы общаемся как раз не со всеми, а с определенным кругом.В виртуальной реальности границы размыты,и там достаточно сложно понять кто есть кто.А за фотокарточкой сложно определить , что за человек пишет тебе.Тем более не стала бы я в 19-20 лет, сидеть на сз, знакомится с мужчинами.Это тот возраст когда институт,общие компании, подруги и т.д.Тусовки. клубы...Парни молодые , еще не испорченные.

Это да:-)))очень точно подмечено:-)))
Клубы-то самое место,где собираются ценители Вермеера(и иже с ним)и парни в клубах -сплошь интиллегенты в 3-м поколении,как минимум.
  • 3

#445 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:50

Это да:-)))очень точно подмечено:-)))
Клубы-то самое место,где собираются ценители Вермеера(и иже с ним)и парни в клубах -сплошь интиллегенты в 3-м поколении,как минимум.

Я тут ну очень классного, практически потрясного парня встретила на СЗ, так он, представляете, ещё и регулярно в клубы ходит именно знакомиться. Девушки, будьте бдительны! Дегенераты с СЗ выползают в реальную жизнь и прикидываются обычными людьми!!!
  • 2

#446 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:52

Это да:-)))очень точно подмечено:-)))
Клубы-то самое место,где собираются ценители Вермеера(и иже с ним)и парни в клубах -сплошь интиллегенты в 3-м поколении,как минимум.


А почему бы и нет.Только на сз сплошь все интеллигенты сидят :db:Ага,и Ремарка и Шекспира знают, в подлиннике,об этом и разговоры ведут...
Выделили только клубы,а то что с молодыми людьми можно и в институтах знакомится, и в секциях, и в общих компаниях ,не учли.
  • 0

#447 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:56

девочки, в особенности Сплюша
но не буду отрицать, что очень неприятны ваши посылы относительно тех, кто познакомился на сз, характеристики девушек, которые там знакомятся и всё прочее
подобное вешание ярлыков не говорит о высоком уровне духовности


Меламори, я вот сейчас абсолютно серьезно хочу вас спросить, где хоть одна моя негативная характеристика девушки с сз?
  • 0

#448 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:07

Леонсия++++++++++++++100%
А скромность украшает-если нет других украшений:-))))
По поводу осуждения-ну так жаба же давит:-)))она же-зависть обыкновенная

Про зависть точно подмечено, видна невооруженным взглядом.

  • 1

#449 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:08

Про зависть точно подмечено, видна невооруженным взглядом.


А чему завидовать то, собственно?
  • 0

#450 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:09

А чему завидовать то, собственно?

А я откуда знаю чему завидуют завистники?)))

  • 1

#451 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:12

А я откуда знаю чему завидуют завистники?)))

Ахаха, Леонсия, 5-баллов))) :005-gygy:
  • 0

#452 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:14

Ахаха, Леонсия, 5-баллов))) :005-gygy:

Ну не ко мне вопрос просто))) если я завидовала, то сказала бы чему
  • 0

#453 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:16

Сплюша, я отвечу, но в свою очередь хочу спросить - вы действительно считаете, что положительное или нейтральное мнение высказали о девушках, которые там знакомятся?

Плюсую))

Чем отличается разместить анкету на сз от маниакального преследования своих друзей из серии :"Познакомьте меня с каким нибудь мужчиной, ну пожалуйста"? "Ну может есть у вас мужчина какой-нибудь хороший"

С каких пор женщина, демонстрирующая активный интерес к мужчинам, стала нормой?

Если есть проблемы в общении с противоположным полом в реальной жизни, то нужно работать над собой, чтобы хорошие мужчины сами к вам тянулись в реальной жизни. Какие качества привлекают мужчин - легкость в общении, красота, духовность и т.д. Так почему бы не работать над улучшением этих качеств, чтобы развиваться до момента пока вы не встретите своего мужчину? А вопрос встречи с ним не стоит ли доверить Богу?

И пресекать хамов, если вы с ними случайно столкнулись, тоже нужно уметь. Отправить человека в бан - легко, поставить хама на место взглядом - искусство. Коммуникативные навыки всегда пригодятся в жизни.

И я нигде не писала, что знакомиться нужно в метро. Как раз таки сайт знакомств и есть то самое метро, где к вам могут приставать все, кому не лень.

Вы плюсуете к мнению человека, что девушки, которые знакомятся на сз - не скромницы. Это в положительном смысле? Что значит "не скромные"?
И далее по тексту)))

Кому надо - тому до знакомства. Будьте красивой, интересной, любящей и ценящей себя. Ваш мужчина - мимо не пройдет.
Сайт знакомств, в моем представлении, - все равно что прилепить на лоб себе ярлык "отчаялась устроить свою личную жизнь, может тут меня кто-то подберет".Ведь девушка, у которой много поклонников в обычной жизни, туда не пойдет.

Мужчины - охотники, и им дико приятно, что у девушки было много претендентов на его место, а она как королева занималась собой и ждала именно его, а не ходила на непонятные свидания с тупицами в надежде устроить свою личную жизнь.

Алка,

Объясните мне, что будет искать девушка на сайте знакомств, когда у нее в реальной жизни нет отбоя от поклонников?


То есть вы считаете, что девушки, знакомящиеся на сз - отчаявшиеся, не имеющие толпы поклонников (бедняжки какие!), не обладающие достаточным уровнем "легкости в общении, духовности, красоты", не обладающие искусством "отшивать хама взглядом" и всё прочее.

Проще говоря, что на сз знакомятся не особо котирующиеся в "реальной жизни" люди))) тупицы-мужчины и девушки без коммуникативных навыков)))

Или я как-то неправильно вас поняла?))))
  • 1

#454 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:19

А почему бы и нет.Только на сз сплошь все интеллигенты сидят :db:Ага,и Ремарка и Шекспира знают, в подлиннике,об этом и разговоры ведут...
Выделили только клубы,а то что с молодыми людьми можно и в институтах знакомится, и в секциях, и в общих компаниях ,не учли.

Простите, а где вы сами познакомились с мужем?


Тему просто загадили. Я и сама в этом поучаствовала, к сожалению.
Ведь смысл был в том, чтобы делиться положительным опытом...
Так называемые "предостережения" в большинстве своем такими не выглядят. Идет просто негатив и критика.
  • 2

#455 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:23

Сплюша,
А я не пойму, всегда холивар там, где Сплюша, или Сплюша там, где холивар))
Тенденция ну просто однозначная.
  • 0

#456 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:25

Продолжу лучше список советов)))
1. По опыту участниц, на Мамбе чаще встречаются предложения "без обящательств",чем на Фотостране и 24open. (не знаю даже, все знакомые мне пары, которые познакомились на сз - как раз с мамбы)))) но может она испортилась. не знаю)
2. Рекомендуются свои фото, не вызывающие, лучше портретные. (неприличности чаще всего предлагают, когда ваша анкета без фото)
3. Перед первым свиданием хорошо бы немного попереписываться, чтобы произвести так называемый "отсев неадеквата" - я за переписку в течение примерно недели.
4. Первое свидание лучше бы согласовать в людном месте. Но не в кино (некуда убежать, толком не пообщаться). (есть и сторонники кино, так что его не отметаем).
5. Совет от Кристины - обращать внимание на то, сколько времени человек зарегистрирован на сз. Если очень долго - лучше выяснить, почему он там такое длительное время. Есть большая вероятность, что это несерьезный человек, который ищет только секса.
6. Неадекватных сразу в черный список и не парьтесь.
  • 2

#457 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:27

Сплюша,
А я не пойму, всегда холивар там, где Сплюша, или Сплюша там, где холивар))
Тенденция ну просто однозначная.

Ну не любит человек Ведическую традицию, Валяеву - Торсунова и т.п, но постоянно ходит на ведический сайт. Сплюша, а зачем?
  • 1

#458 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:27

Сплюша,
А я не пойму, всегда холивар там, где Сплюша, или Сплюша там, где холивар))
Тенденция ну просто однозначная.

да Шалимар правильно отметила)) и даже тут окно Овертона имеет место, обратите внимание на первые сообщения))) "да, на сайте есть и нормальные. можно построить отношения, НО...." и дальше пошло поехало полоскание))))

Ну не любит человек Ведическую традицию, но постоянно ходит на ведический сайт. Сплюша, а зачем?

чтобы открыть глаза слепцам местным)))
  • 1

#459 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:29

да Шалимар правильно отметила)) и даже тут окно Овертона имеет место, обратите внимание на первые сообщения)))

чтобы открыть глаза слепцам местным)))

В смысле, работа такая?
  • 0

#460 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:30

Вы плюсуете к мнению человека, что девушки, которые знакомятся на сз - не скромницы. Это в положительном смысле? Что значит "не скромные"?


1. Я плюсовала вот к этому:

Это все равно что прийти в кафе и повесить значок на грудь "познакомлюсь". честно лень даже объяснять, думаю вы умная девушка и сами все понимаете.


Ну так и есть. Зарегистрироваться на сайте знакомств = активно показать желание познакомиться. Или это не так? Девушки там просто так что-ли регистрируются?

То есть вы считаете, что девушки, знакомящиеся на сз - отчаявшиеся, не имеющие толпы поклонников (бедняжки какие!), не обладающие достаточным уровнем "легкости в общении, духовности, красоты", не обладающие искусством "отшивать хама взглядом" и всё прочее.


Я такого не писала.
Я имела в виду, что лучше работать над собой и быть привлекательной. Потому что у привлекательной девушки есть выбор в реальной жизни, потому что она как раз таки привлекает к себе. Бывает, что девушка и красивая, и умная, но не умеет общаться и парни обходят ее стороной. Ну выйдет она замуж - проблемы общения с людьми все равно останутся.

Проще говоря, что на сз знакомятся не особо котирующиеся в "реальной жизни" люди))) тупицы-мужчины и девушки без коммуникативных навыков)))


Я писала, что там есть нормальные мужчины, но есть много неадеквата. Мне лично было неприятно, что каждый хам пишет мне всякую ерунду.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки